Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Эри сказал:
Показать контент

У меня тут вопрос. а как основать колонию?

Hide

Основать колонию можно пока только одну, по результатам текстового квеста с беженцами и монастырем ордена молота

 

@p1cador кхе проект в альфе. Лучше пиши свой фидбек в анкету по альфе)

И да если что не один ты заметил что солдат в текущей версии сломан и его надо фиксить))

К слову ульта соладата так же даёт доп очередь если что, но это вероятно баг

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, drakonid999 сказал:

@p1cador кхе проект в альфе. Лучше пиши свой фидбек в анкету по альфе)

Да я-то отписал. Просто тут ещё вступил в небольшую полемику с @Nerot'ом.

21 минуту назад, drakonid999 сказал:

И да если что не один ты заметил что солдат в текущей версии сломан и его надо фиксить))

ИМХО, это не солдат сломан (ну немного), это остальные - говно:)

21 минуту назад, drakonid999 сказал:

К слову ульта соладата так же даёт доп очередь если что, но это вероятно баг

Не баг. Ульта:

  1. Пассивно увеличивает длину очереди на 1 до конца боя.
  2. Дает возможность одиночными отстрелять столько выстрелов, сколько вмещается в очередь, не завершая атаку.
  3. Восстанавливает все ОД и сбрасывает завершение атаки.

То есть солдат делает свои обычные выстрелы, очередью или одиночные, с учетом стрельбы на бегу, использует ульту и получает свои ОД обратно, и снова может стрелять. Делает одиночные выстрелы в количестве размера очереди, и после этого у него ещё остаются все ОД и незавершенная атака (которая не сбрасывалась выстрелами от ульты), и он может ещё раз садануть одиночным или очередью.

Вариантов выправить это засилье выстрелов два:

  • Не возвращать ОД в случае активации со стрелковым оружием. Тогда просто произойдет отстрел одиночными и всё, завершающего выстрела или очереди не будет
  • Сделать так, как эта же ульта работает для рукопашного оружия - восстанавливать всё ОД, выстрелы не завершают ход, но каждая атака по-прежнему кушает эти ОД. Т.е. выстрелить можно будет столько, сколько ОД будет у персонажа. Хотя для болтеров с небольшой очередью это скорее бафф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, p1cador сказал:

Да я-то отписал. Просто тут ещё вступил в небольшую полемику с @Nerot'ом.

ИМХО, это не солдат сломан (ну немного), это остальные - говно:)

Не баг. Ульта:

  1. Пассивно увеличивает длину очереди на 1 до конца боя.
  2. Дает возможность одиночными отстрелять столько выстрелов, сколько вмещается в очередь, не завершая атаку.
  3. Восстанавливает все ОД и сбрасывает завершение атаки.

То есть солдат делает свои обычные выстрелы, очередью или одиночные, с учетом стрельбы на бегу, использует ульту и получает свои ОД обратно, и снова может стрелять. Делает одиночные выстрелы в количестве размера очереди, и после этого у него ещё остаются все ОД и незавершенная атака (которая не сбрасывалась выстрелами от ульты), и он может ещё раз садануть одиночным или очередью.

Вариантов выправить это засилье выстрелов два:

  • Не возвращать ОД в случае активации со стрелковым оружием. Тогда просто произойдет отстрел одиночными и всё, завершающего выстрела или очереди не будет
  • Сделать так, как эта же ульта работает для рукопашного оружия - восстанавливать всё ОД, выстрелы не завершают ход, но каждая атака по-прежнему кушает эти ОД. Т.е. выстрелить можно будет столько, сколько ОД будет у персонажа. Хотя для болтеров с небольшой очередью это скорее бафф.

Нет 

Соладат может дать две очереди в ход 

Без ульты

Потом дать ульту

И дать ещё очередь.

Это баг даже по описанию так не должно быть

И слишком много атак за ход 

И остальные не говно если не играть солдатом)

Лидер оч хороший баффер, собственно он и в текущей "мете" играбелен под соладата

Милишники оч сильно уступают солдату но так же могут косить все живое

Один асасин адепт на дне так как свои тонны урона он может выдать только за два три хода подготовки, за которые все и так умирают от солдата 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, drakonid999 сказал:

Соладат может дать две очереди в ход 

Без ульты

Потом дать ульту

И дать ещё очередь.

Это баг даже по описанию так не должно быть

Не, это как раз согласуется с описанием ульты:

После активации солдат получает свои ОД и возможность атаки. Во время действия ульты одиночные выстрелы не тратят возможность атаки. Итого - отстреляв все одиночные солдат остается и с ОД (потому что ульта их восстановила), и с возможностью атаки (потому что атаки ульты не тратят возможность атаки), и по игровым правилам ему ничто не мешает жахнуть ещё раз одиночным или очередью.

7 минут назад, drakonid999 сказал:

И слишком много атак за ход 

Тут не спорю.

7 минут назад, drakonid999 сказал:

И остальные не говно если не играть солдатом)

Я как минимум конкретно про ульты говорил. Что зона контроля лидера, что усиленное изучение у адепта - дрянь. Ульта Абеляра как у воина - тоже, только у Хейнрикса ульта норм - потому что по логике повторяет ульту солдата:)

10 минут назад, drakonid999 сказал:

Один асасин адепт на дне так как свои тонны урона он может выдать только за два три хода подготовки, за которые все и так умирают от солдата 

У меня это была Ирлиэт, и она поначалу просто стреляла слабо, но метко. А потом я ей взял Double Tap (так вроде называется) - двойную атаку короче, и она очень бодро начала стрелять по одиночным целям. Кинул изучение адепта, кинул метку ассассина на кого-то другого - и можно за 1 ОД шмальнуть двойным выстрелом из снайперки через половину поля боя с шансом 95%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, p1cador сказал:

Не, это как раз согласуется с описанием ульты:

После активации солдат получает свои ОД и возможность атаки. Во время действия ульты одиночные выстрелы не тратят возможность атаки. Итого - отстреляв все одиночные солдат остается и с ОД (потому что ульта их восстановила), и с возможностью атаки (потому что атаки ульты не тратят возможность атаки), и по игровым правилам ему ничто не мешает жахнуть ещё раз одиночным или очередью.

Тут не спорю.

Я как минимум конкретно про ульты говорил. Что зона контроля лидера, что усиленное изучение у адепта - дрянь. Ульта Абеляра как у воина - тоже, только у Хейнрикса ульта норм - потому что по логике повторяет ульту солдата:)

У меня это была Ирлиэт, и она поначалу просто стреляла слабо, но метко. А потом я ей взял Double Tap (так вроде называется) - двойную атаку короче, и она очень бодро начала стрелять по одиночным целям. Кинул изучение адепта, кинул метку ассассина на кого-то другого - и можно за 1 ОД шмальнуть двойным выстрелом из снайперки через половину поля боя с шансом 95%.

В том и дело что атака уже потрачена

И в начале ульты очередь недоступна, она доступна в конце. А ульта должна давать просто доп атаки, а не доп атаки + полноценную атаку.

В любом случае слишком дофига, даже если не баг

За зону контроля лидера не скажу ее мало щупал но сверх изучение адепта даёт очень много урона

Тут скорее проблема в том что противников против которых имел бы смысл сидеть два хода изучать а потом ультавать нет, потому что даже боссов сносят быстрее солдаты делая бррррр из болтеров/хотшотов/йоба вундервафли м-40

Но сама задумка адепта/асасина как некого убийцы боссов/элиток вполне рабочая, просто надо перебалансить в том числе состав противников

Потому что сейчас в основном у нас босс энкаунтера, пара жирных противников и мильен треша как правило. Босс очевидно фокусится и быстро умирает после чего мы просто пара ходов выкашиваем треш. Офк в текущей ситуации интересно играть будет только имбасолдатом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, drakonid999 сказал:

Основать колонию можно пока только одну, по результатам текстового квеста с беженцами и монастырем ордена молота

 

@p1cador кхе проект в альфе. Лучше пиши свой фидбек в анкету по альфе)

И да если что не один ты заметил что солдат в текущей версии сломан и его надо фиксить))

К слову ульта соладата так же даёт доп очередь если что, но это вероятно баг

Показать контент  

А где их там встретить?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а в этот раз удалось узнать, кто такой Фиделио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Эри сказал:
Показать контент

А где их там встретить?

Hide

вот тут где я сейчас нахожусь, внизу видно систему с футфолом 

Показать контент  

952609510_.thumb.jpg.be658f5138e674a7cea73a6984b00829.jpg

Hide  
Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2022 в 10:11, Nerot сказал:

Космобои мне тоже нравятся, но что-то нужно делать с уклонением крафтворлдовцев. Да и способность Кассии к развороту вражеского корабля против них бесполезна -- все равно по кругу за ход сманеврируют и заспамят торпедами и пульсарами. На самом севере карты есть бой с 2 крупными и 3 мелкими кораблями, и его просто невозможно вывезти.

Вообще эльдаров я подлавливаю на торпеды. Прикидываешь куда примерно полетит эльдар и оставляешь ему "подарок". Не хватит дальности торпедам? Есть Ардженда с ее скилом на доп мув для торпед.

Также надо активно пользоваться скилом полного разворота(эльдары вечно пытаются зайти за шиворот, а так их можно подловить и вдарить лэнсой)

+

От торпед не надо убегать. Надо идти к ним на перерез и пролетать мимо них (у торпед проблема с разворотом, поэтому это считай что их пустили в молоко)

+

Торпеды также можно разворачивать Кассией. Главное не пытаться сбивать торпеды ибо это дохлый номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2022 в 13:39, Nerot сказал:

Подсветка Идиры рандомна. Ее вторая способность на увеличение дальнобойности более полезна.

Не скажи. Первая способность не просто помечает часть корабля, но и увеличивает дамаг и точность выстрела по этой части.

Вторая же просто увеличивает дальнобойность лэнсы....которая и так через половину карты стреляет. Это при том что 90% боев будут проходить на расстоянии вытянутой руки (дистанция выстрела макропушек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2022 в 15:44, p1cador сказал:

Встретил я тут в системе "Врата септента" партию из 3-х кораблей еретиков. И как же они мне жопу подожгли... 3 раза пытался бой переиграть - ну никак не идет, просто передамаживают. И ещё телепортируются, скотинки. Зато с темными эльдарами в "Тенебриз Акваз" справился с первой попытки, и там была ещё интересная механика с их этими силовыми полями. Но корабль почти в клочья порвали

Есть такое. Хаоситы со своей варп магией (а они еще и препятствия умеют ставить) жопу поджигают знатно

.

Что до Друкарей и вообще эльдар - дамага они набрасывают мама не горюй. Для них  с одного залпа сбить не только щиты, но и внести 50-60 урон дамага - как нехрен делать

В 12.12.2022 в 00:39, p1cador сказал:

И ещё - какие-то типы шмаляли в меня через всё поле боя мощнющими фиолетовыми лучами.

Я себе эту штуку достал (фотонка или как там ее). Дал своему торговцу вместо плазмопистолета. По сути это эльдарский аналог мельты, но шмаляет на дистанции снайперской винтовки. Царская вещь

 

В 12.12.2022 в 00:39, p1cador сказал:

Зато нашел якуюся осколочную пушку. Урон небольшой, пробивания мало, но стреляет только очередями по 10 выстрелов. Эльдарский миниган?

Классическая сюрекенновая катапульта, но бреет знатно. Моим персам с 60+ хп снимает по 30-40% за залп

 

В 12.12.2022 в 18:13, 3uMa сказал:

Подскажите, а как приказы на развитие колоний отдавать?
Есть окно с развитием колоний, там 3 варианта приказа для выбора, а как подтвердить "вот тут строить это!" ?
П.с. Будьте внимательны, при варп-переходах

1. Приезжаешь в колонию, заходишь в раздел "Колония". Там тебе дают на выбор проекты  и на какие у тебя хватает ресурсов\репы  нажимаешь "исполнить"

.

К слову кто-нибудь знает где можно пополнить ресурс "люди"? 

.

2. Что до Идиры - я позволил Ардженте ее пристрелить, когда у меня по кораблю мертвая Теодора начала бродить и смуту сеять

В 12.12.2022 в 21:25, Ворона сказал:

Хочу высказать основную претензию к этой игре, которая в остальном мне очень, очень нравится. На примере

Там друки большую часть зеков уже сперли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2022 в 22:46, Abridal сказал:

У меня была забавная тактика: ГГ с Кассией стоят рядышком с Арджентой и приказывают ей. Выглядело это даже забавно -  Арджента стреляет в свой ход, ещё два-три раза под приказами, затем врубает ульту, и после ульты ещё разок стреляет. Правда, потом малость надоело за пару ходов выносить всё живое)

Лично мне заходит ульта Хейнрикса -там где он не только стрелять все живое может(из инферно пистолета), но и бегать по всей карте и в жбан раз 5-6 давать(а у него ближний бой - лютый)

 

В 20.12.2022 в 23:14, p1cador сказал:

С рукопашным оружием тоже говно - ульта позволяет атакам не завершать ход, т.е. можно атаковать пока ОД не кончатся. Как бы круто, но любая атака по-прежнему отнимает всё движение, и вот убил ты противника, и всё - ОД есть, атаковать можешь, да только некого, ибо до врагов уже нечем добегать. Причем ульта при активации привязывается к конкретному оружию в правой руке, и применять оружие в левой, или сменить оружие нельзя.

Наоборот - с этой ульты выносить вперед ногами окружившую тебя толпу или одного толстого противника (демон энжин, хаос астартес) - одно удовольствие.

Тогда как с условного болтера Ардженды ты их до посинения ковырять будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, LG545 сказал:

Вообще эльдаров я подлавливаю на торпеды. Прикидываешь куда примерно полетит эльдар и оставляешь ему "подарок". Не хватит дальности торпедам? Есть Ардженда с ее скилом на доп мув для торпед.

Также надо активно пользоваться скилом полного разворота(эльдары вечно пытаются зайти за шиворот, а так их можно подловить и вдарить лэнсой)

+

От торпед не надо убегать. Надо идти к ним на перерез и пролетать мимо них (у торпед проблема с разворотом, поэтому это считай что их пустили в молоко)

+

Торпеды также можно разворачивать Кассией. Главное не пытаться сбивать торпеды ибо это дохлый номер

Торпеды против них малоэффективны, потому что они в первую очередь направляют торпеды... на твои торпеды.

Проблема с полным разворотом (и маневренностью Абеляра) в том, что у тебя их может не быть 8 ходов. Крафтворлдовцы могут вырубают до 4 персонажей разом.

4 часа назад, LG545 сказал:

Не скажи. Первая способность не просто помечает часть корабля, но и увеличивает дамаг и точность выстрела по этой части.

Вторая же просто увеличивает дальнобойность лэнсы....которая и так через половину карты стреляет. Это при том что 90% боев будут проходить на расстоянии вытянутой руки (дистанция выстрела макропушек)

Так в увеличении дамага и смысл подсветки. Польза от второй в том, что она дальность выстрела макропушек увеличивает. А это часто геймченджер.

Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nerot сказал:

Торпеды против них малоэффективны, потому что они в первую очередь направляют торпеды... на твои торпеды.

У меня они стараются их расстрелять, что впринципе тоже приемлемо - чем больше выстрелов в торпеду, тем меньше выстрелов в меня

 

2 часа назад, Nerot сказал:

Проблема с полным разворотом (и маневренностью Абеляра) в том, что у тебя их может не быть 8 ходов. Крафтворлдовцы могут вырубают до 4 персонажей разом.

Знаю. Диверсия и все дела

 

2 часа назад, Nerot сказал:

Так в увеличении дамага и смысл подсветки. Польза от второй в том, что она дальность выстрела макропушек увеличивает. А это часто геймченджер.

Не всегда + макропушки стандартные по большей части пукалки и идут больше "на сдачу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, LG545 сказал:

Там друки большую часть зеков уже сперли

И тюрьму по кирпичикам вынесли. Хозяйственные ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ворона сказал:

тюрьму по кирпичикам вынесли. Хозяйственные ребята.

Нет, там они чет с планетой сделали (с орбиты ее долбили со всеми вытекающими)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LG545 сказал:

Нет, там они чет с планетой сделали (с орбиты ее долбили со всеми вытекающими)

О, а вот что с орбиты долбили - не помню, хотя еще двух недель не прошло) Дойду до планеты - перечитаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серьёзная мадама  

Иремерис

Iremeryss.jpg

Hide  
Маражая мне покажите ещё, чтоб я знала, кого ненавидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

Маражая мне покажите ещё, чтоб я знала, кого ненавидеть.

К слову не совсем понимаю гешефты друкарей. Он же по сути в этих атаках весь свой кабал просрал(как в плане флота, так и живой силы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LG545 сказал:

К слову не совсем понимаю гешефты друкарей. Он же по сути в этих атаках весь свой кабал просрал(как в плане флота, так и живой силы)

Да отбитый, такие развлечения у него ресурсозатратные. Заодно от конкурентки в иерархии избавился.

Как Тазарра пришла к выводу, что РТ с ним может быть в сговоре, я тоже не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, LG545 сказал:

К слову не совсем понимаю гешефты друкарей. Он же по сути в этих атаках весь свой кабал просрал(как в плане флота, так и живой силы)

Я ж говорю - цундере. Главное, что объект вожделения обратил на него внимание и очень хочет встретиться. Как можно быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

Как Тазарра пришла к выводу, что РТ с ним может быть в сговоре, я тоже не поняла.

Инквизитор так же подметил что несмотря на рейды друкарей мы подозрительно удачливо избегаем основного их удара и каждый раз выхходим живыми

 

3 минуты назад, Жанн сказал:

Да отбитый, такие развлечения у него ресурсозатратные. Заодно от конкурентки в иерархии избавился.

Проще было бы отравить или ножиком в спину...А так он доиграется до того что его соседи в Каммораге с теплого места подвинут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще интересный момент - Космоволки (2 стаи= 2 отделения)  прибыли в Коронус по запросу Лорда Инквизитора. Тут надо понимать, что отношения у Волков с Инквизицией мягко говоря натянутые (они натуральную войнушку между собой устроили. Причем флот Инквизиции подвергал орбитальной бомбардировке Фенрис - родной мир Волков )

.

Я к чему - Лорд Инквизитор явно не так прост, раз даже в этих обстоятельствах смог заработать уважение у Волков (простого мимо крокодила они бы послали нахуй)

.

К слову,  думаю  сопартийца космоволка не будут нерфить как машину для убийства ( как же у меня горела жопа с Несуна), а вместо этого отбалансят его за счет того, что он будет занимать 2-3 стака в партии вместо одного. Типа космодес в силовой броне - мальчик большой, а потому места в шатле на полную пати не хватает

Изменено пользователем LG545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LG545 сказал:

Инквизитор так же подметил что несмотря на рейды друкарей мы подозрительно удачливо избегаем основного их удара и каждый раз выхходим живыми

Ну Инквизитор пытается нас на эмоциональную реакцию спровоцировать, чтоб понять, с кем имеет дело.

6 минут назад, LG545 сказал:

Проще было бы отравить или ножиком в спину...А так он доиграется до того что его соседи в Каммораге с теплого места подвинут

Или до того, что сам РТ ворвётся к нему домой и физически на его место жопу приземлит. Око за око, стул за стул.

5 минут назад, p1cador сказал:

Я ж говорю - цундере. Главное, что объект вожделения обратил на него внимание и очень хочет встретиться. Как можно быстрее.

Миссия выполнена тогда, его заметили, к будущему сожалению для него.

Хотя ладно, когда он без усилий отклонился от выстрела в голову, было даже забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Жанн сказал:

Ну Инквизитор пытается нас на эмоциональную реакцию спровоцировать, чтоб понять, с кем имеет дело.

Тем не менее, как это выглядит со стороны - положение ГГ относительно шаткое (слухи которые распространял предатель, мол это ГГ убил Теодору +сам ГГ хуй пойми кто, седьмая вода на киселе(семиюродное родство с Теодорой)).

При этом нам показывают,  что в самой торговой империи Воланциус есть достаточно сильные семьи аристократов с амбициями урезать влияние Вольного Торговца, или и вовсе взять власть в свои руки. Гибель Теодоры и назначение наследником ноунейма они видят как неплохую возможность реализовать задуманное.

.

Вдруг ксеносы, которые давно не беспокоили планеты Империума...начинают кошмарить планеты Торговой Империи Воланциус...т.е. по сути они начинают ослаблять эти семьи аристократов (т.к. ГГ еще не успел официально вступить в должность). Тут прибывает ГГ, аки рыцарь на белом коне, спешит на помощь...Он каждый раз избегает полновесных стычек с ксеносами по сути зачищая остатки их сил, но вместе с тем  на свой столичный мир он прибывает уже Героем, который ЛИЧНО избавился от ксеносов что захватили Дворец (при этом сами ксеносы в несвойственной им манере и невзирая на потери, буром перли именно в этот дворец...где толком ничего не делая дожидались ГГ). Как итог - проходит церемония вступления в должность, где ГГ уже не просто ноунейм с патентом, а Спаситель Столичного мира Торговой Империи, благодаря чему другие две династии Вольных Торговцев принимают ГГ, как равного себе, а семьи аристократов вынуждены молчать в тряпочку и терпеть флирт Вольного Торговца с женой Главы Дома ( с толстыми намеками на то что сам Глава - импотент, а жене лучше навестить настоящего альфа самца\самку)

.

Иными словами неудивительно, что кое-кто заподозрил договорняк. Тем более что агент Инквизиции в твоей столице давно отметил, что атаки ксеносов выглядят очень "удобно" и страдают от них исключительно дома аристократов

19 минут назад, Жанн сказал:

Хотя ладно, когда он без усилий отклонился от выстрела в голову, было даже забавно.

Ну взять ту же Ирилет - у нее 85% шанс на уворот. Архон под боевыми стимуляторами должен быть еще круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...