Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Nerot сказал:

Аж "ароматы моря", скажем так, доносит:

Спасибо, почитал комменты. Поржал.1255466486_.png.2bb5323e58cf0414095041b59ce6a33c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Nerot сказал:

У меня похоже проблема в другом. С какого-то перепугу со мной при в ходе в лабораторию начал телепатически общаться Паскаль. Иначе, как он со мной говорил непонятно откуда, я объяснить не могу. А потом он присоединился к моему отряду... через полкарты, и похоже из-за него я и не могу выйти.

А вот с Иркой не согласен. Ее поведение абсолютно в пределах персонажа и ее недоверия к людям.

Меня больше смущает сцена прощения, потому что там слишком короткий диалог. Нужно больше. Намного больше.

 

Проблема не в предательстве проблема в тупости

Она попадает сама в ловушку как трехлетний ребенок а не как эльдарка изгой прошедшая путь видящей пути. 

Самое кринжовое что нормальный рут через ахилеаса есть.

Сделай они сцену засады через его рут а на суде появляйся Ирка с нашим предательством было бы ок

И тд

Молчу что нормальной мотивации взять ее обратно в пачку кроме вайфу фактора даже не попытались завезти 

Паскаля я нашел и завербовал до похода к гомункулу он там валяется у входа в наше логово, попробуй откатиться чуток 

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, drakonid999 сказал:

Я сегодня проходил, вышел с волком

Уже на втором бою на арене

Там багован у него инвентарь и бронь не дают но выйти с ним можно, странное

А слили Ирку, кринж в начале главы

Кому надо в жертву принести, что бы бои на арене запустились, с кем поговорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
27 минут назад, Lanni сказал:

Кому надо в жертву принести, что бы бои на арене запустились, с кем поговорить?

Кароч микрогайд по 3 главе по багам прохождения

До первого боя выбираем или злобу или комми и после победы над кем-то в логове злобы будет портал на первую битву на арене, это сюжетный момент его нельзя пропустить 

После первого боя на арене доступны два портала

То что доступен портал дальше в коммору это баг, он должен становится доступным только после 3 боя, если пойти туда скипнете половину контента главы.

Возвращаемся обратно, собираем появившихся спутников говорим с гомункулом

Разводим его на грабеж его лута, спутника (у меня там был хейн) и вербовку волка

Делаем его квесты(на Хроноса где по багу ещё появится Абеляр даже если вы его не брали в пачку на засаду, если победить Хроноса до разговора с гомункулом то Абеляра не будет) и возвращаемся в логово Злобы опционально побеждаем выбранного нами ранее чувака (комми или злоба).

Говорим со спутниками так как это теперь прям полноценная база с линейкой уникальных диалогов у спутников 

Потом идём на парковку которая справа по карте сверху (слева сверху опера гомункула)

Там будет неотмеченый на карте проход на второй бой (мы там примерно и появились шагнув обратно после первого боя).

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, drakonid999 сказал:

Кароч микрогайд по 3 главе по багам прохождения

До первого боя выбираем или злобу или комми и после победы над кем-то в логове злобы будет портал на первую битву на арене, это сюжетный момент его нельзя пропустить 

После первого боя на арене доступны два портала

То что доступен портал дальше в коммору это баг, он должен становится доступным только после 3 боя, если пойти туда скипнете половину контента главы.

Возвращаемся обратно, собираем появившихся спутников говорим с гомункулом

Разводим его на грабеж его лута, спутника (у меня там был хейн) и вербовку волка

Делаем его квесты(на Хроноса где по багу ещё появится Абеляр даже если вы его не брали в пачку на засаду, если победить Хроноса до разговора с гомункулом то Абеляра не будет) и возвращаемся в логово Злобы опционально побеждаем выбранного нами ранее чувака (комми или злоба).

Говорим со спутниками так как это теперь прям полноценная база с линейкой уникальных диалогов у спутников 

Потом идём на парковку которая справа по карте сверху (слева сверху опера гомункула)

Там будет неотмеченый на карте проход на второй бой (мы там примерно и появились шагнув обратно после первого боя).

Спасибо большое! Как раз таки вход на второй бой я найти и не смогла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, drakonid999 сказал:

Проблема не в предательстве проблема в тупости

Она попадает сама в ловушку как трехлетний ребенок а не как эльдарка изгой прошедшая путь видящей пути. 

Самое кринжовое что нормальный рут через ахилеаса есть.

Сделай они сцену засады через его рут а на суде появляйся Ирка с нашим предательством было бы ок

И тд

Молчу что нормальной мотивации взять ее обратно в пачку кроме вайфу фактора даже не попытались завезти 

Паскаля я нашел и завербовал до похода к гомункулу он там валяется у входа в наше логово, попробуй откатиться чуток 

В датамайне писалось про счетчик соулмейта с ней, быть может альтернативный исход просто не завезли еще. Но стоит готовиться к тому, что на релизе может остаться всё точно также

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так драконид мы все главу сидим  в каммораге, те уже не полетать до четвертой? и все главу мы без своей ласточки корабля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, p1cador сказал:

У плазмы хороший бронебой, но, по мне, маловата дальность и урон.

Вместо плазмы выдал Паскалю прокаченную Мельту с Кьявы. Хватает за глаза. Врагов косит пачками и даже у спейс марина (несущего слово) от нее жопа сгорела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, drakonid999 сказал:

Проблема не в предательстве проблема в тупости

Она попадает сама в ловушку как трехлетний ребенок а не как эльдарка изгой прошедшая путь видящей пути.

Дошел до Улфара с 1 хп...чтож будем качать обнову))

Ну а вообще глава с Комморагом получилось жутко атмосферной

Изменено пользователем LG545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, drakonid999 сказал:

Проблема не в предательстве проблема в тупости

Она попадает сама в ловушку как трехлетний ребенок а не как эльдарка изгой прошедшая путь видящей пути. 

Самое кринжовое что нормальный рут через ахилеаса есть.

Сделай они сцену засады через его рут а на суде появляйся Ирка с нашим предательством было бы ок

И тд

Молчу что нормальной мотивации взять ее обратно в пачку кроме вайфу фактора даже не попытались завезти 

Паскаля я нашел и завербовал до похода к гомункулу он там валяется у входа в наше логово, попробуй откатиться чуток 

Эм, не согласен. Ничего тупого там нет. Она в отчаянии и хватается за соломинку.

А вот вариант с появлением на суде даже более странный и тупой по-моему.

У меня Паскаль нигде не валялся. Его вообще нигде не было.

6 часов назад, drakonid999 сказал:

Делаем его квесты(на Хроноса где по багу ещё появится Абеляр даже если вы его не брали в пачку на засаду, если победить Хроноса до разговора с гомункулом то Абеляра не будет) и возвращаемся в логово Злобы опционально побеждаем выбранного нами ранее чувака (комми или злоба).

Будет. Я его взял в команду сразу после Ирлиет.

Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, juliabee сказал:
Показать контент

Если я правильно понимаю, то оговаривая Триумф с распорядителем (финал 1й главы, с проездом на танке), можно потребовать, чтобы "благодарные местные жители" были не подставные, а настоящие, тогда там будут все, кого ГГ геройски спас (включая даже деда - бывшего культиста, если ГГ его не пришиб), а значит, и Камиль (солдатик тот) тоже. Соответственно, если ГГ уже на корабле примет решение не бахать, а спасать, кого можно, то по логике, он этих всех тоже спасает в общей куче (как простолюдинов). Оно, конечно, фиг его знает, как на релизе будет, но я бы не сбрасывала со счетов возможность того, что все (или хотя бы некоторые) эти неписи (включая Камиля) на корабле таки появятся.

Hide
Показать контент  

Ага, Камиль был, вместе с дедом и его бабкой. Хотеть Камиля на мостик, как Авеля. Пенсионеров можете оставить себе.

В конце второй главы бахнуло, но опять у меня, сцена возвращения на корабль опять не триггернулась. Что за напасть... хочу баговать во второй и третьей главах, как все :C

Даже не знаю, есть ли смысл создавать персонажа с нуля и перепроходить в третий раз, эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Эри сказал:

Так драконид мы все главу сидим  в каммораге, те уже не полетать до четвертой? и все главу мы без своей ласточки корабля?

Да бета там и заканчивается 

1 час назад, Nerot сказал:

Эм, не согласен. Ничего тупого там нет. Она в отчаянии и хватается за соломинку.

А вот вариант с появлением на суде даже более странный и тупой по-моему.

У меня Паскаль нигде не валялся. Его вообще нигде не было.

Будет. Я его взял в команду сразу после Ирлиет.

Сама весь даргонус говорит что доверять тэ тупо

@

Ирка должна знать лор тэ

@

Ничего тупого

Ага да

Эх ладно не хочу продолжать тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, drakonid999 сказал:

Сама весь даргонус говорит что доверять тэ тупо

@

Ирка должна знать лор тэ

@

Ничего тупого

Ага да

Ну, а я о чем? Все в рамках ее поведения как персонажа. Было бы лютый ООС, если бы она не рискнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Nerot сказал:

Ну, а я о чем? Все в рамках ее поведения как персонажа. Было бы лютый ООС, если бы она не рискнула.

Ещё раз(последний ей богу)

Она прямо говорит в сцене маражаю что как так я не ожидала предательства

Не может Ирка быть такой тупой по лору просто не может

Только если по лору мемчиков и довчика где все Эльдары карикатурно тупые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, drakonid999 сказал:

Ещё раз(последний ей богу)

Она прямо говорит в сцене маражаю что как так я не ожидала предательства

Не может Ирка быть такой тупой по лору просто не может

Так она не тупая. Она в отчаянии. Человек в таком состоянии легко идет на перекор собственной логике. Было б странно, если бы она не пошла.

21 минуту назад, drakonid999 сказал:

Только если по лору мемчиков и довчика где все Эльдары карикатурно тупые

Тем временем Эльдорат Старбейн и Эльдрад Ультран (во время Войны Зверя и своей первой попытки пробудить Инеяда): "Ну, как сказать..."

P.S. В этой игре есть Муаран. Вот кто самый тупой Фарсир эвар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю вахасрачи:pepega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

А нас рыжуха предаёт? Или она просто идиот? 

Hide  
Из вашего обсуждения не очень понятно. Можно уже вспоминать Тристиана и как у детишек мальчиков горела с него жопа или ещё рано? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Drama сказал:
Показать контент

А нас рыжуха предаёт? Или она просто идиот? 

Hide
Из вашего обсуждения не очень понятно. Можно уже вспоминать Тристиана и как у детишек мальчиков горела с него жопа или ещё рано? 
Показать контент  

Сдает ТЭ из желания найти выживших со своего Крафтворлда.

Hide  
Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Drama сказал:
Показать контент

А нас рыжуха предаёт? Или она просто идиот? 

Hide

Да

Одновременно 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Nerot сказал:
Показать контент

Сдает ТЭ из желания найти выживших со своего Крафтворлда.

Hide

 

13 минут назад, drakonid999 сказал:

Да

Одновременно 

 

Вот идиотка 

Показать контент  

А простить-то можно? 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Drama сказал:

 

Вот идиотка 

Показать контент

А простить-то можно? 

Hide

Можно и это ещё более тупо потому что нормальную мотивацию кроме вайфу фактора не завезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, drakonid999 сказал:

Можно и это ещё более тупо потому что нормальную мотивацию кроме вайфу фактора не завезли

Мы прощали Тристиана и вы простите Иришку. 

:react_egg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Drama сказал:

Мы прощали Тристиана и вы простите Иришку. 

:react_egg:

Трис на голову выше и логичней выписан

Проблема не в том что она предает это как раз ок, вполне ожидаемо и канонично 

Проблема в том как она это делает и как это постановкой подают игроку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, drakonid999 сказал:

Трис на голову выше и логичней выписан

Проблема не в том что она предает это как раз ок, вполне ожидаемо и канонично 

Проблема в том как она это делает и как это постановкой подают игроку

Я до этого не дошла, сама посмотрю и оценю логичность. 

Тристиана держать подле себя после его выкрутаса смысла нет никакого, но имеем, что имеем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
32 минуты назад, drakonid999 сказал:

Трис на голову выше и логичней выписан

Лол, нет. Трис абсолютный идиот был, и основная причина его оставлять или роман, или потому что он лечилка/сложно заменяемый советник. 

Но у тебя так горит с Ирки, что ты преуменьшаешь теперь Триса

Плюс Венду, там на этапе рекрутинга ты прекрасно знаешь что она гнида предатель, и бессмысленно предаст в дальнейшем (очень сложные условия или романс нужен, чтоб этого не случилось), но угадай почему люди всё ещё выбирают её, а не Ланна.:davidgaider:

Ты как будто в первый раз, или просто не помнишь прошлых.  Уже фишка совокотов. 

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...