Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Gоблин

King Arthur: Knight's Tale

Рекомендуемые сообщения

8bc6d9049af0cff1d81a5f74279ca2cb.jpg


Платформа: [PC] | Жанр: Пошаговая тактика, Ролевая игра, Квест
Разработчик: NeocoreGames | Издатель: NeocoreGames
Дата выхода: 22 апреля 2022


Вы сэр Мордред, роковой противник короля Артура, некогда черный рыцарь из мрачных легенд. Вы убили короля Артура, но перед смертью он сразил и вас. Вы оба умерли, и вместе с тем вы оба живы.

Владычица Озера, правительница загадочного острова Авалон, вернула вас к жизни, чтобы покончить с истинным кошмаром. Она хочет, чтобы вы отправились в рыцарский поход. Она хочет, чтобы вы завершили то, что начали. Убейте короля Артура или то, чем тот стал, когда она забрала его умирающую бренную оболочку на Авалон...


Трейлер:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, интересный синопсис. И по Артуриане! 

Но жаль, что тактика, а не обычная партийная изометрическая РПГ.

Или не соул-лайк 

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Shep1013 сказал:

Ох, интересный синопсис. И по Артуриане! 

Мне сюжет и атмосфера очень понравились. Мрачности более чем хватает, а рыцари с самого начала оказываются вполне обычными людьми со своими ошибками и не самыми красивыми тайнами за спиной. 

Ну и плюс куча разной прокачки. Шкала морали и религии - можно быть тираном-христианином или справедливым и добродетельным последователем Старых богов. Варианты разного состава пачки из разных героев у которых есть своя реакция на состав пати (мораль и личные бафы-дебафы) и поступки в ходе миссии. 

Из минусов я бы отметил довольно громоздкие геймпленые системы (местами), общую затянутость и некоторый перекос баланса (возможно уже исправили, вчера был патч 1.0.6).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не странно мне понравилось, играла на больничном уж больно долго миссии и залипательная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.05.2022 в 15:58, Эри сказал:

Как не странно мне понравилось, играла на больничном уж больно долго миссии и залипательная игра.

И музыка медитативная)
Сядешь играть и время незаметно пролетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Gоблин сказал:

И музыка медитативная)
Сядешь играть и время незаметно пролетает.

ну я тут села играть в девять вечера очнулась в два ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Эри сказал:

ну я тут села играть в девять вечера очнулась в два ночи

Я почти также до самого конца играл. Миссии были бы еще разнообразнее в конце... Но зато в плане сложности иногда в доп.заданиях такого пинка давали, что один бой по три раза перезапускаешь, пока поймешь как сыграть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Я почти также до самого конца играл. Миссии были бы еще разнообразнее в конце... Но зато в плане сложности иногда в доп.заданиях такого пинка давали, что один бой по три раза перезапускаешь, пока поймешь как сыграть))

я еще похоже только в серединке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Эри сказал:

я еще похоже только в серединке.

Скорее всего. Это ближе к концу происходит всё. В самом начале и середине играется очень приятно ещё и потому, что постоянно нечто новое игра подкидывает или прокачка открывается дальше.

Я к слову через Старую веру качался, взял Моргану в конце - очень и очень приятный контроллер на мой взгляд, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gоблин сказал:

Скорее всего. Это ближе к концу происходит всё. В самом начале и середине играется очень приятно ещё и потому, что постоянно нечто новое игра подкидывает или прокачка открывается дальше.

Я к слову через Старую веру качался, взял Моргану в конце - очень и очень приятный контроллер на мой взгляд, рекомендую.

Я решила тирана - христианина, но может потом второго сделаю через старую веру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Эри сказал:

Я решила тирана - христианина, но может потом второго сделаю через старую веру.

Меня на второй раз не хватило, но просто решил "лорно" играть, ведь мы как-никак Мордред, да и воскрешает нас отнюдь не священник из церкви или сам бог.
В итоге вышло забавно - пачка персонажей у меня была из трех девчонок - Моргана, Гвенивера и Боудикка (ну и сам Мордред). В последнем патче, говорят, понерфили ассасинов, но до него это было прям очень эффективно, смесь из контроллеров-дамагеров и одновременно два из трех персонажей бафают остальных неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Gоблин сказал:

Меня на второй раз не хватило, но просто решил "лорно" играть, ведь мы как-никак Мордред, да и воскрешает нас отнюдь не священник из церкви или сам бог.
В итоге вышло забавно - пачка персонажей у меня была из трех девчонок - Моргана, Гвенивера и Боудикка (ну и сам Мордред). В последнем патче, говорят, понерфили ассасинов, но до него это было прям очень эффективно, смесь из контроллеров-дамагеров и одновременно два из трех персонажей бафают остальных неплохо.

я решила пойти не по лорному, просто  посмотреть что там будет если взять христианина. хотя у меня пока смесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...