Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
p1cador

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge

Любимая "черепашка"?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимая "черепашка"?

    • Леонардо
    • Донателло
    • Микеланджело
    • Рафаэль
    • Сплинтер
    • Эйприл О'Нил
    • Кейси Джонс
      0


Рекомендуемые сообщения

image.png.7f0b4457dc2b290856de274705c2607e.png

Где играть: PC (Steam), Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch | Что делаем: Beat'em Up
Кто автор: Tribute Games Inc. | Кто нам это продал: Dotemu
Когда кавабанга: 16.06.2022

Вновь неспокойно в мультяшном Нью-Йорке. Шреддер, Крэнг, их приспешники и прихвостни из клана Ноги вновь собираются захватить мир, и дать им отпор могут только мутанты из канализации, обожающие пиццу и боевые искуства.

Трейлер  

 

 

Hide  
Скриншоты  

screenshot9.jpg

screenshot7.png

screenshot10.jpg

LScreenshot%20TMNTSR%203.png

Screenshot%20TMNTSR%204.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Саундтрек - огонь.

Особенно понравились с первого и третьего уровня. Дальше не проходил, жду товарища, и даже музыку спойлерить себе не хочется.

Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно моя мини-ГОТИ этого года. 

🐢🐢It's ninja time! 🐢🐢

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная игра, которую ждал ещё с прошлого года. Не зря ждал. Пока пробежал в одиночку за Донателло. Всё понравилось, только уровней хотелось бы больше, правда, сколько бы уровней не сделали, я бы всё равно сказал мало )) Ну, ещё другими персонажами пройду, да с друзьями, да со всеми испытаниями и достижениями - вполне себе времени займёт, думаю. Надеюсь и дополнения разработчики в будущем какие-нибудь придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, сколько людей, оказывается, любят Донателло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кавабанга!
p.s. Но топил я тоже всегда за Донни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в детстве тоже Донни нравился больше всех. Во-первых - он был успешным задротом-изобретателем, т.е. мечтой о моем будущем. А во-вторых - у него была длинная крепкая палка, которой он всех дубасил.

Выбирал между ним и Кейси, но разрабы разрешили муки выбора за меня - со старта нельзя играть за Клюшконосца, а потому - Донни.

Пробовал играть за своего любимца, за Эйприл и за Сплинтера. Донни своим инструментом достает далеко, можно дружно всю толпу отоваривать. Эйприл офигенно быстрая, и у неё красивейший удар снизу-вверх, но дамага не завезли. Сплинтер наоборот - бьет очень больно, но дерется и ходит офигеть как медленно, артроз видимо.

Из того, что не понравилось - очень трудно выполнить удар снизу-вверх, нужно прям совсем одновременно жать прыжок+удар, у меня примерно в половине случаев только получается.

Ну и офигеть как бесит, что при перезапуске игры управление сбрасывается, и приходится каждый раз заново переназначать. Хотя прыжок на "пробел" почему-то сохраняется. Думал, что это мож из-за выбранного русского языка в системе во время запуска, но нифига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграли вчера с другом, он на Доне, я на Крысе. Именно крысе, потому что частенько случайно тырил пиццу, когда она больше была нужна другу - то меня на неё отбросят, то в подкате слишком далеко зайду, то просто разбиваешь ящик, а там сразу пицца и берется.

С одного захода прошли всю аркаду на нормальной сложности без использования континиусов. Попробовали на харде - сдохли на пятом уровне, потратив вообще всё что только можно. Слишком большой разбег в сложности между нормой и хардом, что-то промежуточное нужно.

У игры есть проблемы с спамом таунта и накоплением супер-удара, но об этом уже во всех обсуждениях сказано. Надеюсь, будут как-то фиксить, а то слишком однообразно получается играть.

Пока что вердикт - в целом неплохо, ностальгические нейроны прям вообще в восторге. Но объективно, с точки зрения геймплея, баланса, продуманности и, чего уж тут стесняться, графики - Streets of Rage 4 намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл сюжетку на харде за Рафаэля. Да, SOR4 лучше, но это тоже очень даже хороший битэмап. А уж фанатам классического мультсериала так вообще раздолье, хотя я заметил кое-какие робкие вкрапления элементов из последующих мультов.

Надеюсь что будет какая-нибудь DLC-ха с дополнительным контентом из последующих версий - палитр из TMNT 2K3 для всех играбельных персонажей или там Усаги в качестве восьмого играбельного.

Изменено пользователем Allard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно

Цитата

По сюжету расширения, Черепашкам-ниндзя придётся снова сразится с Шреддером, который собирается захватить мультивселенную, а также столкнуться с новыми персонажами.

Среди основных особенностей DLC будут:

  • несколько играбельных героев, в том числе кролик-самурай Усаги Ёдзимбо;
  • дополнительный режим игры (подробностями обещают поделиться позже);
  • скины для персонажей;
  • обновлённый саундтрек.

Точную дату релиза разработчики не называют, но собираются выпустить расширение до конца года.

(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 июля издательство Dotemu и студия Tribute Games поделились деталями дополнения Dimension Shellshock, показали трейлер и 11 минут геймплея.

Цитата
  • В «Выживании» главным героям предстоит путешествовать по разным вселенным, собирая специальные осколки.
  • Дополнение позволит Черепашкам выполнить более ста различных боевых задач, а также сразиться с волнами ниндзя клана «Фут», которые постоянно эволюционируют, становясь сильнее.
  • На каждом уровне будут разные препятствия вроде мощных порывов ветра, низкой гравитации и падающих сталактитов.
  • После победы над группой противников появится возможность выбрать один из двух бонусов. В их число входят особая пицца, большее количество валюты, а также мутации, позволяющие повысить скорость, удвоить входящий и исходящий урон или же превратиться в некоторых боссов — в том числе и Шреддера.
  • Во время прохождения режима будут доступны только одна жизнь и базовые способности — их получится улучшить при помощи кристаллов.
  • «Выживание» будет доступно как для одиночной игры, так и для кооперативной. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Издательство Dotemu и разработчики из Tribute Games Inc. объявили дату релиза платного дополнения Dimension Shellshock для Teenage Mutants Ninja Turtles: Shredder's Revenge. Дополнение выйдет уже 31 августа.

С выпуском расширения в 2D-экшен добавят режим «Выживание», посвящённый путешествию по разным измерениям, играбельных Усаги Ёдзимбо и Караи, а также расширенный саундтрек и различные цвета для кожи Черепашек.

(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...