Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Deathstrike

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Второй сезонный абонемент

Рекомендуемые сообщения

Новый сезон DLC приносит новые приключения! Вас ждут новые друзья и враги, опасности и награды — как в составе основной кампании, так и в виде отдельных сюжетов.

DLC #4

Пополнение в отряде Рыцаря-командора и в списке доступных для игры классов: изменчивый перевертыш! Усильте свой отряд могучим бойцом, способным принимать принимать аспекты диких зверей. Откройте утерянные тайны старого Саркориса. И, кто знает, может быть, сумейте найти любовь, неподвластную времени.

DLC #5

Новая независимая кампания, продолжающая сюжет "Шагов по пеплу". Из глубин Бездны восстаёт новый лорд демонов, ведущий орды обледенелых приспешников. Пока Рыцарь-командор занят другими делами, на пути у чудовища встают простые искатели приключений, не наделенные мифическими силами. В этом DLC вы найдёте историю длиной 6-7 часов, в которую можно играть независимо, или же импортировать сохраненную игру из "Шагов по пеплу". А когда приключение закончится, то Рыцарь-командор в основной кампании сможет исследовать новое подземелье.

DLC #6

Во время вашего первого визита в Кенабрес все пошло наперекосяк. Теперь, когда основной удар демонического полчища отражен, и крестоносцы готовятся перейти в наступление, почему бы не сделать передышку? Кенабрес, сожженный и восстановленный, приглашает на праздник — и Рыцарь-командор станет почетным гостем. Это ваш шанс провести немного времени вдали от полей сражений, в компании ваших соратников — и, возможно, устроить особое свидание с кем-то, кого вы любите. Но будьте осторожны: война еще не окончена, и даже новый, мирный Кенабрес скрывает немало тайн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...