Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dart Ph

Мафия 093: Запись

Успешны и богаты ли Вы?   

8 проголосовавших

  1. 1. Успешны и богаты ли Вы?

    • Моя власть и сила не имеет границ! Закон не властен надо мной!
    • Мое влияние и богатство может быть оспорено, мне надо подумать.
    • Я всего лишь никто и неинтресен для МКА...
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Hitman_2015.jpg.f77765f9757d48ba8996c0cfa72889b8.jpg

 

Когда в твоих руках богатство и власть, так легко забыть про закон и справедливость. Когда ты глава корпорации, легко забыть про ценность человеческой жизни в погоне за прибылью. Когда ты варлорд, пытки, насилие и убийства становятся обыденной данностью. Когда ты вершине, кажется, что так будет всегда...

Но это не так. Когда-нибудь твои грехи привлекут внимания Агентства. И суровая расплата не заставит себя ждать.

МКА  

МКА (Международное контрактное агентство или просто Агентство) — это влиятельная теневая организация, предлагающая услуги опытных внештатных киллеров (в том числе Агента 47) людям по всему миру, а также правительственным структурам разных стран, стараясь сохранять при этом политический нейтралитет. Обычно и клиенты и цели Агентства имеют высокое положение в обществе и обладают властью. Фактически об организации известно мало, кроме того, что Агентство, по-видимому, использует структуру независимых ячеек, когда лидеры узкого круга никогда не встречаются с их наёмниками. Агентство активно сотрудничает со многими государственными организациями, например: ФБР, ЦРУ (через некомпетентного агента Смита), ФСБ, РАК, ООН и некоторые другие.

Hide  
Мир игры  

Сеттинг игры во многом схож с реальной действительностью, кроме наличия закулисного игрока - МКА, устраняющего особо зарвавшихся сильных мира сего.

Один из самых лучших оперативников Агентства - Агент 47.

Показать контент  

1356918293_.thumb.jpg.0163d3c0a24c84878c6430a33e3de91b.jpg

Hide  

47 - Человек легенда. Фантом. Это не простой убийца, а клон, с улучшенными генами. И горе тому, за кем будет отправлен 47. Агент 47 всегда успешно выполняет свое задание.

Hide  
Требования к биографии  

Вы создаете 2 персонажей.

Первый это Ферзь - сильный мира сего: политик, чиновник, глава корпорации/крупной компании, военачальник/бывший военный, босс мафии или преступного синдиката, одним словом, человек, чье влияние или богатство безбоязненно позволило встать выше закона и справедливости. Но несмотря на все свое влияние, вы не знаете об Агентстве или всего лишь слышали фантастические слухи.

Второй это Пешка - его секретарша/подручный/охранник/заместитель/массажер/супруг/любимая эскортница. Одним словом, исполнитель Воли или Желаний Ферзя.

Ферзь и Пешка всегда разного пола. Возраст совершеннолетние. Внешность, раса, вероисповедание не важны. Место рождения и жительства - может быть любая точка Земного Шара кроме Антарктиды - она всегда нейтральная зона.

Игра не привязана к одной конкретной точке мира, а будет проходить в нескольких локациях.

Все вопросы в НеЧат.

Hide  
.
Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сэм Браун

hqdefault.jpg

 

Мультимиллиардер из Техаса. Вышел из низов. Неожиданно разбогател на производстве и поставках органических удобрений во все страны мира, заняв все недавно освободившиеся ниши на рынке. Теперь является практически монополистом, чем пользуется довольно умело, хоть и нахраписто, постоянно расширяя сферы своего влияния. Предпочитает брать конкурентов тепленькими, пока не остыли, и не боится сделок «с душком».

Характер жизнерадостный, веселый. Любит вкусно поесть и крепко попить в хорошей компании. В порочащих связях замечен неоднократно, но обожает свою жену, которая имеет над ним совершенно необъяснимую власть. После каждой измены он дарит ей по яхте. В настоящий момент жена владеет флотилией, способной завоевать небольшой архипелаг.

 Умеет, любит, практикует наслаждаться жизнью, поэтому, послав подальше всех и вся, сейчас отдыхает на очередной роскошной яхте в компании своей жены и членов экипажа. Одного из упомянутых он и заловил сегодняшним утром во время вахты…

 ***

- Ээй, парень! Как тебя там. Поди сюда, брат, я хочу с тобой выпить.

Юноша робко оглянулся по сторонам и несколько нервно сглотнул. Судя по наполовину опустевшей бутылке короля удобрений и уже с утра палящему зною, дело принимало дерьмовый оборот.

- Нно…мистер Браун, сэр, нам не положено…

- Кем? – властно перебил мультимиллиардер и оглушительно расхохотался. – Это кем же не положено? Начальством твоим? – он хлопнул себя по коленке и одобрительно глянул на парня.

-  Так вот, сегодня я, - он потряс початой бутылкой виски перед носом несчастного,  - я - твое начальство, потому что я плачу тебе баб-ло. Садись, садись давай, и выпьем, по-людски.

Матрос несколько затравленно покосился на дверь капитанской каюты, но, сопоставив два и два, все-таки присел на краешек стула напротив сильного мира сего.

- Вот так, - одобрительно хлопнул его по плечу Браун, от чего бедняга едва не потерял равновесие. - Зацени, брат, не каждый день тебе предлагают столетний спрингбанк в компании самого крутого производителя дерьма по обе стороны Атлантики! – он щедро плеснул виски себе и «гостю», заглянул в оленьи глаза юноши и одобрительно покивал, не без удовольствия наблюдая борьбу форс-мажора с должностными инструкциями в отдельно взятой юной голове.

- Все верно, парень, все верно ты рассудил. Всегда выступай на стороне силы, - Сэм назидательно поднял вверх палец, затем сдобрил плавящиеся в стакане кубики льда очередной порцией виски.

- А в чем сила, брат? – вопросил он беззвучного собеседника, глядя будто сквозь него. - В деньгах? Вот и мой брат считает, что в деньгах. А я так считаю, что сила сейчас в дерьме. У кого больше дерьма, тот и сила. – Он в очередной раз расхохотался, порывисто прикурил очередную сигарету и продолжил разглагольствовать, размахивая сигаретой в воздухе как дирижерской палочкой:

- Деньги народ не накормят. Правительственный треп тоже, - Сэм с удовольствием отхлебнул очередной добротный глоток раритета.

- Дерьмо это все. Правительство тратит все бабло на свинец и гидропонику, способствуя вырождению нации! В то время как благодаря мне -  МНЕ! - пипл хавает нормальные огурцы и помидоры, насыщенные, мать вашу, натуральными витаминами! Да это я не дал людям сдохнуть с голоду, когда прекратились поставки минеральных удобрений, благодаря все тем же политикам! Так что да, брат, сила она тут!..  – он ткнул себя в грудь колбаской указательного пальца и продолжал, и продолжал...

По мере того, как пустела бутылка, речи бравого миллионера из трущоб становились все менее связными.

-  Короче, щас планирую расширяться дальше. Надо и дальше нести свою миссию. У меня ж все натуральное, без добавок, без, мать ее, гидропоники!!! Вот уже и слоган придумали:

«Натуральное дерьмо от дяди Сэма. Мы кормим весь мир!»

- А, как тебе? – заржал Браун, хлопнув кулаком по мясистой ляжке.  – Ладно, свободен. – Внезапно посуровел пьяный в перегной Сэм и в одну секунду потерял интерес к собеседнику, ибо на палубе появилась она…

 

Мелисса Браун.

krasivye-devushki-v-kupalnikah-97-foto-8

- Милый, если ты закончил, не натрешь мне спинку?

Изменено пользователем Gella
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джессика Банни 

75 лет

linda.jpg

Известнейшая, на протяжении больше чем полувека, поп-дива. ее любят и знают миллионы. Правда, в последние годы, чтобы напомнить о себе, периодически приходится участвовать в скандалах, но пиар на  то и пиар, что не пахнет, так же как и деньги, ведь на сцене она уже давно не выступает. Но шикарная недвижимость, привычный образ жизни, в конце концов, молодой любовник! - все требует денег. А за участие во всяких ток-шоу платят очень и очень неплохие деньги. Ну реклама, ну интервью - это, конечно, тоже. А недавно Джессика выпустила целую книгу! "Как стать звездой".  Расходится, как мороженое в жаркий день!  Так что на ее век хватит и почитателей, и славы. 

 

Кен Николсон

29 лет

 

b846b10c2bbd8c28f6048917b8132a3a.thumb.jpg.d3fba57228588317c1c8827fd950670a.jpg

Секретарь, а по совместительству, и молодой любовник. Исполнителен, умен,  горяч в постели. Очень любит деньги и все, что они могут дать - красивые вещи, дорогие машины, беззаботную жизнь. Единственное табу для него - другие женщины, оно и понятно - кто заказывает музыку, тот ее и имеет. 

 

Изменено пользователем Black Lamia
  • Like 3
  • Haha 1
  • Doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Генри Миллер

Генри Кавилл - фильмы

Икона женщин и тот на кого молятся геймер и настольщики. Актер - легенда, человек загадка, который не стеснятся размера своей армии.

Актер, геймер, тот кто играет в солдатиков, некоторые готовы носом рыть, что найти любые факты, которые разрушат этот миф.

Актер Генри Кавилл расписывает миниатюры Warhammer на карантине

 

 Сара Джеймс

Секретарь, помощник и тот кто- то заботися о том. что у Генри всегда были оригинальные  и новые  комплектующие, а так же фигурки.  Все их давно поженили, но есть маленький пикатный  факт, который может и сделал ее секретарем такого красавчика, то что ей в принципе не интересны мужчины, а значит не каких секс- скандалов.

 

 

https://brcforum.sitkocdn.ru/monthly_2023_06/0haMuLEU7IQ.jpg.87592517efc535158aa16940684c2d84.jpg

 

coming  soon

 

 

 

Изменено пользователем Эри
  • Like 2
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельга Линдстрём

1146362455_.jpeg.9b4868e2379eeac51667489551de0591.jpeg

Хельга Линдстрём (урожденная Ольга Стеклова), 34 года - вдова почившего несколько лет назад Ноа Линдстрём, хозяина сети популярных европейских элитных отелей "Lindström Hotel". О прошлом Хельги ходят разные слухи: кто-то говорит, что она - бывшая эскортница; кто-то утверждает, что Ноа выкупил её в каком-то подпольном борделе; другие же уверены, что будущие супруги познакомились случайно на какой-то светской вечеринке. Так или иначе, Ольга появилась возле Ноа внезапно, также внезапно стала его женой. И, через шесть лет брака, столь же неожиданно осталась вдовой-хозяйкой многомиллионного состояния и успешного бизнеса.

После вступления в наследство и, как следствие, становления владельцем компании, несколько несогласных с этим членов правления оставили свои должности при очень странных обстоятельствах. 
Говорят, отели "Линдстрём" - это не просто элитные гостиницы, и за их стенами происходят "особые" встречи сильных мира сего...

***

- Добро пожаловать в "Линдстрём-Берлин"! Вашу членскую карту, пожалуйста!
- Да, вот, прошу.
- Благодарю! - лучезарно улыбающаяся темнокожая девушка взяла небольшую карточку и поднесла к сканеру. - Всё хорошо, герр Крипалани! У вас наивысший уровень лояльности. Ваша маска, пожалуйста. Проходите в банкетный зал, угощайтесь. Встреча скоро начнется - наши сотрудники вас пригласят и проводят через тридцать минут. 
- Благодарю. Жду с нетерпением, - полноватый мужчина индийской наружности жадно сглотнул слюну. Спрятав карту в нагрудный карман белоснежного пиджака, он приобнял свою сногсшибательную спутницу и проследовал вглубь холла. Девушка-консьерж встречала нового гостя...

После небольшого фуршета, некоторых гостей из общего зала по мало освещённым коридорам провели куда-то вглубь "хозяйственной" части отеля. Огромная комната была практически пуста - лишь несколько аккуратных диванчиков по периметру да пара пилонов на небольшой сцене. Гости уже давно надели маски и сейчас лишь изредка перешептывались друг с другом, стараясь не разрушать "атмосферу". Свет резко погас, настала тишина, а затем пара софитов осветили сцену.
- Дамы и господа, рада приветствовать всех вас здесь сегодня! - разнесся по зале эхом голос Хельги. Вдова Линдстрём не скрывала лица. Запрокинув ногу на ногу и сложив руки на колене, она восседала на стоящем на четвереньках накачанном молодом юноше в черной кожаной маске. - Я рада разделить сегодняшний вечер с теми, кто действительно знает чего они хотят! С теми, кто ищет или уже нашел истинные удовольствия! Настоящего себя!
Народ одобрительно загудел в ответ.
- Я уверена, что все вы - люди серьезные и деловые, но все же напомню вам о существовании правил, под которыми каждый из нас подписывался! Очень надеюсь на ваше благоразумие, - Хельга обвела темный зал взглядом. - Что ж, к черту лишнюю болтовню. Начнем же! Этот вечер - всецело ваш! Наслаждайтесь!
Вдова дважды хлопнула в ладоши - под потолком зажегся мягкий приглушенный свет, переливающийся в сине-зеленых оттенках. Еще два хлопка - из-за сцены стройными рядами вышли полуобнаженные девушки и юноши в масках, держащие блюда с едой, напитки, кляпы, веревки, плетки и прочий "инвентарь". Послышались одобрительные смешки, и гости начали движение...
- Работай, - Хельга еще раз обвела гостей взглядом и встала с юноши. Парень склонил голову и, так и не встав, уполз со сцены. 
-Вальтер, - негромко позвала Линдстрём.
- Я здесь, госпожа, - из тени у края сцены появился молодой человек в строгом костюме и маске кролика, и приблизился к Хельге. Отличительными его чертами были светлые волосы, зеленые глаза и татуировки по всему телу.
- Пока они здесь и не разбрелись по номерам - проследишь здесь за всем. За всеми. Особенно за тем толстяком в белом, я его раньше кажется не видела. И, кстати, - девушка схватилась одной рукой за галстук, а другой - за причинное место парня. - Не задерживайся. Я сегодня очень и очень хочу отдохнуть
- Понял тебя, моя госпожа, - голос Вальтера даже не дрогнул. Хельга хмыкнула, отпустила парня и двинулась прочь, изящно покачивая бедрами. 
- Ах да... - бросила она напоследок. - Прихвати пару "игрушек" у ребят. Да и самих ребят тоже. У меня сегодня игривое настроение.
Вальтер, не оборачиваясь, кивнул, сделал шаг в тень и продолжил цепким взглядом следить за начинающейся оргией.

 

Вальтер

1287883390_1.thumb.jpg.c9c88a1607c1718239683f8e1c501c31.jpg

Никто доподлинно не знает, настоящее ли это его имя или псевдоним. Никакой информации о нем нет ни в соц.сетях, ни в открытых базах данных. Его внешность и возраст тоже являются загадкой. Единственная, кто возможно видел его без маски - его "госпожа" Хельга Линдстрём.
Кто он? Любовник? Телохранитель?
Некоторые считают, что этот молодой человек, появившийся в окружении вдовы около года назад, - её бывший русский муж, от которого она ушла, пока тот сидел в тюрьме. Но что взять с людей, мыслящих стереотипами...Или нет?..

  • Like 2
  • Haha 1
  • Elhant 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Marena y Marena"

muzhik-modnik-700x493-1.jpg.9db33d36f05620c9d2b0a61fe882f197.jpg2.jpg.eb592d52fef6a7d700b236a686f3d9a0.jpgПуть к сердцу человека идет через вскрытую грудную клетку. Путь к сердцу государственного чиновника пролегает через психотерапевта его супруги.
Эту простую истину давно уже усвоили все страждущие удачи в бизнес-делах славного города Мадрида, протоптав широкую тропу к частной клинике "La esperanza de la reina Lucia" доктора Родриго Луиса Сальвадора Марены - признанного кудесника, среди клиенток которого числились практически все дамы высшего света означенного города.

Правда, на пути страждущих имелся еще ресепшн. Тоже любопытное место. С некоторых пор по нечетным там можно было повстречать сеньориту Клаудиу Марию Марену. Дочь троюродной кузины доктора

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1668615470_.thumb.jpg.92a5ef78fd7e743fb67c5bc477961164.jpg

620490660_.thumb.jpeg.31b908608ee6b8dda7fbe820ff8f5dff.jpeg
3.png.6e6406b508b006f085f069f20cdbfa63.png 2.png.aa412c5da5d4b62dd2633343f62c7984.png
Альберт Миллер Кристина Астори

Мистер Миллер - владелец логистического конгломерата MHL Logistics, перевозящего грузы по всему земному шару. Лишь небольшая группа посвящённых знает, что среди отделений компании есть и такие, что стоят за не вполне законными операциями. Африканский царёк желает купить новый айфон или духи в подарок жене? Кто мы такие, чтобы говорить человеку, как ему тратить деньги. Нелегальные иммигранты отправляются за лучшей долей в другую страну? Некрасиво стоять между ними и американской мечтой. Наркокартель просит перевезти через границу статуэтки девы Марии, набитые кокаином? Неисповедимы пути Господни. Все, кто переходит Альберту дорогу, горько жалеют о своём выборе и порой становятся жертвами несчастных (уж точно не счастливыми их называть) случаев.

Мисс Астори – глава PR-отдела и самый острый из нелетальных инструментов главы MHL Logistics. Ей вполне по силам представить сомнительную сделку в выгодном ключе или запустить правильную рекламную компанию, но добилась своего положения она отнюдь не за эти таланты. Нарыть грязь на конкурента, аккуратно выпустить её во всемирную сеть и смотреть, как противник медленно истекает невидимой кровью – вот её конёк. Может быть, социальный рейтинг и придумали в Поднебесной, но используют его везде, Просто обывателям не дают взглянуть на экраны с результатами.

Изменено пользователем Элесар
  • Like 4
  • Thanks 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ройс Бракет

Жил на свете великий архитектор. Математика была его кистью, а города – его полотном. Он проектировал автострады, здания и улицы с невероятной точностью. Как и все граждане США, архитектор работал на благо страны и его жителей. Города быстро и часто изменялся, перестраиваясь под современные требования культуры и моды. И поэтому творения архитектора были недолговечны. Он любил свое ремесло, но не мог позволить себе привязаться к плодам своих трудов. 

Казалось, что работы Ройса никогда не может быть закончена, и это позволяло ей сохранять новизну. Новые прихоти государства и жителей представляли собой новые задачи. Со временем он заметил наличие определенных шаблонов. Желания власть имущих и жителей были цикличны. Сады, железные дороги, автострады, здания, парки. А затем цикл повторялся заново. Осознав это, Ройс начал проектировать авангардные конструкции и формы, которые, как он полагал, смогут противостоять мимолетным желаниям народа. Однако эти проекты не нашли признания, и вскоре былая известность покинула его. Он оставил работу и посвятил свое время личным интересам.

 

Сибил Райз

Сибил Райз широко известна в высшем обществе. Она занимается организацией популярных общественных мероприятий, от впечатляющих торжеств до современных фестивалей. Сибил познакомилась Ройсом Бракетом во время организации небольшой программы для перспективных талантов и была очарована проектами Ройса, а потом и им самим.

  • Like 5
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...