Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tanatos

The Quarry

Рекомендуемые сообщения

0d471874637da1ceb9e7ad74_1920xh.jpg

Платформа: PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X|S, PC Жанр: Квест, Survival horror, Interactive storytelling, Action-Adventure
Разработчик: Supermassive GamesИздатель: 2K Games
Релиз: 10 июня 2022


После заката солнца в последний день летнего лагеря для вожатых «Хэкеттс Куори» начинается ночь, полная ужасов. Их преследуют мрачные охотники, перепачканные в крови, и куда более жуткие создания — но ещё страшнее решения, которые им придётся принять, чтобы выжить.


Трейлеры:  

 

 

Hide  
Скриншоты:  

280990cb1f9f05805763fda5_1920xh.jpg

de53bb4643f3c45fc00f74f6_1920xh.jpg

efbef66daca55163c4fd2d22_1920xh.jpg

853140542f17d1750391c29c_1920xh.jpg

d1e6ba07c3955372c3be485a_1920xh.jpg

1ed01c01548705cd81a67c3c_1920xh.jpg

f9a77315e34b8280fbeff514_1920xh.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня закончила прохождение.

Игра неплохая. Не знаю почему они снова нахватали идей из Until Dawn (ведь можно было придумать какой-то чокнутый культ, диких друидов-маньяков в лесу, пришельцев в конце то концов) но игра все равно не выглядит скучной. Персонажи есть интересные (не все, я быстро нашла своих любимчиков и топила за них до конца игры). Хотя есть и откровенно скучные как Райан.

Из очевидных для меня плюсов:

  • неплохой визуал;
  • стерильный сюжет (это не лучший сюжет в мире но и не тотальный провал);
  • неплохой саундтрек за исключением парочки ситуаций, где он был вообще не в тему;
  • неплохие персонажи как я уже сказала, но некоторых раскрыли больше чем других;
  • лично мой плюс - мало скримеров (имхо вообще ненужная херня, пугать можно и по другому);

Из того что не понравилось:

  • не очень качественная лоКАЛизация (походу в игре куча сленга, которые перевели не очень) из-за чего не всегда понятно к чему приведет твой выбор в той или иной ситуации;
  • начало игры действительно может показаться затянутым (почти 4 главы это только завязка сюжета, всего глав 10);
  • иногда лицевая анимация странно выглядит;
  • линия Лора/Макс по моему мнению проработана лучше чем всё остальное в игре;
  • некоторым могут надоесть/наскучить/раздражать подростковые шуточки, которых в игре немалое количество (на каждом шагу в начале);

В общем где-то 7 из 10. Идеально в пятницу вечером пройти такой ужастик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.06.2022 в 22:11, Deathstrike сказал:

стерильный сюжет (это не лучший сюжет в мире но и не тотальный провал);

По твоим ощущениям — где находится в ряде Until Dawn / House of Ashes? За какое время получилось пройти? Во сколько обошёлся ключик, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, leetSmithy сказал:

По твоим ощущениям — где находится в ряде Until Dawn / House of Ashes? За какое время получилось пройти? Во сколько обошёлся ключик, если не секрет?

Как по мне где-то на уровне Until Dawn, возможно чуть недотягивает. Точно лучше House of Ashes, который мне показался скучным. Прошла за 9+ часов

а ключик

Показать контент  

купила оффлайн активацию)))

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как перестать орать?! XD  

kek.thumb.jpg.29f6eac5d7a4b2bf572c6671f74ab57f.jpg

Hide  
В этом кадре прекрасно всё: и варианты, и эта маньячья рожа
  • Like 1
  • Horror 1
  • Fry 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько уже игр, а Until Dawn все никак победить не могут :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dragn сказал:

Сколько уже игр, а Until Dawn все никак победить не могут :507076053764669440:

Не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, leetSmithy сказал:

Не понравилось?

Неа, хорошее кинцо, но как-то без изысков. Больше всего не понравилось, что эпилога никакого толком нет. Ну и qte никакие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dragn сказал:

Ну и qte никакие.

Это факт, но мне Бекс мыслю подкинул, что это сделано для того, чтобы проще flow ловить, когда играешь компанией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилан лучший мальчик 758020994618228746.png.16ab8a5e455cf05570714dcf8cd3d7dc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домучил-таки «Карьер». Надо было, конечно, компашку развести на то, чтобы поиграть в это. К сожалению, любителей виртуальных развлечений в моём ИРЛ-окружении не так много :) Поэтому тошнил в «одну каску». Из персонажей больше других понравилась Лора. Она и выжила, собственно. Самая бестолковая и бесполезная — Эбигейл. Потратил на эту соевую пухлощёкую пигалицу два «сердечка» из трёх. По этой причине позже потерял Макса (фиг с ним, бревно) и Кэйтлин (а вот её жалко).

Игра средней степени паршивости. Кошмарные диалоги, никакой геймплей и местами чудовищная анимация. Однако относительная непрерывность истории и довольно богатые варианты прохождения, на которое порой влиют вовсе уж неочевидные решения, не дают заскучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...