Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ Dragon Age: Seheron (ИГРА)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

426563187_revasan.thumb.jpg.8d4e859f06dfae1c0444d381a05689e3.jpg

Revasan - место, где царит свобода

Вояж
 

Пролог

Глава 1. Кто не успел, тот опоздал

Глава 2. Кто-то теряет, кто-то находит

Глава 3. Вечер перестаёт быть томным

Глава 4. Прибытие

Глава 5. В лоне Сегерона. Полезные вещи.  Разведка 

Глава 6. Переход.  Дым.  Бой. Утро 5 матриналиса,5:00  Условия заселения

Глава 7. Da'len

Глава 8. Eth Vhen’alas  Испытания   Зал Перехода   

Глава 9. Возвращение богов и смертных

 

 

Комната: SEHERON

Карточка сводная

Hide  

 

Отголоски Тени
 

Богов нет.

Есть лишь субъект и объект, деятель и предмет действия.

Те, кому хватает воли возобладать над остальными,

получают титул не по природе, а по заслугам.

 

Минратос, 7:38, начало плуитаниса

 Большая имперская библиотека, секретная секция

 

 

KGCqB.gif.5a0266f4800bf248b62a5cffea7d0c3b.gifАрхивариус тайной секции не рекомендовал касаться «отголосков». Обрывков Тени, хранимых в лириуме, по гномьей технологии Каменотёсов. Но кто же запретит теперь, отговорит, попробует забрать? Когда до заветной мечты остался только шаг.

Лириумный резервуар распечатан. На губах исановый* привкус. Мутит. Пары, исходящие от источника, сначала пьянят. Заполняют память потусторонними мыслями и начинают складываться в образы, ощущения, картины.

 

 

 

* Исана, «поющий камень» — название лириума на языке гномов

 

 

 

1973870448_Arlasamalarevas.thumb.jpg.26778deb66353c7a1e900f746c25f97d.jpg

Ar lasa mala revas - теперь ты свободна

 

 … Была война. Её причиной стало несоответствие двух ритуалов…

Прогресс познания нельзя остановить. Лишь можно попытаться доказать, что будущее не подвластно тем законам. Что брать сверх меры грех, и жадность всё разрушит. Но кто же запретит, когда заветная мечта так близко.

Чужие мысли. Тёмные фигуры. Злость, безысходность от невозможности стать первым.

И гнев.

В ладони Сфера. Её окутывает электрическая вспышка. И трещина раскалывает камень пополам.

Слов нет. Но мысли обретают форму.

Гельдауран и Эльгарнан. Друг против друга…

… Была война. Одни стремились доказать. И отвратить от мыслей о титанах. Но кто откажется, когда мечта уже в ладони. Другие следовали древним ритуалам. И были собраны войска, и брат пошёл на брата в попытке доказать чьи смерти будут им более полезны для зарядки Сфер.

… Была война. Столетия и дольше. И как в любой войне была победа. Она досталась тем, кто был сильнее. Так и бывает в мире. И кто же будет вспоминать теперь о побеждённом.

Они Забыты.

Победа стала поражением. Изгнание и забытье. Как приговор. Проклятье и запрет. И побеждённые теряют всё. Лишь злоба и страдания остались.

И месть.

Они ушли на край своих земель. Непокорённые. Оставившие проклятую магию свою в отместку в сердце одного титана.

Вы вспомните о нас, когда начнёте сердце открывать. Лишь тьма и тлен внутри.

Так зарождалась ненависть. Так в самой тёмной Тени они переродились. И потеряли плоть, чтоб устремиться в Бездну.

Забытые.

И было далеко до воздвижения Завесы…

Страдание рождает боль. Боль будит гнев и ненависть.

 

zebenkek11.png.15cd49f286f1376a9ac1051127ab9b66.png«Mamae? Mamae na mara san...»**

«Nae! Da'len! Ma garas mir renan»

«Mamae…»

«Tel enfenim, da’len…»

Она просила. Она стенала. Но вечность поглощала слёзы. Никто ей не ответил на мольбы. Лишь по следам её клубилось душной пылью напутствие.

За то, что бросила Народ в годину горькую, за то, что отказалась от обличья и бежала туда, куда не доходит Земля, да будет Зибенкек и ей подобными изгнана из земель эванурисов.

И то, что говорилось, тут же разбивалось о щит намерений - не уступать.

Я Гельдауран, и я отвергаю тех, кто пытается возобладать надо мной. Пусть сломается лук Андруил, пусть остынет огонь Джуна. Пусть они строят храмы и заманивают верующих обещаниями. Их поглотит гордыня, а я, позабытый, останусь при своей силе, отдельно от них, пока не достигну вершин.

** Мама, я не могу найти тебя…"/ "Нет! Дален! Следуй на мой голос"./ "Мама"./ "Не бойся, малыш".

Видения пропадают. Грань восстанавливается. Тень и Реальность разделены. Ещё звучат далёкие отголоски из лириумного канала и вплавляются в память. А тихий голос приносит боль умирающей любви.

 

Elgara vallas, da'len

Melava somniar

Mala taren aravas

Ara ma'desen melar

Iras ma ghilas da'len

Ara ma'nedan ashir

Dirthara lothlenan'as

Bal emma mala dir

 

Tel'enfenim, da'len

Irassal ma ghilas

Ma garas mir renan

Ara ma'athlan vhenas

Ara ma'athlan vhenas.***

***
 

Солнышко село, кроха моя,

Время пришло засыпать.

Мыслями ты отправишься в даль,

Я же буду твой сон охранять.

 

Куда ты уходишь, кроха моя,

Со мной расставаясь во сне?

Правду искать в забытой стране

Той что в сердца лежит глубине.

 

Не страшись ничего, кроха моя,

И неважно куда пройдёшь.

Следуй всегда ты на голос мой —

И к дому дорогу найдёшь.

И к дому дорогу найдёшь.

Hide  

 

Странные ощущения, словно он сам побывал там. Рядом с потерянным прошлым. Рядом с теми, кто создал этот мир. В его нынешнем виде.

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 3
  • Thanks 4
  • Egg 2
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Или… Или… - Фло никак не могла припомнить, какие животные способны разразиться такими мощными ветрами, -  Фу-у, ну и вонь! – девушка машинально закрыла нос рукой.

- Одно скажу, это что-то огромное и прожорливое! – взглянув на Тилани-младшую, изогнула, бровь, - Опять демон вашего брата, миледи?

Фаина лишь незаметно задержала дыхание, никак не выказав отвращения. Мысль Антуанетт не была лишена ращионального зерна. И заключалось оно в том, что независимо от того, чей это был демон, это мог быть все-таки он.

Нахмурилась. Подобралась.

- Разрыв? - прошептала Тилани с сомнением, прислушиваясь к внутренним ощущениям. - Давай подкрадемся и посмотрим. Если это демон, его надо остановить, пока он не наделал бед.

 

 

 

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раза

- Идём, - приказал он вомбату, и тот, подхватив вещи длинным когтями, посеменил за хозяином на задних лапках.

Вот так и проходит мимо настоящая любовь. Встретишь того единственного, а он даже не повернётся в твою сторону. Не хрюкнет приветственно, не помашет коротенькой когтистой лапой. 

Ривейни печально вздохнул, перебирая грустные аккорды. Видимо, Раза-плотник не так хорош в делах сердечных, как о нём привыкли думать. 

- Мессир, коль надо одежду посушить, так оставьте здесь, я присмотрю, - дружелюбно окликнул магистра. - На раз-два всё сделаю. Чего ради вам по джунглям бегать? 

Сообразить, что Квинт хотел высушить свой гардероб в месте, где будет больше солнца и меньше закрывающих небо листьев да лиан, не составило особого труда даже для Разы. 

Всё равно парню сейчас нечем было особенно заняться. И он любил делать приятно людям, а сухая тёплая одежда чем не приятна?

Главное, ничего не подпалить в процессе. 

 

Ди

Вторая вылазка за фруктами оказалась не хуже первой. Юноша возник из зарослей уже с двумя плотно скрученными в подобие воронок широкими листами, где лежали означенные угощения. Поискав вомбата взглядом и не приметив, Ди решил позже распихать пару плодов по карманам, чтобы подкормить зверька. Мессира Квинта, который окольными намёками и сделал заказ на продолжение банкета, Ди тоже не увидел. Поэтому пожал плечами и разложил обе лиственные тарелки на плоских камнях возле водоёма, присел рядом и стал очищать от кожуры. Пить-то или купаться все захотят, а значит и угощение сами найдут. 

Взглядом Ди равнодушно мазнул по фигуре Аргуса, только отметил, что пить из стоячей воды, куда стекут телесные пот и грязь выживших, не стоит. Лучше набрать воду из потока наверху. 

Заметив отмокающего Ги, Ди недовольно покачал головой. Всё-таки смыл мазь,  вот же глупый. 

Но не удержался от улыбки при мысли, что приятное лицо юнги всё ещё на своём месте, а не слезло вместе с кожей. 

Закончив с разделом овощей, Ди громко похлопал ладонью по воде, привлекая внимание всех, кто может слышать, к камням с разложенными и очищенными фруктами. 

Ну не к себе же, в самом деле. 

Теперь надо было добыть кипячёную воду и прополоскать в ней скальпель. 

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фло и Фанни

- Или… Или… - Фло никак не могла припомнить, какие животные способны разразиться такими мощными ветрами, -  Фу-у, ну и вонь! – девушка машинально закрыла нос рукой.

- Одно скажу, это что-то огромное и прожорливое! – взглянув на Тилани-младшую, изогнула, бровь, - Опять демон вашего брата, миледи?

- Разрыв? - прошептала Тилани с сомнением, прислушиваясь к внутренним ощущениям. - Давай подкрадемся и посмотрим. Если это демон, его надо остановить, пока он не наделал бед.

Пока девушки размышляли, из тех же кустов раздался новый звук. Похожий на рычание. 

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Знания

Квинт

- Мессир, коль надо одежду посушить, так оставьте здесь, я присмотрю, - дружелюбно окликнул магистра. - На раз-два всё сделаю. Чего ради вам по джунглям бегать? 

- А не сожжёшь? - с неизменной улыбкой спросил магистр. Буся посмотрел на юношу подозрительно и крепче прижал вещи к толстому брюху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Энцо

Эльф улыбнулся, наблюдая плоды своей работы. Мессир ожил и приступил к решительным действиям. Самое ценное в работе целителя - вот этот контраст. Переход от немощи и боли к желанию полноценно жить.

- Не знаю, но не надо, - мотнул Эли головой, искренне восхитившись: - Классная шляпа!

- Да! – мгновенно подхватил Энцо, как всегда с энтузиазмом, когда вопрос касался его любимого головного убора. Взял шляпу в руки, покрутил её вокруг своей оси, смахнул кое-где налипшие песчинки, - Она мне досталась в качестве платы за работу от одного орселианского шляпника. Мужик, как сейчас помню, очень не любил одного своего клиента, потому что тот вечно распекал хозяина за некачественные парики, но почему-то все равно за ними возвращался. День за днем, представляешь?

Шляпа была водружена на макушку. Энцо поднялся.

- Странный был человек, этот клиент. А вот шляпник мастером отличным оказался. Но это уже совсем другая история. – антиванец загадочно улыбнулся, взглянув за горизонт – где-то там, далеко был Орлей времен его юности.

- Ты точно хочешь здесь посидеть, парень? – взгляд карих глаз вернул к эльфу, Энцо снова предложил, - А то давай вместе пойдем на поиски наших.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раза

- А не сожжёшь? - с неизменной улыбкой спросил магистр. Буся посмотрел на юношу подозрительно и крепче прижал вещи к толстому брюху.

- Ничего не могу обещать. Рядом с вами моя магия ведёт себя запальчиво, - отшутился ривейни, вернув приятную улыбку. Окинул магистра одобрительным взглядом, подмечая и ухоженную внешность, и ладную комплекцию. - Честно скажу, мессиру и нынешний наряд очень идёт.. но нет, я не хочу, чтобы вы обгорели на солнце. 

Труньк! Смуглые пальцы тронули струны, извлекая несколько аккордов. Натягивая и отпуская металлические нити, ривейни словно сбрасывал с них искры. Маленькие солнечные огоньки, похожие на виспов. Они сбивались в стайки, уплотнялись, пока не приняли вид шести золотистых бабочек. 

spacer.png

Соблюдая лишь пламени известный хаотичный ритм, бабочки закружились в танце и полетели к недоверчивому демону. Вокруг себя они излучали заметное тепло, схожее с жаром зенитного солнца. Достаточно, чтобы быстро просушить и слишком мало, чтобы обжечь и поджечь. Идеальное воплощение слабой искры магии. Пять бабочек запорхали вокруг вомбата, словно просили разрешения сесть на одежду. А последняя устроилась у зверя на носу. 

Труньк!, - одобрительно выдал ривейни, весёлыми глазами изучая композицию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фло

- Разрыв? - прошептала Тилани с сомнением, прислушиваясь к внутренним ощущениям. - Давай подкрадемся и посмотрим. Если это демон, его надо остановить, пока он не наделал бед.

- Знаешь, что может быть хуже разрыва? – сказала Фло, соглашаясь и делая шаг вперед, - Если кто-то из него лезет. 
Ибо существо, кем или чем оно ни было, уже чавкало и источало зловонья.

Пока девушки размышляли, из тех же кустов раздался новый звук. Похожий на рычание.

Мана так и не восстановилась после успешной попытки помочь Фаине, но у Флоренс все еще был с собой кинжал. Она извлекла оружие из сумки, и выставили впереди себя.
- Зверь или демон, я могу отвлечь его на себя, а ты бей при первой же опасности.    

знания: провал
 

  • Like 1
  • Egg 1
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдоволь посмеявшись, он все же натянул штаны, небрежно застегнул ремень, не слишком утягивая, а остальное взял в руки. Хотел как-то подсушить. Можно было бы разложить вещи на солнце, или подождать, когда уже наконец разведут костер для картохи и крабов. Почему, собственно, никто этим еще не озаботился?

Но тут по пути попался Раза, который уже предлагал огненные услуги для магистра. Весьма удобно. 

А вот и огненное шоу с бабочками. Странно... но красиво. И судя по всему эффективно.

"Паук и бабочка", - хмыкнул про себя.

- Я б тоже не отказался от подобного, мессир, - подошел ближе и окликнул плотника. - Но, - оценочно взглянул на ривейни, - это же отработанный трюк? Или мне лучше снять штаны, от ожога подальше? - раздался смешок, что перерос в ухмылку.

  • Like 1
  • Egg 1
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рис

- Да! – мгновенно подхватил Энцо, как всегда с энтузиазмом, когда вопрос касался его любимого головного убора. Взял шляпу в руки, покрутил её вокруг своей оси, смахнул кое-где налипшие песчинки, - Она мне досталась в качестве платы за работу от одного орселианского шляпника. Мужик, как сейчас помню, очень не любил одного своего клиента, потому что тот вечно распекал хозяина за некачественные парики, но почему-то все равно за ними возвращался. День за днем, представляешь?

Шляпа была водружена на макушку. Энцо поднялся.

- Может это любовь? - усмехнувшись, предположил эльф.

- Странный был человек, этот клиент. А вот шляпник мастером отличным оказался. Но это уже совсем другая история. – антиванец загадочно улыбнулся, взгляну за горизонт – где-то там, далеко был Орлей времен его юности.

- Ты точно хочешь здесь посидеть, парень? – взгляд карих глаз вернул к эльфу, Энцо снова предложил, - А то давай вместе пойдем на поиски наших.

Эльф оглянулся в ту сторону, куда ушёл Аврелий. Капитана по-прежнему не было видно. 

- Да я бы пошёл, только не думаю, что быстро, - сказал Эли, поглядывая как бы зацепиться за пальму, чтобы встать.- А вы знаете куда идти, мессир Энцо?

Квинт

- Ничего не могу обещать. Рядом с вами моя магия ведёт себя запальчиво, - отшутился ривейни, вернув приятную улыбку. Окинул магистра одобрительным взглядом, подмечая и ухоженную внешность, и ладную комплекцию. - Честно скажу, мессиру и нынешний наряд очень идёт.. но нет, я не хочу, чтобы вы обгорели на солнце. 

Юный ривейнский льстец сыпал комплименты направо и налево. Привык угождать господам или в этой кудрявой головке более примитивные мысли?

Жестом приказал Бусе оставить одежду и отойти. Буся повиновался, раскидал одежду по траве и спрятался за ногами магистра.

Зрелище порхающих раскалённых бабочек магистр оценил. Энергии их крохотных крылышек было вполне достаточно, чтобы просушить и рубашку и толстый камзол.

- Практично, - сдержано похвалил он отступника. - А что насчёт остального? - он опустил глаза на свои брюки и с интересом глянул на плотника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раза

Или мне лучше снять штаны, от ожога подальше? - раздался смешок, что перерос в ухмылку.

- Да-да, снимайте, - уверенно и не колеблясь заявил сушильщик. - Неуч я, вдруг сердечко вместо заднего кармана выжгу. Вот неловко-то будет. 

"Хоть и красиво", - ривейни был совсем не против, чтобы Аргус (да и любой молодой парень на его месте) просвечивал достоинствами, которые ему отсыпала природа или оформили нагрузки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энцо

- Может это любовь? - усмехнувшись, предположил эльф.

Эльф оглянулся в ту сторону, куда ушёл Аврелий. Капитана по-прежнему не было видно.

- Да я бы пошёл, только не думаю, что быстро, - сказал Эли, поглядывая как бы зацепиться за пальму, чтобы встать.- А вы знаете куда идти, мессир Энцо?

 

- Может, и любовь. Да только безответная, - рассмеялся Энцо. «Зато до гроба», добавил про себя.

- Нет, - не стал врать эльфу и протянул руку, чтобы тот оперся о неё, - Но вдвоём всяко веселее. Вернемся туда, где последний раз видели наших, а там уж разберемся. Идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раза

- А что насчёт остального? - он опустил глаза на свои брюки и с интересом глянул на плотника.

- Для остального нужен ужин, - невозмутимо набил себе нехитрую цену ривейни, проследив за взглядом. На мгновение задумался. - А! Вы и штаны просушить хотите, мессир. Смиренно повинуюсь. 

Парень выдал ещё несколько аккордов (хотя любой опытный маг, особенно магистр, тут же уловил бы отсутствие всякой связи между чарами и укулеле - плотник просто играл себе в удовольствие), и бабочки порхнули к ногам мессира. Закружились, то поднимаясь вверх до пояса, то опускаясь вниз. Ощутимая волна тепла гуляла вверх и вниз, как мягкий, упругий суховей. 

Иногда Разе не нужно было даже касаться, чтобы сделать мужчине приятно. Маленькие шалости, которым он обучился в своих марафонах по борделям. Вроде обоим приятно, а никто ничего и не видел. 

Наверное. ривейни всё ещё уважал чужое инкогнито.  

- Гооотово, - протянул довольный Раза, когда бабочки начали опадать золотистыми искрами на землю. Та же, что с комфортом сидела на вомбате, взмахнула крылышками и направилась к Аргусу. 

- А вам, мессир, я точно посоветую свой наряд не менять. К солнышку привыкли, так и опасаться нечего, - ривейни подмигнул загорелому антиванцу и не стал призывать новых мотыльков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рис

- Нет, - не стал врать эльфу и протянул руку, чтобы тот оперся о неё, - Но вдвоём всяко веселее. Вернемся туда, где последний раз видели наших, а там уж разберемся. Идет?

Отказываться от помощи Рис не стал. Сжал крепкую ладонь и поднялся. 

- Идёт, - согласился. Его качнуло, но на ногах он устоял. Снова замутило. Закружилась голова. - Сейчас... минуту, - упёрся ладонями в колени и тряхнул головой, тщетно пытаясь прогнать "чёрных мушек" перед глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фанни

Холодок пробежал по спине. Духов она не боялась. Но если это и правда тигр... обожравшийся бананами, с тяжелым расстройством желудка, то... она сейчас увидит, как они выглядят. В иллюстрированных книгах о живой природе из библиотеки Круга были изображены очень красивые кошки. Полосатые. Изящные. 

Показать контент  

1MUSEU_1.JPG.9d975de2f54397157bb27950a27fba15.JPG

Hide  

В общем, почти как Антуанетт. Повезло, что они оказались тут вдвоем. 

- Тсс, - прошептала она, поднесла пальчик к губам, - я подкрадусь, посмотрю...

Она сделала неловкий шаг, башмак ступил на выеденную термитами полую ветку, которая треснула под вовсе не эльфийским весом миледи.

Фанни машинально втянула голову в плечи, готовясь лупить чем только можно вонючего крокотигра - любителя бананов. 

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Да-да, снимайте, - уверенно и не колеблясь заявил сушильщик. - Неуч я, вдруг сердечко вместо заднего кармана выжгу. Вот неловко-то будет. 

Антиванец изогнул задумчиво бровь на поспешный ответ хитрого моряка. 

А, вообще, лучше без одежды ходить, чем в дырявой. Считал Аргус, так что даже всерьез призадумался над способностями кучерявого добродушного дурня. Кто знает, как стабильно у него работает магия. Но глядя, как ловко и успешно подсушили магистра, сомнений поубавилось. Да и вон, Квинту штаны снимать не пришлось. 

- А вам, мессир, я точно посоветую свой наряд не менять. К солнышку привыкли, так и опасаться нечего, - ривейни подмигнул загорелому антиванцу и не стал призывать новых мотыльков. 

- Хотите, чтоб я подольше был с обнаженным торсом? - усмехнулся посол, не скинув пока на радость плотнику штаны.

Вечно ему надо вытягивать помощь... прям, как на корабле пришлось туда-сюда ковылять, чтоб справиться с недугом. Ну, с другой стороны - успешно так поковылял. И дамы внимание проявили и неофитом магии крови стал.

- Или так боитесь опалить меня? 

Изменено пользователем JJMarvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказываться от помощи Рис не стал. Сжал крепкую ладонь и поднялся.

 - Идёт, - согласился. Его качнуло, но на ногах он устоял. Снова замутило. Закружилась голова. - Сейчас... минуту, - упёрся ладонями в колени и тряхнул головой, тщетно пытаясь прогнать "чёрных мушек" перед глазами.

 

- Что-то тебя совсем развезло, Рис, - поцокал языком Энцо, не церемонясь.

Будь рядом Фло, она бы предостерегла друга о том, что перед ним не просто эльф-целитель, а настоящий маг-крови,и надо бы заканчивать с предложениями, о чем антиванцу было невдомек.

-  Ну сколько ты весишь? Килограмм пятьдесят? Пятьдесят пять? – сощурившись, он прикинул на глазок вес остроухого, не отличающегося высоким ростом. Затем выдал новую идею, демонстрируя сегодня аттракцион невиданной щедрости.

- Залезай что ли мне на плечи. Дотащу, не развалюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фло и Фанни

Мана так и не восстановилась после успешной попытки помочь Фаине, но у Флоренс все еще был с собой кинжал. Она извлекла оружие из сумки, и выставили впередиac5a948181164d60881394db88908a0b_ce_1200x640x0x0.thumb.jpg.005692d04505e1b4d531d4d36e8f9fe2.jpg себя.
- Зверь или демон, я могу отвлечь его на себя, а ты бей при первой же опасности.    

Она сделала неловкий шаг, башмак ступил на выеденную термитами полу ветку, которая треснула под вовсе не эльфийским весом миледи.

Фанни машинально втянула голову в плечи, готовясь лупить чем только можно вонючего крокотигра - любителя бананов. 

Их присутствие обнаружилось, когда хрустнула ветка. В кустах раздался треск, взволнованное сопение и через минуту на девушек выскочил совсем не крокотигр. Это существо нависло над исследовательницами источника миазмов двух метровой громадиной и заорало, оглушая окрестности. Потом подскочило, выпрямилось в полный рост и начало колотить себя в грудь.

  1625769556_20-funart-pro-p-gorilla-bez-shersti-zhivotnie-krasivo-foto-24.thumb.png.a3934e46b5fa21795ea4783752bd07f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она сделала неловкий шаг, башмак ступил на выеденную термитами полую ветку, которая треснула под вовсе не эльфийским весом миледи.

Фанни машинально втянула голову в плечи, готовясь лупить чем только можно вонючего крокотигра - любителя бананов.

Их присутствие обнаружилось, когда хрустнула ветка. В кустах раздался треск, взволнованное сопение и через минуту на девушек выскочил совсем не крокотигр. Это существо нависло над исследовательницами источника миазмов двух метровой громадиной и заорало, оглушая окрестности. Потом подскочило, выпрямилось в полный рост и начало колотить себя в грудь.

 

Кинжал в руке не дрогнул, но Флоренс быстро сообразила, что отбиваться от зверя этой «зубочисткой» не получится – так, будет острижен немного по антиванской моде. А без магии, так тем более, они с Фанни будут погребены под много килограммовой волосатой тушей, а затем употреблены в качестве обеда.

Иногда, победа – это своевременное отступление. Ничего другого в данной ситуации Флоренс придумать не смогла, кроме как закричать:

- Бежим!!

СВ - успех

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квинт

Иногда Разе не нужно было даже касаться, чтобы сделать мужчине приятно. Маленькие шалости, которым он обучился в своих марафонах по борделям. Вроде обоим приятно, а никто ничего и не видел. 

Наверное. ривейни всё ещё уважал чужое инкогнито.  

- Гооотово, - протянул довольный Раза, когда бабочки начали опадать золотистыми искрами на землю. Та же, что с комфортом сидела на вомбате, взмахнула крылышками и направилась к Аргусу. 

Пиромант и не видел, как прежде чем опасть, перед началом "приятного процесса" каждая бабочка попала в невидимый иллюзорный кокон, была изолирована от внешней среды и тут же лишена энергии. Такой бестактности магистр не ожидал. Вернее ожидал, но чтоб так явно. Похотливый дикарь.

- Я не заказывал оргазм, - взгляд направленный на ривейни был полон осуждения. - Не забывайся кто ты, а кто я, плотник, - по-магистерски надменно прозвучало вместо благодарности.

За ногами магистра Буся шмыгнул чёрным носом, словно извиняясь перед весёлым парнем, дёрнул лохматыми плечами, подхватил сухую одежду и подал хозяину. 

 

Рис

- Что-то тебя совсем развезло, Рис, - поцокал языком Энцо, не церемонясь.

Будь рядом Фло, она бы предостерегла друга о том, что перед ним не просто эльф-целитель, а настоящий маг-крови,и надо бы заканчивать с предложениями, о чем антиванцу было невдомек.

-  Ну сколько ты весишь? Килограмм пятьдесят? Пятьдесят пять? – сощурившись, он прикинул на глазок вес остроухого, не отличающегося высоким ростом. Затем выдал новую идею, демонстрируя сегодня аттракцион невиданной щедрости.

- Залезай что ли мне на плечи. Дотащу, не развалюсь.

- Шетьдесят! - притворно оскорбился эльф и мотнул головой. - Вам пока нельзя тяжести переносить. Что ж мне опять вас лечить? Давайте вот так, - он подхватил Энцо под локоть и оперся, как на костыль. - Отлично. Куда идём? Есть идеи? О. Можно пойти по следам, - осенило попутчика антиванца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раза

- Хотите, чтоб я подольше был с обнаженным торсом? - усмехнулся посол, не скинув пока на радость плотнику штаны.

- Не нужно величать меня, мессир, - беззаботно отмахнулся плотник. - Хочу, конечно! Уверен, много кто оценил бы. Красоту и молодость духи для чего нам дали, чтобы их под тряпками скрывать да при себе держать? Толку от такой красоты-то. Тогда бы сразу рождались стариками. 

Дабы подтвердить свою точку зрения, Раза обратился к магистру. 

- Мессир, вот вам бы разве не хотелось, чтобы рядом находился молодой загорелый парень без рубашки?

Конечно же, плотник говорил об антиванце. О ком ещё?

 

- Или так боитесь опалить меня? 

- Я люблю быть нежным, - хохотнул запальчивый матрос. Хитро посмотрел на Аргуса своими карими глазищами. - Но могу и опалить, коли сами не боитесь. 

Бабочка летала вокруг да около в надежде, что ей наконец-то дадут что-нибудь согреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда, победа – это своевременное отступление. Ничего другого в данной ситуации Флоренс придумать не смогла, кроме как закричать:

- Бежим!!

Дважды тевинтерку приглашать не пришлось.

Магию она ощутила, одновременно с изумленным, восхищенным ужасом перед волосатым чудовищем, выбравшимся из бананового куста. В Круге девочки шутили, что храмовники ходят одетыми в латы, потому что все с ног до головы покрыты шерстью. Юная Тилани знала, что это не так, Ави был красавчиком, хоть и храмовником. Но теперь истории, рассказанные в дортуаре, воплотились в жизни.

"Неужели и пердят они так же сильно? Тут помочь могло бы только силовое поле", - закралась невольная мысль, когда, подобрав подол рубашки выше колена, прокладывая себе дорогу посохом, Фанни рванула прочь за подругой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фло и Фанни

А волосатый красавчик и не думал упускать свою добычу. Он кинулся следом с намерением поймать обеих.

-------------------------------------------------------------------------------

Атлетика (если успех, то вы смогли убежать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раза

- Я не заказывал оргазм, - взгляд направленный на ривейни был полон осуждения. - Не забывайся кто ты, а кто я, плотник, - по-магистерски надменно прозвучало вместо благодарности.

За ногами магистра Буся шмыгнул чёрным носом, словно извиняясь перед весёлым парнем, дёрнул лохматыми плечами, подхватил сухую одежду и подал хозяину. 

Раза с умилением взглянул то ли на магистра, то ли на его питомца. На взгляд ривейни, мессир не был сейчас ни в состоянии, ни при средствах, чтобы заказывать что-либо. Но широкую душу похотливого дикаря это никоим образом не ограничивало. 

- В таком-то окружении легко забыть о чём угодно, - удерживаясь на плаву своего непотопляемо хорошего настроения, отозвался плотник. Перевёл взгляд с магистра на антиванца, затем на вомбата. 

Да уж. О чём угодно. 

- Если захочется чего, мессиры, так вы обращайтесь. В лесу бывает скучно. А я и петь, и танцевать, и что-нибудь душевное сыграть могу. Не оргазмами едиными живём, верно? - рассмеялся ривейни и опустил голову к укулеле, сочиняя новую, заливистую как обласканный солнцем ручеёк, мелодию. 

К слову об оргазмах. Раза покрутил головой, высматривая Фейна. Может,  котику нужна какая помощь? Или ему самому пригодится. 

- Мессиры, вынужден оставить вас. Дела особой важности, - Раза поднялся, отряхнул штаны, поклонился вомбату мессира Квинта (но поскольку тот стоял рядом с хозяином, магистр вполне мог принять поклон себе) и пошёл к водоёму. 

Там громко и весело окликнул отмокающего юнгу и синеглазого мальчишку. 

- Эй, лодыри. Идём картоху чистить, животы поди всем уже крутит!

Теперь осталось найти Фейна. У него были ножи. Вряд ли наёмник так просто даст своим оружием счищать кожурку, но..

Раза почему-то был уверен, что сумеет договориться. 

Изменено пользователем FalseLemur
  • Like 1
  • Million Bel Rublei 1
  • ZioCoin 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квинт

- Если захочется чего, мессиры, так вы обращайтесь. В лесу бывает скучно. А я и петь, и танцевать, и что-нибудь душевное сыграть могу. Не оргазмами едиными живём, верно? - рассмеялся ривейни и опустил голову к укулеле, сочиняя новую, заливистую как обласканный солнцем ручеёк, мелодию. 

К слову об оргазмах. Раза покрутил головой, высматривая Фейна. Может,  котику нужна какая помощь? Или ему самому пригодится. 

- Мессиры, вынужден оставить вас. Дела особой важности, - Раза поднялся, отряхнул штаны, поклонился вомбату мессира квинта (но поскольку тот стоял рядом с хозяином, магистр вполне мог принять поклон себе) и пошёл к водоёму. 

- Дешёвый фокусник, - вслед парню презрительно и зло бросил тевинтерский магистр. Неслыханная наглость. Варварские традиции полоумных старух. В пол оборота головы глянул на фиалковоглазого, - А вам, мессир дипломат, понравились дополнительные услуги прачечной?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фло и Фанни

А самки какие-то неуклюжие. Больные что ли? Подумал бы волосатый красавчик, если бы умел анализировать.  Но он не думал. С лёгкостью догнал и подхватил обеих под мышки и потащил в банановые кусты.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sonic Pride 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энцо

 

- Шетьдесят! - притворно оскорбился эльф и мотнул головой. - Вам пока нельзя тяжести переносить. Что ж мне опять вас лечить? Давайте вот так, - он подхватил Энцо под локоть и оперся, как на костыль. - Отлично. Куда идём? Есть идеи? О. Можно пойти по следам, - осенило попутчика антиванца.

- Ох, scusate! – в тон эльфу извинился антиванец,  затем добавил добродушно, - Брось ты эту учтивость, чай не в Минратосе. Зови просто – Энцо.

Подождал, когда Рис примет устойчивое положение и сделает первый шаг.

- По следам, так по следам. Вон, видишь? – рукой указал на отпечатавшиеся в песке подошвы, - Большие и поменьше рядом. Идем по ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...