Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

159 проголосовавших

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а что там с Космоволком? Красуется на арте в самом центре, на переднем плане, а среди портретов обаятельного потомка Лемана Русса все еще нет. Неужели не добавили на альфу? Или вообще его отменили во время разработки?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, drakonid999 сказал:

Инки и одиночки бывают.

Вот прям совсем одиночки.

Оу, и как он справляется вообще без персонала? Планетарные ресурсы мобилизует? :) Или могучий богатырь, "когда злой бываю, планету зараз убиваю", с интеллектом 100, мегаброней и мегапушкой, которые чинить не надо, псайкер офигенной силы, и просто сам себе Хорус? :)) 

Серьезно, я в таких мерисью/мартистю в принципе не верю, ибо дадут такому одиночке задачку в городе-улье найти и зачистить секту ксенопочитателей (или хаоситов) и все, в одиночку он разве что пропасть сможет быстро и надежно :)

9 минут назад, Сильвердрейк сказал:

Господа, а что там с Космоволком? Красуется на арте в самом центре, на переднем плане, а среди портретов обаятельного потомка Лемана Русса все еще нет. Неужели не добавили на альфу? Или вообще его отменили во время разработки?(

В альфе нету (есть только инфа, что где-то там две стаи бегают), в анонсах тоже нету. Да добавят, никуда не денутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Сильвердрейк сказал:

Господа, а что там с Космоволком? Красуется на арте в самом центре, на переднем плане, а среди портретов обаятельного потомка Лемана Русса все еще нет. Неужели не добавили на альфу? Или вообще его отменили во время разработки?(

Его не было в альфе, не отменили, он будет но позже

Есть теория что его не было в том числе потому что он позже рекрутируется

Ну или он банально в вип

1 минуту назад, juliabee сказал:

Оу, и как он справляется вообще без персонала? Планетарные ресурсы мобилизует? :) Или могучий богатырь, "когда злой бываю, планету зараз убиваю", с интеллектом 100, мегаброней и мегапушкой, которые чинить не надо, псайкер офигенной силы, и просто сам себе Хорус? :)) 

Серьезно, я в таких мерисью/мартистю в принципе не верю, ибо дадут такому одиночке задачку в городе-улье найти и зачистить секту ксенопочитателей (или хаоситов) и все, в одиночку он разве что пропасть сможет быстро и надежно :)

Как правило такие действуют максимально тайно как скрытые агенты.

И по необходимости инк может реквизировать любой имперский ресурс

Но справедливости ради последний такой пример встреченный лично мной очень тупо и ожидаемо умер:seeel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, drakonid999 сказал:

И по необходимости инк может реквизировать любой имперский ресурс

Что и делает Ксавьер, если ему отказать в союзе или начать права качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Жанн сказал:

Арджента в помощь. Вообще с трудом представляю, чем может мотивировать себя РТ, не выбрасывающий Идиру в шлюз. Разве что РТ сам скрытый псайкер, у которого взыграла солидарность.

Если на это смотреть практично - Идира может быть полезна, зачем людьми разбрасываться. А сжечь-то всегда успеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tanatos сказал:

Если на это смотреть практично - Идира может быть полезна, зачем людьми разбрасываться. А сжечь-то всегда успеем.

Справедливости ради она такой была до ее личного квеста

Потом и вправду надо заниматься ментальной гимнастикой чтоб ее отставить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, drakonid999 сказал:

Справедливости ради она такой была до ее личного квеста

Потом и вправду надо заниматься ментальной гимнастикой чтоб ее отставить 

Зато уровень лояльности чисто тебе возрастает до невиданных высот. Да и сорвало кукуху ей потому что сильно на выпивку налегала и в депрессию скатилась, а тут вроде пообещала себя в узде держать раз решили пощадить. Почему бы не попробовать посмотреть что выйдет. Тем более что предшественница её явно не за красивые глаза держала, значит польза перекрывала "сопутствующий ущерб"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, tayrozmi сказал:

Зато уровень лояльности чисто тебе возрастает до невиданных высот. Да и сорвало кукуху ей потому что сильно на выпивку налегала и в депрессию скатилась, а тут вроде пообещала себя в узде держать раз решили пощадить. Почему бы не попробовать посмотреть что выйдет. Тем более что предшественница её явно не за красивые глаза держала, значит польза перекрывала "сопутствующий ущерб"

Мне тоже ее жаль и я тоже ее оставил

Показать контент  

Но призыв демона, тем более не контролируемый по факту в вахе в 99% случаев черта после которой обратной дороги уже нет

Но пожалуй ее квест интригует больше всего, тут либо будет типикал Ваха вариант (Идира кораптится/мрет), либо унылый слащавый хэппи-эндф, либо таки придумают что то интересное и не банальное.

Я надеюсь на последний вариант но будем смотреть 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят. а вы какую спец брали Хейн,  я вот ветерана ему брала, но где - то видела что лучше Ассасина.

13 минут назад, drakonid999 сказал:

Справедливости ради она такой была до ее личного квеста

Потом и вправду надо заниматься ментальной гимнастикой чтоб ее отставить 

Отправить медитировать к эльдарке хд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, drakonid999 сказал:

Как правило такие действуют максимально тайно как скрытые агенты.

И по необходимости инк может реквизировать любой имперский ресурс

Но справедливости ради последний такой пример встреченный лично мной очень тупо и ожидаемо умер:seeel:

Вот! Это когда вокруг Средневековье, и город на 5 тыщ населения - уже мегаполис и центр цивилизации, одиночка реально что-то может. А когда на планете с многомиллиардным населением Экстерминатус устраивают, и если это не столичная планета сектора, то фигня и побочные потери, одиночка может только быстро и бесславно вымереть, а для эффективной работы нужны РЕСУРСЫ, хоть ты как вывернись. 

Только что, Эри сказал:

Ребят. а вы какую спец брали Хейн,  я вот ветерана ему брала, но где - то видела что лучше Ассасина.

Я ему брала Авангард по жизни, и он в паре с Абеляром лихо залетал и танчил: стоит чуток похуже Абеляра против милишников и всяких ДоТов, зато лучше - против дистанционки (за счет его псайкерской абилки на защиту), и на моментуме носится как ужаленный и все мясорубит в фарш. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, drakonid999 сказал:

Мне тоже ее жаль и я тоже ее оставил

Показать контент

Но призыв демона, тем более не контролируемый по факту в вахе в 99% случаев черта после которой обратной дороги уже нет

Но пожалуй ее квест интригует больше всего, тут либо будет типикал Ваха вариант (Идира кораптится/мрет), либо унылый слащавый хэппи-эндф, либо таки придумают что то интересное и не банальное.

Я надеюсь на последний вариант но будем смотреть 

Hide

Тут мне принципиально не нравится что гг не может даже особо отреагировать на все эти слухи, которые её квесту предшествуют. Пол-экипажа шепчется про призрака, а игроку в это влезть даже расследовать как-то нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Жанн сказал:

Что и делает Ксавьер, если ему отказать в союзе или начать права качать.

Я так для себя поняла, что Ксавьеру ГГ нужен в любом случае для продолжения его игры, но поначалу он все-таки пробует уговорить по-хорошему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, juliabee сказал:

 А когда на планете с многомиллиардным населением Экстерминатус устраивают, и если это не столичная планета сектора, то фигня и побочные потери

Не, не так. Экстерминатус это в любом случае мера крайняя, если ей злоупотреблять, тебя казнят, т.к. ересь. И к тому же будут смотреть на приоритет самого мира. Если это какая-нибудь планета-кузня, к примеру, её будут защищать до последнего, потому что там оружие и технику производят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tanatos сказал:

Не, не так. Экстерминатус это в любом случае мера крайняя, если ей злоупотреблять, тебя казнят, т.к. ересь. И к тому же будут смотреть на приоритет самого мира. Если это какая-нибудь планета-кузня, к примеру, её будут защищать до последнего, потому что там оружие и технику производят.

я  думаю имелся ввиду иносказательный локальный экстерминатус в духе того что устраивают эверсоры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tanatos сказал:

Экстерминатус это в любом случае мера крайняя, если ей злоупотреблять, тебя казнят, т.к. ересь. 

И это, конечно же, прям большая проблема - доказать, что мир был заражен ксено/хаос/техно/еще какой ересью. Можно, я не буду тыкать пальчиком в финал первой главы РТ, где Хейн аккурат чего-то такое и предлагает? :) Причем не потому что ересь, а потому что "все равно щас Хаос налетит, проще всех превентивно грохнуть, чтобы души Архиврагу не достались". 

10 минут назад, Tanatos сказал:

И к тому же будут смотреть на приоритет самого мира. Если это какая-нибудь планета-кузня, к примеру, её будут защищать до последнего, потому что там оружие и технику производят.

Понятно, что если планета критичная, то за нее спросят жестче, случись что. Но в целом, я имела в виду, что сам по себе факт выноса населения целой планеты - это не ужас-кошмар в принципе, а зависит от причины и степени полезности планеты, и вполне себе может сойти за побочный ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, juliabee сказал:

И это, конечно же, прям большая проблема - доказать, что мир был заражен ксено/хаос/техно/еще какой ересью.

Ну как. Тот же Криптман за экстерминатусы чуть и не огреб, когда вот таким образом пытался продвижение тиранидского флота-улья остановить. То, что ему дырку во лбу не проделали после такого, а только лишили всех регалий, это исключительно благодаря его статусу и репутации в Инквизиции, и вообще в Империуме 

Не знаю конкретно контекста, при каких обстоятельствах Хейн это говорит, но о последствиях необдуманных решений для самих же инквизиторов, в том числе от  экстерминатусов он не может не знать.

14 минут назад, juliabee сказал:

Но в целом, я имела в виду, что сам по себе факт выноса населения целой планеты - это не ужас-кошмар в принципе, а зависит от причины и степени полезности планеты, и вполне себе может сойти за побочный ущерб.

Естественно, у нас грим дарк как-никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Tanatos сказал:

Ну как. Тот же Криптман за экстерминатусы чуть и не огреб, когда вот таким образом пытался продвижение тиранидского флота-улья остановить. То, что ему дырку во лбу не проделали после такого, а только лишили всех регалий, это исключительно благодаря его статусу и репутации в Инквизиции, и вообще в Империуме 

Не знаю конкретно контекста, при каких обстоятельствах Хейн это говорит, но о последствиях необдуманных решений для самих же инквизиторов, в том числе от  экстерминатусов он не может не знать.

Естественно, у нас грим дарк как-никак)

Криптман был прав не почти огреб, а огреб на него карту экстремис выписали.

Но он кучу миров спалил, а не один в том гамбите. Невинных причем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, drakonid999 сказал:

Криптман был прав не почти огреб, а огреб на него карту экстремис выписали.

Но он кучу миров спалил, а не один в том гамбите. Невинных причем 

И как-то его не торопятся задерживать, чтоб приговор в исполнение привести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Tanatos сказал:

Не знаю конкретно контекста, при каких обстоятельствах Хейн это говорит, но о последствиях необдуманных решений для самих же инквизиторов, в том числе от  экстерминатусов он не может не знать.

Показать контент  

Если я правильно понимаю, то в момент, когда в системе Райкад исчезает светило, или сразу начинается вторжение Хаоса, или точно известно, что оно вот-вот будет. И пока есть время, Хейн предлагает ГГ "взорвать планету", именно с той мотивировкой, которую я написала. 

566671798_2023-01-21090842.png.ae4051886fe242d04e3466bd9d00620f.png

141257454_2023-01-21090908.png.035c8878a6c67d1644991638eba0c28c.png

Тут же все прям так и есть. Просто ГГ в альфе принял(а) предустановленное решение вместо взрыва или прикрывать до последнего запуск эвакуационных транспортов, или отправить отряды на планету, чтобы народ на эвакуацию сгонять, что-то такое (Лорд-Инквизитор докапывается на тему Райкада, что мол, чейта корабль на орбите планеты висел долго, может, вы полезным чем занимались, а может, и с Хаосом за жизнь общались). 

И если честно, после такого возникло ощущение, что первую главу в альфе не дали, чтобы (в том числе) игроки успели к Хейну привыкнуть, проникнуться, а не сразу мочили его нафиг за злое злодейство (хотя для инквизитора Вахи тема вполне нормальная).

Hide  
И возвращаясь к изначальной теме: в мире Вахи 40k кол-во народу настолько большое, что инквизитор-одиночка - это так, плюнуть и растереть. И хотя можно при необходимости хоть целую планету под ружье поднять, но куда разумнее набрать свою команду, в которой будут серьезные профи, и меньше шанс получить труса или чьего-то засланца, ну и будет с кем поговорить, в конце концов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, juliabee сказал:
Показать контент

Я опять-таки не играл и не собираюсь до самого полноценного релиза, но всё же, только лишь при угрозе  вторжения планеты как правило не сжигают, а отправляют запрос об этом на все ближайшие имперские флоты, чтоб все возможные войска прислали для защиты.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Tanatos сказал:

Я опять-таки не играл и не собираюсь до самого полноценного релиза, но всё же, только лишь при угрозе  вторжения планеты как правило не сжигают, а отправляют запрос об этом на все ближайшие имперские флоты, чтоб все возможные войска прислали для защиты.

Ну, Простор Коронус - это такой конкретный Wild Wild West, где имперских миров в целом не так много, и большинство из них - владения РТ из конкурирующих династий, от которых еще пойди дождись помощи (в альфе есть примеры, да). Так что в самом по себе предложении Хейна ничего именно кровожадно-криминального нет (печальная необходимость, ничего более). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, juliabee сказал:

Ну, Простор Коронус - это такой конкретный Wild Wild West, где имперских миров в целом не так много

Так тем более, если кол-во планет ограничено, их надо беречь, хотя бы по той причине, что это ресурсы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tanatos сказал:

Так тем более, если кол-во планет ограничено, их надо беречь, хотя бы по той причине, что это ресурсы)

И ГГ, если я правильно понимаю, как раз и сберегает планету... ну так, из серии "Потом приедем и отвоюем обратно" (видимо, вариантов позвать на помощь банально нет - варп-шторма и все такое) :) А Хейн мыслит как инквизитор, ибо миллиарды душ в лапы Хаоса отдавать не хочет, хотя внешне это и выглядит откровенно негуманно. Короче, я не сомневаюсь, что Совокоты обоснуй для Экстерминатуса дадут, и возможность бахнуть у ГГ-лоялистов будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, juliabee сказал:

Короче, я не сомневаюсь, что Совокоты обоснуй для Экстерминатуса дадут, и возможность бахнуть у ГГ-лоялистов будет. 

Будем надеяться)

Насчёт негуманно, тут тоже как сказать. Если население вообще никак не спасти, реально лучше быстрая смерть от экстерминатуса, чем то, что с человеком и его душой сделает Хаос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где там для Джай хороший лазган?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...