Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ Dragon Age: Seheron (ИГРА)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

426563187_revasan.thumb.jpg.8d4e859f06dfae1c0444d381a05689e3.jpg

Revasan - место, где царит свобода

Вояж
 

Пролог

Глава 1. Кто не успел, тот опоздал

Глава 2. Кто-то теряет, кто-то находит

Глава 3. Вечер перестаёт быть томным

Глава 4. Прибытие

Глава 5. В лоне Сегерона. Полезные вещи.  Разведка 

Глава 6. Переход.  Дым.  Бой. Утро 5 матриналиса,5:00  Условия заселения

Глава 7. Da'len

Глава 8. Eth Vhen’alas  Испытания   Зал Перехода   

Глава 9. Возвращение богов и смертных

 

 

Комната: SEHERON

Карточка сводная

Hide  

 

Отголоски Тени
 

Богов нет.

Есть лишь субъект и объект, деятель и предмет действия.

Те, кому хватает воли возобладать над остальными,

получают титул не по природе, а по заслугам.

 

Минратос, 7:38, начало плуитаниса

 Большая имперская библиотека, секретная секция

 

 

KGCqB.gif.5a0266f4800bf248b62a5cffea7d0c3b.gifАрхивариус тайной секции не рекомендовал касаться «отголосков». Обрывков Тени, хранимых в лириуме, по гномьей технологии Каменотёсов. Но кто же запретит теперь, отговорит, попробует забрать? Когда до заветной мечты остался только шаг.

Лириумный резервуар распечатан. На губах исановый* привкус. Мутит. Пары, исходящие от источника, сначала пьянят. Заполняют память потусторонними мыслями и начинают складываться в образы, ощущения, картины.

 

 

 

* Исана, «поющий камень» — название лириума на языке гномов

 

 

 

1973870448_Arlasamalarevas.thumb.jpg.26778deb66353c7a1e900f746c25f97d.jpg

Ar lasa mala revas - теперь ты свободна

 

 … Была война. Её причиной стало несоответствие двух ритуалов…

Прогресс познания нельзя остановить. Лишь можно попытаться доказать, что будущее не подвластно тем законам. Что брать сверх меры грех, и жадность всё разрушит. Но кто же запретит, когда заветная мечта так близко.

Чужие мысли. Тёмные фигуры. Злость, безысходность от невозможности стать первым.

И гнев.

В ладони Сфера. Её окутывает электрическая вспышка. И трещина раскалывает камень пополам.

Слов нет. Но мысли обретают форму.

Гельдауран и Эльгарнан. Друг против друга…

… Была война. Одни стремились доказать. И отвратить от мыслей о титанах. Но кто откажется, когда мечта уже в ладони. Другие следовали древним ритуалам. И были собраны войска, и брат пошёл на брата в попытке доказать чьи смерти будут им более полезны для зарядки Сфер.

… Была война. Столетия и дольше. И как в любой войне была победа. Она досталась тем, кто был сильнее. Так и бывает в мире. И кто же будет вспоминать теперь о побеждённом.

Они Забыты.

Победа стала поражением. Изгнание и забытье. Как приговор. Проклятье и запрет. И побеждённые теряют всё. Лишь злоба и страдания остались.

И месть.

Они ушли на край своих земель. Непокорённые. Оставившие проклятую магию свою в отместку в сердце одного титана.

Вы вспомните о нас, когда начнёте сердце открывать. Лишь тьма и тлен внутри.

Так зарождалась ненависть. Так в самой тёмной Тени они переродились. И потеряли плоть, чтоб устремиться в Бездну.

Забытые.

И было далеко до воздвижения Завесы…

Страдание рождает боль. Боль будит гнев и ненависть.

 

zebenkek11.png.15cd49f286f1376a9ac1051127ab9b66.png«Mamae? Mamae na mara san...»**

«Nae! Da'len! Ma garas mir renan»

«Mamae…»

«Tel enfenim, da’len…»

Она просила. Она стенала. Но вечность поглощала слёзы. Никто ей не ответил на мольбы. Лишь по следам её клубилось душной пылью напутствие.

За то, что бросила Народ в годину горькую, за то, что отказалась от обличья и бежала туда, куда не доходит Земля, да будет Зибенкек и ей подобными изгнана из земель эванурисов.

И то, что говорилось, тут же разбивалось о щит намерений - не уступать.

Я Гельдауран, и я отвергаю тех, кто пытается возобладать надо мной. Пусть сломается лук Андруил, пусть остынет огонь Джуна. Пусть они строят храмы и заманивают верующих обещаниями. Их поглотит гордыня, а я, позабытый, останусь при своей силе, отдельно от них, пока не достигну вершин.

** Мама, я не могу найти тебя…"/ "Нет! Дален! Следуй на мой голос"./ "Мама"./ "Не бойся, малыш".

Видения пропадают. Грань восстанавливается. Тень и Реальность разделены. Ещё звучат далёкие отголоски из лириумного канала и вплавляются в память. А тихий голос приносит боль умирающей любви.

 

Elgara vallas, da'len

Melava somniar

Mala taren aravas

Ara ma'desen melar

Iras ma ghilas da'len

Ara ma'nedan ashir

Dirthara lothlenan'as

Bal emma mala dir

 

Tel'enfenim, da'len

Irassal ma ghilas

Ma garas mir renan

Ara ma'athlan vhenas

Ara ma'athlan vhenas.***

***
 

Солнышко село, кроха моя,

Время пришло засыпать.

Мыслями ты отправишься в даль,

Я же буду твой сон охранять.

 

Куда ты уходишь, кроха моя,

Со мной расставаясь во сне?

Правду искать в забытой стране

Той что в сердца лежит глубине.

 

Не страшись ничего, кроха моя,

И неважно куда пройдёшь.

Следуй всегда ты на голос мой —

И к дому дорогу найдёшь.

И к дому дорогу найдёшь.

Hide  

 

Странные ощущения, словно он сам побывал там. Рядом с потерянным прошлым. Рядом с теми, кто создал этот мир. В его нынешнем виде.

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 3
  • Thanks 4
  • Egg 2
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1114922477_.png.57f338ea9114448e2bd9683dd09090cc.png

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новое шмотье ему было без надобности. Все целое было, кроме скрытой броней прорехи. Но чистую рубашку прихватил, да и штаны - ну так, на всякий случай. Еще взял себе одно лечебное зелье - жадничать не стал.

Поглядел на посох. Может и пригодился бы в ближнем бою. Бить по головам и задам. Но Аргус, конечно, сомневался нужна ли ему волшебная палка, что будет периодически занимать валяться на земле. Да и руки не будут свободны. 

А потом он увидел кое-что действительно интересное. Сфера. Магическая скорее всего. Как же иначе. Хотя, конечно, это мог быть просто красивый шар, что эльфы упрятали от чужих глаз, будто сороки.

Парень потянулся взять в руки драгоценную вещь. Возможно, опасную.

Изменено пользователем JJMarvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень потянулся и взять в руки драгоценную вещь. Возможно, опасную.

И тут же ощутил разрушение защитных чар, словно горячие ручейки стекли по пальцам. Предмет завибрировал в его ладонях и начал нагреваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут же ощутил разрушение защитных чар, словно горячие ручейки стекли по пальцам. Предмет завибрировал в его ладонях и начал нагреваться.

- Вот же... 

Парень хотел было убрать руки, но решил не раскреплять "объятия" и узнать к чему это приведет - к ожогам или чему-то интересному. А если сфера будет нагреваться дальше, то он обернет ее в рубашку из схрона. 

- Она горячая, это нормально? - тихо спросил у стоящих рядом, несильно ожидая ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аврелий

- Смотри сюда и не вертись.  

Лечение было основательным. Взгляд, как у того каменного Забытого неподвижным и сосредоточенным. Решительно завернул всё израненное тело в непроницаемый пульсирующий кокон тепла и света, и начал читать цепочку целительных заклинаний. Закончил минут через двадцать. Кокон расширился и разлетелся в стороны крохотными мелкодисперсными каплями. Снял руки с плеч, встряхнул и оглядел спереди и сзади восстановившееся.

- Всё, - произнёс удовлетворительно, - Но рубцы свежие, поосторожней. Надо тебе рубашку найти. Может есть в схроне. 

Как сделать счастливым Аврелия Тилани? Правильно вот так. Поставь перед ним Эли и заставь смотреть ему в глаза.

Улыбнулся одними глазами только, набираясь сил, снимая блок от боли. Словно обновленный. В его руках как не быть послушным? Желания немного подурачиться поубавилось. Ощутил прилив сил и свежесть мыслей. Выдохнул медленно, расправил плечи. Глаза заблестели. Прикрыл их и открыл снова.

- Я говорил, что люблю тебя? - прошептал. Усмехнулся. - Пошли приоденем меня и девочке надо бы собрать в дорогу что-нибудь. Вдруг там, не знаю, ботинки какие... 

Вряд ли за валуном был магазин полезных в хозяйстве вещей, но все же схрон кочующий клан мог сделать для пополнения вещей, которые в дороге больше всего изнашивались, а не всегда удавалось соорудить им замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гийом не возвражал, когда Дамьен решил пошариться в долийском лагере. Дохлых эльфов он и правда видел много, а бедная жизнь давно научила эльфинажников практичности. От несправедливости мира было грустно, но надо было идти вперед, тем более за этих долийцев они отомстили.   

Сам он решил проверить что практичнее было бы проверить, что было в карманах у обгоревших тевинтерских легионеров. Деньги, ценности и все такое. Полуэльф хоть и шутил что он теперь содержанка Дамьена, парнем он всегда был самостоятельным и независимым и бессовестно сидеть у кого-либо на шее не стал.

Найденные 16 серебрянных империалов были небольшим вкладов в их с Ди бюджет, но он был рад вложить хоть что-то для начала.

Так парни и оказались в пещере вместе с остальными. Долийскую девочку волчонок окинул взглядом, но не более. Эльф и эльф. 

Парень замер, когда увидел долийскую девочку и забыл про запасы, доверив это дело своему партнеру. Она единственная выжившая в этой резне? Бедный ребенок, слишком рано она столкнулась с шемской жестокостью.

Гийом осторожно подошел к девочке и присел рядом с ней на корточки. 

- Falon* - он приветливо улыбнулся и показал на себя, вспоминая одно из тех немногих эльфийских слов, которые иногда все еще слышались в их эльфинаже.  - Говоришь на общем? 

*друг эльфийское

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Она горячая, это нормально? - тихо спросил у стоящих рядом, несильно ожидая ответа.

Сфера продолжала нагреваться, послышался тихий низкий гул и по поверхности пробежали всполохи.

 

- Я говорил, что люблю тебя? - прошептал. Усмехнулся. - Пошли приоденем меня и девочке надо бы собрать в дорогу что-нибудь. Вдруг там, не знаю, ботинки какие... 

Он улыбнулся на признание, на тёплую улыбку, склонил голову и прижался лбом ко лбу. Не отпустил. Потёрся носом о нос, не удержался, обнял, зарывшись лицом в пропахший дымом и лесом русый волос...

"Аааааа!! - заорало у Аврелия в ухе. - Я пробудился! Я могу! Опять МОГУ! - орал Бартоломос радостно. - Оно здесь!! Аааааааа!! Короче я пошёл!"

 

- А вот это неожиданно, - проговорил Квинт, стоящий поодаль. Он только успел подхватить ускользающие ментальные поводки и закрепить их покороче. -  Что происходит? - оглянулся и непонимающим взглядом окинул пещеру.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфера продолжала нагреваться, послушался тихий низкий гул и по поверхности пробежали всполохи.

А упрямый маг все не отпускал. Смотрел, как завороженный на узоры, что рождала сфера. Красиво.

В фиолетовых глаза и любопытство, и азарт, и обеспокоенность. 

Сердце забилось быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А упрямый маг все не отпускал. Смотрел, как завороженный на узоры, что рождала сфера. Красиво.

В фиолетовых глаза и любопытство, и азарт, и обеспокоенность. 

Сердце забилось быстрее.

Нагрев продолжался, ладони припекало, но жар ещё не вызывал ожогов. Поверхность переливалась перламутром, а вокруг ладоней появилось свечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раза

А упрямый маг все не отпускал

А практичный Раза тем временем похватал две смены одежды, воду и собрался уже делать ноги к выходу, если странный шарик надумает рвануть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он улыбнулся на признание, на тёплую улыбку, склонил голову и прижался лбом ко лбу. Не отпустил. Потёрся носом о нос, не удержался, обнял, зарывшись лицом в пропахший дымом и лесом русый волос...

"Аааааа!! - заорало у Аврелия в ухе. - Я пробудился! Я могу! Опять МОГУ! - орал Бартоломос радостно. - Оно здесь!! Аааааааа!! Короче я пошёл!"

Потянул, позабыв на миг, где они, к себе обнимая, что там обнималось ... и отдернул руки, оглохнув от внезапного демонского крика. Вот, мать его. Будто сидел в засаде у него в ухе и ждал, когда капитан размякнет.

Дернулся, сморщился от воплей.

- Ах ты... тварь!.. э... это не ты. Ах, демон. Что-то случилось, он опять пытается сорваться.

Машинально схватился за мочку уха, в которой была вдета серьга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нагрев продолжался, ладони припекало, но жар ещё не вызывал ожогов. Поверхность переливалась перламутром, а вокруг ладоней появилось свечение.

Аргус все терпел и ждал, когда произойдет чудо, от которого он станет эльфийским богом или узнает тайны бытия. Поистине непрошибаемый паук. Так и будет стоять и ждать, когда сфера признает его... как хозяина? Достойного?

В этот поход за ценностями Аурелиано пошел не для веселья, поэтому находку отпускать не собирался. 

Изменено пользователем JJMarvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дернулся, сморщился от воплей.

- Ах ты... тварь!.. э... это не ты. Ах, демон. Что-то случилось, он опять пытается сорваться.

Машинально схватился за мочку уха, в которой была вдета серьга.

- Бартоломос, - догадался Эли, глядя на метаморфозы, - я его не "вижу". Не отпускай его! Придави!

Сжимая крепко широкие плечи, эльф обернулся, осмотрел округу, задержал взгляд на растерянном Квинте. 

- Что-то происходит, - он оторвался от Аврелия, отшагнул, сосредоточился. То смутное ощущения присутствия знакомой магии усилилось и шло оно прямиком из схрона. - Доминик, помоги Аврелию! - крикнул он Квинту и помчался к проходу в эльфийскую кладовую. 

---------------------------------------------------------------------------------------------

Ави - СВ на усмирение Бартоломоса

  • Egg 1
  • Million Bel Rublei 1
  • ZioCoin 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гийом осторожно подошел к девочке и присел рядом с ней на корточки. 

- Falon* - он приветливо улыбнулся и показал на себя, вспоминая одно из тех немногих эльфийских слов, которые иногда все еще слышались в их эльфинаже.  - Говоришь на общем? 

На веснушчатом лице появилась довольная улыбка. Кто-то ещё говорил на эльфийском:

- Угу, - кивнула она. - А ты shemlen?

Но ответить Гийом не успел. Мимо малышки и орлесианца промчался Рис по направлению к схрону. На ходу он что-то прокричал магистру.

Растерянные зелёные глаза уставились на Гийома. 

- А тебе как зовут? - всё же спросила она. - Меня Шани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимо малышки и орлесианца промчался Рис по направлению к схрону. На ходу он что-то прокричал магистру.

Раза напряжённо следил за суматохой. 

- Что происходит? Я могу помочь? - крикнул эльфийскому наставнику, благоразумно не приближаясь к сфере. Антиванец вцепился в шарик мёртвой хваткой - не бить же его эльфийским сапогом по голове, чтобы отпустил странную игрушку. 

 

Ди поступил гораздо проще. Где суета, там и опасность. Поэтому мальчик кликнул Гийома и уверенно пошёл на выход. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что происходит? Я могу помочь? - крикнул эльфийскому наставнику, благоразумно не приближаясь к сфере. Антиванец вцепился в шарик мёртвой хваткой - не бить же его эльфийским сапогом по голове, чтобы отпустил странную игрушку. 

- Не знаю! - бросил Рис в сторону ривейни. - Не уходи далеко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раза

- Не знаю! - бросил Рис в сторону ривейни. - Не уходи далеко!

Ривейни сжал губы и кивнул. 

- Народ, тут зелья! - гаркнул моряк, кивнув себе под ноги. - Хватайте и уносите, если припечёт. И посох! Не бросайте тут. 

Одежда погорит, да и хрен с ней. Оружие есть. Воду взял. Но просрать ни за что эликсиры было бы очень обидно. 

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аврелий

- Бартоломос, - догадался Эли, глядя на метаморфозы, - я его не "вижу". Не отпускай его! Придави!

Легко сказать.

Всем хорошо ручной демон.
Пока он ручной.
Покупайте наши ручных демонов.
Пока не разбежались.

"А ну стой!" - рявкнул ментальный храмовник и попытался прищемить убегающему демону хвост.
"Выкуси!" - осклабился хвост напоследок и растворился в ладонях Тилани.
- Тварь, - осталось только бессильно проворчать вслед, подняться с насиженного места и поискать глазами Квинта, жестикулируя свою досаду корабельным флажковым языком. 
Уж у того-то были подходящие тут слова.
И даже, как подозревал Аврелий, нематерные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ответить Гийом не успел. Мимо малышки и орлесианца промчался Рис по направлению к схрону. На ходу он что-то прокричал магистру.

Растерянные зелёные глаза уставились на Гийома. 

- А тебе как зовут? - всё же спросила она. - Меня Шани.

- Я Гийом. - улыбнулся он.- И я не шем. Не совсем шем. Моя мама была эльфийка. А такой я -  он показал на торчащие, но не острые ушки - потому что папа - человек.

Происходящее в пещере начинало его напрягать.

Ди поступил гораздо проще. Где суета, там и опасность. Поэтому мальчик кликнул Гийома и уверенно пошёл на выход.

- Ага, идем - откликнулся полуэльф, потом снова повернулся к девочке - Пойдем за ним. Что-то здесь мутное происходит. - Гийом поднялся, протянул руку девочке, предлагая вместе направиться к выходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Квинт

- Тварь, - осталось только бессильно проворчать вслед, подняться с насиженного места и поискать глазами Квинта, жестикулируя свою досаду корабельным флажковым языком. 
Уж у того-то были подходящие тут слова.
И даже, как подозревал Аврелий, нематерные.

- Куууда? - голос демонолога раздался по обе стороны Завесы. - Sanguis enim sanguinem. Munus quoniam donum. Sed animam pro anima. Mors pro morte. Sanguinem — resina. Servus meus es tu... Вернись, тварь.

Он поймал и вытащил тварюшку за шкирку из уютной норки, куда та норовила от него спрятаться. Одной лишь силой воли он загнал гадёныша в полагающийся ему угол.

Демон онемел, потерял способность двигаться и мыслить в призрачной руке мага.

Теперь магистр держал три поводка.

- Под контролем, - кивнул Аврелию. - Посмотри что там происходит.

Шани

- Ага, идем - откликнулся полуэльф, потом снова повернулся к девочке - Пойдем за ним. Что-то здесь мутное происходит. - Гийом поднялся, протянул руку девочке, предлагая вместе направиться к выходу.

Она с энтузиазмом прицепилась и пошагала с мальчишками. Словно она опять была в большом родном клане, где каждый мог ей помочь.

Внутри схрона

В этот поход за ценностями Аурелиано пошел не для веселья, поэтому находку отпускать не собирался. 

А находку уже было сложно отпустить, даже при желании. Юный антиванец даже не заметил, как кожа рук начала постепенно плавиться и соединяться со сферой.

Зрелище представшее перед наследником эванурисов было... шокирующим. Мало того, что это был самый опасный экземпляр сферы, так ещё и разряженный не до конца. Где только соклановцы Шани её нашли? А правда, где? Он даже застыл на мгновение от осознания простоты невыполнимой задачи. Но сейчас... сейчас бы разобраться с любознательным паучком, желательно его не угробив.

- Брось!  Брось её! Она расплавит тебя! - заорал он с порога.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бросить сферу: СВ -20 

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фейн воссоединился с остальными в числе последних. Как раз вовремя, чтобы застать сферу, не желающего расставаться с ней Аргуса, расхищение эльфийского схрона и какое-то слишком оживленное движение среди магов, а также храмовников в лице единственного их представителя.

Что собой представляла сфера, он понятия не имел, но помнил первое утро на "Красавчике", расшалившегося капитанского питомца и тот факт, что а пожитках Анариса Гийом обнаружил именно сферу. Сложить два и два не составило труда, поэтому наемник, не мешкая, прихватил нормальный, слава всему сущему, походный мешок, забросил туда комплект сменной одежды, запас воды, вяленого мяса и пару оставшихся целебных зелий, не поместившихся в руки Гийому. 

Краем глаза заметил сверток с буро-зеленым содержимым явно природного происхождения и, мгновенно осознав, что это такое, прихватил и его.

После чего совершенно спокойно поправил лямки мешка на плечах, подмигнул Ги и девочке, с которой не успел познакомиться, и скользнул к выходу и поближе к Разе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она с энтузиазмом прицепилась и пошагала с мальчишками. Словно она опять была в большом родном клане, где каждый мог ей помочь.

По пути мальчишки, услышавшие Разу, еще и зелья с собой прихватили. 

После чего совершенно спокойно поправил лямки мешка на плечах, подмигнул Ги и девочке

Гийом подмигнул Фогги в ответ.

- Все шемы здесь хорошие и тебя не обидят - улыбнулся Гийом, немного скривив душой, потому что за магистра поручиться  не мог. Но девочку хотелось поддержать. Вон она какая довольная сейчас была.  - А это Дамьен - он показал на рядом идущего мальчика. - Он самый хороший.

Так они и вышли из пещеры.

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А находку уже было сложно отпустить, даже при желании. Юный антиванец даже не заметил, как кожа рук начала постепенно плавиться и соединяться со сферой.

- Брось!  Брось её! Она расплавит тебя! - заорал он с порога.

Он был будто зачарованный и ничего замечал. Ни заботливых спутников, что собирали пожитки, ни даже боли в руках. Она не ощущалась, хотя казалось бы. Кожа-то уходит. Но может-то магия, или шок притупил его чувства.

Голос Риса будто издалека пробился к нему.

 - Что? - не понял, сбрасывая транс. Взглянул на ладони. И как-то меланхолично бездействовал. - Я... не могу, - выдавил паук. - Не могу бросить.

Изменено пользователем JJMarvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аврелий

- Под контролем, - кивнул Аврелию. - Посмотри что там происходит.

Протопал сапогами и ворвался в схрон.

Охнул при виде творящегося с Аргусом и творимым им беспредела. 

Дохватался.

И посетила еще одна холодящая затылок мысль: Фанни теперь их всех убьет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Что? - не понял, сбрасывая транс. Взглянул на ладони. И как-то меланхолично бездействовал. - Я... не могу, - выдавил паук. - Не могу бросить.

- Создатель милосердный... - взмолился эльф. - Зачем ты её схватил?

Пока Рис интересовался, сфера продолжала поглощать и плавить.

- Так... сейчас соображу, не шевелись. Она не дозаряжена, а значит не стабильна. На ней должна лежать защита. Но ты видимо её разрушил, - он прошёлся туда-сюда, лихорадочно соображая, и заорал: - Раза! Фло! Фанни! Кто есть? Все сюда!

А сам подошёл ближе и быстро проговорил:

- Теоретически мы должны её разрядить. Забрать энергию. До конца. Ты в ловушке. Тебе сил хватит только на сопротивление. Остальным придётся принимать разряд на себя. Это теоретически. Практически я такого никогда не делал.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...