Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Квесты от сопартийцев

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно, выполнял ли кто-нибудь все квесты, связанные с сопартийцами? Я вроде бы все выполнял в своё время, вот только не уверен на счёт Джоли, Кандероса и Джухани. За Джоли последний квест был связан с его другом, обвинённым в убийстве на Манаане, за Кандероса - махач с его бывшим подчинённым на Татуине, а за Джухани вообще не было, вроде она мне всё рассказала, но сколько с ней ни бегал - никогда никого не встречал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freezer

Яв я уще до этого освободил. С песчанниками я в хороших отношениях. Из всего перечисленного я только разве что не разговаривал с людьми рядом с пескоходом. Квест я взял, все с этим нормально, а вот Гриффа все равно нет.

Злой Ангел

Нет, я с ними все мирно развожу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я с ними все мирно развожу. :)

Значит злостный баг. Пробовал перезагружать более раннее сохранение? И попробуй еще взять с собой Мишн. Вдруг триггер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злой Ангел

Мишн и так со мной... Эх, вечно мне на баги везет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, он и без Мишн там появляется. Потом, как возвращаешься в Анкорхед там и происходит диалог между родственниками.

Так, я проходил за Карта (блудный сын), за Бастилу (мать-одиночка), за Мишн (непутёвый братан), за Джухани (бывший хозяин) за Заалбара (отцы и дети), за НК 47 (из рук в руки), за Джоли (дружок-убийца), за Кэндероса (месть подчиненного). Так, вроде никого не пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все квесты, связанные с командой я проходил, кроме Джухани и дроида - ремонтника. Мне кажется с ней не связано никаких квестов, кроме болтовни про её прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Все квесты, связанные с командой я проходил, кроме Джухани и дроида - ремонтника. Мне кажется с ней не связано никаких квестов, кроме болтовни про её прошлое.

С Джухани там целая история. Есть просто квест с ее владельцем - он ее когда-то купил, а когда она расскажет о том, как ее отца убили на Тарисе, он (владелец) приходит ее требовать обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кстати, кто-нибуть знает, что Ютуру,главную ученицу в академии ситхов, можно сделать сопартийцем?

Правда только с модом, но когда без него играешь кажеться что вполне возможно и хотели такую завязку сделать, а потом вырезали.

Как мод называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый сложный квест это с Джоли. Я еле выкрутился. А самый лёгкий это с Миссией. А так я вообще все проходил. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Самый сложный квест это с Джоли. Я еле выкрутился.

Эээ, а что там сложного? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээ, а что там сложного? :)

Ну мне первый раз было сложно Санри защитить. Я помучился. А когда второй раз проходил было легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо его защищать! Преступник должен сидеть в тюрьме! Будет сидеть! Я сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо его защищать! Преступник должен сидеть в тюрьме! Будет сидеть! Я сказал!

Ага. Не по джедайски это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отыскала бывшего любовника Джухани в Академии ситов. Он там в песочке копался меж гробниц. Тоже когда-то был джедаем (они вместе учились). Его, вроде, можно переманить на светлую сторону. Он, конечно, проявляется, если Чухани с собой взять :) . А, вот, бывшего владельца - не помню. Он на какой планете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pandora

А я думал, что Джухани махровая лесбиянка о_0

По факту: на сколько помню - рабовладельца можно было встретить тоже на Коррибане в доках недалеко от корабля (опять же если путешествовать с Джухани)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pandora

А я думал, что Джухани махровая лесбиянка о_0

По факту: на сколько помню - рабовладельца можно было встретить тоже на Коррибане в доках недалеко от корабля (опять же если путешествовать с Джухани)

Кто сказал что только на Корибане? Абсолютно на любой планете. Я рабовладельца встречал на Татуине. Лену на Дантуине.

Вот читаю тут и понимаю что толком игру то и не прошел :( Из квестов с сопартийцами проходил квест Джухани, Джоли, Бастиллы. Про сына Карта только что узнал. Чтож, как раз прохожу сейчас игру, буду выполнять то, что не выполнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот читаю тут и понимаю что толком игру то и не прошел :( Из квестов с сопартийцами проходил квест Джухани, Джоли, Бастиллы. Про сына Карта только что узнал. Чтож, как раз прохожу сейчас игру, буду выполнять то, что не выполнил

+1. тож только сейчас про сына Карта узнал и про бывшего хозяина Джухани. пойду наверное переигрывать :D .

кроме обозначенных выше квестов прощел все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все квесты однопартийцев прошёл :) Вот только про романтическую линию Джухани и женского перса не знал :-| Ладно,буду в следующий раз за девушку проходить - попробую :) А никто не знает,что там сказать надо в самом начале?Просто чтоб наверняка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просто)

Нужно спросить "А ты любишь куннилингус?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзно? :shok: И в каком диалоге это выскакивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да шучу я) разве не видно? ;)

По правде не знаю. Ни разу не проходил женским персонажем. Мне с первых минут становится плохо, когда Карт начинает типа флиртовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TiRTo, дословно не помню, но когда Джухани оказывается на твоем корабле и просит прощения за свое свинство, нужно сказать что-то вроде "Тебе придется попотеть над этим". Ну, а дальше варианты ответов будут очевидны.

Очень просто)

Нужно спросить "А ты любишь куннилингус?".

Жесть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злой Ангел

Да я и подумал,что шутка это :) Не могли же западные игроделы такую фразочку в игру с подобным рейтингом закинуть :) Хотя...Всё может быть :)

Marion

Спасибо :) Пока за парня прохожу,а потом - надо будет попробовать :)

Кстати,а никакую другую игру того же разработчика вам этот эпизод не напоминает,м? :)

Я вот подумал...Ведь,в принципе,с каждым напарником связан какой-то квест о его судьбе.И с Т3-М4 тоже - на Тарисе тоже ведь конкретно на нём завязанный квест.И этим игра очень контрастирует с той же второй частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не удается активировать квест Карта, и говорила с ним очень много, после какого момента можно выполнить этот квест? Кстати обязательно ли для квестов лететь на Дантуин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не обязательно. Если с самого начала после выхода из Ястреба он присутствует в партии, то на любой планете должен появится его знакомый, который сообщает Карту про сына. (кстати Карт должен про него обязательно рассказать герою/героине, иначе знакомый не появится)

Иногда просто не срабатывает нужный триггер. Советую пройти пару-другую второстепенных квестов и облететь все планеты заново, обязательно при этом посещая дорогу от порта до следующей локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злой Ангел огромное спасибо ! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...