Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Gella

Мафишенька празднует!

Рекомендуемые сообщения

51314mistymagiccat.jpg

- Оз! – топнула ножкой Мафишенька. –Тащи сюда свою пернатую задницу, сегодня буду прЫнцессой Осуждения.

Озвальдо фон Храфнавинс, он же Оз, он же правое крыло новоявленной прынцессы Мафишеньки, поспешил на зов со всех крыльев, роняя перья.

maxresdefault.jpg

- Миледи…

- Что «миледи»?? – еще раз топнула ножкой Мафишенька. – Я уже 12 лет миледи! - Она ткнула осуждающим пальчиком в пернатую грудку. - Днюха на носу, а еще ничего не готово! Мне уже 12, может, может, мальчики придут, а ты, а тыы…

- Миледи, смею вас уверить, что праздник будет проведен на высшем уровне, вам совершенно не о чем беспокоиться…- поспешил каркнуть Оз.

- Нда? – надула губки хозяйка. – А где тамада, где фейерверки, где угощения, алё!

- Все будет, миледи, не волнуйтесь! – Оз почтительно припал на лапку. – С тамадой договорились, фейерверки из Китая скоро прибудут, там просто лететь теперь долго, а угощения стряпают! Тыкворез уже прибыл! Остался только один нерешенный вопрос – какое помещение замка готовить? Где Ваше Высочество соблаговолит принимать гостей?

- Что за вопрос посредь бела дня? – округлила глазки Мафишенька. – Конечно, в Зале Мультисеттинга, бестолочь!

1636677856_9-krot-info-p-svadebnie-zali-

Правое крыло прынцессы почтительно поклонился, слегка коснувшись клювом зеркального пола, но внутри почувствовал, что сердце упало куда-то в район гузки.

Зал Мультисеттинга был самым большим помещением и самым большим достоянием замка. Уникальная конструкция, творя которую он собственнокрыльно истратил тысячу маховых перьев на чертежи, поэтому относился к своему творению как к собственному птенцу и с большим трепетом.  

Любимое детище того стоило. Благодаря таланту и мастерству стихий Оз сумел наделить его уникальным свойством – отражать особенности мира любого гостя.

 Таким образом, Геральт из Ривии, например, очень сдружился с Мафишенькой, ведь приятно, кащей возьми, чувствовать себя в гостях как дома: на столе туссентское красное, рядом в одной нижней юбке Зоська-Свистушка, готовая на все, а на крыше Плотва, жует и с чего-то дико ржет.

Правда, случались и казусы. Так, например, в какой-то год какая-то, опять же, кварианка поспорила с Дарт Вейдером- чей сын Люк. Дошло до ДНК-тестов прямо за праздничным столом, но поскольку у заявительницы случилась аллергия на звездную пыль, процедуру пришлось свернуть. Так что вопрос о семье Люка остается открытым, но это не умаляет уникальных достоинств магического зала.

Подобное волшебство требовало величайшего умения и владения всеми семью элементами сразу. Хотя электро-элемент, конечно, был в первую очередь, ведь мудрая Мафишенька всегда говорила, что Хэллоуин – это есть волшебная власть плюс электрификация всего замка.

Ну, в общем, если отбросить свойственный Озу пафос, суть магии помещения сводилась к следующему: будь как дома, путник, я ни в чем не откажу! Кроме, конечно, ярых проявлений пернатофобии, тут Оз был категорически против и готов на крайние меры, о которых никому не говорил.

Готовить зал Мультисеттинга к приему гостей – задача очень непростая и очень трудоемкая даже для волшебника уровня Оза, поэтому, признаемся честно, да, он немного напрягся. Но если его миледи хочет, его миледи получит все в лучшем виде, уж тут Оз готов был отдать правое крыло на отсечение. Поэтому без лишних слов он приступил к подготовке и рассылке приглашений для любимых друзей и новых знакомых из самых разных миров. И, конечно, к каждому он подходил индивидуально, VTM-щикам старательно взламывал компы и рассылал спам, друзьям из ТЕС строчил свитки…в общем, все было аутентичненько, главное, чтобы все они пришли – вампиры, ведьмаки, нечисть всех мастей, волшебники и маги, а также их магловские родители. Миледи будет очень рада.

 

Информация для гостей:

Вы - персонаж абсолютно любого мира, пришли поздравить свою подругу Мафишеньку с Днюхой. При себе иметь: подарок, наличие настроения и желание поиграть)

Заходите, двери открыты, вас встретят и проводят в зал. Позже будут ивенты, а пока можно свободно тусить и общаться друг с другом, мир реагирует на вас, Оз (я) тоже где-то поблизости, в теговой доступности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из официантов на празднике, внезапно повернулся к имениннице.

 - Валар Моргулис!.. - его лицо переменилось, и девочка узнала одну из личин Безликого.

I807.gif.de48753791007ace16819b5802196eb1.gif

- Ох, и тяжелое же время выпало на твою долю. Но ты справишься, как всегда. С Днем Рождения, Дорогая Мафишенька... - он погладил девочку по волосам. - И в качестве подарка, назови имена, и Человек призовет их в тему!

@Beaver @Плюшевая Борода @Black Lamia @Эри @Хаархус @Meshulik @Трод @Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- О, превееед! - Мафишенька тепло обняла Безликого. С этим суровым с виду, но добрым Человеком ее связывали воспоминания об одном совместном деле, выросшем в многолетнюю дружбу. И конфетки еще. И у него такие волосы...и глаза...И вообще, ммм...он давно ее краш, только тссс.

- Пасиб за подарок!  Еще зови, фсех зови! Есть хочу. - она кокетливо поправила остроконечную шляпу и звонко рассмеялась. - У меня тут тыквы стынут и шипучка испаряется! А выпить не с кем, ты ж не пьёшь! - она капризно надула губки и плюхнулась к Безликому на коленки, закинув ногу на ногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Балам мило играл с котёнком. Крошечный котёнок ягуара, прибился к ним практически сразу после того как история с золотым городом была завершена.

Показать контент  

og_og_1555137494285698742.thumb.jpg.10a697fc7d5986bf0dc91a4a158fc090.jpg - Котёнок.

Jaguars_468823_3840x2400.thumb.jpg.bcb26f10be5910d2fcd1ea0910eb8ef3.jpg - Балам.

1079434-cernd.jpg.bce1473a33a90796ea032b6db2c9d127.jpg.fbce5eca510bde8338bc1b25c2610bd4.jpg - Ахиге.

Hide  

Казалось бы всё позади, но в одну прекрасную ночь,  Ахиге, Балам и Котёнок начали проваливаться в какую-то разноцветно  сияющую воронку. Сквозь пространство, время проходил этот коридор. В мыслях то и дело всплывали различные картинки. Вот они  пролетают космического корабля на борту которого присутствует странное существо. Потом проносился какой-то поезд, Ахиге таких ещё не видел. Теперь видят ужасное помещение в котором держат людей, один из них носил какую-то маску. Колокольный грохот ворвался в звонкую тишину, так стремительно, как будто бы прорвало гигантскую плотину и многотонная масса воды хлынула на встречу. Монастырь начал рушиться, сквозь пыль можно было едва различить демоническое существо. Видение сменилось и на встречу путешественникам пошёл снег и сквозь тёмные улочки, проходя под тусклыми уличными фонарями брёл грустный оборотень. Из домов доносились рождественские песни.  Ещё многое чего проплывало перед глазами Ахиге. Но вот наконец-то туннель закончился и перед носом появился какой-то замок. Ахиге ошарашено смотрел по сторонам пытаясь понять где он есть. Ягуары выглядели не менее ошарашены, кроме пожалуй котёнка. Он быстрее всех собрался с мыслями и вальяжно вошёл внутрь.  

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анника Ярлдоттир

 

https://static.diary.ru/userdir/3/0/8/8/3088883/83847497.jpg

 

- Поздравлять я не умею. Но пусть твой вьюд  будет к тебе благосклонен, а Хель еще долго не обрежет твою нить. Пожелала Машеньке северная воительница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ахиге, привет! -  помахала ручкой Мафишенька, соскочив с коленок Безликого, чтобы приветствовать гостя.

- Ой, какие кошечки! - умиленно захлопала в ладоши именинница, совершенно бесстрашно почесав котенка ягуара за ушком. - Ну лан, проходите, раздевайтесь и все такое, вы голодные? Щас закуски подадут! - она беспечно махнула ручкой куда-то в сторону кухни.

Сидевший в это время на плече своей миледи Оз мысленно сжался до размеров перепелиного яйца и, косясь на пятнистую спутницу гостя, истово каркал в душе, чтобы в качестве аперитива не оказалась свежая воронятина.

@Трод

- О, Анника! - Мафишенька, не обращая внимания на страдания ворона, поспешила к следующей гостье. - Пасиб! Пусть будет вьюд и пусть Хель...ну, в общем, пусть они будут, - веско покивала головой Мафишенька, будучи очень воспитанной девочкой. Или стремящейся к этому. - Ой, какой топоооор! - восторженно взвизгнула она и потянула ручки к грозному оружию  на поясе воительницы. - Дашь поитрать?
@Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ягуары выглядели не менее ошарашены, кроме пожалуй котёнка. Он быстрее всех собрался с мыслями и вальяжно вошёл внутрь.  

А внутри его ждала миска с молоком.

- Проходи брат... сестра... разделите со мной трубку мира, - донеслось из дверей.

Показать контент  

76383238_3035399_om6hy6s6.jpg.650cb1ecf3743c91a8c7f0f6e32a1a86.jpg

Hide  

Вождь из далекого прошлого в ожидании гостей раскуривал трубку мира.

@Трод @Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я вижу  здесь  главу племени,  честно говоря в обучающей машине она видела такие слайды, в ее голове словно открылась гипперсылка и она быстро получила всю информацию о прошлом Терре, вернее тогда планете называлась Земля.  Перед этим она скупо обняла Машеньку, правда дала ей в подарок маленькую секиру  Такова была жизнь на ее планете, что женщины как и мужчины сражались за жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я вижу  здесь  главу племени,

- В ногах правды нет, - попыхивая трубкой, сказал вождь. - Присаживайся, молодая скво. Какова твоя история?

@Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Гуру
 

MV5BMjIxMTE4MzI0OV5BMl5BanBnXkFtZTgwNDgyNzk5NDM@._V1_.thumb.jpg.7bbb265fc251098844d371b08b619769.jpg

Hide  

 

Гуру посмотрел на свои золотые часы Ролекс. Было без пяти шесть. По полутемному ашраму разносился сладковатый аромат восточных благовоний - его ученики готовились к вечерней медитации, но сегодня он не присоединится к ним.  

Шесть вечера. 

Внезапно, странная вибрация, похожая на гулкий звук тибетских чашек,  искривала пространство дорого обставленной комнаты. Дверь была открыта. 

 
Hide  

Говорят, семь раз отмерь, один раз отрежь, но он сам всегда учил, что лучше сначала отрезать, а потом уже мерить сколько хочется.

Он засмеялся, взял заранее приготовленную маленькую сине-зеленую коробочку и ступил в неизвестность.

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я не скальд  ярл ответил Анника. Не могу развлечь  тебя висами или хмельными виршами, ответила она прямо. Но я с далеко севера, где кровь стынет в жилах, а мороз может убить так же секира на моем поясе.

 - Мой вьюрд  на звездной ладье плыть между звезд и сражаться с врагами, что страшнее людей и могут погасить солнце. Нить моей жизни в руке Всеотца.

 

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он засмеялся, взял заранее приготовленную маленькую сине-зеленую коробочку и ступил в неизвестность.

- Проходи, дорогой друг, - вождь краснокожих принялся набивать еще одну трубку. - Отмечаем день рождения мафии на ресурсе, вон какая взрослая вымахала! уже отпраздновала 12 осень.

@Fyrwenn

- Я не скальд  ярл ответил Анника. Не могу развлечь  тебя висами или хмельными виршами, ответила она прямо. Но я с далеко севера, где кровь стынет в жилах, а мороз может убить так же секира на моем поясе.

 - Мой вьюрд  на звездной ладье плыть между звезд и сражаться с врагами, что страшнее людей и могут погасить солнце. Нить моей жизни в руке Всеотца.

Старый вождь протянул трубку девушке.

- Мир твоему дому. Где бы далеко он не был. 

@Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он засмеялся, взял заранее приготовленную маленькую сине-зеленую коробочку и ступил в неизвестность.

- Чрезвычайно рад встрече, достопочтенный Гуру! - Оз со всех крыльев поспешил приветствовать нового гостя, радуясь возможности улизнуть от дружелюбных клыков Балам. Гуру в его списке личных симпатий занимал почетное первое место, было в его облике нечто вегетарианское, что внушало доверие.

- О, привет, гуру! - бесцеремонно отпихнув ворона, протянула ручку Мафишенька, сияя улыбкой. - Как добрались?

@Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хорошие слова ярл, она сделала затяжку  из трубки и выдохнула кольцо дыма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хорошие слова ярл, она сделала затяжку  из трубки и выдохнула кольцо дыма.

- Чувствуешь, как печали твоего мира исчезают вместе с дымом? Растворяются в небытье?  - наблюдая за затяжками девушки, сказал вождь Ржавый Томагавк.

Показать контент  

indian-with-the-pipe-by-joseph-art.jpg.541cd7dfd9611f46abb51125d56f6327.jpg

Hide  
- И остается лишь дух праздника, - качнул головой старый индеец, помешивая наваристую похлебку. - Ах, хороша! По рецепту мой старой скво.  Мясо и овощи, как раз для силы и духа.

Вождь протянул тарелку девушке.

@Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Намасте! - Гуру сложил руки в свяженный жест и поклонился по очереди вожду и Мафишенька. - Свет внутри меня поклоняется свету, который в тебе. 

- Проходи, дорогой друг, - вождь краснокожих принялся набивать еще одну трубку. - Отмечаем день рождения мафии на ресурсе, вон какая взрослая вымахала! уже отпраздновала 12 осень.

Гуру вальяжно принял трубку и затянулся ароматным дымком. Неплохо, хоть он и привык к веществам покрепче.

- Спасибо, дорогой друг. 12 осень, говоришь? Желаю ей вырасти, но не состариться.

- О, привет, гуру! - бесцеремонно отпихнув ворона, протянула ручку Мафишенька, сияя улыбкой. - Как добрались?

- Хорошо. Как будто лег спать на своей кровати, а проснулся у вас. 

@Gella @Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чтож, старость не радость, костям надо отдохнуть, набраться сил. А вам, дорогие гости, гуру, Анника, хорошо посидеть с Мафишенькой.

Старый вождь поднялся и пошел в свое типи отдохнуть. А праздник, праздник продолжается, а ивенты... ивенты пишутся! Но не сегодня.

х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хорошо. Как будто лег спать на своей кровати, а проснулся у вас. 

- Ну да, это новая разработка Оза, - кивнула Мафишенька. - Сонный транспортер! Жалко только, что во время перелета не кормят. - Она подхватила пальчиками оливку из вазочки и ловко отправила в рот. - Но не волнуйся, Оз тут типа как для тебя всякого наготовил - карри, масалу, еще что-то в специях. Так что давай, подкрепись с дороги и набирайся сил, впереди много всего.

х до завтра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидевший в это время на плече своей миледи Оз мысленно сжался до размеров перепелиного яйца и, косясь на пятнистую спутницу гостя, истово каркал в душе, чтобы в качестве аперитива не оказалась свежая воронятина.

Не смотря на опасения ворона, Котёнок и Балам на него внимание не обратили, а стали изучать помещение, после чего Котёнок увидал миску молока и осторожно подошёл к  ней. Принюхавшись, он с небольшой опаской начал лакать белую жидкость и ему очень понравилось, зажмурившись от удовольствие стал умываться то и дело поглядывая на пустую миску. Ему хотелось ещё.   

Ахиге вошёл последним. Осторожно осматривая внутреннее убранство, индеец был в сдержанном восторге. Красивые  люстры свисали   с высоченного потолка.  После осмотра к индейцу подошёл Балам и стал его сопровождать. Вдоль стен, стояли красивые диваны и манили путешественников во времени присесть или прилечь на них. Ахиге не стал сопротивляться этому манящему зову и сел не подоплёку от того кто позвал разделить трубку мира.  

-Благодарю тебя человек. Там от куда я родом, белые люди дружелюбно предлагали раскурить эту трубку мира, а потом убивал моих братьев и сестёр. Я воздержусь от твоего предложения. Хотел было поинтересоваться, где мы и в каком времени? Как мы оказались здесь? Зачем? - насторожено спросил Ахиге. @Dart Ph

Тем временем маленький ягуар нашёл ковёр и начал самозабвенно его драть, не дождавшись добавки этой прекрасной белой жидкости. Балам внимательно следил за Котёнком и поэтому он быстро подошёл к нему и взял непоседу зубами за шкирку, и вернулись к Ахиге.

X наплывами, так как на работе. Как ранее сказала Гелька: " я в теговой доступности" ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Благодарю тебя человек. Там от куда я родом, белые люди дружелюбно предлагали раскурить эту трубку мира, а потом убивал моих братьев и сестёр. Я воздержусь от твоего предложения. Хотел было поинтересоваться, где мы и в каком времени? Как мы оказались здесь? Зачем? - насторожено спросил Ахиге.

- Как и в моем родном мире. Но я был умней. Белый человек сам себя убивать и подозревать. А я радоваться, жить и курить трубку мира в своем типи! - улыбнулся старый индеец. 

- Время как раз сейчас, а место  - очевидно, мы на празднике, - человек вмешался в разговор двух индейцев. - У молодой Леди - день рождения.

Он показал рукой на Мафишеньку, принимающую поздравления.

- И все мы, так или иначе, пришли засвидетельствовать свое почтение. 

QlGf.gif.d1710b8b79d14f940b52db9273cf5394.gif

Тем временем маленький ягуар нашёл ковёр и начал самозабвенно его драть, не дождавшись добавки этой прекрасной белой жидкости. Балам внимательно следил за Котёнком и поэтому он быстро подошёл к нему и взял непоседу зубами за шкирку, и вернулись к Ахиге.

- Ай, какая шкода! - человек поспешил долить еще молока в миску.

@Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ifpP_DCmnG052w5m-q6WdBSwuLyBDs_PeJhzPDlH

- Довольны ли вы, миледи, торжеством? – Оз почтительно склонился перед своей хозяйкой. Прием гостей – штука утомительная, поэтому ворон был несколько всклокочен, к тому же порядком стрессовал от присутствия охотников и хищников.

- Ммм, чего-то не хватает, - протянула Мафишенька, покачивая ножкой на метле. – Какого-то движа. Хочу, чтобы слоники побегали! – топнула ножкой именинница. – Немедленно!

- Но, миледи…- робко каркнул бедняга и понизил голос до хриплого шепота: - Ведь они все здесь разнесут, и тогда вы останетесь и без подарков, и без праздничного торта с сюрпризом! Можно ли это допустить?

- Хмм…пожалуй, ты прав, - снисходительно потрепала его по перьям Мафишенька, а Оз с трудом сдержал вздох облегчения. – Но все равно, нужно что-то замутить совместное, а то вон, гости уже на парочки разбились, кто томагавковой трубки накурился, кто индийских кушаний накушался. Что там у нас с конкурсами и аниматорами? Давай их зови, пусть отрабатывают свои сладости!

- Как пожелаете, миледи, у нас все готово!

- Ура! Да будет двиииж! – захлопала в ладоши именинница и дала старт ивентам, выстрелив в воздух из радужного зонтика. Тут же помещение преобразилось в арену цирка, на которой уже вовсю разминались артисты: воздушные гимнасты, инфернальные клоуны, укротители зомби, заклинатели сов и прочие факиры.

4dbe6b8fcad716c5feaf9e6ede8383ed.jpg

- Так, народ, объявляю фокусы и конкурсы!  Победившего ждут крутые печеньки от меня! – провозгласила Мафишенька и, предоставив Озу объяснить правила, уселась в первый ряд партера.

 

Праздничные ивенты

Комната:

https://rolz.org/dr?room=Mafia_BRC_halloween

Аккаунт ролза создавать не нужно, внизу зайти под временным акком.

Показать контент  

652607236_Akkrolz.jpg.2146f9519cddc21ecc

Hide  
Показать контент  

Ники на кириллице больше не поддерживаются. Если вас не пускает в комнату, проверьте, нет ли в нике русских букв.
 
Чтобы отправить сообщение, больше не нужно дополнительных символов, просто пишите и отправляйте. Да воцарится флуд.
Чтобы бросить кубик, перед формулой нужно поставить решётку (#) или минус (-)
Чтобы бросить несколько одинаковых кубиков подряд, можно использовать клавиши "вверх" и "вниз" на клавиатуре. Они последовательно возвращают в командную строку всё, что вы в ней писали.
Лог комнаты теперь можно просматривать, не открывая его на новой странице. Нажмите "Log" в меню в верхней правой части экрана, и он откроется в правой половине окна.
Чтобы сменить ник, не выходя из комнаты, наберите в командной строке /nick новый ник

Hide  

1.  Жонглирование тыквами.

i?id=a71b22d50e9d72ed23f767f84fa2ed69544

Идем в кубик, бросаем 10d10. Каждая выпавшая единица (1) – это упавшая на пол тыковка, каждая двойка (2) – тыква взорвалась и обляпала жонглирующего. У кого получится больше тыковок удержать, получает приз - иммунитет на 1 день в классике (по выбору).

2. Кролик в… шоке.

i?id=d7a7c4c03b401758dd41a23804bcfab7-44

Вытаскиваем кролика из цилиндра. Идем в кубик, бросаем 1d10. Дается 2 попытки (можно сразу бросить 2d10 и оба варианта произойдут с вашим героем, а после выбрать более приемлемый для себя результат)

1 - катаемся галопом вокруг замка на радужном пони!

 2- бьёмся морковкой с голодным гигантским кроликом Биг Банни! (отдельный ивент!)

3-5 - в шляпе бутылка водки, фокус не удался, но факир напивается!

6-8- из шляпы торчит только хвостик, садитесь, 2!

9-10 - вылезает весь кролик, тащи зачетку! Приз – иммунитет на 1 день в классике (по выбору)

 

Бой с Биг Банни (для тех, кто выкинул 2 с кроликом обязательно, остальные по желанию!):

Кубик 1D10. Дается 2 попытки (можно сразу бросить 2d10 и оба варианта произойдут с вашим героем, но в итоге вы выбираете самый приемлемый для себя итоговый результат)

XBUv.gif.c48bf5d87edac36ffed30c3aa7c0ce9

1 - Ой, мамочки, страшно-то как! Не выйду на ринг!

14dc6791d901e50512da3951ed349f7d.gif.afe

2- Не успели вы выйти на ринг, как Бац! и вы в накауте!

bugs-bunny-strong.gif.3ae6afa81458bb6ba4

3-5 - Вы ходите устрашающе друг напротив друга, но в бой не вступаете!

6-8- Удар-второй... Брейк! А вы держитесь еще на ногах!

9-10 - Удар-второй Иииии накаут! Кролик побежден!

aba687967eb5e56f0f98153bb962b1d0.gif.51e

3. Распил метлы Нимбус 2077 с нейроинтерфейсом Жонни!)

01318818.thumb.jpg.fd3f547ee5b7d567ac70a

Идем в кубик, бросаем 1d5. Дается 2 попытки (можно сразу бросить 2d10 и оба варианта произойдут с вашим героем, но в итоге вы выбираете самый приемлемый для себя итоговый результат)

1 - метлой по попе получил!)

2 - Жонни устраивает дебош в голове фокусника!)

3 - Метла распилена, фокус не удался, факир напивается.

4-5 – Метла осталась цела и идет в подарок факиру, также в подарок иммунитет на 1 день в классике (по выбору)

 

Если готовы принять участие, тегните тамаду  куратора  @Dart Ph или бросьте сами, кубик простой)

 

@Black Lamia @Beaver @Плюшевая Борода  @Трод @Fyrwenn@Эри @Хаархус @Meshulik@FOX69 @ABAL@Ghoul@Caramel_Colonel

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он показал рукой на Мафишеньку, принимающую поздравления.

- И все мы, так или иначе, пришли засвидетельствовать свое почтение. 

Ахиге посмотрел на Мафишеньку. На шее весели несколько амулетов. Один был сделан из молочного клыка Балама, второй из разноцветных перьев Ара, третьим был миниатюрный ловец снов. Сняв с себя амулет из перьев Ара и Ловца Снов, он подошёл к девочке и вручил ей их.

-Поздравляю с Днём Рождения, пусть эти амулеты тебя защитят от Злых Духов и от  кошмарных снов, что наводит на детей Кромешник. Этот от злых духов. -  он показал амулет из перьев Ара - Этот для хороших снов. - показал Ловца Снов. @Gella

- Ай, какая шкода! - человек поспешил долить еще молока в миску.

Котёнок увидал это и готов было ринутся к миски, но суровый взгляд Балама, присёк это стремление. Подойдя к человеку, Котёнок в знак благодарности мяукнул, ну как мяукнул - открыл рот имитируя  мяуканье, но звуковое сопровождение отсутствовало. После он вернулся к Баламу  лёг на пол рядом с ним, тяжело вздохнул и положил мордочку на лапы,  стал грустно наблюдать за происходящим. Взрослый сказал держать себя в лапах. Ох уж  эти взрослые. 

 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подойдя к человеку, Котёнок в знак благодарности мяукнул, ну как мяукнул - открыл рот имитируя  мяуканье, но звуковое сопровождение отсутствовало.

Человек же сделал движение, как будто гладит и теребит за холку котенка.

Взрослый сказал держать себя в лапах. Ох уж  эти взрослые. 

А тем временем настоящий взрослый взял с десяток тыковок. 9 из них взлетело в руках  жонглера, но одна, особо вредная взорвалась прямо в руках, обляпав тыквенным соком человека.  Ничуть не смущенный этим фактом, человек продолжил подкидывать тыковки. 

- 9 из 10.  Кто больше?

@Трод

(10 +2 +3 +5 +6 +10 +3 +8 +7 +10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

8e4ad5a600b9afa0cc170912586de81c.jpg

 

- А все же, несмотря на происки Лени, мы хорошо повеселились в итоге, - Мафишенька заботливо погладила ближайшую тыковку и потрепала Оза по перьям.

- Миледи, у вас и не может быть иначе, - почтительно склонил голову сиреневый ворон. – Лень может мешать к вам прийти, но, если ее преодолеть, никогда об этом не жалеешь, по себе знаю.

- Так-то оно так, но не слишком ли много развелось лентяев в последнее время, мой пернатый друг? – нахмурила бровки Мафишенька.  – Мы победили Лень и Прокрастинацию в этот раз с помощью могущественного сёгуна Лирайден, но в следующий раз нам может так не повезти.

- Да, кстати, о сёгуне…- нерешительно вспушил перья Оз. – Может быть, миледи рассмотрит предложение вашей помощницы Геллы сделать длинную мафию по Геншину? Уверен, игра будет пользоваться успехом!

- Ну не знаю…- протянула Мафишенька. – А если никто не придет? Если всех опять заберет Лень и Прокрастинация?!

- Миледи, у нас есть куратор, - напомнил Оз, - она не допустит. К тому же, возможно, и сёгун увидит в нас надежного союзника, а опыт борьбы с Ленью у нее есть. Не знаю, как вы, но я буду рад видеть здесь ее и ее друзей.

- Хмм, возможно. Но с ней не просто иметь дело, надо запасаться кукурузой. Что у нас там по зерновой сделке?

- Все не просто, но думаю, мы справимся, - уверенно каркнул Оз. Он был рад, что миледи не отвергла предложение сразу.

- Да, кстати, миледи, тут просочились слухи, что величайший герой Галактики хочет сделать ФРПГ. Придете?

- Ну, ответь ему согласием, - распорядилась Мафишенька. – А впритык к дедлайну возьми рупор и прокаркай, чтобы все услышали твою бесценную позицию: - «Нет, все-таки не хочу». Сейчас это принято в высшем обществе.

- Как прикажете, миледи. У нас тут еще дело о дезертирстве. Сбежал опасный рецидивист.  

- Штош, мафия ему судья, - отмахнулась Мафишенька.

- Миледи, напомню, речь идет об опасном рецидивисте. Он не в первый раз вас подводит.

- Может, он просто не понимает, что так нельзя? – почесала носик Мафишенька. – Как ни странно, но я хотела бы дать ему еще один шанс. Но только один. Воспользуется – будет амнистирован. А пока беру его на карандаш! – она взяла увесистый карандаш со стола и подцепила отточенным грифелем беспомощно извивающуюся фигурку. – Впрочем, ладно. Не хочется портить себе настроение. - Мафишенька опустила карандаш и отпустила дезертира на все четыре стороны.

Праздник должен быть светлым, даже в мафии. Поэтому Мафишенька встряхнула челкой, решительно отбросив нехорошие мысли, плюхнулась на кресло и весело стянула с себя белокурый парик:

- Хэй, Оз, круточки нам принеси, летим в Тейват!

341845-Fischl-Genshin-Impact-Video-Game.

Batpony-my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%B

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...