Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dart Ph

Мафия BRC: День Рождения Ведьмочки!

Отмечаем день рождения классикой 4 ноября в 20.00 по мск?  

12 проголосовавших

  1. 1. Отмечаем день рождения классикой 4 ноября в 20.00 по мск?

    • Готовлю метлу!
    • Надо подумать...
    • Я не могууу, призвали в ведьмовские войска!
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2969589.thumb.jpg.afb91ce122e53909efde3a6ea94c4dc3.jpg

Пора отметить День Рождение Мафии, как насчет небольшой классики 4 ноября в 20.00 по мск? Отмечаемся в голосвалке сверху, оставь свой голос и ты записан!

Нападение сюжета на игроков!  

trick-_r-treat-dirbble-post-min_4x.png

Цирк уехал, а клоуны остались. Глядя, как аниматоры вовсю поглощают праздничный торт, а гости неподвижно сидят с пустыми тарелками, Мафишенька заподозрила неладное.

- Оз, тебе не кажется, что кто-то украл у нас праздник? – она задумчиво поскребла пальчиком по заиндевевшему игральному кубику. – И мне кажется, я знаю, кто.

- Миледи, неужели…

- Да-да, мой пернатый друг, это наши давние враги – Лень и Прокрастинация. Такое уже было, и на этот раз они не постеснялись заявиться на праздник всех мафиози, и делают все, чтобы испортить его. Что делать будем?

Оз почесал макушку пером.

- Миледи, вы же знаете, эти сущности всегда действуют чужими крыльями. Подозреваю, что они вселились в парочку гостей, и через них околдовывают остальных, вынуждая их бездействовать и прокрастинировать.

- Ну, в таком случае, если ты знаешь, в чем дело, колдони! – топнула ножкой Мафишенька. – Ведь сидят как истуканы и веселиться не желают! Используй свое чувство стихий, элементальные навыки, ульту, в конце-то концов!

- Боюсь, миледи, это не поможет, - грустно покачал головой Оз. – Вычислить и изгнать из себя Прокрастинацию могут только сами прокрастинаторы, при помощи осознания.

- Что ты имеешь в виду? – нахмурила бровки прынцесса.

- Миледи, вы должны выступить перед гостями и объявить свою королевскую волю. Пусть вычисляют! Уже сам этот процесс является активным действием, а значит, мощным оружием против Лени и Прокрастинации. Пусть они их ослабят при помощи мозгового штурма, а дальше я смогу применить чувство стихий для окончательной проверки. Правда, придется по одному в день, староват я уже для всего этого…помёта.

- Бедненький мой, - Мафишенька с нежностью погладила птицу. – Натерпелся ты в последнее время. Ну ничего, вот разгребемся тут, дам тебе отпуск…

- Ни в коем случае, миледи! – горячо возразил Оз. – Дух «Мафии» не должен отдыхать, иначе…

- Я поняла.  – Мафишенька поднялась из-за стола и хлопнула в ладоши. Тут же вокруг нее образовалась грозовая аура, засверкали молнии из глаз, а костюмчик ведьмочки претерпел серьезные изменения:

scale_1200

- Слушайте все! Отныне Я, Мафишль, Прынцесса Осуждения, и  буду таковой до тех пор, пока вы не изгоните из своих рядов Лень и Прокрастинацию! Отныне, пока вы не вычислите супостатов, вы каждый день будете отдавать Озу с рук на крылья одного из кандидатов на проверку. Уж как там  вы будете его вычислять, не мое королевское дело, но пока не вычислите, пока мы эту заразу не изгоним, вы отсюда не выйдете! Такова моя королевская воля, - вздёрнула носик прынцесса и мановением руки заперла все двери на висячий замок. – Ну что застыли?! Погнали!

Hide  
Роли:  

Мафия - Лень и прокрастинация, каждую ночь придумывают отговорки игроку, чтобы он не участвовал в мафии!

шериф - трудоголик, пинает каждую ночь выбранного игрока, и сразу по реакции вычисляет лентяя!

доктор - мотиватор, каждую ночь ведет мотивирующие беседы с выбранными игроками, пытаясь спасти от Лени и Прокрастинации!

Мэр - самый опытный игрок, имеет 1,5 голоса на суде Линча.

Hide  
Технические аспекты:  

Очередность ходов:
Суд Линча - Шериф - Мафия - Доктор

Важно! Все роли не могут выбирать одного и того же игрока 2 раза подряд. Доктор лечит себя через ход.
День - 15 минут. Ночь - около 10, но на всякий рассчитывайте заняться чем-то полезным или приятным, если мастер снова включил тормоз.
За себя не голосуем (кроме выборов мэра), без переголосований, без воздержаний. Голос игрока, не успевшего на суд Линча, будет считаться за себя.

Спорные моменты:
При ничье на суде Линча - никто не выбывает.
Шериф в состоянии определить статус любого злодея.

В игре принимают участие:
2-1=1 мафа (2рядовых), 1 шериф, 1 доктор,  3-1-1=1 мирных 1 мэр

Hide  
Участники безобразия:  

1. Gella + мирная

2. Арин + мирная

3. ABAL +

4. Fyrwenn +

5. Oswald~Dee +

6. LayLi + мэр

7. Anathema + мафия

Hide  
.
Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dart Ph сказал:

А ГОЛОСВАТЬ КТО БУДЕТ?:507074753840939012:

Ну, я могу, конечно ,говорят, душа убиенного только на третий день тело покидает хД)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fyrwenn последнее имя и все, можешь дальше курить)))

Только что, Gella сказал:

Ну, я могу, конечно ,говорят, душа убиенного только на третий день тело покидает хД)))

смерть - не повод отлынивать!) :sbean:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dart Ph сказал:

@Fyrwenn последнее имя и все, можешь дальше курить)))

 

погоди, мы еще играем? 
я думала мы все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dart Ph сказал:

@Fyrwenn последнее имя и все, можешь дальше курить)))

смерть - не повод отлынивать!) :sbean:

У меня рыбки.

WSNfBNJHa18fnxW2iEuPox3O192sFxwcN3o9JfDN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fyrwenn сказал:
 

погоди, мы еще играем? 
я думала мы все

оставь голос и получишь итоги игры!)) :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Screenshot_96.jpg.c3234390b719dc9f74d43487b7a08114.jpg

Давайте уже в бездну предателя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Dart Ph сказал:

оставь голос и получишь итоги игры!)) :507074753840939012:

Абал мафия

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

batman-bomb-gif-6.gif.6cdf95834eaff7fac06e2c4e8a0b424e.gif

Мэр мирная Лэйли принесла мир и спокойствия в мафию, победив Лень и прокрастинацию!

А шериф Oswald~Dee и доктор Fyrwenn помогли ей в добрых начинаниях.

(Мафиози ABAL выведен из игры)

Всем спасибо за игру!

Жаль короткая получилась.

Мафия, с 12-ым ДР!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dart Ph сказал:

Мэр мирная Лэйли принесла мир и спокойствия в мафию, победив Лень и прокрастинацию!

 

genshin-impact-raiden-shogun.gif.67eb9e1b7052948e7101ebd3a2388b52.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...