Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
RuzMad

Honkai: Star Rail

Рекомендуемые сообщения

Гайд для начинающих по Honkai: Star Rail | Про-Игры | Дзен

May this journey lead us starward


Платформы: kAIUAL7.png  Playstation 4  Playstation 4  App Store PNG Logo, Apple Store (iOS) Icon Free Download - Free Transparent  PNG Logos | Жанр: Free-2-Play/Coop/RPG

Разработчик/Издатель: eaa64d81ae6a7318a6afb91cbffd83a4_1189244

Дата выхода: 26 апреля 2023 


Приключенческий ролевой боевик от создателей Genshin Impact. Игра рассказывает о пассажирах космического поезда «Астральный экспресс».

Игрок берет на себя роль одного из Первопроходцев и отправляется исследовать далекие уголки вселенной.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

3058899922_screenshot_01_png_jpgcopy.jpg2622454523_screenshot_06_png_jpgcopy.jpg158277944_screenshot_07_png_jpgcopy.jpg2258283368_screenshot_11_png_jpgcopy.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная игрушка на сторителлинг получилась, даже как-то совсем неожиданно для михоё. Стандартные нпц типа Капитана Данна прям напрашиваются на то, чтобы лучше бы они были самостоятельным персонажем. Миссии-адвенчуры иногда проскальзывают достаточно любопытные, что и скипать не хочется, типа истории Сирил, прям аж сердечко на секунду прижало.

Ну и более рофляный подход к повествованию воспринимается на ура. Ответы гг, закадровый голос и особенно переписки в мессенджере прям топ.

Дальше спойлеры.

То, как за гг можно симпить Наташу:

Показать контент  

image.thumb.png.c580f8c8794829b92b8bfcb6d6f10534.png

image.thumb.png.31d3d6b1cba766384e5c86fa1255e7e4.png

Hide  

 

То, как новоиспечённый лидер использует стикеры аля твоя мама/бабушка:

 

Показать контент  

image.thumb.png.04c696469ed320ccbba82817a791c0b2.png

image.thumb.png.60ebed8491344c768f0adcb1e259f5c1.png

Hide  

 

То, как твои коллеги тебя абузят:

Показать контент  

image.thumb.png.b14ebf5cfa558c54a01dadf8cb3c66a7.png

Hide  
Может, конечно, это я таким впечатлительным на мелочи стал, но прям вообще прикольно. Даже иногда интереснее, чем вся остальная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, malign сказал:

Приятная игрушка на сторителлинг получилась, даже как-то совсем неожиданно для михоё. Стандартные нпц типа Капитана Данна прям напрашиваются на то, чтобы лучше бы они были самостоятельным персонажем. Миссии-адвенчуры иногда проскальзывают достаточно любопытные, что и скипать не хочется, типа истории Сирил, прям аж сердечко на секунду прижало.

Ну и более рофляный подход к повествованию воспринимается на ура. Ответы гг, закадровый голос и особенно переписки в мессенджере прям топ.

Дальше спойлеры.

То, как за гг можно симпить Наташу:

Показать контент

 

То, как новоиспечённый лидер использует стикеры аля твоя мама/бабушка:

 

Показать контент

 

То, как твои коллеги тебя абузят:

Показать контент
Может, конечно, это я таким впечатлительным на мелочи стал, но прям вообще прикольно. Даже иногда интереснее, чем вся остальная игра.

Мне кажется, что всё дело в том, что такого качества работы в принципе не ожидаешь от "условно-бесплатной" дрочильни, потому всё то положительное, что есть, оно воспринимается несколько сильнее, чем должно.

Хотя, положа руку на сердце скажу, что далеко даже не в каждой сингловой игре, за которую просят деньги, так сильно запариваются над сценарной и текстовой частью, как в этой игре.

Ещё в копилку текстовых чатов.

Показать контент  

image.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого кто, кстати, выпал с 50-ого билетика в баннере новичка? Там гарант на 5-звёздочного персонажа, если что.

Мне выпал Гепард. Пока слабо получилось его распробовать, потому что урон у него неубедительный, а его ульта, при которой он накладывает щиты на всех персонажей достаточно полезна, но её ещё надо накопить для начала. Ну и сам по себе он довольно живучий.

Потом ещё 20 билетиков накрутил и уже выпала 5-звёзлочная Клара, тоже разрушитель с физ.уроном, как ГГ, но во много раз эффективнее. Потому что каждый раз, как она получает урон, она проводит достаточно мощную контратаку, которая задевает сразу несколько врагов. Ну и плюс у неё есть талант, из-за которого с большей вероятностью враги будут нападать именно на неё. Ну и у неё базовое значение урона, HP и защиты достаточно большие, чтобы это не было проблемой. А если ещё с Март-7 закомбить, то врагам ой как много прилетать будет. А, ну ещё ульта у неё усиливает защиту ещё больше и плюс контратака уже на весь отряд распространяется, не только на неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреноверсы то могут быть смешными, когда захотят. Интересно почему в гейшине не хотят.

Заменила Март Гертой. Пока на бонус-атаках выезжаю, но в 3-й виртуалке мне уже по щам надавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Aizek сказал:

У кого кто, кстати, выпал с 50-ого билетика в баннере новичка? Там гарант на 5-звёздочного персонажа, если что.

Мне выпал Гепард. Пока слабо получилось его распробовать, потому что урон у него неубедительный, а его ульта, при которой он накладывает щиты на всех персонажей достаточно полезна, но её ещё надо накопить для начала. Ну и сам по себе он довольно живучий.

Мне ровно на 50 Яньцин выпал. Крошит достаточно бодро и больно для вражин, по боссам самое то его выпускать. Зеле не хочет падать ни в какую, увы. 

Гепард на сегодня топовые щиты, если не ошибаюсь. Он и не должен дамажить много, это должны делать Охота, Разрушение, Эрудиция. И в этой игре нужны щиты, урон будет все равно проходить, и мне в этом плане очень понравилась Март, щиты у нее крепкие. Хочу попробовать Наташу как она лечит, да все на потом переношу. Хотел бы себе в отряд Броню и Гепарда.

9 часов назад, malign сказал:

Может, конечно, это я таким впечатлительным на мелочи стал, но прям вообще прикольно. Даже иногда интереснее, чем вся остальная игра.

Неожиданно игра удивляет в приятную сторону. С чем связно хз но уровень проработки квестов и побочных в разы сильнее Геншина, опять же по моим впечатлениям. Словил и не раз, что остаюсь под впечатлением то от одного квеста, то от другого. 

И хвосты взятых идей они даже не прикрывали) Что выглядит забавно. 

Пугает, что пути они будут расширять. Эти еще невозможно запомнить и голова кругом от осознания, что качать надо много персонажей для гибкости. Из 4 звезд топы для меня Март 7, Арлан и Севрал. Очнеь бы хотелось чтобы они оставались актуальными как можно больше, лучше всегда) И ГГ здесь дамажит прилично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил оставить небольшой отзыв после трех дней игры, 28 уровня аккаунта и закрытия основного сюжета Белобога. 

Первое, что хочется выделить, особенно в сравнении с Геншином, это очень высокий уровень сюжета и квестов, причем всех. Более того, они умудрились в некоторые второстепенные квесты внедрить реальный выбор, который влияет на концовки квестов. Я точно уверен за два подобных квеста на станции "Герта". 

Еще мне понравилось, что даже во второстепенных квестах очень часто участвуют игровые персонажи персонажи, причем порой сразу несколько. Это помогает лучше проникнуться ими и узнать их получше. 

К слову, сюжет тут сам по себе довольно серьезен и порой жесток. В Геншине, если я не ошибаюсь, второстепенные персонажи начали умирать только в Инадзуме. Здесь же уже на станции "Герта" нам приходиться присутствовать на поминках одного из погибших ученых, а на Яриле есть второстепенный квест, где персонаж умирает у нас на глазах (надеюсь, это не считается спойлером..).

Геймплей здесь - классическая jrpg старой школы, и как оказалось, я очень соскучился по играм такого рода. А присутствие кнопок "ускорение" и "автобитва" делает фарм ресурсов легким и ненапряжным. Здесь реально можно включить игру буквально на 5-10 минут и за это время выполнить ежедневку и слить здешнюю смолу.

У меня уже есть некоторые теории по некоторым персонажам, включая ГГ, но думаю, выкладывать их здесь я буду после того, как пройду весь доступный сюжет и квесты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Мне ровно на 50 Яньцин выпал. Крошит достаточно бодро и больно для вражин, по боссам самое то его выпускать. Зеле не хочет падать ни в какую, увы. 

Гепард на сегодня топовые щиты, если не ошибаюсь. Он и не должен дамажить много, это должны делать Охота, Разрушение, Эрудиция. И в этой игре нужны щиты, урон будет все равно проходить, и мне в этом плане очень понравилась Март, щиты у нее крепкие. Хочу попробовать Наташу как она лечит, да все на потом переношу. Хотел бы себе в отряд Броню и Гепарда.

Если учитывать какого размера у него флюгегехаймен, которым он бьёт, то мог бы и посильнее бить) Заметил возможность его комбы с Март-7. Если его ультой наложить щиты на весь отряд, то Март-7 так же начинает стрелять по всем, кто пытается их сломать, даже если щит не она возводила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Aizek сказал:

У кого кто, кстати, выпал с 50-ого билетика в баннере новичка? Там гарант на 5-звёздочного персонажа, если что.

Броня, хотя в итоге я ею не так часто пользуюсь. Пытался выбить Сили с её баннера, но выпал Яньцин :/ но вот уже с ним её больше использовал, хотя всё равно геймплей как-то не очень пока пошёл на них.

43 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Неожиданно игра удивляет в приятную сторону. С чем связно хз но уровень проработки квестов и побочных в разы сильнее Геншина, опять же по моим впечатлениям. Словил и не раз, что остаюсь под впечатлением то от одного квеста, то от другого. 

Вот да. Когда геншин вышел, я тоже в него залип, но по другим причинам. Там как-то я больше скучал от окружающего мира и сюжета. А здесь такой лёгкий и юморной подход прям на ура зашёл. Что в самом мире, что в квестах и взаимодействии персонажей. Хотя при этом не везде рофлкек, как например квесты с Шейлой и Сирил. Или боец в доспехах монстров из андерграунда, не помню его имя уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Aizek сказал:

Если учитывать какого размера у него флюгегехаймен, которым он бьёт, то мог бы и посильнее бить) Заметил возможность его комбы с Март-7. Если его ультой наложить щиты на весь отряд, то Март-7 так же начинает стрелять по всем, кто пытается их сломать, даже если щит не она возводила

Гепард должен делать три вещи - пробивать слабых ко льду, морозить навыком и ставить самый мощный и массовый щит в игре (на данный момент). А после небольшой прокачки - и четвертое - принимать удары по лицу, когда открывает  след с повышением шанса для него быть целью для вражеских атак.

Изменено пользователем Crid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, malign сказал:

Броня, хотя в итоге я ею не так часто пользуюсь. Пытался выбить Сили с её баннера, но выпал Яньцин :/ но вот уже с ним её больше использовал, хотя всё равно геймплей как-то не очень пока пошёл на них.

А я пока золотые билетики коплю на Кафку. По слухам, как это обычно бывает, достаточно скоро появится. Ну то есть как скоро, на 1.2 вроде.

3 минуты назад, Crid сказал:

Гепард должен делать три вещи - пробивать слабых ко льду, морозить навыком и ставить самый мощный и массовый щит в игре (на данный момент). А после небольшой прокачки - и четвертое - принимать удары по лицу, когда открывает  след с повышением шанса для него быть целью для вражеских атак.

Пока что игра достаточно просто идёт и битвы идут достаточно расслаблено, чтобы не приходилось особо задумываться над тактикой. Но если наступает серьёзное дерьмо, то играю от того, что всё внимание на себя перетягивает Клара, на которую я закидываю щиты и враги очень не хило от неё получают люлей после каждой своей атаки + ещё халявные выстрелы идут от Март-7, если она щиты ставит. А остальные в этот момент тоже бафают/дамажат, как Аста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Aizek сказал:

Пока что игра достаточно просто идёт и битвы идут достаточно расслаблено, чтобы не приходилось особо задумываться над тактикой. Но если наступает серьёзное дерьмо, то играю от того, что всё внимание на себя перетягивает Клара, на которую я закидываю щиты и враги очень не хило от неё получают люлей после каждой своей атаки + ещё халявные выстрелы идут от Март-7, если она щиты ставит. А остальные в этот момент тоже бафают/дамажат, как Аста.

Ну, Клары у меня нет, поэтому судить не могу. Но Гепард пригодится потом в здешней бездне, когда придется собирать по две команды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Броня, хотя в итоге я ею не так часто пользуюсь. Пытался выбить Сили с её баннера, но выпал Яньцин :/ но вот уже с ним её больше использовал, хотя всё равно геймплей как-то не очень пока пошёл на них.

Игра сбалансирована вокруг синергии между персонажами(то есть считай как Генш), соответственно если синергии в пачке нет\недостаточно то и перформанс отдельных персонажей(а то и всей пачки) будет пропорционально понижаться, в лучшем случае - в худшем будет как у меня с Сампо который был фактически бесполезен пока не выпала Хук я не получилось собрать хоть какую то ДоТ тиму. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Tiber40k сказал:

Игра сбалансирована вокруг синергии между персонажами(то есть считай как Генш), соответственно если синергии в пачке нет\недостаточно то и перформанс отдельных персонажей(а то и всей пачки) будет пропорционально понижаться, в лучшем случае - в худшем будет как у меня с Сампо который был фактически бесполезен пока не выпала Хук я не получилось собрать хоть какую то ДоТ тиму. 

 

Ну да, мне просто именно геймплей пока не очень понравился. Хотя може тпросто прокачать надо. Гайд советует броню, яньцин, тингъюн и пирогг, но мне чет пока не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Aizek сказал:

У кого кто, кстати, выпал с 50-ого билетика в баннере новичка? Там гарант на 5-звёздочного персонажа, если что.

Мне выпал Гепард. Пока слабо получилось его распробовать, потому что урон у него неубедительный, а его ульта, при которой он накладывает щиты на всех персонажей достаточно полезна, но её ещё надо накопить для начала. Ну и сам по себе он довольно живучий.

Потом ещё 20 билетиков накрутил и уже выпала 5-звёзлочная Клара, тоже разрушитель с физ.уроном, как ГГ, но во много раз эффективнее. Потому что каждый раз, как она получает урон, она проводит достаточно мощную контратаку, которая задевает сразу несколько врагов. Ну и плюс у неё есть талант, из-за которого с большей вероятностью враги будут нападать именно на неё. Ну и у неё базовое значение урона, HP и защиты достаточно большие, чтобы это не было проблемой. А если ещё с Март-7 закомбить, то врагам ой как много прилетать будет. А, ну ещё ульта у неё усиливает защиту ещё больше и плюс контратака уже на весь отряд распространяется, не только на неё.

"Недокрутил" до 50-ти, с 20-го выпала Броня. После ещё 10 - Байлу. А Зеле с её баннера вообще с 4-го. Я рад, наверное, самый имбовый перс на данный момент. Когда она с двух ударов вынесла ласт босса на Ярило, тут можно только сказать: "Михоё, вы создали монстра!".:react_horror:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Aizek сказал:

Если учитывать какого размера у него флюгегехаймен, которым он бьёт, то мог бы и посильнее бить) Заметил возможность его комбы с Март-7. Если его ультой наложить щиты на весь отряд, то Март-7 так же начинает стрелять по всем, кто пытается их сломать, даже если щит не она возводила.

Размеры пушек это другая песня)

А так его надо похоже качать в энергию и скорость, + от чего его щиты зависят. Попробовал его через друзей в данжах. Кстати очень клевая штука, можно так персонажей пробовать и играть, даже пусть их нет у тебя. 

8 часов назад, Tiber40k сказал:

Игра сбалансирована вокруг синергии между персонажами(то есть считай как Генш), соответственно если синергии в пачке нет\недостаточно то и перформанс отдельных персонажей(а то и всей пачки) будет пропорционально понижаться, в лучшем случае - в худшем будет как у меня с Сампо который был фактически бесполезен пока не выпала Хук я не получилось собрать хоть какую то ДоТ тиму. 

А где про нее можно почитать? Где, когда и что складывается?

Я пока вижу профит в прокачке дпсников, хиллеров и щитовиков. Бафферы и дебафферы которые есть не совсем нравятся своей механикой. Аста в этом плане разочаровала. Так что хочу Хук качать начать. Что по сюжету, что игрой нравится. Но это все мне кажется изменится к эндгейму. Уже сейчас заметно, что враги стали попадаться уже с меньшим количеством уязвимостей. Стали накидывать чаще и серьезнее дебаффы, станить. К последнему этажу бездны явно станут теми еще гадинами. И вот не зря они дают возможность свободно качать персов, выкупать пусть не дешево но все же 5* стандарт пухи, закупаться в Иллюзии и Бездне. Явно надо будет иметь в обойме целую охапку персонажей разных стихий с разными ролями.

9 часов назад, malign сказал:

Вот да. Когда геншин вышел, я тоже в него залип, но по другим причинам. Там как-то я больше скучал от окружающего мира и сюжета. А здесь такой лёгкий и юморной подход прям на ура зашёл. Что в самом мире, что в квестах и взаимодействии персонажей. Хотя при этом не везде рофлкек, как например квесты с Шейлой и Сирил. Или боец в доспехах монстров из андерграунда, не помню его имя уже.

Геншин для меня это любование миром и его исследование. Потом персонажи. Потом уж сюжет, который местами совсем не очень, а местами не плох. Здесь же они урезали графику, сознательно и это нужно чем-то компенсировать. Плюс если не ошибаюсь старый Хонкай про более серьезные вещи) И скорее всего нас так же ждут усиленные версии персонажей. Интересно посмотреть. То есть персы будут развиваться, в отличии от Геншина где перс выходит и все, никакого развития, как закостенелые. И еще интересно увидеть Ивент, как они к ним подходить будут.

9 часов назад, Aizek сказал:

А я пока золотые билетики коплю на Кафку. По слухам, как это обычно бывает, достаточно скоро появится. Ну то есть как скоро, на 1.2 вроде.

Я кручу ивент пока что, до первой звезды. Хотел бы Зеле но проигрышу не расстроюсь. Но тут видимо как на старте в Гнешине у меня - первая ивентовая лега заблочина на 90 крутке) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

А где про нее можно почитать? Где, когда и что складывается?

В полной форме пока нигде и тыкать самому: самая актуальная последняя версия это,кхм, текущая, а до этого только закрытые беты по сравнению с которыми были внесены изменения(по большей части основные баг-фиксы, оптимизация и малые правки баланса как я понял). В общих же чертах гуглиш имя нужного персонажа(желательно на английском\китайском\японском) и надеешься что на них уже что-то-то есть.

Цитата

 старый Хонкай про более серьезные вещи

Если ты про третий то она про более серьезные вещи и потом он сам не знает про что "если писатели сами не знают куда сюжет идет, никто не сможет предсказать куда сюжет идет" ситуация ч этим становилась всё абсурднее и абсурднее и насколько я заслышал краем уха они фактически мягкий перезапуск сделали дабы оный хотя бы начал делать смысл перестав быть набором рандомных событий кое-как связанных белыми нитками(а порой и нет), все под соусом клинфагеров и псевдо-внезапнок(Вспомним сцену с Катериной из Сумеру: будь это Хонь3 не только сцена нападения на неё стражниками была бы последней сценой в этом обновлении к тому же еще и остановлена на пол пути имеющегося видеоряда, но и произошла бы в наиболее идиотских условиях, например во время диалога с Аранарами в их сонном лесу при закрытии побочек/посещении дерева... все еще звучит слишком вменяемо и предсказуемо, черт). Попутно все это еще пыталось притворяться дарком хотя никогда не вышло за уровень типично-анимешной мыльной оперы. Сюжет Геншина слабее в своем ядре по сравнению с тем что у хонк3, но куда связанней написан(Опять, та же Арка Иназумы, например, это то что можно использовать как пример качества сюжетных арок Хонкай3rd  и в сравнении с ними Иназума довольно "легкая" версия этого счастья, по крайне мере события А обычно ведут к событиям Б или хотя бы В в худшем случае). Если кому интересно как далеко я заходил(наверняка уж неактуально) то я остановился где-то на  Авроре\Апостоле Рассудка(Hersearcher of Sentience) не помню кто из них был последним, но чуть дальше.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Tiber40k сказал:

В полной форме пока нигде и тыкать самому: самая актуальная последняя версия это,кхм, текущая, а до этого только закрытые беты по сравнению с которыми были внесены изменения(по большей части основные баг-фиксы, оптимизация и малые правки баланса как я понял). В общих же чертах гуглиш имя нужного персонажа(желательно на английском\китайском\японском) и надеешься что на них уже что-то-то есть.

Пока лень в инеты лезть. Опытом проб и ошибок своих пока что. Одним персам нужны бафферы, другие играют с дебафферами. Тут еще умудрись выстроить их порядок действий.

Аста сначала не понравилась. А сейчас смотрю бодро щиты врагам сносит и бафает. И пиро ГГ очень даже не плохой танк, тут и Наташа пригодилась, хорошо что все равно ее качал)

Но чует моя чуйка, есть риск что игра сведется к игра с артефактами. Опять, снова) Где-то читал что за 40 смолы можно будет релолить основной стат, что по логике должно помочь подобрать нужное. Но.. кхм.. надо смотреть на практике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2023 в 19:30, Aizek сказал:

У кого кто, кстати, выпал с 50-ого билетика в баннере новичка? Там гарант на 5-звёздочного персонажа, если что.

Выпал дед. Хотела Клару, но по итогу нормальный вариант почти на халяву. Потом скрутилась Зеля, а со стандарта Гепард и последнее реально печалька, потому что это какой-то Дилюк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ht6yKLbPma8.jpg?size=797x935&quality=96&

Контент закончился, остался фарм. След. патч, похоже, в начале июня. Полутал в итоге Сили, пускай и со 100% гарантом... Учитывая отсутствие открытого мира здесь, им бы следовало побольше подумать о каких-нибудь евентах и т.д., чтобы было чем заниматься помимо гриндом реликов в такие периоды. Хотя это только первые две-три недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, malign сказал:

ht6yKLbPma8.jpg?size=797x935&quality=96&

Контент закончился, остался фарм. След. патч, похоже, в начале июня. Полутал в итоге Сили, пускай и со 100% гарантом... Учитывая отсутствие открытого мира здесь, им бы следовало побольше подумать о каких-нибудь евентах и т.д., чтобы было чем заниматься помимо гриндом реликов в такие периоды. Хотя это только первые две-три недели.

Я только с планетой Ярило-6 закончил и потом отправился уже на, скажем так, китайский флот. Скоро там сюжетка упрётся? Я вообще думал, что в текущей версии всё кончится на сюжетке Ярило-6, а она в итоге пошла дальше, неожиданно.

А я уже коплю и берегу билетики на Кафку. 80 уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шестая виртуалка на 50-м уровне какая-то тягомотная дико. Опять жонглировать артами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Aizek сказал:

Я только с планетой Ярило-6 закончил и потом отправился уже на, скажем так, китайский флот. Скоро там сюжетка упрётся? Я вообще думал, что в текущей версии всё кончится на сюжетке Ярило-6, а она в итоге пошла дальше, неожиданно.

А я уже коплю и берегу билетики на Кафку. 80 уже есть.

Ну если уже у этих небожителей, то скоро, да. Там ещё не все будут локации доступны, но большинство, наверное. Там сейчас доступно 12 квестов из основной линейки (по сравнению с 22 на Ярило). Думаю, пытаться ли выбить сейчас сигну Сили или копить на след. баннер.

 

3 часа назад, LayLi сказал:

Шестая виртуалка на 50-м уровне какая-то тягомотная дико. Опять жонглировать артами.

Кем пытаешься пройти и через какой путь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, malign сказал:

Кем пытаешься пройти и через какой путь?

Сейчас попробовала ГГ/Силя/Наташа/Аста и дошла только до второй фазы Коколии, где отлетела от бафов Брони. Думала что Аста со своими "ю вонна си риал спид" мне поможет также как с Кафкой, но нет.

В итоге репу почесала, подумала что на Коколию хорошо бы взять Клару, чтобы она в автоматическом режиме сносила ледяные штучки. И была права. С первого трая пройдено. Играла через щиты.

sdfsdfsdf.thumb.jpg.eccae09c392aa9d019d1a913b2fe510b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...