Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Abridal сказал:

Космоволк будет бухать вместе со мной так что норм) 

Эти ребята псайкеров сильно не любят)

Вообще команда у нас очень интересная, конечно. Они ж там по идее все поубивать друг друга должны в первую же минуту лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Эти ребята псайкеров сильно не любят)

Вообще команда у нас очень интересная, конечно. Они ж там по идее все поубивать друг друга должны в первую же минуту лол

Вариант только один - они все психи и изгои из своих фракций. Так что будет весело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там и в интервью и в целом уже намекали что будет весело в пати

Волк и сороритка ещё ладно, они собачиться будут 100%, но терпеть очевидно сопартицев будут из-за сюжетной необходимости

Мне теперь интересно как гг комиссар будет вербовать ксеносов с псайкерами)

Идири он не может застрелить на месте потому что она спутник наследство от главы рода. Но вот у всех остальных псайкеров и ксеносов надеюсь будет уникальная опция вербовки так скозатьб 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, drakonid999 сказал:

Да там и в интервью и в целом уже намекали что будет весело в пати

Волк и сороритка ещё ладно, они собачиться будут 100%, но терпеть очевидно сопартицев будут из-за сюжетной необходимости

Мне теперь интересно как гг комиссар будет вербовать ксеносов с псайкерами)

Идири он не может застрелить на месте потому что она спутник наследство от главы рода. Но вот у всех остальных псайкеров и ксеносов надеюсь будет уникальная опция вербовки так скозатьб 

 

 

Я прям хочу увидеть комиссара-псайкера-ксенофила. С угрозами расстрела за трусость круту. Офицерско-джентльменскими подкатами к эльдарке. И периодическим приставлением болт-пистолета к собственной голове ввиду подозрени

Только что, Abridal сказал:

Я прям хочу увидеть комиссара-псайкера-ксенофила. С угрозами расстрела за трусость круту. Офицерско-джентльменскими подкатами к эльдарке. И периодическим приставлением болт-пистолета к собственной голове ввиду подозрени

й на коррапт))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, drakonid999 сказал:

 

Мне теперь интересно как гг комиссар будет вербовать ксеносов с псайкерами)

 

Может просто читал мемуары Каина, и понимает что не надо быть "дуболомным всехрасстрелятусом"? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Weldrin сказал:

Может просто читал мемуары Каина, и понимает что не надо быть "дуболомным всехрасстрелятусом"? )

Каин считается больше по мотивам вахи, чем прям лорной штукой (что ни в коем случае не делает его плохим).

Так что комиссар скорее всего будет более стереотипным и стандартно лорным. Да и в целом схола же целиком под эклезиархией, там не так много вариантов кем вырасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, drakonid999 сказал:

Каин считается больше по мотивам вахи, чем прям лорной штукой (что ни в коем случае не делает его плохим).

Так что комиссар скорее всего будет более стереотипным и стандартно лорным. Да и в целом схола же целиком под эклезиархией, там не так много вариантов кем вырасти.

Помимо Каина были и другие, вполне разумные комиссары. Да и я думаю по ходу компании игрок сам будет выбирать ролевую модель поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Weldrin сказал:

Помимо Каина были и другие, вполне разумные комиссары. Да и я думаю по ходу компании игрок сам будет выбирать ролевую модель поведения.

Это да, я жеж про само наличие опции отыгрыша именно упоротого комиссара

А так в любом случае это игра хотя конфликты в пати с возможным уходом/убийством друг друга более чем вероятны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильо понимаю, то на данный момент нам известны уже 9 спутников:

а) Пятерка с арта

1) Волк Космодес

2) Сестра Битвы

3 Псайкер, Примарис скорее всего, хотя что то не вижу зрачков у глаз...

4) Навигаторша

5) Эльдарка

б) А также двое из свиты нашей предшественницы

6) Дед Сенешаль

7) Несанкционированная Псайкерша

в) Дальше те, чьи личности нам неизвестны, но про них мы знаем

8) Еще один гарантированный ксенос

9) Адептус Механикус, Если я правильно помню, @drakonid999 говорил, что где то видел его. Можешь скинуть сюда скриншот?

г) Домыслы кто еще может быть

10) Гвардеец, вероятней всего мужик, как романс для жГГ, раз уж Волка не дают. Ну не деда же, хотя любители кончено найдутся

11) Еще один псайкер, астропат. Но мне кажется это будет нпс, но уверен быть нельзя. Ну и четыре псайкера это треть магов в пати, типа того, сколько, например, обычно дает магов биовары в DA

12) Еще один ксенос, рас еще много, как и, например, фракций у эльдар. И вообще, совокоты не просто так устраивали опросы, кого хотят ромнасить люди, и всякое чудо юдо там популярнее всех. Если вторым будет орк, то девочкам нужен свой романсабельный ксенос

image.png.54b3cb026dc86765be8ae5f194861819.png

13 и далее) Кто угодно, кого захотят совокоты.

Если брать про гендерный баланс, совокоты придерживались 50/50, а конкретнее шесть на шесть (в Кингмейкере сестрички были две по цене одной). На данный момент у нас вроде как 5 мужских (Волк, Псайкер, Дед, Второй ксенос и Адмех) и 4 женских (Сороритка, Эльдарка, Навигаторша и Нелегалка). С учетом предполагаемого мужика гвардейца два оставшихся спутника будут женщинами, если конечно совоктоты не нарушат в этот раз гендерный баланс, или спутников будет больше или меньше 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне что-то думается, что с современных подходам к сценариям, т.е. с стремлением к неформату, гвардеец вполне может оказаться гвардейкой, возможно, что и лесбой.

А дамам могут дать ксеноса, экзотики ради (да-да, я смотрю на вас, Джаал/Гаррус/Тейн). У мужиков же эльдарка есть, что бы девушкам не дать ксеноса.

Ну и да, @Ligade, что-то засилье псайкеров получается. Одно дело, что, как ты пишешь, в DA дают треть магов - потому что в DA всего 3 класса, и получается поровну. Здесь же, я надеюсь, классов будет побольше, и перенасыщение конкретно этим одним псайкером может быть неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, p1cador сказал:

Ну и да, @Ligade, что-то засилье псайкеров получается. Одно дело, что, как ты пишешь, в DA дают треть магов - потому что в DA всего 3 класса, и получается поровну. Здесь же, я надеюсь, классов будет побольше, и перенасыщение конкретно этим одним псайкером может быть неприятно.

Поэтому и пишу, что астропат скорее всего будет нпс, но если не нпс, то как раз четыре выходит, если всё разновидности брать

- примарис, ака стандартный боевой маг

-несанкционированный, ака самоучка

- навигатор,у которого свои способности

- и также астропат, который также достаточно отличается от примарисов, и если псайкер с постера окажется астропатом

А зрачков у него нет

16560297075720.thumb.png.d761b56bcb6e984ae325de023b396c66.png

Hide  
То примарис нужен будет, потому что особые виды псайкеры достаточно так отличаются по способностям от примарисов. 
1 час назад, p1cador сказал:

что и лесбой

Лесбой почему то вижу псайкершу эту несанкционированную. Ну и главное, чтоб сороритка ею не была) 

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ligade в шапке, в геймплейных скринах есть, например на последнем его хорошо видно

И км подтвердили что он будет

Там ещё беседа про оружие меховское была, но по ней инфу позже сюда залью, когда выложат арт (там была пиксельная превьюха которую пока не раскрыли)

И в домыслы я бы добавил криминал скама, оно прям напрашивается жеж

2 часа назад, p1cador сказал:

Мне что-то думается, что с современных подходам к сценариям, т.е. с стремлением к неформату, гвардеец вполне может оказаться гвардейкой, возможно, что и лесбой.

А дамам могут дать ксеноса, экзотики ради (да-да, я смотрю на вас, Джаал/Гаррус/Тейн). У мужиков же эльдарка есть, что бы девушкам не дать ксеноса.

Ну и да, @Ligade, что-то засилье псайкеров получается. Одно дело, что, как ты пишешь, в DA дают треть магов - потому что в DA всего 3 класса, и получается поровну. Здесь же, я надеюсь, классов будет побольше, и перенасыщение конкретно этим одним псайкером может быть неприятно.

Есть вероятность что псайкерство будет недоступно гг, отсюда и перенасыщение пачки))) хотя сам я думаю что таки завезут.

Ну и не представляю романсабельного ксеноса для дам, если это будет круут это будет очень смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, drakonid999 сказал:

И в домыслы я бы добавил криминал скама, оно прям напрашивается жеж

Я по такой же логике думал про скрытный клан в Bloodlines 2, а они взяли и зафигачили последним Малка. А потом всё рухнуло. Но в целом, напрашивается какой-то ДД-спинотык.

49 минут назад, drakonid999 сказал:

Есть вероятность что псайкерство будет недоступно гг, отсюда и перенасыщение пачки))) хотя сам я думаю что таки завезут.

Было бы очень странно, если не завезут. В конечном счете, по классике РПГ, у ГГ в ролевом плане должен быть максимальный выбор.

51 минуту назад, drakonid999 сказал:

Ну и не представляю романсабельного ксеноса для дам, если это будет круут это будет очень смешно.

А что не так? Высокий, статный мужчина-канибал.

И вообще...  

d30c3bdede43e48853434b5ab8d0764b.jpg

Hide  
А если затирать про "неканон" и "согласно лору такого не быват" - то в массовом сознании все давно уже знают ваху по мемам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, p1cador сказал:

Я по такой же логике думал про скрытный клан в Bloodlines 2, а они взяли и зафигачили последним Малка. А потом всё рухнуло. Но в целом, напрашивается какой-то ДД-спинотык.

Было бы очень странно, если не завезут. В конечном счете, по классике РПГ, у ГГ в ролевом плане должен быть максимальный выбор.

А что не так? Высокий, статный мужчина-канибал.

И вообще...

d30c3bdede43e48853434b5ab8d0764b.jpg

Hide
А если затирать про "неканон" и "согласно лору такого не быват" - то в массовом сознании все давно уже знают ваху по мемам.

Ну с точки зрения игры да, с точки зрения лора гг псайкера придется натягивать. Хотя лорные способы есть, особенно если таймлайн самый "современный"

Ваху по мемам изучают в основном в рунете, и то не все к счастью. Надо ли говорить что наш рынок сейчас не то чтоб в приоритете?

Не говоря о сотрудничестве с гв прямом.

Но я имел ввиду другое, сопарт круут наемник это как раз лорно. Эмоции они вполне норм ощущают и в целом в книгах есть крууты которые адекватней и тау, и имперцев. Так что роман не невозможен теоритически. Просто этот роман похлеще чем с гаррусом, эта образина будет ещё страшнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.. учитывая, что в гвардии женских батальонов хватит на захват пары сегментумов, то женщина-гвард это вполне лорно и прельстиво. Насчет лесбийства… вспоминаем цикл о Каине. Там этого добра хватало) Вообще за исключением соррориток (только женщины) и спейсмаров (онли мужики) ограничений по полу нет, что весьма удобно.

Псайкер псайкеру рознь – есть те кто и спичку зажечь силой воли не способны, а есть те кто Бейнблейд (танк размером с ангар) одной мыслью на атомы разберут. И где-то миллион узкоспециализированных вариантов посередине. Например, было бы интересно увидеть псайкера-арбитра т.е. убер телепата.

Насчет ксеносов и их романсабельности… Вариантов хватает:

1.       мужик Эльдар,

2.       наша снайперша эльдарка может и по девочкам быть,

3.       в принципе обычные Тау (если введут) те ещё космополиты,

4.       если брать экзотику, то и Локсатли с Сланнами сгодятся.

Лично я голосую за орка из мэдбойзов или Кровавых Топоров – с этих извращенцев станется:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Abridal сказал:

Локсатли

А это вообще кто такие и насколько стыкуются с возможной командой Вольного Торговца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Valend сказал:

А это вообще кто такие и насколько стыкуются с возможной командой Вольного Торговца?

Очередные эпизодические ксеносы из литературы, к тому же ближе к хаосу они.

И никак не стыкуются с возможностью, ни они, ни сланны.

Я бы брал список из настольного рог трейдера вплане возможных ксеносов. И вычеркнул бы из него воина огня, потому что кмы активно намекали что конкретно их не будет.

В любом случае тех кто мелькал исключительно в книгах адаптировать сложнее и не понятно зачем, когда есть более известные и популярные варианты у фанбазы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.06.2022 в 19:17, Tanatos сказал:

Эти ребята псайкеров сильно не любят)

Сказать блохастому, что это не псайкер, а шаман/рунный жрец/знахарь/*выберите своё* и что с варпом это никак не связано и вообще "вы-не-понимаете-это-другое". Для них это прокатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, drakonid999 сказал:

Очередные эпизодические ксеносы из литературы, к тому же ближе к хаосу они.

И никак не стыкуются с возможностью, ни они, ни сланны.

Я бы брал список из настольного рог трейдера вплане возможных ксеносов. И вычеркнул бы из него воина огня, потому что кмы активно намекали что конкретно их не будет.

В любом случае тех кто мелькал исключительно в книгах адаптировать сложнее и не понятно зачем, когда есть более известные и популярные варианты у фанбазы.

Согласен, но строго говоря патент дает право набирать в команду кого угодно. Тут больше зависит от тараканов в голове торговца. Т.е. исследователь или дипломат одинаково, даже с радостью, отнесутся и к эльдару и к крутту на корабле. А вот например миссионер или психопат такого  не допустят - у одного кредо у другого беды с башкой. Другое дело, что когда трейдер возвращается в Империум к нему могут возникнуть вопросы из разряда "почему эти ксено-мрази ещё живы?" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Abridal сказал:

Согласен, но строго говоря патент дает право набирать в команду кого угодно. Тут больше зависит от тараканов в голове торговца. Т.е. исследователь или дипломат одинаково, даже с радостью, отнесутся и к эльдару и к крутту на корабле. А вот например миссионер или психопат такого  не допустят - у одного кредо у другого беды с башкой. Другое дело, что когда трейдер возвращается в Империум к нему могут возникнуть вопросы из разряда "почему эти ксено-мрази ещё живы?" 

Я про то что совокоты вряд-ли в игру будут завозить ксеносов у которых даже толком официальных изображений нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, no0ne сказал:

Сказать блохастому, что это не псайкер, а шаман/рунный жрец/знахарь/*выберите своё* и что с варпом это никак не связано и вообще "вы-не-понимаете-это-другое". Для них это прокатывает.

Очень вряд ли, для них их есть только неправильные псайкеры и рунные жрецы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tanatos сказал:

Очень вряд ли, для них их есть только неправильные псайкеры и рунные жрецы)

Сила земли ежжи брат :react_roshevernon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что так долго (технические проблемы), создал раздел. :507076053764669440:

Если кто-то хочет предложить иконку для раздела буду рад) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dragn сказал:

Извиняюсь, что так долго (технические проблемы), создал раздел. :507076053764669440:

Если кто-то хочет предложить иконку для раздела буду рад) 

Спасибо!

Я уж было подумал тему удалили xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, drakonid999 сказал:

Спасибо!

Я уж было подумал тему удалили xD

А это просто обычный слоупок Драгн :seeel:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...