Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, drakonid999 сказал:

Она по идее не адмех

Таки она? Блин, опять без грудей... Много в игре будет плоских дам. Но тут ещё и личико страшное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, drakonid999 сказал:

Она по идее не адмех

Явно адепт культа Бога-машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

плоских

Самые большие сиськи все равно будут у Волка:davidgaider:

Ну и у Кассии норм ведь, да и думаю Джай не обделят, кандидат на вайфу как никак

 

Астропат тогда наверное мужиком будет кстати, раз уж Вокс мастер женщина.

А кто еще из важных на корабле должен быть?

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tanatos сказал:

Явно адепт культа Бога-машины.

найди на портрете хотя бы один символ адмехов Тан. У нее чисто имперские черепа. Она скорее всего по принадлежности к флоту относится. В той же имперской гвардии офицеры связисты люди а не адмехи.

Не все аугментированные люди = адмехи

У адмехов связь всегда встроенная, им не надо быть передатчиком ходячим. Плюс вокс для адмехов считается примитивным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligade сказал:

Самые большие сиськи все равно будут у Волка

Это точно.

 

4 минуты назад, Ligade сказал:

Ну и у Кассии норм ведь, да и думаю Джай не обделят, кандидат на вайфу как никак

 

Кассия да, ничего так. Если бы не третий глаз, то я бы заромансил ее. Хотя  экзотику тоже надо пробовать:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, drakonid999 сказал:

 В той же имперской гвардии офицеры связисты люди а не адмехи.

А они тоже себя аугметикой пичкают? 

Увидим в игре, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tanatos сказал:

А они тоже себя аугметикой пичкают? 

Зависит от полка, связей с адмехами, личных предпочтений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут что данный помощник ближе к сервитору.  Близкий к адъютанту из Стар Крафта, если брать аналогию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Tanatos сказал:

А они тоже себя аугметикой пичкают? 

Увидим в игре, в общем.

Неть:

Показать контент  

IMG_20221006_165841.thumb.jpg.a85c9d3075cc16a804933bc0427c2714.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показали концепт бомжей-культистов:

 

5кун56ку.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 05.10.2022 в 08:41, drakonid999 сказал:

Говорили что до конца года лул, а не осенью)

Пока никаких конкретных дат нет.

На вопрос кстати прямой выйдет ли альфа осенью опять же промолчали

Я бы ставил на декабрь 

Они сейчас ещё активно допиливают геймском билд для стрима общего, тип версия для журналистов не совсем подходит широкой публике.

Но как мне ответили работа над альфой ведётся параллельно

Кароч имхо альфа в лучшем случае ноябрь, не раньше. И вероятней (имхо опять же) декабрь все же.

Тут проверил. Они в июне писали, что осенью (this fall). Тогда новость по инету и разошлась.

Цитата

We’ve processed your request to add more payment systems to our pre-order portal https://roguetrader.owlcat.games Now, you can also purchase your founder's pack using PayPal in addition to your card. Get a Developer’s Pack to participate in the Alpha test this fall!

Может запаздывают на фоне всего\_😐_/

Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Nerot сказал:

Тут проверил. Они в июне писали, что осенью (this fall). Тогда новость по инету и разошлась.

Может ранее писали осень и это было неточно, но на официальном сайте игры в FAQ, просто указан 2022 год как ранний доступ к игре. И если не ошибаюсь, там так всегда было как сайт появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Может ранее писали осень и это было неточно, но на официальном сайте игры в FAQ, просто указан 2022 год как ранний доступ к игре. И если не ошибаюсь, там так всегда было как сайт появился.

Сайт и FAQ открылись 1 июня, а текст выше опубликовали в их соцсетях уже 21. И в тот же день это перепачатали на DTF/Shazoo/RPGNuke/etc. Так что...\_😕_/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nerot сказал:

Сайт и FAQ открылись 1 июня, а текст выше опубликовали в их соцсетях уже 21. И в тот же день это перепачатали на DTF/Shazoo/RPGNuke/etc. Так что...\_😕_/

Ну тут хз. Так то всегда надо рассчитывать на то, что многие вещи едут вправо. Особенно в создании игр и особенно у Совокотов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Nerot сказал:

Сайт и FAQ открылись 1 июня, а текст выше опубликовали в их соцсетях уже 21. И в тот же день это перепачатали на DTF/Shazoo/RPGNuke/etc. Так что...\_😕_/

Ну я кароч спросил:react_horror:

И имхо на осень сильно рассчитывать не надо:react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, drakonid999 сказал:

Ну я кароч спросил:react_horror:

И имхо на осень сильно рассчитывать не надо:react_tea:

Ну такс, я же писал, что осень было очень неточно :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, drakonid999 сказал:

Ну я кароч спросил:react_horror:

И имхо на осень сильно рассчитывать не надо:react_tea:

Да это-то понятно. Я и писал, что в нынешних реалиях успеть они вряд ли смогут. Я просто пытался выяснить откуда разночтения в первоисточниках \_🥴_/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Nerot сказал:

Да это-то понятно. Я и писал, что в нынешних реалиях успеть они вряд ли смогут. Я просто пытался выяснить откуда разночтения в первоисточниках \_🥴_/

У меня свои инсайды ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Weldrin сказал:

А я ведь писал что нужен макияж. Немного накрасили таки) 

Для сравнения  

Screenshot_2022-10-18-20-37-59-646_com.google.android.youtube.thumb.jpg.b3345914bb337b3453fc2bba29b570cb.jpg

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

It seems that Argenta lives and breathes for one purpose – to achieve perfection worthy of the Emperor's most faithful warriors

Знаю я одну личность, которая тоже стремилась к совершенству во имя Императора...:sbean:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока у нас тут относительное затишье, в ожидании альфы/беты, хочу вот спросить честной народ –чего вы ждёте от игры в нарративном плане?

Опишу чего бы хотелось мне на примере WOTR.  WOTR первая ролевая игра за лет 10, где я  увидел вменяемый отыгрыш. Да была, конечно, Диско Элизиум, но там по понятным причинам всё было скромнее. В WOTR же почти не было ограничений: хочешь будь Иисусом и спасай вообще ВСЕХ, или устраивай анал-карнавал, или  пожирай всё живое и т.д. Я, например, проходил за Ангела. И я прочувствовал, какого это быть добром. Нет не так… ультимативным ДѲБРѲМ!!! Было довольно приятно. Поэтому мне бы хотелось, чтобы в Rogue Trader был столь же широкий выбор в плане отыгрыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там выложи инфу по сорритке, альфа сути по всем будет после представления эльдарки  контрабандистки и следака. В альфе не будет волка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...