Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Квесты от сопартийцев

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно, выполнял ли кто-нибудь все квесты, связанные с сопартийцами? Я вроде бы все выполнял в своё время, вот только не уверен на счёт Джоли, Кандероса и Джухани. За Джоли последний квест был связан с его другом, обвинённым в убийстве на Манаане, за Кандероса - махач с его бывшим подчинённым на Татуине, а за Джухани вообще не было, вроде она мне всё рассказала, но сколько с ней ни бегал - никогда никого не встречал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что) Обращайся если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Находил сына Карта и убеждал уйти из академии,помогал другу Джоли уйти из тюрьмы,находил голокрон оца Бастилы,давал деньги брату Миссии,находил сослуживца Кандеруса(вот тока не дрались они почемуто! приходил в море дюн,а там пусто),работорговца джухани находил и убедил ее неубивать его,так же узнал все об хозяевах НК-47(ремонтировал его) и вроде все,больше некаких квестов от сопартейцев ненаблюдается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Revan-Jedi

Джаги (сослуживец Кандеруса) находится правее песчаного краулера Черков,если смотреть от Анкерхеда.

Ещё "квестом Заалбара" можно посчитать разборки с вуки на Кашиике)

А брату Миссии ты только деньги давал?А гланды тахов не таскал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да гланды давал,я после Кашиика их превез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве это были не мозги? 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гланды это были,гланды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве это были не мозги? 0_o

Хаха, проводил на месте вскрытие черепной коробки лайтсабером и в коробчку сливал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поченил HK-47(почти всё , там чтото осталось ещё но он грит ето защищено ) дальше хз чё делать =(((

и подскажите plz где друга кандеруса искать ,

и встретил бывшего владельца джухани на монане он пообещал навалять мне лулей , где сие светлое событие должно произойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я поченил HK-47(почти всё , там чтото осталось ещё но он грит ето защищено ) дальше хз чё делать =(((

и подскажите plz где друга кандеруса искать ,

и встретил бывшего владельца джухани на монане он пообещал навалять мне лулей , где сие светлое событие должно произойти?

То что защищено у НК - спойлер, дальше по сюжету само откроется.

Что до бывшего владельца Джухани, то он сам тебя найдет.

Друг Кэндероса - имеешь в виду того негра, который вызвал его на дуэль? Он на Татуине, в Дюнном Море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в каком месте он его на дуель вызывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в каком месте он его на дуель вызывает?

Ты много с Кэндеросом разговаривал? Они всегда сами подходят на выходе из корабля на какой-либо планете, но только если ты как следует разговорил персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да я с ним доталово пробалтал , они на определённых планетах подходят вот я и хочу знать на какой именно подходит егоный знакомый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да я с ним доталово пробалтал , они на определённых планетах подходят вот я и хочу знать на какой именно подходит егоный знакомый

Как раз наоборот, они подходят рандомно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет ну у бастилы же дапустим всё наченается исклучительно с татуина , у карта тоже , у джахани с маннана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет ну у бастилы же дапустим всё наченается исклучительно с татуина , у карта тоже , у джахани с маннана

Вовсе нет. Я бывшего владельца Джухани встретил в первый раз на Коррибане, а девушку, которая рассказала про мать Бастилы - на Дантуине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишем грамотно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ что нужно сделать что бы переубедить сына Карта!!!!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найти в комнате мастера Утара в одном из сундуков датапад с инфой о "пропавшей" знакомой Дастила. Попасть в комнату можно дав согласие Ютуре на её план по устранению Утара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если я ее  убил и согласие не дал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загружай раннюю сохранку. Иначе Дастила придётся порешить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если я ее убил и согласие не дал?

Взломать дверь с применением дроида или Миссии. Я всегда так делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все квесты персонажей- семейные сопли. Кроме НК 47 - его-то оказалось можно ремонтировать... Такие бонусы с дилогами о его прежних хозяевах полезут... Ремонт 13, интилл 14, пояс с бонусом к ремонту, сила "рыцарска я доблесть" - для увеливения - и вперед!  

Всего их пять, оказывается....А история их владения НК... ой мама...чё деется!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже прошёл все квесты.

Играл только за Светлую сторону. Проблем не возникало. Понравилось.

Изменено пользователем Баймер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По квесту Джоли отмазывала его дружка исключительно ради очков тсс. А так руки чесались придушить гада.

По квесту Джухани заметила любопытную закономерность: если при встрече с бывшим владельцем сразу сказать кошке его убить, она упрётся "ах, нет, нехорошо так поступать" и всё. Но если позволить ему говорить до тех пор, пока её гнев не наберёт силу, и потом сказать "убей его", то убъёт. Квест считается выполненным. Только вот на тёмную сторону всё равно не переходит, как я ни билась. :( Как она умудрилась в прошлый раз, для меня загадка.

Квест Баси с матушкой не понравился. Но зато понравилась сама Бася, а это уже не мало))

ХК до конца так и не починила, всё время в команде был кто-то с прокачанным ремонтом и я на нём экономила очки.

С братом Миссии постоянная проблема: болтать о нём она начинает уже после прохождения песчанных людей, и его в посёлке не оказывается.)

Квест Кандеруса неожиданно тронул. От дуэли отговорить их не удалось (да не слишком-то и хотелось), но по крайней мере, это была действительно дуэль, а не грязная свара.

Вуки на Каишике достали своими противными воплями. Проходила их без звука после первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С братом Миссии постоянная проблема: болтать о нём она начинает уже после прохождения песчанных людей, и его в посёлке не оказывается.)

У меня было тоже, там главное двери где пленники трогать, тогда он на месте. А при открытых нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...