Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

155 проголосовавших

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, drakonid999 сказал:

Не правильно 

А в чем конкретно неправильно? На Арджи Джай так вполне однозначно реагирует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, juliabee сказал:

А в чем конкретно неправильно? На Арджи Джай так вполне однозначно реагирует. 

Джай би, судя по репликам с мгг и моменту в квесте кассички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, drakonid999 сказал:

Джай би, судя по репликам с мгг и моменту в квесте кассички

Гмм... то есть, если предположить, что с Ирли романа все-таки не будет, а мужиков добавят не 2, а 3: Волка, НЕромансабельного ксеноса (можно и друкаря) и романсабельного кого-то (того молодого Винтерскейла, которого в файле локализации откопали?), то все будет относительно норм - по 2 сопартийца каждого пола (один гетеро, второй би). Ну и в первом DLC добавят женщину, чтобы добить до 12 и выровнять счет по половой принадлежности (и будет она, как всегда, романсабельная, и как всегда, жГГ со стандартной ориентацией будут в дискриминации... но это уже как-то привычно даже, да). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
31 минуту назад, juliabee сказал:

Гмм... то есть, если предположить, что с Ирли романа все-таки не будет, а мужиков добавят не 2, а 3: Волка, НЕромансабельного ксеноса (можно и друкаря) и романсабельного кого-то (того молодого Винтерскейла, которого в файле локализации откопали?), то все будет относительно норм - по 2 сопартийца каждого пола (один гетеро, второй би). Ну и в первом DLC добавят женщину, чтобы добить до 12 и выровнять счет по половой принадлежности (и будет она, как всегда, романсабельная, и как всегда, жГГ со стандартной ориентацией будут в дискриминации... но это уже как-то привычно даже, да). 

Это гадание на кофейной гуще, мы не знаем сколько будет сопартов и какие условия их взятия в пачку 

Посмотрите лучше годный арт кассички

https://twitter.com/Solanj_t/status/1614983103923081216

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, drakonid999 сказал:

Это гадание на кофейной гуще, мы не знаем сколько будет сопартов и какие условия их взятия в пачку 

Так вроде же называли здесь циферки: или 10, или 12, я на них и ориентировалась.

И Кас мне интересна исключительно в плане ее лк, не более :)

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, juliabee сказал:

DLC

 

31 минуту назад, juliabee сказал:

как всегда

Романс в DLC Варна всё ещё существует. 

Скоро будет ещё один мужик в Гневе.

Ситуация по романам в Торговце до сих пор не ясна. 

Несправедливость во всей красе:react_otemporaokurwa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

Романс в DLC Варна всё ещё существует. 

Но к ГГ из основного сюжета не имеет никакого отношения, поэтому не считается.

1 минуту назад, Ligade сказал:

Скоро будет ещё один мужик в Гневе.

При этом для гетеросексуального мГГ вариантов изначально аж 4 (ну ладно, 3.5). А у гетеросексуальной жГГ - до сих пор 2, и когда будет 3, пока что неизвестно.

4 минуты назад, Ligade сказал:

Ситуация по романам в Торговце до сих пор не ясна. 

Но лучше ни на что не рассчитывать, я помню :)

4 минуты назад, Ligade сказал:

Несправедливость во всей красе

Вот именно, обижают гетеросексуальных жГГ уже третью игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем если взять Венду, то для гетеро жгг остается и вовсе 1 вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, juliabee сказал:

Так вроде же называли здесь циферки: или 10, или 12, я на них и ориентировалась.

И Кас мне интересна исключительно в плане ее лк, не более :)

Арт кросивый

И я его скорее всем тут скинул

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, juliabee сказал:

для гетеросексуального мГГ вариантов изначально аж 4 (ну ладно, 3.5). А у гетеросексуальной жГГ - до сих пор 2

Вот конкретно во Врасе - классическая ситуация с "качество > количество".
Выберу Ланна с Дейраном против паноптикума из Камелий, Вендуаг, Аруш и Голфрей в любой день.
Не чувствую ущемления вообще, только искреннее сочувствие мальчикам, на ЛИ для которых совокоты, похоже, выполнили и перевыполнили годовую норму ЭКЗОТИКИ.

(была бы не против, если бы в РТ ситуация повторилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, juliabee сказал:

поэтому не считается

Ну а у мужских персонажей и этого нет. Я считаю что это очень несправедливо, одним дали, другим нет. Причём также есть опция с ещё одним мужиком, т.е. дважды перекос в одну сторону. Ну и одно дело меньше опций завести, другое дело вообще по нулям дать

25 минут назад, juliabee сказал:

когда будет 3, пока что неизвестно.

Ну так ты уже выдумала DLC к Торговцу, где свершится очередная несправедливость по отношению к женщинам игрокам.

А тут хотя бы оно точно будет. 

17 минут назад, Shellty сказал:

качество > количество

Вроде как считается, что Венду не хуже Дейрана сделана. Правда не для всех, добрым мификам надо очень сильно постараться чтобы отвгрышом её обосновать в своей пати, ну или сразу всё на силу любви свалить и норм 

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, juliabee сказал:

лучше ни на что не рассчитывать

Можешь найти в этой теме, где я писал про два романса и нашим и вашим. Без всякой несправедливости. Это потом в файлах нашли роман с Эльдаркой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligade сказал:

Можешь найти в этой теме, где я писал про два романса и нашим и вашим. Без всякой несправедливости. Это потом в файлах нашли роман с Эльдаркой. 

чувствую что они его могут потом убрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Эри сказал:

чувствую что они его могут потом убрать

О том и речь. Базовых два романа должны завезти. Остальное же находится в завышенных ожиданиях, которые разрабы частенько любят не оправдывать:react_horror:

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
41 минуту назад, Ligade сказал:

Ну а у мужских персонажей и этого нет. Я считаю что это осень несправедливо, одним дали, другим нет. Причём также есть опция с ещё одним мужиком, т.е. дважды перекос в одну сторону. Ну и одно дело меньше опций завести, другое дело вообще по нулям дать

У мужских персонажей (причем из основного сюжета) есть близняшки "К", вообще-то, где можно и по одной, и гарем :)

41 минуту назад, Ligade сказал:

Ну так ты уже выдумала DLC к Торговцу, где свершится очередная несправедливость по отношению к женщинам игрокам.

Я не выдумала, я экстраполировала известные факты, что является вполне научным методом :)

41 минуту назад, Ligade сказал:

А тут хотя бы оно точно будет. 

Но когда будет и как будет, науке продолжает быть неизвестно. :) И счет это все равно не выровняет (хотя в целом уровень несправедливости понизит).

41 минуту назад, Ligade сказал:

Вроде как считается, что Венду не хуже Дейрана сделана. Правда не для всех, добрым мификам надо очень сильно постараться чтобы отвгрышом её обосновать в своей пати, ну или сразу всё на силу любви свалить и норм 

Вот только у нее роман резко диссонирует с ее неквестовыми эпизодами, ибо неквестовые эпизоды требуют отыгрывать, прям скажем, ту еще сволоту (у не-сволоты она сбежит банально), а роман - для добряков-спасателей, где надо Венду старательно за ушком чесать. А поскольку ее в группу взять - тоже тот еще подвиг хэдканона для персонажей, отличных от Злых, то я так и не поняла, под кого эта селедка с вареньем писалась. Но это так, лирика.

29 минут назад, Ligade сказал:

Можешь найти в этой теме, где я писал про два романса и нашим и вашим. Без всякой несправедливости. Это потом в файлах нашли роман с Эльдаркой. 

 

1 час назад, juliabee сказал:

Гмм... то есть, если предположить, что с Ирли романа все-таки не будет, а мужиков добавят не 2, а 3: Волка, НЕромансабельного ксеноса (можно и друкаря) и романсабельного кого-то (того молодого Винтерскейла, которого в файле локализации откопали?), то все будет относительно норм - по 2 сопартийца каждого пола (один гетеро, второй би).

Я как бы с этого и начала :) Согласно тому, что я здесь прочитала (ваши посты?), среди тех, кого пока не показали, но обязательно добавят в основную игру, будет Волк (что логично) и ксенос (это будет как раз 10). Волк - автоматом мимо романа, ксенос (с большой вероятностью друкарь) - тоже, получается, мимо, у Абеляра я даже намеков на роман не усмотрела (хотя честно искала), Паскаль - тоже все понятно, и где второй мужик тогда? Значит, добавят 11го мужика, чтобы был баланс по романам, а в DLC (в Кингмейкере был такой, в Гневе - будет) доведут счет до 12 и выровняют баланс по половой принадлежности. А поскольку добавленные в DLC сопартийцы (и в Кингмейкере, и в Гневе) идут с романом, то будет опять перекос и обида. :)

54 минуты назад, Shellty сказал:

Вот конкретно во Врасе - классическая ситуация с "качество > количество".
Выберу Ланна с Дейраном против паноптикума из Камелий, Вендуаг, Аруш и Голфрей в любой день.
Не чувствую ущемления вообще, только искреннее сочувствие мальчикам, на ЛИ для которых совокоты, похоже, выполнили и перевыполнили годовую норму ЭКЗОТИКИ.

Я исхожу из того, что "на вкус и цвет все карандаши разные", и то, что по качеству понравилось лично вам, совершенно необязательно зайдет вообще всем (лично мне, признаюсь честно, роман с Дейкой не зашел, я Трикстером разок отмучила через силу это дело, и больше не тянет совершенно, хотя по кол-ву эпизодов роман самый объемный, да). Так что если роман имеет популярность среди игроков, значит, он тоже достаточно качественный (ИМХО единственный роман, который реально НЕ ОЧЕНЬ - это Голфри, потому что там контента - ну вообще ниочем). 

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, juliabee сказал:

по одной

:pepega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно говорить о несправедливости, пока все сопартийцы не представлены и мы можем только спекулировать на эту тему. Для гетеро жГГ откровенно слабым был только Кингмейкер - и то в dlc добавили роман с Варном (что не особенно помогло, потому что не основная игра, но тем не менее было интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, juliabee сказал:

то, что по качеству понравилось лично вам, совершенно необязательно зайдет вообще всем

Я не про качество исполнения романа, а про качество.... персонажей, если угодно.
Своеобразная Вендуаг с наглухо отбитой Камелией заходят крайне небольшому проценту игроков (это факт, а не карандаш), а с Арушей мальчики уходят в абсолютное отрицание по принципу "не вижу зла" относительно наиболее... интересных моментов ее прошлого и причуд характера.
На фоне имеющихся безудержно экзотичных жЛИ романтические интересы мужского пола - со всеми их особенностями - выглядят поразительно выгодно.

So. Если в РТ девочкам - для баланса! - действительно выдадут какого-нибудь садиста-расиста-супремасиста, плюс еще какого-нибудь клоуна-психопата, а Хеня окажется тоже с какими-нибудь неприятными сюрпризами, я персонально вряд ли буду в восторге от сложившейся ситуации (ох, кого я обманываю, I'm into that shit), даже если у мальчиков в этот раз будет всего две романтические опции, зато вменяемые.

1 минуту назад, tayrozmi сказал:

мы можем только спекулировать на эту тему

Именно этим мы и занимаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shellty сказал:

Именно этим мы и занимаемся.

В разумных же пределах, а не до выводов "я не вижу романа значит опять обделили"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, tayrozmi сказал:

В разумных же пределах, а не до выводов "я не вижу романа значит опять обделили"

У всех тех, кто в альфе есть, и потенциально романсабельный (Кас, Джай, Хейн), будущие романы видны практически сразу же, они там "ощущаются" буквально с первых разговоров, если угодно (поэтому с Ирли я поверила на слово тем, кто в файлах следы нашел, так-то я б тоже поставила на то, что с ней романа нет). Абеляра я честно водила с собой в течение двух прохождений альфы (как глав. танка и вообще прикольного деда, который моих ГГ со всем уважением воспитывал) - ну нету там романа. Да, могут вкрутить, конечно, но ИМХО персонаж от этого проиграет резко, потому что (опять же ИМХО) роман будет смотреться именно как инородное вкрапление (примерно как у Карамельки). А дальнейшую логику я уже расписала, не вижу смысла повторяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Shellty сказал:

So. Если в РТ девочкам - для баланса! - действительно выдадут какого-нибудь садиста-расиста-супремасиста, плюс еще какого-нибудь клоуна-психопата, а Хеня окажется тоже с какими-нибудь неприятными сюрпризами, я персонально вряд ли буду в восторге от сложившейся ситуации (ох, кого я обманываю, I'm into that shit), даже если у мальчиков в этот раз будет всего две романтические опции, зато вменяемые.

У Хейна ИМХО (да кому я вру-то! :) мне просто этого хочется) будет что-то такое калленоподобное (рыцарь-защитник), но без этих первоначальных топтушек, смущашек и прочей фигни, которая в целом "ми-ми-ми", но с бэком Хейна не монтируется напрочь (она и у Каллена ИМХО странновато смотрелась, но на кого была нацелена, в общем, понятно), он все-таки куда более аристократ и инквизитор, и если ГГ начнет активно строить глазки, то он всяко должен с первого, край со второго раза, допереть, что это все значит, а смущение у него уже должно было давно отмереть за ненадобностью. Ну и если уж совсем губу раскатывать и борзеть, то было бы прекрасно, если бы хотя бы здесь роман коррелировал бы с лк более плотно: ну там, если Хейна вести в добро и адекват, то потенциально возможно получить замуж (а Лорду-Инквизитору объяснить, что не было у него такого сотрудника... полагаю, что ближе к концу игры аргументов у ГГ будет много и разных), если хаоснуть, то без замужей, но с клоуном-психопатом, если закалить на вечную битву со злом, то опять же без замужей, но с периодическими встречами там-сям (как у Каина с его инквизиторшей), что-то такое. 

А вот чего там со вторым романом - будем посмотреть, но... Ваха - это гримдарк заметно покруче Гнева, так что, по логике, хотя бы один роман должен быть с вывертами и экзотикой (при этом би-шный, чтобы всем желающим такого рода угодить), так что есть поводы для тревоги, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, juliabee сказал:

(рыцарь-защитник), но без этих первоначальных топтушек, смущашек и прочей фигни

Ну, как говорится,

В 13.01.2023 в 13:21, Erase Myself сказал:

Дай бох, дай бох. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом окажется что Хейнрикс по мальщикам :react_horror:

1 час назад, juliabee сказал:

У всех тех, кто в альфе есть, и потенциально романсабельный (Кас, Джай, Хейн), будущие романы видны практически сразу же, они там "ощущаются" буквально с первых разговоров, если угодно (поэтому с Ирли я поверила на слово тем, кто в файлах следы нашел, так-то я б тоже поставила на то, что с ней романа нет). Абеляра я честно водила с собой в течение двух прохождений альфы (как глав. танка и вообще прикольного деда, который моих ГГ со всем уважением воспитывал) - ну нету там романа. Да, могут вкрутить, конечно, но ИМХО персонаж от этого проиграет резко, потому что (опять же ИМХО) роман будет смотреться именно как инородное вкрапление (примерно как у Карамельки). А дальнейшую логику я уже расписала, не вижу смысла повторяться.

Справедливости ради у всех кроме официально анонсированой кассии ровно одна реплика флирта (Джай, не романсабельная Аргента)

У хейна флирт на видел вообще (но я играл за мгг).

Так что романы или вырезали всем кроме кассии или ещё не завезли в тексте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее еще пока не завезли, но Хейне может пока вообще в роман не  пуститься, потому что его тут поставили следить. Хотя  можно и совместить,  но ему может не когда на роман. Надо принять рапорты от всех агентов,  написать  рапорты Ксавьеру  итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Эри сказал:

Хейне может пока вообще в роман не  пуститься

Мы тут начнем убивать заложников при таких раскладах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...