Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

N7 Day 2022 - Тизер новой игры

Рекомендуемые сообщения

Время вновь ускоряет свой бег, опадают листья с деревьев, а мы собираемся вспомнить о старом-добром празднике - N7 Day, который отзовётся горько-сладкой ноткой в сердце каждого фаната. Ъ

И поскольку Bioware в данный момент работает над выпуском новой Dragon Age нам остается только бросить взгляд на парсеки пройденного пути, а быть может и вновь запустить полюбившиеся игры, пройдясь по Общине президиума, заглянув в темные закоулки Омеги и задержавшись в объятиях вечности на несколько вечеров.

Ниже в связи с отсутствием каких-то анонсов мы просто поместим стандартное поздравление от студии:

Что бы ни произошло за эти годы ожидания, мы, однако, вряд ли сможем назвать что-то успевшее занять место полюбившегося многим Mass Effect, несмотря на огромное количество различных студий и развитие игровой индустрии, старающейся выпрыгнуть из штанов и побить рекорды предыдущих рекордов. И одно это отчасти заставляет надеется на будущее серии, новые открытия и истории, которые может подарить нам очередная игра по вселенной.  

Выходите на танцпол в Чистилище, вышвырните этого батарианца с вашего места в Загробной жизни или заваливайтесь с друзьями в корабельный бар - сегодня наш день и это нашего любимое место! А главное - о нашей любимой серии все же не забыли! С N7 Day вас, дорогие игроки!

 

  • Like 17
  • Liara Happy 1
  • Swag Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плевать на то, какую концовку они могут выбрать в качестве канона и кто будет главным героем. 

Единственное, что имеет значение спустя столько лет после выхода "хорошего" Mass Effect - это качество игры.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2022 в 22:09, Acknowledged сказал:

В тизере внизу дата 11.07.90.

Вы уверены что это дата? Даже если и дата, то у нас в реальной жизни очень часто используется 20ХХ, а по игре 21ХХ. Если что формат США/Канада MM.DD.YYYY. Да и у меня который уже регистратор где формат даты DD.MM.YYYY и название файла формируется с полной датой. Ну и последние после битвы за Землю могли начать новое летоисчисление, т.е это прошло 90 лет со дня этого события. Первый раз что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так.

Не особо уверен что выход ДА-4 и её успех ( или нет ) как то особо повлияет на ожидание людей МЕ. ( как таковой большинству пофигу на ДА-4 в особенности старым фанам игр Биовар )

Насчёт же сюжета новой МЕ .Всё довольно таки сложно. Т.к. вариантов много даже новую трилогию или более можно сделать и более. Как таковой гадать смысла особого нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только узнал что написано в мелком тексте. Удивило сочетание земного и кворианцского частей имени.

Предположу что в МЕ4 будет общая концовка светофора:

Зеленая часть даст возможность разным расам иметь общих детей. (И расширит кастомизацию и даст возможность выбора полу-расы)

Красная уничтожит все технологии "Риперов" и расам придется пересобирать все заново и грызться с разными пиратами и новой возникшей ( с этого) угрозой. (Т.е. даст возможность строить сюжет)

Синяя поможет остаткам гетов и других АИ стать единой "расой" подобной рою. (Т.е. побарит игрокам гетов независимо от выбора)

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, я сейчас говорю о чем-то совершенно очевидном для остальных, но до меня, как до жирафа, дошло только сейчас. Sub-Navarch, похоже, не часть имени капитана корабля, осуществлявшего запись, а его звание, примерно соответствующее нашему контр-адмиралу. Такой вывод я делаю на основе значения слова Navarch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.11.2022 в 15:25, Dmitry Shepard сказал:

Возможно, я сейчас говорю о чем-то совершенно очевидном для остальных, но до меня, как до жирафа, дошло только сейчас. Sub-Navarch, похоже, не часть имени капитана корабля, осуществлявшего запись, а его звание, примерно соответствующее нашему контр-адмиралу. Такой вывод я делаю на основе значения слова Navarch.

Турианское что-то? У них много ведь всякого греческого в структурах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Acknowledged сказал:

Турианское что-то? У них много ведь всякого греческого в структурах.

Возможно, кстати. Глубже я в поиск смыслов не лез)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2022 в 22:44, Acknowledged сказал:

Турианское что-то? У них много ведь всякого греческого в структурах.

Там в именах и структурах турианцев от Римской империи, а не греческое. И это Sub-Narvach скорее звание. А вот имя Soa'rhal Zhilian-Jones это скорее всего кварианское. Что какой-то Soa'rhal родом с чего под названием Zhilian-Jones.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аххахах -"красная" концовка похоже Канон - Круто!:507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покопался я в инэте, посмотрел трейлер, скрины + по словам самих разрабов, не просто так они показали галактику андромеда в начале и возможность объединения их в продолжении 3й части, да и "новый ретранслятор" больше похож на межгалактический шатл-ретранслятор, вообщем то с ним можно будет в пару махов прыгнуть в андромеду, только вот зачем и для чего и как события андромеды тут впишутся, учитывая тот факт, что те же события происходили там через 600 лет после кэпа. Опять же, вспомнить андромеду и записи в комнате Райдера, оставленые Лиарой, а значит они были знакомы, возможно Лиара захочет попасть туда, только вопрос зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, EgorLuk сказал:

Покопался я в инэте, посмотрел трейлер, скрины + по словам самих разрабов, не просто так они показали галактику андромеда в начале и возможность объединения их в продолжении 3й части, да и "новый ретранслятор" больше похож на межгалактический шатл-ретранслятор, вообщем то с ним можно будет в пару махов прыгнуть в андромеду, только вот зачем и для чего и как события андромеды тут впишутся, учитывая тот факт, что те же события происходили там через 600 лет после кэпа. Опять же, вспомнить андромеду и записи в комнате Райдера, оставленые Лиарой, а значит они были знакомы, возможно Лиара захочет попасть туда, только вопрос зачем.

А, кстати, заметил кто на ролике, подлетающий корабль ну прям ооооочень напоминающий силуэт Нормандии?? Значит корабль то на ходу и у него есть капитан, хоть и появление Шепарда опровергли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лудший тизер BIOWARE-сарказм

 

это старо-из ничего гамна сделать

 

Я такой корабль в 3д щас сделаю и выложу на своем убогом компе-но тут же студия?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой отстой от биоваров- я не видел и еще его гадать- о чем он)))

Вспомните Масс Эффект-Андромеду- там такие же тизеры были "наверное"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто непонимают(я не знаю как назвав не оскорбив)-все хотят Шепарда-это супергерой в сердцах людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там это Мак Уолтерс ушел 

https://habr.com/ru/amp/post/712344/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2022 в 07:21, Andros сказал:

Всех с N7 днём!)

Арты также есть, новые.

653928_jBdk3En_asd.thumb.jpg.9f91c471bfec35045d1d832ccdd5d48e.jpg

653929_0QPhpr7_asd1.thumb.jpg.a75dd58e71a2528593b059b0eeb18905.jpg

На втором арте на некоторых зданиях видны знаки организаций. Надо будет покопаться и вспомнить чьи. На первом арте алиены в дыхательных масках. Это явно Омега, но там нет кислорода. Хотя там были места, где без скафандра нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...