Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Gоблин

NextGen-версию The Witcher 3 все же выпустят в 2022 году

Рекомендуемые сообщения

Похоже многострадальный ремастер The Witcher 3: Wild Hunt все же доберется до игроков всех основных платформ в этом году. В честь семилетия с момента выхода оригинальной игры в своём твиттере разработчики студии CD Projekt RED разместили следующее сообщение:

Таким образом планируется (пока без точной даты) завершить все работы над переизданием игры к концу четвертого квартала этого года. Впрочем в последние годы «planned» польской студии сбываются далеко не так часто как хотелось бы игрокам, надеемся, что они извлекли уроки и контроль качества, сроки и внимание к деталям для ремастера были достаточными.

Изначально CDPR анонсировали обновление игры для PC, PS5, Xbox Series еще до официального запуска самих консолей в 2020 году. Разработкой занимались талантливые и опытные специалисты и Saber Interactive, которые ранее успешно портировал игру на Switch. К несчастью в начале 2022 года сотрудничество по данному проекту было свернуто и далее им занималась уже сама CD Projekt RED. 
Данный ремастер должен был стать не только визуальным - Saber Interactive собирались включить в игру техническое и контентное обновление, речь шла о контенте связанном с сериалом Ведьмак от Netflix и некой оптимизацией и доработкой игры (к примеру более быстрая загрузка уровней, рейтрейсинг и другие изменения).
Конкретных данных о том, что получилось в итоге и повлиял ли на содержание предстоящего обновления разрыв отношений между студиями в данный момент нет.

По словам разработчиков, переиздание со всеми улучшениями будет бесплатным для владельцев игры как на ПК, так и на консолях, остается лишь дождаться его выпуска.

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Soon 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.05.2022 в 20:19, Gоблин сказал:

Let's make this 7th anniversary even better, shall we?

Какая-какая годовщина?.. В моей голове В3 все еще очень новая игра.

Время, куда.

В 20.05.2022 в 20:19, Gоблин сказал:

речь шла о контенте связанном с сериалом Ведьмак от Netflix

368.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что новый контент связанный с сериалом будет включать в себя новые геймплейные особенности, которые добавят возможность скормить Весемира в пещере волкам вместо погребального костра, ну или диким кошкам, медведям, грифонам или змеям в зависимости от предпочтений ведьмака по школе, добавят возможность закалять клинок ведьмака знаками игни, чтобы быстрее фармить Леших умирающих, как мы знаем по сериалу от удара огнем в сердце, будет добавлен альтернативный образ Эредина, который изменит его внешность на бабку из эльфийской избы, которую мы видели в сериале, добавят возможность во время пьянки с Эскелем и Ламбертом организовать через мегаскоп Йеннифэр оргию прямо в главном зале Каэр Морхена, чтобы накопить побольше хаоса для поисков Цири. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.05.2022 в 20:19, Gоблин сказал:

речь шла о контенте связанном с сериалом Ведьмак от Netflix

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...