Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ Dragon Age: Seheron (ИГРА)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

426563187_revasan.thumb.jpg.8d4e859f06dfae1c0444d381a05689e3.jpg

Revasan - место, где царит свобода

Вояж
 

Пролог

Глава 1. Кто не успел, тот опоздал

Глава 2. Кто-то теряет, кто-то находит

Глава 3. Вечер перестаёт быть томным

Глава 4. Прибытие

Глава 5. В лоне Сегерона. Полезные вещи.  Разведка 

Глава 6. Переход.  Дым.  Бой. Утро 5 матриналиса,5:00  Условия заселения

Глава 7. Da'len

Глава 8. Eth Vhen’alas  Испытания   Зал Перехода   

Глава 9. Возвращение богов и смертных

 

 

Комната: SEHERON

Карточка сводная

Hide  

 

Отголоски Тени
 

Богов нет.

Есть лишь субъект и объект, деятель и предмет действия.

Те, кому хватает воли возобладать над остальными,

получают титул не по природе, а по заслугам.

 

Минратос, 7:38, начало плуитаниса

 Большая имперская библиотека, секретная секция

 

 

KGCqB.gif.5a0266f4800bf248b62a5cffea7d0c3b.gifАрхивариус тайной секции не рекомендовал касаться «отголосков». Обрывков Тени, хранимых в лириуме, по гномьей технологии Каменотёсов. Но кто же запретит теперь, отговорит, попробует забрать? Когда до заветной мечты остался только шаг.

Лириумный резервуар распечатан. На губах исановый* привкус. Мутит. Пары, исходящие от источника, сначала пьянят. Заполняют память потусторонними мыслями и начинают складываться в образы, ощущения, картины.

 

 

 

* Исана, «поющий камень» — название лириума на языке гномов

 

 

 

1973870448_Arlasamalarevas.thumb.jpg.26778deb66353c7a1e900f746c25f97d.jpg

Ar lasa mala revas - теперь ты свободна

 

 … Была война. Её причиной стало несоответствие двух ритуалов…

Прогресс познания нельзя остановить. Лишь можно попытаться доказать, что будущее не подвластно тем законам. Что брать сверх меры грех, и жадность всё разрушит. Но кто же запретит, когда заветная мечта так близко.

Чужие мысли. Тёмные фигуры. Злость, безысходность от невозможности стать первым.

И гнев.

В ладони Сфера. Её окутывает электрическая вспышка. И трещина раскалывает камень пополам.

Слов нет. Но мысли обретают форму.

Гельдауран и Эльгарнан. Друг против друга…

… Была война. Одни стремились доказать. И отвратить от мыслей о титанах. Но кто откажется, когда мечта уже в ладони. Другие следовали древним ритуалам. И были собраны войска, и брат пошёл на брата в попытке доказать чьи смерти будут им более полезны для зарядки Сфер.

… Была война. Столетия и дольше. И как в любой войне была победа. Она досталась тем, кто был сильнее. Так и бывает в мире. И кто же будет вспоминать теперь о побеждённом.

Они Забыты.

Победа стала поражением. Изгнание и забытье. Как приговор. Проклятье и запрет. И побеждённые теряют всё. Лишь злоба и страдания остались.

И месть.

Они ушли на край своих земель. Непокорённые. Оставившие проклятую магию свою в отместку в сердце одного титана.

Вы вспомните о нас, когда начнёте сердце открывать. Лишь тьма и тлен внутри.

Так зарождалась ненависть. Так в самой тёмной Тени они переродились. И потеряли плоть, чтоб устремиться в Бездну.

Забытые.

И было далеко до воздвижения Завесы…

Страдание рождает боль. Боль будит гнев и ненависть.

 

zebenkek11.png.15cd49f286f1376a9ac1051127ab9b66.png«Mamae? Mamae na mara san...»**

«Nae! Da'len! Ma garas mir renan»

«Mamae…»

«Tel enfenim, da’len…»

Она просила. Она стенала. Но вечность поглощала слёзы. Никто ей не ответил на мольбы. Лишь по следам её клубилось душной пылью напутствие.

За то, что бросила Народ в годину горькую, за то, что отказалась от обличья и бежала туда, куда не доходит Земля, да будет Зибенкек и ей подобными изгнана из земель эванурисов.

И то, что говорилось, тут же разбивалось о щит намерений - не уступать.

Я Гельдауран, и я отвергаю тех, кто пытается возобладать надо мной. Пусть сломается лук Андруил, пусть остынет огонь Джуна. Пусть они строят храмы и заманивают верующих обещаниями. Их поглотит гордыня, а я, позабытый, останусь при своей силе, отдельно от них, пока не достигну вершин.

** Мама, я не могу найти тебя…"/ "Нет! Дален! Следуй на мой голос"./ "Мама"./ "Не бойся, малыш".

Видения пропадают. Грань восстанавливается. Тень и Реальность разделены. Ещё звучат далёкие отголоски из лириумного канала и вплавляются в память. А тихий голос приносит боль умирающей любви.

 

Elgara vallas, da'len

Melava somniar

Mala taren aravas

Ara ma'desen melar

Iras ma ghilas da'len

Ara ma'nedan ashir

Dirthara lothlenan'as

Bal emma mala dir

 

Tel'enfenim, da'len

Irassal ma ghilas

Ma garas mir renan

Ara ma'athlan vhenas

Ara ma'athlan vhenas.***

***
 

Солнышко село, кроха моя,

Время пришло засыпать.

Мыслями ты отправишься в даль,

Я же буду твой сон охранять.

 

Куда ты уходишь, кроха моя,

Со мной расставаясь во сне?

Правду искать в забытой стране

Той что в сердца лежит глубине.

 

Не страшись ничего, кроха моя,

И неважно куда пройдёшь.

Следуй всегда ты на голос мой —

И к дому дорогу найдёшь.

И к дому дорогу найдёшь.

Hide  

 

Странные ощущения, словно он сам побывал там. Рядом с потерянным прошлым. Рядом с теми, кто создал этот мир. В его нынешнем виде.

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 3
  • Thanks 4
  • Egg 2
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Гийом расцепил свою железную хватку на ладони Ди и вместо этого взял его под руку.

- Почти свидание. Красивая пара гуляет про красивому месту. - блаженно улыбнулся он и оглядел раскинувшиеся перед ними роскошные луга. 

- Ну тогда давайте искать этого кого-то. Или звать, - конечно, Раза проследил взгляд эльфа, но тот был слишком многозначительным, а попусту гадать ривейни не любил. Нужен ли им сильный демон для зарядки сферы? Кто-то из Забытых? Чем ещё мог помочь магистр-демонолог, Раза себе плохо представлял. 

Полуэльф легонько ткнул Разу пальцем в бок. 

- Разачаровываешь, Раза. Я думал здесь ты первым делам будешь искать где потрахаться. А не "кого-то".  - тихо, что бы не услышал ребенок, пошутил Гийом.

Наверное, эти сферы были важны.

- Кто-нибудь может мне рассказать для чего эти сферы вообще нужны. Мы их зарядим и что? 

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энцо, как и Раза, не воспылал страстью о сумрачному пейзажу, напоминавшему скорее непривлекательный, окутанный туманом погост на отшибе. Не хватало только зловеще каркающих с веток ворон. Надо же, эти благородные птицы сами по себе никогда не вызывали у антиванца негативных чувств, но в подобном антураже, пожалуй…

Фло же как будто не обращала внимания на неприветливые пейзажи и только напряженно вслушивалась в разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая пара гуляет про красивому месту

Первое было неоспоримым, второе.. Ди удивлённо покосился на Ги. Иллюзию он, что ли, словил? Если тут и было защитное заклинание, то иронично, что оно попало именно в воришку. 

- Похоже на погост, - серое место вызывало схожие мысли. - Что ж тут красивого. 

- Вот-вот, - поддакнул ривейни. - Никогда не тянуло тискать кого-то на могилах. 

Есть места, которые не нужно оживлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Разачаровываешь, Раза. Я думал здесь ты первым делам будешь искать где потрахаться. А не "кого-то". - тихо, что бы не услышал ребенок, пошутил Гийом.

Рядом Фогги тихо подавился смехом. Правду говорят, тяжелый труд окупается репутацией. 

Мысль о тяжелом труде вызвала новый всплеск тщательно задушенного веселья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Похоже на погост, - серое место вызывало схожие мысли. - Что ж тут красивого. 

- Вот-вот, - поддакнул ривейни. - Никогда не тянуло тискать кого-то на могилах. 

Орлесианский романтик почесал кудрявую голову. 

- Что вы на меня так смотрите? - прищурился он - Какой погост. Тут же красиво. Лужок, солнышко, цветочки...О, вы этого не видите? - уголки губ полуэльфа лукаво поползли вверх - Так вот, это самый шикарный луг во всем Тедасе, тысячи всевозможных цветов простираются до горизонта, небо здесь невозможного синего цвета, золотые пчелы собирают мед, а птицы поют мелодичные песни о секретах прошлого, настоящего и будущего - здесь все это, и много других прекрасных вещей, для которых нет слов в нашем языке. Умереть можно только за один взгляд на эту красоту. Ууу, не повезло вам. - довольный засранец высунул язык.

Изменено пользователем Fyrwenn
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Egg 1
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Что вы на меня так смотрите? - прищурился он - Какой погост. Тут же красиво. Лужок, солнышко, цветочки...О, вы этого не видите? - уголки губ полуэльфа лукаво поползли вверх - Так вот, это самый шикарный луг во всем Тедасе, тысячи всевозможных цветов простираются до горизонта, небо здесь невозможного синего цвета, золотые пчелы собирают мед, а птицы поют мелодичные песни о секретах прошлого, настоящего и будущего - здесь все это, и много других прекрасных вещей, для которых нет слов в нашем языке. Умереть можно только за один взгляд на эту красоту. Ууу, не повезло вам. - довольный засранец высунул язык.

 

- Парень, ты ничего такого не пил? Ну, там... - Ави заботливо кивнул головой в сторону элювиана, ведущего в закрома запасливого эвануриса. - Чего-нибудь, знаешь, цветочного?

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Парень, ты ничего такого не пил? Ну, там... - Ави заботливо кивнул головой в сторону элювиана, ведущего в закрома запасливого эвануриса. - Чего-нибудь, знаешь, цветочного?

- Нет, капитан! На заданиях ничего не употребляю! - полуэльф внезапно стал сама серьезность.

Слова капитана и обеспокоенные взгляды друзей отрезвили весельчака. Ситуация была необычная.

- Эээ, Рис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Нет, капитан! На заданиях ничего не употребляю! - полуэльф внезапно стал сама серьезность.

Аврелий Тилани, было развеселившийся, от такого ответа удивленно приподнял брови. С Ги и правда творилось что-то не то.

- Каком задании? - осторожно поинтересовался Ави, решивший больше с ним не шутить.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Каком задании? - осторожно поинтересовался Ави, решивший больше с ним не шутить.

- Расх...исследование эльфийских руин и спасение ценных артефактов - улыбнулся он.

  • Haha 1
  • Liara Happy 1
  • ZioCoin 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Расх...исследование эльфийских руин и спасение ценных артефактов - улыбнулся он.

У Ави от сердца отлегло. Не, вроде не съехал с катушек парень в этом магическом бедламе.

Ну, значит, все же появился у парней лидер. Он бы поставил на Фогги. Хвала Создателю, в этой экспедиции никто не пытался делать из самого Ави капитана. А вот ведь, нашелся добрый человек, сумевший ставить задачи и раздавать задания.

- Ну молодцы, - порадовался он за парней, нашедших выгоду из кораблекрушения. 

Хохотнул и вернул все свое внимание эльфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну тогда давайте искать этого кого-то. Или звать, - конечно, Раза проследил взгляд эльфа, но тот был слишком многозначительным, а попусту гадать ривейни не любил. Нужен ли им сильный демон для зарядки сферы? Кто-то из Забытых? Чем ещё мог помочь магистр-демонолог, Раза себе плохо представлял. 

- Кто-нибудь может мне рассказать для чего эти сферы вообще нужны. Мы их зарядим и что? 

На вопросы эльф не ответил. Намерено ли, или не знал точных ответов, трудно сказать. Он обратился к магистру:

- Поможешь?

Квинт молчал. Смотрел в зелёные глаза и искал в них любой намёк на сомнение.

- А если бы меня здесь не было? - спросил он.

- Я бы сам, - огрызнулся Эли. - Поможешь или нет?

- Мне больно смотреть, как светлые извращаются над призывом, - магистр потянулся к поясу за ритуальным лезвием.

- Здесь, - указал эльф место на поверхности, а сам присел рядом с Шани: - Отойди подальше. К Флоренс. И держись рядом с ней. Хорошо?

Шани кивнула: 

- А почему?

- Так надо. И если что, то беги в портал. Быстро, быстро беги. Ладно?

- Ладно, - не стала спорить с богом малышка и отправилась к антиванке.  Встала с ней рядышком и просунула ручонку в женскую ладонь.

Пока магистр готовил ритуал, рисуя кровью в воздухе странные фигуры, Эли достал сферу из сумки и посмотрел на Аврелия:

- Ты со мной?

  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Liara Happy 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ави

Пока магистр готовил ритуал, рисуя кровью в воздухе странные фигуры, Эли достал сферу из сумки и посмотрел на Аврелия:

- Ты со мной?

Ты хочешь не получить ответа или получить его, мой светлый воин-маг? Или ответ уже давно прозвучал, но тебе, как и мне, важно сопряжение аур, хотя бы так.

- Я с тобой, - уголки губ дрогнули. Я буду бесконечное множество раз произносить это, если тут и верно вечность и мы станем ее частью. Я с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь не получить ответа или получить его, мой светлый воин-маг? Или ответ уже давно прозвучал, но тебе, как и мне, важно сопряжение аур, хотя бы так.

- Я с тобой, - уголки губ дрогнули. Я буду бесконечное множество раз произносить это, если тут и верно вечность и мы станем ее частью. Я с тобой.

Важно. И сопряжение аур, и тёплый взгляд, и касание плеча, и ободряющие слова, и твоё присутствие рядом. Ты нужен мне. Хотя это не правильно.

Глубокий вдох и быстрый выдох, чтоб сбросить волнение.

1639638213_3-gamerwall-pro-p-magicheskii-runicheskii-krug-fentezi-krasi-3.thumb.jpg.afb29583966c763459823503d4433c23.jpgМагистр почти закончил плести аркан призыва и ловушку. Всё вместе это выглядело зловеще. Сигил, сформировавшись в воздухе, упал на землю. Он пузырился венозной тёмной кровью и исходил паром, будто та кипела. Глаза, лицо и руки демонолога покрылись багровыми прожилками, а слова заклятий продолжали звучать. Несколько томительных минут, и Квит хриплым голосом потребовал:

- Имя?

- Зибенкек, - почти не думая, выпалил Эли и быстро поместил сферу в середину кровавой конструкции.

И в следующее мгновение сигил вспыхнул, над ним заклубилось мутное облако и раздался оглушающий высокий звук. Он нарастал и усиливался до тех пор, пока живые не оглохли и не припали к земле.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

СВ на сопротивление воздействию демона

  • Thanks 1
  • Liara Happy 1
  • Million Bel Rublei 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умереть можно только за один взгляд на эту красоту. Ууу, не повезло вам. - довольный засранец высунул язык.

— Ну почему не повезло, — улыбнулся Фогги. — Нас хотя бы не тянет умирать за ландшафт. 

Марчанин рассмеялся бы уже в голос, попробуй кто слепить из него лидера. Нет, вокруг Фейна все происходило и организовывалось само, без его участия, что полностью его устраивало. Течение жизни было ласково и заслуживало доверия, и он отдавался его заботливым рукам, лишь изредка помогая себе держать голову на плаву.

  • Egg 2
  • Sonic Pride 1
  • ZioCoin 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Эй, народ! Ходу назад нет! Гадские духи испарились вместе со ступеньками, замуровав нас тут. Если надеемся выбраться, надо идти в элювиан.

- Отлично, - услышав "радостные" новости, Аргус прикрыл на мгновение веки. - Ну что ж, похоже, нам предрешено узнать, что же там за зеркалом. 

А на Перекрестке было так, как он себе и представлял - неярким, но все равно величественным напоминанием из прошлого.

Пока все предавались разговорам и обсуждениям, он молча изучал завораживающий пейзаж, который чутка навевал и тоску, будто они зашли в склеп. Но был не эльфом, чтоб предаваться излишней печали, поэтому восхищался, что все же оказался в таком древнем загадочном месте, которое раньше казалось лишь сказкой для поднятия духа остроухих. 

Пальцы прошлись по разломанной оправе элювиана. Небольшой ручеек из каменных крошек осыпался вниз.

Аргус вернулся к остальным, был неподалеку от Фанни, когда начался спиритический сеанс. Который... закончился не очень-то понятно. Успехом или провалом? Демон призвался - похоже на то. Но выдержала ли ловушка? Вопрос. 

Зибенкек могла быть не в добром настроении. Сидела-сидела в Бездне (ну или где-то там, Ворон не слишком разбирался, где проживает одна из Недозволенных), а тут кто-то круги рисует, да призывает, как лакея. 

Тут тебе и свист и сила придавливающая, но посол устоял против всего, что обрушила на них Зибенкек. 

Изменено пользователем JJMarvin
  • Thanks 2
  • Egg 1
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с тобой, да. Но что за дичь творится?

Пассы магистра Ави разгадал, но вот имя…

- Зибенкек, - почти не думая, выпалил Эли и быстро поместил сферу в середину кровавой конструкции.

Нарастающий гул ли, или зрелище породило на лице развернувшегося корпусом к сигилу выражение отвращения и гнева к явлению инфернального визга. Словно баньши завопила на болоте. Словно сотня кухарок застигли кота на леднике с грудинкой.

Его согнул этот звук, придавил, заставил упасть на колени. Заткнуть себе уши. И замычать в ответ, не слыша собственного голоса.

Фанни, поглощенная зрелищем, отдалась визгу, ее волосы развевались, в глазах творился тот же ад, что и в сигиле, она сама походила на демона, как тогда, когда отдавалась рукам Аргуса. Протянула распахнутую ладонь к месту вызова. Оседлала волну и устояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он нарастал и усиливался до тех пор, пока живые не оглохли и не припали к земле

Он отдавался его заботливым рукам, лишь изредка помогая себе держать голову на плаву.

А когда самим не удавалось держать, когда к земле необоримой силой прижимало, в бездне топило, то держали друг друга. Для этого и были вместе. Не только в радости. 

И Раза, и Ди крепче сжали пальцы на ладонях своих избранников. Романтическая сила любви или отчаянное желание не помереть, чтобы после орошить своим плодородием и этот забытый уголок межпространства - что именно укрепило волю смертных перед натиском бессмертной? О том не расскажет даже бабушка Урд. 

Но воля (а может и что-то еще) была успешно укреплена. Котики держались вместе, как и было обещано ими друг другу. 

  • Egg 1
  • Million Bel Rublei 1
  • ZioCoin 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то такого он ожидал. Поэтому был готов. Магистра отбросило от сигила, прижало к остову и обездвижило. Из ушей и носа потянулись струйки крови. После энергозатратного заклинания вызова, приход высшего демона его ослабил. Но ловушка надёжно удерживала сущность над сферой, которая при соприкосновении с духом начала светиться. 

- Так это... правда... - шепнули бледные губы альтуса. Он должен был подняться, но удар выбил последние силы. Подрагивающие пальцы плотнее обхватили ритуальные клинки, а "Жертвенная кровь" застряла где-то на языке. 

Сфера светилась. Дух Зибенкек вопил, пытаясь вырваться на волю, эльф ждал. Недозаряженная сфера нестабильна и минимум -  сжигает руки. Но кое-что осталось без его внимания.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Аврелий - "Очищение"

  • Thanks 1
  • Million Bel Rublei 1
  • ZioCoin 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аврелий

Он орал. Так голова не отключалась за всем этим визгом. А в какой-то момент понял... нет, ощутил, почуял, что звук исходит не из его груди. Там, где-то на краю Завесы - струны, тронутые пороком.
Великим пороком всех, кто ведет за собой народ, команду корабля или армию. Страшный призрак, от которого сам капитан всю жизнь бежал подальше.
В Тени, у края Завесы, но в мгновении от места призыва, таились три темные фигуры в помощь Зибенкек - темнее Тени, клубились мороком самообмана.
- Гордыня! Демоны гордыни на подступах, трое! Квинт! - прорычал капитан, все еще превозмогая давление визга.

  • Thanks 2
  • Million Bel Rublei 1
  • ZioCoin 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но воля (а может и что-то еще) была успешно укреплена. Котики держались вместе, как и было обещано ими друг другу. 

Кажется, он потерял что-то очень-очень важное, какую-то часть себя, в противостоянии демоническому присутствию. А может быть, обменял. 

Держал Разу и держался за него. Были рядом друг для друга, как и обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Гордыня! Демоны гордыни на подступах, трое! Квинт! - прорычал капитан, все еще превозмогая давление визга.

- Демоны... - через одышку и слабость проговорил магистр, - Почему бы им здесь не быть? Высшие. А может это её дружки? Как их там.?.. Рис! - крикнул Квинт, пытаясь перекрыть вопль демона. - Заткни её!

- И как бы это сделать? - в ответ бросил эльф.

- Стихиями! - магистр уцепился за уступ элювиана и поднялся на ноги.

- Раза! Аргус! Молнию и вспышку! В неё! - стихийщик быстро сконцентрировал в ладонях пламя и швырнул в вопящий тёмный сгусток. Тот покачнулся в ловушке и немного стих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держал Разу и держался за него. Были рядом друг для друга, как и обещали.

- Раза! Аргус! Молнию и вспышку! В неё! - стихийщик быстро сконцентрировал в ладонях пламя и швырнул в вопящий тёмный сгусток. Тот покачнулся в ловушке и немного стих.

Сжал крепко, до боли, руку любимого. Нуждаюсь в тебе, родной. 

Выбросил в сторону спелёнатой чарами сигила фигуры ту самую, злополучную руку с татуировкой. Рисунок вспыхнул янтарём, тело нарисованной змеи стало извиваться, а в широко открытой ладони диковинным цветком вспухла змеиная пасть. 

Грозно зашипев, питон исторг из себя поток рыжего пламени с чёрными прожилками пепла. 

Хоть тут ривейнский дракокотик не оплошал. 

Показать контент  

1768531346_.gif.79b6ef045bf611c75e709b2a1b1f0745.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Раза! Аргус! Молнию и вспышку! В неё! - стихийщик быстро сконцентрировал в ладонях пламя и швырнул в вопящий тёмный сгусток. Тот покачнулся в ловушке и немного стих.

Аргуса дважды упрашивать не пришлось. Давно он молнии не пускал.. ну, в боевых целях. В библиотеке разряды использовались для благого и мирного дела. Сладкого дела.

Sketch animations - lightning bolts

Фиолетовая молния ярко сверкнула, резко слетая с пальцев. И ударила прямиком в цель, но сгусток, уже ощутив на себе вкус огня... будто увернулся, от более точной стихии. Все же не обхватывающий огонь, молния другая. Обнимает и не отпускает, если четко схватит. Пламя же сразу расправляет руки для горячих объятий.

- Упс, - развел ладошками посол.

  • Thanks 1
  • Liara Happy 1
  • ZioCoin 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сжал крепко, до боли, руку любимого. Нуждаюсь в тебе, родной.

Даже не обратил внимания на крепкую болезненную хватку. Накрыл сплетение рук ладонью, не отрывал взгляда ярких карих глаз от любимого мага. Ты можешь все, Раза.

И пламя покорилось сильной воле, как покорялся и ветер. Как покорится со временем мир, принося в дар все, чего захочет жадная огненная душа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она не могла припомнить, видела ли она когда-либо что-нибудь столь же ужасное и прекрасное одновременно. Да. В Бездне. И по спине снова бежали мурашки, взбирались по позвоночнику и щекотали затылок, словно чье-то холодное дыхание. Пальцы Фло сжимали ладошку девочки всё крепче, пока эльфийка не взвизгнула от боли.

Бросив резкий, хмурый взгляд вниз, девушка тихо выругалась.

- Merde…

Припала на одно колено и прижала Шани к себе, закрыв её голову руками, пряча от нарастающего свиста, гула или, демон разбери, что за дробящий кости черепа звук, ввинчивался в самый мозг.

Энцо упал на колени, потеряв шляпу, воткнулся лбом в землю, с силой закрыл уши руками. Лицо ворона было искажено гримасой нестерпимой боли.

Но напряженный взгляд на лице с заострившимися и побелевшими скулами, был направлен не на него. Флоренс была, вероятно, права, называя себя никудышной подругой. Она бы не колебалась ни секунды, уже было приподнялась, но рядом зашевелилось маленькое существо, и антиванка то ли с удивлением, то ли смешавшись от противоречивых чувств, посмотрела на Шани .

- Спрячься за тем элювианом, - держа девочку за плечи, проговорила Фло, - Не выходи, чтобы не случилось, пока я или Анарис за тобой не придут. Ясно? На вот…

Фло извлекла из-за голенища сапога свой стилет. Конечно, кинжал против демонов не защитит, но антиванка надеялась, что наличие оружия придаст Шани храбрости и немного успокоит.

За спиной громыхнули молнии и гул огня, заставившие магессу непроизвольно втянуть голову в плечи.

- Всё будет хорошо, малышка, - мягко улыбнувшись, она легонько ущипнула девочку за побледневшую щечку.

Поднялась во весь рост и огляделась, ища глазами магистра. Он был всё там же, у элювиан, но уже стоял на ногах.

Хорошо.

- Доминик! – срывая голос в крике, чтобы прорваться сквозь непрекращающийся душераздирающий вопль, позвала Фло, уже закатывая манжету рубашки.  

Изменено пользователем seda_rostro
  • Thanks 2
  • Sonic Pride 1
  • ZioCoin 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...