Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

155 проголосовавших

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, juliabee сказал:

калленоподобное

А можно не надо.

Я бы уж тогда параллели с Фенрисом проводила: когда его не триггерят маги и работорговцы, то он в эти 10% времени спокойный и вдумчивый, и флиртует не позорно, а очень даже мастерски в отличие от некоторых Пожираков. Плюс сексуальные голоса, у обоих морды тяпкой и максимально сухой юмор, да. Уже вижу картину, деващьки: после необычайно космического трах-тибидоха с, кхм-кхм, который, естестна, будет после того самого допроса (не, ну а чо, кровать рядом, молнии стреляют), где он отдал всего себя и в кои-то веки перестал сдерживать свои эмоции, которые ему, ващета, по работе надо держать в контроль-монтроле, а он вдруг больше не могёт, ведь мы такая особенная королевишна, по-особому, видите ли, на него влияем. И будет нам фига с дрыгой: "Всё было нормально, но дело не в тебе, а во мне. Чао, бамбино. Возвращаемся к работе". Но сам-то, САМ-ТО

46eec41080f22aebc11dff28b3272fad.png

АГА. Клубок сворачивается. Потом будут интриги, расследования, предательства, и примирительный секс, свадьба. Финита ля комедия.

2c89006ec83e87887218073edfb72fb0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shellty сказал:

Мы тут начнем убивать заложников при таких раскладах.

Хейне, я старый  для вашего романтического  настроя и такой предлагает какого - нибудь молоденького аколита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, juliabee сказал:

 хотя бы один роман должен быть с вывертами и экзотикой (при этом би-шный, чтобы всем желающим такого рода угодить)

Угодят ли. Наверняка ведь пойдет плач, что опять бисексуалы - это про разврат и изврат, и дайте нам уже скромного би-Каллена вместо толпы условных Зевранов (и не то чтобы это абсолютно неоправданная претензия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Erase Myself сказал:

А можно не надо.

Я бы уж тогда параллели с Фенрисом проводила: когда его не триггерят маги и работорговцы, то он в эти 10% времени спокойный и вдумчивый, и флиртует не позорно, а очень даже мастерски в отличие от некоторых Пожираков. Плюс сексуальные голоса, у обоих морды тяпкой и максимально сухой юмор, да. Уже вижу картину, деващьки: после необычайно космического трах-тибидоха с, кхм-кхм, который, естестна, будет после того самого допроса (не, ну а чо, кровать рядом, молнии стреляют), где он отдал всего себя и в кои-то веки перестал сдерживать свои эмоции, которые ему, ващета, по работе надо держать в контроль-монтроле, а он вдруг больше не могёт, ведь мы такая особенная королевишна, по-особому, видите ли, на него влияем. И будет нам фига с дрыгой: "Всё было нормально, но дело не в тебе, а во мне. Чао, бамбино. Возвращаемся к работе". Но сам-то, САМ-ТО

46eec41080f22aebc11dff28b3272fad.png

АГА. Клубок сворачивается. Потом будут интриги, расследования, предательства, и примирительный секс, свадьба. Финита ля комедия.

2c89006ec83e87887218073edfb72fb0.png

Показать контент  

 Боюсь, что в конце Хейне станет Инквизитором и  будет только в служебных командировках навещать свою пассию.

Hide  
Только что, Yria сказал:

Угодят ли. Наверняка ведь пойдет плач, что опять бисексуалы - это про разврат и изврат, и дайте нам уже скромного би-Каллена вместо толпы условных Зевранов (и не то чтобы это абсолютно неоправданная претензия).

Зевран то добрым был, а Дейран вообще эгоист и злюка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Эри сказал:

Хейне, я старый  для вашего романтического  настроя

Жырным его уже называли. Теперь старым. Что дальше.
ЧТО ДАЛЬШЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shellty сказал:

Жырным его уже называли. Теперь старым. Что дальше.
ЧТО ДАЛЬШЕ

Сравнить с Фенрисом или Калленом, а ну это было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Shellty сказал:

Жырным его уже называли. Теперь старым. Что дальше.
ЧТО ДАЛЬШЕ

Ну он по факту один из самых возрастных членов отряда

Но сколько ему точно не понятно, но думаю больше сотни

Там точно Паскалю за 200 лет, это проскакивало в диалоге

Показать контент  

Ну или он думает что ему 200 лет но это уже теории и спойлеры личного квеста на кьяве

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Эри сказал:

Сравнить с Фенрисом

То были факты и ничего кроме фактов

c84cf847b02edd05e5078b5c9e229edc.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, drakonid999 сказал:

Ну он по факту один из самых возрастных членов отряда

Но сколько ему точно не понятно, но думаю больше сотни

Мы вчера в брутале обсуждали либидо 130летней героини визуальной новеллы (которое еще огого), так что все эти измышления про "возрастных" персонажей фантастических сеттингов я склонна воспринимать with a grain of salt, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как известно, после первой сотни лет жизнь только начинается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, drakonid999 сказал:

Справедливости ради у всех кроме официально анонсированой кассии ровно одна реплика флирта (Джай, не романсабельная Аргента)

У хейна флирт на видел вообще (но я играл за мгг).

Так что романы или вырезали всем кроме кассии или ещё не завезли в тексте 

С Хейном прямого флирта нет, но то, как он разговаривает с ГГ, то, как ГГ разговаривает с ним... в конкретные реплики пальцем потыкать не могу (хотя регулярно повторяющиеся тревожки ГГ "Хейнрикс, ты как?" ИМХО вполне себе намек), но остается четкое ощущение, что роман однозначно есть, просто я где-то пропустила реплику активации :) ИМХО химия там в наличии.

 

5 минут назад, Erase Myself сказал:

А можно не надо.

Я бы уж тогда параллели с Фенрисом проводила: когда его не триггерят маги и работорговцы, то он в эти 10% времени спокойный и вдумчивый, и флиртует не позорно, а очень даже мастерски в отличие от некоторых Пожираков. Плюс сексуальные голоса, у обоих морды тяпкой и максимально сухой юмор, да. Уже вижу картину, деващьки: после необычайно космического трах-тибидоха с, кхм-кхм, который, естестна, будет после того самого допроса (не, ну а чо, кровать рядом, молнии стреляют), где он отдал всего себя и в кои-то веки перестал сдерживать свои эмоции, которые ему, ващета, по работе надо держать в контроль-монтроле, а он вдруг больше не могёт, ведь мы такая особенная королевишна, по-особому, видите ли, на него влияем. И будет нам фига с дрыгой: "Всё было нормально, но дело не в тебе, а во мне. Чао, бамбино. Возвращаемся к работе". Но сам-то, САМ-ТО

Оно, конечно, вкусовщина (и Фенька мне тоже очень нравится, не без того), но Хейн, ЕСЛИ он в принципе способен эдак вот вразнос пойти (у него воспитание совершенно не то как бы, да и имперское обучение псайкеров - тот еще жесткий треш, после которого эмоции держатся под контролем на автомате), то в лучшем случае где-то близко к "замуж", и уж точно не сразу после альфы. Он, конечно, бабахает эмоционально, если его лк на Кьяве зафейлить, но даже в этой ситуации все в рамочках и без срывов. 

В общем, у меня создалось ощущение, что сценаристка крайне внимательно прочитала Абнетта (обе трилогии, и Эйзенхорна, и Рейвенора, хотя в сеансе QA вроде бы только первая трилогия упоминалась), и Хейна делает чем-то таким "кусочек от одного, кусочек от второго", он с одной стороны не ощущается калькой, а с другой - очень узнаваемый (ИМХО больше все же на Рейвенора похож, не могу сказать почему, но...). И в качестве спойлера: у обоих инквизиторов с личной жизнью все вышло крайне фигово - первый всю жизнь (за исключением отдельных эпизодов) любил "пустышку" (анти-псайкера, рядом с которой ему было физически тяжело находиться), а второй сначала любимую похоронил, а потом практически сразу влетел под теракт со стопроцентным ожогом тела и далее мог существовать только в спецкапсуле жизнеобеспечения с глухим бронированием. И оба свои чуйства держали наглухо внутри, да. Так что никаких Фенрисов, увы, будет прекрасно, если Хейн полигры не проходит "наглухо застегнутым", с полным игнором поползновений ГГ и периодическими сухими просьбами не лезть, но он, вроде, как раз к концу альфы проникается к ГГ определенным доверием и в теории может решить "а почему бы нет, только без планов и обязательств" (что потом уже можно будет подкорректировать :)).

13 минут назад, drakonid999 сказал:

Ну он по факту один из самых возрастных членов отряда

Ну или он думает что ему 200 лет но это уже теории и спойлеры личного квеста на кьяве

Hide

А ювенантные препараты (не говоря уже за биомантию) внезапно отменили, что ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Yria сказал:

Угодят ли. Наверняка ведь пойдет плач, что опять бисексуалы - это про разврат и изврат, и дайте нам уже скромного би-Каллена вместо толпы условных Зевранов (и не то чтобы это абсолютно неоправданная претензия).

ИМХО если этот потенциальный роман будет только для одного пола, то пойдет еще более громкий плач о том, что "этим дали, а нам - нет". Короче, плач будет в любом случае, тут главное выбрать, в каком случае он будет потише. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, juliabee сказал:

Короче, плач будет в любом случае, тут главное выбрать, в каком случае он будет потише. :)

Это само собой, плакать про романы - вообще наша любимая РПГ-спецдисциплина, вон, даже тут еще до выхода игры этим занимаемся. Но если представить, что та же Венду с ее предпочтениями строго гетеро, так ли много бы по ней страдало желающих ж+ж, когда рядом есть более приятная во всех отношениях Аруша? А Камелия так и вовсе даже мужчинам обычно не нужна. Так что зависит, мне кажется, не от экзотики и желания получить конкретно ее, а от производимого персонажем впечатления в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Yria сказал:

Это само собой, плакать про романы - вообще наша любимая РПГ-спецдисциплина, вон, даже тут еще до выхода игры этим занимаемся. Но если представить, что та же Венду с ее предпочтениями строго гетеро, так ли много бы по ней страдало желающих ж+ж, когда рядом есть более приятная во всех отношениях Аруша? А Камелия так и вовсе даже мужчинам обычно не нужна. Так что зависит, мне кажется, не от экзотики и желания получить конкретно ее, а от производимого персонажем впечатления в целом.

Как бы это так... сомневаюсь, что сценаристы Совокотов, прикидывая доступность романа для разных полов, сразу решают: "Вот этот будет би, но персонаж - полное г... и никому не зайдет, а этот будет гетеро и офигительно популярный" :) Скорее уж, они предполагают, что ВСЕ романы найдут своего читателя и почитателя :) А раз так, то введение (или невведение) ограничений на доступность по половому признаку ИМХО рассчитывается, исходя в том числе и из коммерческих соображений (хотя, в основном, от характера персонажа зависит: например, та же Кас - очевидная гетеро, потому что ее поведение "сказочной принцессы" больше на мГГ рассчитано, ну и т.д.).

Да, если так логично, то персонаж, с которым... экзотика всякая сразу начинается, чаще всего би, ИМХО это стереотип уже, и не очень понятно, на кой его ломать?

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Shellty сказал:

Мы вчера в брутале обсуждали либидо 130летней героини визуальной новеллы (которое еще огого), так что все эти измышления про "возрастных" персонажей фантастических сеттингов я склонна воспринимать with a grain of salt, так сказать.

Таки и по меркам вахи он ещё не старик

Лет до 500 себе жизнь продлить может любой высокородный, а хейн биомант + инквизитор (пусть пока ещё нет но в организации)

Но не молодежь зелёная как Арджента и кассичка

56 минут назад, juliabee сказал:

С Хейном прямого флирта нет, но то, как он разговаривает с ГГ, то, как ГГ разговаривает с ним... в конкретные реплики пальцем потыкать не могу (хотя регулярно повторяющиеся тревожки ГГ "Хейнрикс, ты как?" ИМХО вполне себе намек), но остается четкое ощущение, что роман однозначно есть, просто я где-то пропустила реплику активации :) ИМХО химия там в наличии.

А ювенантные препараты (не говоря уже за биомантию) внезапно отменили, что ли? :)

 Даа если роман с хейном не сделают это будет прям ошибка:react_horror:

И я не говорил что он старый, я говорил что он возрастной. Старый он только по современным меркам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну  про возраст, у нас тоже персонаж возрастной офицер там по портрету полуседая и еще ей могли сделать процедуру омоложения. Так, что тут вопрос с возрастом вообще открытый.

Старый это вообще юмор, ну типа я старый солдат и не знаю слов любви,если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, drakonid999 сказал:

он возрастной

Это так-то большой плюс, а не минус.
Все эти зеленые юнцы в кач-ве ЛИ уже вот где сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shellty сказал:

Это так-то большой плюс, а не минус.
Все эти зеленые юнцы в кач-ве ЛИ уже вот где сидят.

У нас там юнцов нет, совсем уж. У нас там скорее клуб кому за сто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

У нас там юнцов нет, совсем уж. У нас там скорее клуб кому за сто.

Прекрасный клуб, наконец-то игра для аудитории моего возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shellty сказал:

Прекрасный клуб, наконец-то игра для аудитории моего возраста.

у меня знакомого триггерит с этого, он  думает, что гг двадцать лет, а я так улыбаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Эри сказал:

У нас там юнцов нет, совсем уж. У нас там скорее клуб кому за сто.

Арджента 

Показать контент  

Не считая аномалию временную 

Hide  
Кассичка так вообще лет 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Эри сказал:

у меня знакомого триггерит с этого, он  думает, что гг двадцать лет, а я так улыбаюсь.

О да, ГГ-капитан Флота в двадцать лет - это звучит гордо! *истерический ржач за кадром* Впрочем, комиссар с богатым фронтовым опытом в 20 лет - это тоже огого! С другой стороны, если ГГ себя чувствует на этот возраст, то какая пофиг разница, когда он родился? Достаточно в варпе туда-сюда полетать, и ты уже возрастной, даже если биологически тебе не так много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, drakonid999 сказал:

Арджента 

Неромансится (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, juliabee сказал:

О да, ГГ-капитан Флота в двадцать лет - это звучит гордо! *истерический ржач за кадром* Впрочем, комиссар с богатым фронтовым опытом в 20 лет - это тоже огого! С другой стороны, если ГГ себя чувствует на этот возраст, то какая пофиг разница, когда он родился? Достаточно в варпе туда-сюда полетать, и ты уже возрастной, даже если биологически тебе не так много. 

Да,нет у него просто бзик, он эльфов считает  не норм потому, что там сто лет  они доходят стадии взрослого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я, в попытках как-то приглушить адовую ломку от желания опять поиграть (ИМХО на этот раз у Совокотов наркота особо ядреная вырисовывается, после альфы Гнева меня так капитально не ломало), решила освежить в памяти первую трилогию Абнетта. И вот чем дальше читаю, тем больше понимаю, что Хейн - это все-таки Эйзенхорн, не в деталях, конечно же, но в основах - точно. Так что если интересно понять, что из себя Хейн представляет, и на что будет роман похож, хотя бы по диагонали просмотрите. Кстати, вполне возможно, что и потенциальное хаосение Хейна пройдет по схожему сценарию: ИМХО метка Тзинча будет работать, как "Малус Кодициум", разве что сценарно должна быть возможность для замедления/остановки процесса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...