Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dart Ph

Мафия 093: HITMAN

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Picture-1-1-780x439.jpeg.2460ff85057488e11975ad58e1647a38.jpeg

Пролог  

Капли дождя словно в замедленной съемке сползали с глушителя вороненного глушителя пистолета.

А перед глазами директора крупной фармацевтической компании, на которого был наведен ствол, проносилась вся его жизнь.

Вот он с девушкой, которая впоследствии станет министром здравоохранения, покупает небольшую лабораторию. Вот они запускают в производство свой первый препарат. Их ждет успех и деньги. Но иногда случаются и неудачи. Тогда в дело вступают деньги и шантаж, чтобы заткнуть рты. Или связи в криминальном мире, чтобы заткнуть навсегда. Вот его последняя неудача - очень много погибших от побочного действия нового чудо-препарата. Но их смерть ничто, по сравнению с бешеными прибылями. А его любовница сможет отмазать его, в очередной раз. Всего лишь надо было переждать информационную бурю в какой-нибудь далеком и тихом месте...

Не в этот раз.

- Не у... - мужчина не успел закончить фразу, как прозвучал приглушенный выстрел.

Все они считают себя богами, и молят о пощаде, как простые смертные, когда приходит их черед.

Гильза вылетела из патронника, чтобы быть пойманной в следующее мгновение стрелком.

Тело найдут через несколько часов, когда таинственный стрелок уже покинет страну.

В терминале ожидания международного аэропорта к стрелку подсядет женщина и оставит газету, на заглавной странице которой будет "Министр здравоохранения не нашла связи между погибшими и фармацевтической компанией..."

Через несколько дней министра найдут повешенной в собственном доме. Эксперты придут к мнению, что это было самоубийство.

Фармацевтическая компания, допустившая гибель клиентов, выплатит крупные компенсации пострадавшим и семьям погибших. После чего будет признана банкротом и закроется навсегда.

Справедливость так или иначе восторжествует, но с помощью Международного контрактного агентства справедливость наступает гораздо быстрей. 

*****

449194146_2.thumb.png.91076fa4abbf6d8f77361eb1f1824b40.png

Где-то в горах. Координаты засекречены.

- Это не может быть совпадением. Еще одно убийство нашего ставленника, - за шикарным столом восседали люди, скрытые в полутьме убежища. - Мы пророчили Лейле место президента страны.

- Умерев, она лишь подтвердила свою несостоятельность, - парировал голос во главе стола. - Рано или поздно её любовник утопил бы обоих. Хорошо, что рано.

- И что же в предлагаете, Артур?

И полутьмы помещения на свет выглянуло на свет лицо мужчины.

440232871_.png.8a7a8759c7873c57dd00c5810475218e.png

- Как и всегда, Партнеры... Навести порядок...

*****

441777424_.thumb.png.79bc3f4e33e1b8a0d0b09e03a0106cf6.png

Остров «Гавань» - настоящий райский уголок. Отдыхающие прибывают сюда на комфортном пароме и наслаждаются лучшим отдыхом на Мальдивах. К их услугам: мишленовские повара, спа с массажем, личное бунгало, спортзал, дайвинг и все прочие блага роскошного островного курорта. Конечно, все эти блага стоят круглую сумму, но ведь для Вас деньги - не проблема? 

Вы и ваше протеже отправляетесь в Гавань отдохнуть от мирской суеты.

На ресепшене Вас встретит местная совладелица «Гавани» Людмила Ветрова (мастерский НПС) и проводит в личное бунгало!

Общайтесь с другими гостями, отдыхайте, нежитесь на солнце! Все для вас, дорогой клиент!

724816423_2.thumb.jpg.007c1d0e01f794e86a3a53293c4c10a8.jpg

WELCOME!

Hide  
Участники:  

1. Gella - Ферзь - Сэм Браун. Пешка - Мелисса Браун.

2. Black Lamia - Ферзь - Джессика Банни. Пешка - Кен Николсон.

3. Эри - Ферзь - Генри Миллер. Пешка - Сара Джеймс.

4. FromDarkTime - Ферзь- Хельга Линдстрём(рядовой). Пешка - Вальтер.

5. Meshulik - Ферзь - Родриго Луис Сальвадора Марена. Пешка - Мария Марена.

6. Элесар - Ферзь - Альберт Миллер. Пешка - Кристина Астори.

7. Хаархус - Ферзь - Ройс Бракет. Пешка - Сибил Райзи.

Hide  
Техническая часть:  

Игра делится на 2 части - Мафия Ферзей и Мафия Пешек. Игра чередуется ходом мафии пешек, с ходом ферзей, пока не будет достигнута победа по всем играм. Первый ход за мафией пешек. 

Мафия Ферзей

Провиденс

Партнеры (Мафия)

69338598_3.png.641d1ef225a102edbcec4693cfb29f65.png

«Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно.»

Провиденс - настоящие властители мира. Так называемые Партнеры не подчиняются законам. Они сами - Закон. (каждую ночь выводят по 1 игроку из игры)

Босс мафии непроверяем для шерифа.

Международное контрактное агентство

Связной МКА (шериф)

815538738_.thumb.png.ba4dce82b85cf0471342c0da66726c60.png

«Merces Letifer»

Слишком долго мир жил под пятой незримых Партнеров. Пришло время менять устоявшийся порядок. (каждую ночь ищет мафию, если будет убит ночью, то может забрать с собой любого игрока по выбору)

 

Константа (Мэр)

Hitman-2-Review-Screenshot-9.thumb.jpg.ca422382c0c4d202f4d413ec9b29559f.jpg

«Власть — это не просто безопасность. "Провиденс" может быть нашим агентом перемен. Уверен, вы понимаете. Или поймете… Очень скоро».

Выбирается каждый день тайным голосованием (в личку мастера). Имеет 1,5 голоса на суде Линча.

 

Очередность:

Шериф - Мафия

Все активы ходят до 21.30 по мск. Суд Линча до 22.00 по мск. Переголос до 22.00 по мск. Тайное голосование до 22.00 по мск.  При ничье выбирается тот, кто быстрее набрал голос! Итоги как получится! Голос непроголосовавшего идет против себя.

В игре:

1 шериф, 2 мафии(1 босс 1 рядовой), 4 мирных, 1 мэр.

Мафия пешек

Провиденс

Вестники (мафия)

1471970573_.png.96e41122c36dd4ad96ef66f64bc7c96b.png

«Вестники» — секретная организация, члены которой являются «курьерами» и посредниками «Провиденса». С их помощью «Провиденс» держит связь с оперативниками по всему миру, чтобы не иметь прямого общения. (каждую ночь выводят по 1 игроку из игры)

 

Группировка Теневого клиента

Ополченец (шериф)

31672090_.thumb.png.a38972d8fd3eb2a4bf17115cfe1bb043.png

«Я понял лишь то, что тот, кто владеет мечом, решает кому достанется перо.»

Не только МКА хочет прищучить вездесущий Провиденс. Ополченцы – частная армия наёмников и ополченцев, собранная из разных уголков планеты, чтобы противостоять своим врагам «Провиденс», тайной организации, состоящей из мировой элиты. Собрана неким Теневым клиентом, имеющим какое-то непосредственное отношение к Агенту 47. (каждую ночь ищет мафию)

 

Аналитик (Доктор)

435626284_.png.92156c5b48fcdcf6d9b5a29f23f20a22.png

«Похоже, когда становишься невидимым, перестаёшь оглядываться.»

Бывший киберпреступник, перешедший на сторону ополченцев. С помощью гаджетов может помешать ночному убийству.(каждую ночь защищает выбранную цель, себя лечит через ход.)

 

Советник (Мэр)

1568438333_.jpeg.55060c21920d5781fb8f468ce20f90d6.jpeg

«Власть никогда не умирает, она просто переходит из рук в руки. Лучшее, что вы можете сделать — претендовать на неё.»

Выбирается каждый день дневным голосованием помимо суда Линча. Имеет 1,5 голоса на суде Линча.

 

Очередность:

Мафия - Шериф - Доктор

Все активы ходят до 21.30 по мск. Суд Линча до 22.00 по мск. Голосование за мэра до 22.00 по мск. Переголос до 22.00 по мск. При ничье выбирается тот, кто быстрее набрал голос! Итоги как получится! Голос непроголосовавшего идет против себя.

В игре:

1 шериф, 1 доктор, 2 рядовых мафии, 3 мирных, 1 мэр.

Hide  
Таблица голосования.
Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеньор Марена был паталогически скуп. Оттого, наверно, и ему самому было странно видеть себя здесь. В особенности если учесть, что он сам за всё это и заплатил.
Обычные свои редкие и кратковременные отпуска сеньор Марена проводил на вернисажах и премьерах мировых столиц искусства и театра. Останавливался обычно по приглашению в пустующих квартирах или порой и особняках супругов своих клиенток и, что бы ни случилось, никогда не с ними под одной крышей. Репутация - превыше всего! А никто никогда не смог бы уличить сеньора Марену в связи с пациенткой.
Тем не менее прямо сейчас он, одетый в легкомысленную легкую рубашку с пальмами, в клетчатых шортах,  сопровождаемый долговязой девицей в наушниках и носильщиком с чемоданами, входил в помещения администрации курорта, все еще продолжая разговаривать по телефону.
Конечно, ни одна клиентка не знала этот номер. Иначе бы работа продолжалась и днем и ночью. Но от родни скрыться было куда как труднее.
- Конечно, Лусия, тебе не о чем беспокоиться. Я приглашу ювелира, как только вернусь. А пока что ни о чем не волнуйся. Пусть твой прием не будет ничем омрачен. Ты будешь блистательна в той диадеме, как всегда... Да, да, и Антонио от меня привет. Я привезу ему сигары. Адьос.

Оторвав, наконец, от уха телефон  утомленным жестом, он с досадой смахнул капельки пота, скопившиеся за время разговора в изгибе локтя, и пробормотал:
- Надо было лететь на Аляску. Какой идиот придумал, что лучшее средство от депрессии - потеть под палящим солнцем?
Идиотом был он сам, поставивший сам себе неутешительный диагноз и прописавший лечение, а тот факт, что и в Мадриде легко можно было словить необходимого в его случае витамина Д, нивелировался невозможностью сбежать в столице от самого себя.
Тем временем они остановились у ресепшна, где девица, наконец, изволила вынуть из ушей свои наушники и вопросительно взглянуть на патрона.
- Твоя мать звонила, - негромко и с плохо скрываемым раздражением доложился троюродный дядя. 
- Спрашивала обо мне? - поинтересовалась Мария.
- Ох, единственное, что интересует Лусию Анджелу - это ее драгоценности, - чересчур для себя эмоционально выдохнул сеньор Марена.
Конечно,  на вершине карьеры, когда у тебя в руках нити, ведущие в самые потаенные органы, управляющие целым государством, когда теневое влияние расползлось по столице невидимой паутиной, когда ты властвуешь умами и пользуешься безграничным доверием даже порой не подозревающих о твоем существовании сильных мира сего, - что, кроме досады, могут вызвать столь неуместные внезапно возникшие подозрения твоей дальней родственницы по поводу уже забытых тобой семейных драгоценностей, камни в которых ты давным-давно тайком подменил? И она туда же...
Опостылевшее средство связи с внешним миром перекочевало в руки его секретарши.
Пусть теперь звонят до посинения. С этого шага он займется только отдыхом и релаксацией. Пора сделать перезагрузку. Пора остановиться. Починить то, что пошло не туда и не так. 
Он и так уже упустил непростительно много времени. И теперь буквально спасался бегством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Meshulik

- О, добрый день, сеньор и сеньорина Марена! - госпожа Ветрова говорила с заметным русским акцентом. - Как прошел полет из Мадрида? А маленькое путешествие на пароме?

Она проводила прибывших гостей к стойке ресепшена. Девочка за стойкой

Показать контент  

473.thumb.jpg.7969750ff380bfe1614215e38b1b510f.jpg

Hide  
взяла документы отдыхающих и быстро забила данные в базу, после чего выдала ключики.

- Чтож, господин Марено, ваше бунгало...  - Людмила повертела в руках брелок и внезапно нагнулась к рецепционистке.  Ветрова что-то шепнула девице, из-за чего та полетела к шкафчику, где хранились ключи от элитных номеров.

- Прошу прощения! Небольшая накладочка! Вот ключи от акульего бунгало! В же помните, что некоторые наши домики находятся прямо над морем, чтобы отдыхающие могли наблюдать за морем воочию?.. Секундочку, прошу простить, сейчас я закончу тут дела и отведу вас в бунгало.

Ветрова буквально схватила рецепционстку и затолкнула в подсобку.

- Тупая же ты корова, Ванья, еще одна такая промашка, и отправлю тебя обратно в тот дешевый бордель, из которого я тебя по доброте душевной вытащила, ты меня поняла?

Ветрова специально сравнивала с коровой, священным животным, чтобы сильнее помучить набожную бенгальскую девицу.

Разрыдавшаяся девушка, упала на коленки и умоляюще схватила полоску ткани юбки Ветровой.

- Я все сделаю, госпожа! Я не хочу обратно!

- Вот и умничка! - Людмила поцеловала в лобик девушку. - А теперь марш в уборной напудрить носик, мне тут зареванные коровы на ресепшене не нужны.

- Так, о чем же я? - Ветрова вышла из подсобки, и как в ни в чем не бывало продолжила. - Бассейн на веранде имеет прозрачные стенки, чтобы создавать эффект присутствия в море, вы буквально можете плавать в компании рифовых акул. Ах, не пугайтесь, все абсолютно безопасно!

Она довела прибывших до самой двери и откланялась.

- Надеюсь, ваш отдых пройдет, как надо!

Показать контент  

296645645_3.thumb.jpg.f9b0b638a20a680c978e8cf1c6569eb5.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джессика приостановилась на крыльце, оглядывая окрестности. Кто бы знал, чего ей стоило выглядеть утомленной и пресыщенной всеми этими курортами! Имидж требовал хотя бы раз в год с громкой помпой появляться в самых дорогих местах, напоминая о себе поклонникам. Миллиардные счета постепенно таяли, неблагодарная публика находила новых кумиров, и только жёлтая пресса жадно ловила любые подробности из жизни экс-поп-дивы. 

- Кен, мальчик мой, проследи, чтобы в номер доставили бледно-розовые гортензии, и проверь постельное белье - только лиловый шелк. И да,  напомни хозяину, что минеральная вода в баре должна быть исключительно с Тибетского Ледяного источника. 

Секретарь кивнул, ничему не удивляясь - капризы примадонны были ему прекрасно известны.  Он придержал дверь, дожидаясь, пока Джессика пройдет в холл и вошёл следом. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Седая аккуратно подстриженная бородка сеньора Марены приобрела вид располагающей к себе компетентности, как только ресепшн со всем ее машинально диагностированным сложным эмоциональным паттерном обратилась к прибывшей парочке. 
Можно убежать от работы, но работа тебя все равно настигнет.
- Благополучно, сеньора дуэнья, - ровный, обволакивающий обнаженные нервы сеньоры Ветров голос дал понять, что сеньор Марена ничуть не сомневается в том, что никакие недоразумения не помешают этому отелю повернуться к гостям самой привлекательной своей стороной. К тому же, кажется, его деньги не пропали втуне.
- О, - брови дрогнули, словно бы не буквально пару дней назад Мария зачитала ему выдержку из описания необычного бассейна люксового номера. - какая экзотика. Слыхала, Мария? Стеклянные стенки. Тебе не придется отгонять от меня акул.
- Только скажите, доктор Марена, и я запущу парочку персонально для вас прямо в бассейн, - угадала скрытую тоску патрона по работе его секретарша.
- Если только в этом море найдется парочка русалок, дорогая. Встречи с акулами мы отложим до Мадрида.
Мария бесстрастно усмехнулась и больше не проронила ни слова. Сам же гость заслуженно похвалил голубизну и чистоту воды, дежурно - райскую благодать открывшегося взору вида... и, благодушно пожелав хозяйке приятного дня, прошествовал в гостеприимно распахнутую дверь бунгало. Не будь он психоаналитиком, свою собственную депрессию он намеревался проживать в самом прекрасном расположении духа.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет, мой дорогой, что вы. Это совсем ненадолго. Вы же понимаете, даже мне нужен отдых, ха-ха-ха! - Хельга неспешной походкой приближалась к ресепшену. Девушка уже щеголяла в открытом бандо, легком парео из шифона,  милой и аккуратной панаме и нарочито больших солнцезащитных очках. Шла она босиком. - Что? Да, конечно! Следующий вечер - в Вегасе. Фелиция, - помните Фелицию? - обо всем позаботится. Вся инфа там, где и всегда. Все, я побежала. Чао! И да хранит вас Бог, святой отец!
Хельга звонко рассмеялась в трубку и сбросила вызов. Еще мгновенье - и телефон был не глядя брошен за плечо.
- Вальтер, милый, избавь меня от этой суеты хотя бы ненадолго, м?
Идущей следом, словно тень, Вальтер, одним ловким движением руки поймал гаджет и спрятал во внутреннем кармане пиджака.
- Будем сделано, госпожа.
Линдстрём зашла внутрь и приближалась к стойке ресепшена. Сняв очки, она прикусила одну из дужек, весело хмыкнула и бросила своему спутнику:
- А что, по своему мило. Не находишь?
Вальтер, прекрасно определяющий риторические вопросы своей госпожи, лишь промолчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Black Lamia

Секретарь кивнул, ничему не удивляясь - капризы примадонны были ему прекрасно известны.  Он придержал дверь, дожидаясь, пока Джессика пройдет в холл и вошёл следом. 

- Какая честь! Сама госпожа Банни! - Ветрова, от нахлынувшего почтения даже сделала неумелый книксен. - Ваш чере...

Ветрова посмотрела на ключ, а потом на Ванью.

Показать контент  

1590082826119442329.jpg.0601bc97f1324edcf6dade0025df91f8.jpg

Hide  
Ванья округлила глаза и побежала за новым ключом. Не, это было бы по фен-шую, старой диве дать черепаховый бунгало, но вероятно та бы закатила скандал.

- Ваш lion fish (по русски менее пафосно звучит - крылатка, очень красивая рыба, но ядовитая) бунгало уже готов! - Ветрова поймала взгляд рецепционистки, та энергично закачала головой, что мол, все готово. - Все по вашему райдеру.

За сутки до приезда высокой гостьи, Ванья сбилась с ног, собирая всю информацию о предпочтениях дивы.

- Наверное, Вы устали с дороги, я могу Вам предложить минеральную воду...  с Тибетского Ледяного источника, конечно, - Людмила расплылась в приветственной улыбочке - не каждый день принимаешь у себя икону шоу-бизнеса.

Закончив с формальностями, Людмила, на этот раз она оставила воспитание Ваньи на потом, проводила высокую гостью до бунгало, успев по дороге показать местные достопримечательности, в том числе прорекламировать новенький бар: 

- Обязательно приходите в наш фирменный бар прямо в бассейне, - подмигнула девушка. 

Показать контент  

1629766221_.thumb.jpg.381f73d73bf7829a13bef953eee6af0b.jpg

Hide  

Закончив с гостьей, Ветрова вернулась на респешн.

- Ванья! - хищнически пропела Ветрова. - Тащи попку в подсобку.

В руках Ветровой оказался стек. Бедная Ванья нервно сглотнула, ой, что сейчас будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FromDarkTime

Линдстрём зашла внутрь и приближалась к стойке ресепшена. Сняв очки, она прикусила одну из дужек, весело хмыкнула и бросила своему спутнику:
- А что, по своему мило. Не находишь?
Вальтер, прекрасно определяющий риторические вопросы своей госпожи, лишь промолчал.

Ветрова, предвкушая, как она будет учить крепкую бенгальскую задницу премудростям профессии, не сразу заметила новоприбывшую гостью.

А заметив, смутилась и спрятала стек за спиной,  ибо женщина со стеком - либо наездница на лошадках, а какие тут на островах лошади? либо...

Показать контент  

TzSY8.gif.b7a474d49ede2ac1ea6a4482351092e1.gif

Hide  
хм....

Ветрова присмотрелась. "Свои!" - выдохнула женщина и расслабилась..

- Аааа, госпожа Линдстрём! - вальяжно поглаживая попу рецепционистки стеком, сказала Ветрова. - Какими судьбами?.. Вальтер? - она подмигнула мужчине. 

Показать контент  

RVku.gif.b8c5524d50fead4e836c8302c3997d12.gif

Hide  
Ванья потянулась к ключам и сразу получила стеком по ручкам.

- Ай! Но тут же написано алмазное...

- Что, не видишь, это особые гости, - Ветрова шлепнула стеком девушку. - Прощу простить, мою рецепционистку, все не могу как следует научить её, времени не хватает.

Людмила сама достала ключики из шкафчика.

- Жемчужное бунгало уже готово. Я сама вам подобрала жемчужины и жемчужинки для вашего удовольствия. Конечно, мне до Вас далеко, но...

Ветрова не стала продолжать мысль, а провела пару до бунгало.

- И на этом вынуждена Вас покинуть. Одна бенгальская попка все еще не получила должный урок!  

Показать контент  

gifki-s-devushkami-humoraf-37.gif.92d9d3117fb1144526812fe4b18c2656.gif

Hide  
  • Like 2
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Аааа, госпожа Линдстрём! - вальяжно поглаживая попу рецепционистки стеком, сказала Ветрова. - Какими судьбами?.. Вальтер? - она подмигнула мужчине
- Что, не видишь, это 
особые гости, - Ветрова шлепнула стеком девушку. - Прощу простить, мою рецепционистку, все не могу как следует научить её, времени не хватает.
- 
Жемчужное бунгало уже готово. Я сама вам подобрала жемчужины и жемчужинки для вашего удовольствия. Конечно, мне до Вас далеко, но...

- Здравствуй, дорогая, - улыбнулась в ответ Хельга, приветствуя хозяйку "Гавани" на русском. Вальтер же в ответ слегка склонил голову. Ехидно бросив взгляд на стек, Линдстрём продолжила на английском. - Ну-ну, не прибедняйся. Уж мне-то не надо рассказывать эти сказки. Люда, милая моя, а пришли-ка нам чуть позже пару ребят и девчат с крепкими руками...и нервами. Нам бы массажик...да всякого. Да, Вальтер, дорогой мой?
Парень скромно пожал плечами, как бы отвечая "Мне все равно, но отказываться не буду".

- И на этом вынуждена Вас покинуть. Одна бенгальская попка все еще не получила должный урок!

Не переусердствуйте, милая Людмила. Обучение - дело такое. Чем дольше - тем приятнее. Всем, - Хельга подмигнула хозяйке и прошла внутрь бунгало. Через секунду оттуда донеслось. - Эй, Вальтер! Хочу Дайкири. Сейчас!
Вальтер улыбнулся Людмиле и, совершив небольшой поклон, последовал за Линдстрём, на ходу вспоминая рецепт заказанного коктейля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверное, Вы устали с дороги, я могу Вам предложить минеральную воду...  с Тибетского Ледяного источника, конечно, - Людмила расплылась в приветственной улыбочке - не каждый день принимаешь у себя икону шоу-бизнеса.

Джессика благосклонно кивнула и даже мило улыбнулась - прием, ей оказанный, порадовал.

- У Вас прекрасный отель, дорогая. - прощебетала примадонна и полуобернулась к секретарю. - Кен, запиши, отметить отель мисс Ветрофф в следующем  интервью для прессы. Что ж, идёмте, посмотрим что Вы можете предложить. 

Джессика  подхватила под локоток Кена и прошуршала блестящей юбкой к выходу.  Секретарь, бросив оценивающий взгляд сначала на ресепшионистку, в затем на хозяйку отеля, улыбнулся краем губ последней и, как будто бы ничего не было, осторожно повел примадонну в отведенное им бунгало.

 

Изменено пользователем Black Lamia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FromDarkTime

Люда, милая моя, а пришли-ка нам чуть позже пару ребят и девчат с крепкими руками...и нервами. Нам бы массажик...да всякого.

- Обижаешь, мои жемчужинки готовы, - усмехнулась Людмила. - Когда будете готовы позвоните на ресепшн и попросите особую доставку...

"Надеюсь, моя коровка не перепутает с доставкой... кто там у нас еще в особых? кажется, это были крокодилы или пираньи?.. Не, надо проследить самой..." - подумала Ветрова.  

- Не переусердствуйте, милая Людмила. Обучение - дело такое. Чем дольше - тем приятнее. Всем,

- Чтож, ели у меня не получится, отдам Ванью Вам на обучение, - закатила глаза Ветрова и бодро зашагало к ресепшену.

@Black Lamia

Секретарь, бросив оценивающий взгляд сначала на ресепшионистку, в затем на хозяйку отеля, улыбнулся краем губ последней и, как будто бы ничего не было, осторожно повел примадонну в отведенное им бунгало.

Бунгало было обставлено по высшему разряду. А какой там был мини-бар, даже не мини, а прям настоящий бар с вкусовыми предпочтениями примы. 

 

И пока не прибыли еще гости, Людмила устроила обучающий тур Ванье в подсобке, после которого девушка еще долго не сядет на стульчик. Хотя по похотливым звукам из подсобки было непонятно, это наказание, обучение или поощрение?! Ванья была полна сюрпризов.

х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из подсобки Ветрова вывалилась вся в поту и мыле, с повисшей правой рукой и стеком под левой подмышкой.

Тяжело дыша, она прислонилась к стойке. 

- Уф, какой крепкий зад, понятно, почему тебя так ценили и не хотели отдавать на прошлой работе. Все же, наверное, стоило завести сначала лошадку, аж рука онемела учить. 

Следом за Ветровой в зал юркнула Ванья, закрывая руками раскрасневшее личико.

Люда облизнула пересохшие губы.

- Вот теперь мне самой нужен массаж. А ты... - Ветрова скользнула глазами по девушке. - Приведи себя в порядок, а то гости спутают ресешн с публичным домом, а ты только и рада будешь, Ванья? 

Ветрова фыркнула от смеха и поплелась в спа, где так расслабилась на кушетке, под чуткими пальчиками тайской массажистки, что умудрилась заснуть.

Но сон не был приятным, ей приснился настоящий кошмар... Ей приснилось поместье Белдингфорд и его несменный лорд Уинстон Белдингфорд. И все те ужасы, которые происходили в стенах того проклятого дома. Тогда она носила имя Светлана и представлялась богатой русской наследницей, соблазняя, а потом жантажируя состоятельных мужчин. Лорд Уинстон с виду представлял простую мишень, богатый, сластолюбивый любитель молоденьких служанок, казалось, плевое дело, но попав в дом Лорда на правах любовницы, мошенница к своему ужасу оказалась его пленницей. Лорд с сыном устраивали настоящую охоту на живых людей, а ей досталась роль невольной зрительницы. Она хотела сбежать, но Лорд сразу поставил её перед фактом, что покинуть поместье она может только в роли дичи.  

Ужас продолжался до тех пор, пока в одну из ночей Лорд не был найден задушенным подушкой, прямо в постели со Светланой, а его сын отравлен цианидом. Придя в себя от вида убитого лорда, девушка, плюнув в лицо убитого, поспешно собрала вещички, и, воспользовавштсь суматохой в доме, сбежала...

-Аааа! - Ветрова вскочила с кушетки, словно ужаленная.

- Госпожа, я вам сделала больно? - тайка обеспокоенно крутилась вокруг Людмилы.

- Ах, нет, просто дурной сон, всего лишь дурной сон...

Вскоре, посвежевшая и отдохнувшая, Ветрова, ждала очередного гостя на ресепшене. 

И только Ванья представляла из себя застывшую статую - Венера Гаваньская с сухим льдом на заднице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Чертов паром! - бушевал Браун на всю округу. - Ни тебе выпить нормально, ни потрахаться по-людски с такой качкой!  - провозгласил он, выкатываясь на берег "Гавани" в сопровождении супруги. Последнюю, едва ступив на пирс, он тут же сгреб в охапку, от чего могло показаться, что изящную девушку просто расплющит  между лапищами. Однако трагедии не случилось, наоборот, на прекрасном лице юной миссис Браун засияла невозмутимая улыбка. Впрочем, бровки на пару миллиметров все же сдвинулись. 

- Ай-ай, котик, ты опять себя плохо ведешь, - картинно вздохнула Мелисса и жарко зашептала мужу на ухо:

- Если бы ты не позволил себе пару лишних бокалов за ужином, тебя бы так не штормило. А теперь пришлось остаться без сладкого, - закусила губку девушка. - И очень жаль, потому что я как раз хотела тебе предложить... -она приблизилась к супружескому уху вплотную и шепнула нечто такое, от чего у Брауна моментально покрылся испариной лоб, пересохло во рту, а округлившиеся глаза масляно заблестели. 

Схватив жену за руку, тучный миллиардер чуть ли не вприпрыжку поскакал с ней к стойке регистрации, 

-Хэй, это... девчуля! - севшим голосом прохрипел Браун. Трясущиеся руки принялись суетливо рыться в портмоне, извлекая на стойку многочисленные разрозненные документы. 

- Вот же сраные бумажки, куда их столько, подтираться что ли?! - рычал миллиардер. - А, вот! Сэм Браун, Мелисса Браун. Давай, девочка, оптичь нас по-быстрому, окей?    И гони мой ключ, нам ну прям не терпится попасть в наше бунгало, сечешь? - подмигнув, он метнул служащей не глядя пару сотенных купюр и принялся барабанить пальцами по стойке, нетерпеливо переминаясь с ноги на ногу и стараясь держать портмоне на уровне чуть ниже объемистого живота. 

Изменено пользователем Gella
  • Like 1
  • Egg 1
  • Horror 1
  • Sosoon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gella

Вот же сраные бумажки, куда их столько, подтираться что ли?! - рычал миллиардер. - А, вот! Сэм Браун, Мелисса Браун. Давай, девочка, оптичь нас по-быстрому, окей? И гони мой ключ, нам ну прям не терпится попасть в наше бунгало, сечешь? - подмигнув, он метнул служащей не глядя пару сотенных купюр и принялся барабанить пальцами по стойке, нетерпеливо переминаясь с ноги на ногу и стараясь держать портмоне на уровне чуть ниже объемистого живота

Сначала от нахлынувшей наглости открыла рот скульптура Ваньи, потом, протирая очки, Людмила. Посмотрев на разбросанные купюры, она почему-то представила себя владелицей 2-ух звездочного клоповника в Мумбаи, которую турист, обязательно американец, собирался купить вместе с номером, считая, что делает великое одолжение, а бабонька будет только и рада скинуть сари и послушно раздвинуть ноги за великий доляр

-Эээ, добрый день, мистер Браун... - Ветрова взяла себя в руки. - Как вам паром, надеюсь не укачало?

"Я же вижу, что да",- язвительно подумала Ветрова.

А тем временем Ванья потянулась за ключами, но Люда остановила её холодным взглядом.

- Позвольте, только сегодня, только сейчас, аттракцион невиданной щедрости! У нас свободно отличное, лягушачье бунгало, в самом живописном месте "Гавани"! Место, где останавливались президенты! 

Взяв ключики, она повела чету к бунгало на отдельном небольшом островке. Место, было действительно живописно, утопающим в зелени и пальмах, окруженное морем, но был маааленький, квакающий подвох. 

Ровно в полночь местные ядовитые лягушки устраивали адскую какафонию звуков. Всего лишь пару минут, после чего наступала тишина. 

И как бы постоялец не требовал сменить номер, Ветрова разводила руками, мол, какие лягушки, нет никаких лягушек, а тут действительно останавливались... свергутые африканские президенты стран, чье название история даже не запомнила...

  • Like 1
  • Haha 3
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Окей, окей, подруга, -  почти не слушая верещания менеджера, бормотал  Сэм, которому казалось, что еще немного, и из штанов повалит дым. - Давай свой лягушачий, да хоть крокодилий, только шевели булочками, а?!...

Шедшая с ним рядом Мелисса, напротив, хранила олимпийское спокойствие и с удовольствием оглядывалась по сторонам, любуясь красотами и периодически кивая другим отдыхающим. Кого тут только не было в этот раз! ВИПы всех цветов и мастей. Кого-то Мелисса знала лично, кого-то понаслышке, кого-то лучше бы не знала вовсе... 

Встретившись глазами с Хельгой Линдстрëм, Мелисса едва уловимо кивнула и отвела взгляд. Хоть она и была уверена, что мадам не из болтливых, но что, если вездесущий Вальтер ляпнет мужу про их давнее и тесное знакомство? Придется с этим что-то делать... 

Встретившись глазами с Хельгой Линдстрëм, Сэм на мгновение даже забыл, за чем шел. Густо покраснев, он все же взял себя в руки и поспешил продолжить путь к своему бунгало. Вот дерьмо! Хоть он и был уверен, что мадам не из болтливых, но что, если вездесущий Вальтер лопнет жене про их давнее и тесное знакомство?! Яхтой тут уже не отделаешься, придется океанским лайнером грехи замаливать. Ох, угораздило же на старости лет!... 

- Так что ты там говоришь, лапуля? - нарочито громко хрипнул Браун, - президенты останавливались, ха? Ок, тогда и нам сойдет твой лягушатник. Через пару часов подашь обед, жрать как раз захочу. Кормите- то хоть нормально, не лягушками? - хмыкнул он. - А то смотрю, ты тощая, что твой гидропонный огурец!  - заржал миллиардер и шлепнул девушку по попке.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Happy doshik 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gella

- Так что ты там говоришь, лапуля? - нарочито громко хрипнул Браун, - президенты останавливались, ха? Ок, тогда и нам сойдет твой лягушатник. Через пару часов подашь обед, жрать как раз захочу. Кормите- то хоть нормально, не лягушками? - хмыкнул он.

- У нас мишленовские повара, но вы всегда можете заказать мясо по-татарски, - закатив глаза, ответила девушка.

- А то смотрю, ты тощая, что твой гидропонный огурец!  - заржал миллиардер и шлепнул девушку по попке.

Ветрова от неожиданности застыла словно изваяние. А в следующее мгновение схватила валяющийся кокос, которым она, с яростью амазонки, размозжила голову наглецу, после чего надела страпон и кинулась на его кричащую от страха жену, чтобы...

Тут поток буйной фантазии пришлось остановить. Последнее было точно лишним. 

Людмила смерила презрительным взглядом мужчину.

- А вам, штирлиц, я предлагаю следить за руками в присутствии совладельца "Гавани", - гордо подняла возмущенный носик Ветрова. - Фи, у нас тут приличное заведение!

И на нетвердых ногах пошла на ресепшн, обдумывая, как она наплюет в обед американца.

- Мишленовская звезда тебе будет, май асс! Это война! - Ветрова схватила Ванью за плечи и потрясла. - Расчехляем крокодилов, пираний, и бог весь кого!

Она повернулась, чтобы показать след от пятерни миллиардера на жопе.

- Я так просто дело не оставлю!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Эри

- Ванья... - Ветрова повела носом по воздуху, словно ищейка. - Мужика чувствую. Не какого-то обрюзгшего богатея, а настоящего прям мужика все при нем. Готовь бунгало для романтики!

Ванья, не убирая льда, залезла в шкафчик и выудила ключик.

- Умничка, цветочное бунгало в самый раз. Экзотические цветы, романтичная обстановка, шум прибоя и никаких соседей - пахай свою спутницу с утра до ночи, - усмехнулась Ветрова.

И как раз в дверях появился ОН - Генри Миллер!

- Добро пожаловать, дорогой гость, все уже готово к вашему прибытию! - она передала ключики.

х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 До прибытия

 

- Ты едешь со мной, - Генри не надолго отвлекся от   своего шедевра. Яркая золотая краска без единого развода покрывала броню пласстиковго солдатика. 

- Но все же подумают, что мы пара, возразила Сара

- Подумаешь, пожал плечами Генри.   - Привыкай к Голливуду, тут все про всех думают, а пару пикантных подробностей мне не помешают, как говориться лучше пусть о тебе говорят, чем молчат. 

Сара выразительно посмотрела,  на звезду, ох уж эти знаменитости, она работа не с первой звездой, иные были капризные, другие как дети, третьи включая ее нынешнего клиента носились со своими игрушкам.

                                          ****

 

Он обворожительно улыбнулся ей, во все тридцать два зуба. Все протоколы вежливости были соблюдены и надо было заселяться.  Хоть около него была обслуга, которая обливаясь несла его вещи, Генри их отогнал и сам взял объемистые сумки с вещами.  При этом конечно поиграл на публике мышцами. Все должны были видеть его превосходную форму и кто знает может тут будет парочка продюсеров, которая захочет сделать несколько совместных проектов.

Сара же оцениюващию посмотрела на Беглову, и пошла руководить персоналом. когда все  закончилось Генри попросил ее составить список гостей и подумать, с кем из них можно так   ненавязвичиво пересечься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бунгало было обставлено по высшему разряду. А какой там был мини-бар, даже не мини, а прям настоящий бар с вкусовыми предпочтениями примы.

 

О, да! бунгало был хорош. Джессика прошлась по бунгало, заглядывая во все уголки. 

- Придраться не к чему. - утвердительно ухмыльнулся Кен, бросая на кровать чемодан и щелкая замком. 

- Посмотрим.. - примадонна скривила губы. - Видел эту Ветрофф? Наверняка, если копнуть, то  немало дерьма вылезет. Но бар у них по высшему разряду. 

 Джессика уже открыла бар и рассматривала его содержимое. 

- Будь любезен, сделай мне пина коладу. И иди ко мне. 

Джессика забралась с ногами на постель и распустила волосы, наблюдая, как Кен готовит коктейль. 

Время, чтобы  испробовать все удовольствия отеля, у них есть. А сейчас... Почему бы не начать с того, за чем ходить далеко  не надо? 

Изменено пользователем Black Lamia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть около него была обслуга, которая обливаясь несла его вещи, Генри их отогнал и сам взял объемистые сумки с вещами.  При этом конечно поиграл на публике мышцами. Все должны были видеть его превосходную форму и кто знает может тут будет парочка продюсеров, которая захочет сделать несколько совместных проектов.

- Боже, какой мужчина! - замурчала Ветрова. - Не то, что мой обрюзгший муженек...

- Уффф...- Даже у Ваньи загорелся плотский огонек в глазах.

Женщины буквально пожирали глазами нового постояльца, а Ветрова смело схватила его за ручку и повела самолично показывать бунгало.

И если бы не наличие молодой вертихвостки рядом, Люда показала бы, ох, как бы показала все! Особенно кровать.

- Обращайтесь смело ко мне, мои ворота всегда открыты! - Ветрова бросила воздушный поцелуй, уходя из цветочного бунгала.

@Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паром вальяжно раскачивался на морских волнах по пути к островному раю, уже показавшемуся на горизонте. Пассажиры понемногу выходили на открытую палубу, чтобы насладиться прекрасными видами и вдохнуть свежего морского воздуха. Одну из комфортных скамей у самых перил давно занимали высокопоставленные представители крупнейшего грузоперевозчика.
Мистер Миллер, одетый в свободную рубашку, штаны и фетровую шляпу – всё чёрного цвета разной степени насыщенности – издали выглядел так, будто собирался посетить деловую встречу. Лишь диссонирующие с остальным гардеробом тёмные же сандалии на босую ногу позволяли догадаться, что направлялся пожилой джентльмен всё же на курорт. Время от времени он постукивал пальцами по лакированной поверхности трости, но большей частью сидел неподвижно, прикрыв глаза.
Мисс Астори, в свою очередь выбрала лёгкое светлое платье и воздушные туфельки бежевого цвета, но в отличие от спутника выглядела крайне задумчивой. Она закинула ногу на ногу и, пристроив к  бедру планшет, внимательно вглядывалась в экран, то и дело, постукивая пальцами по его блестящей на жарком солнце поверхности.
- Нужно выпустить пресс-релиз о падении выручки в Сальвадоре, - обратилась к боссу Кристина.
- Тебе прекрасно известно, почему мы теряем там деньги, - не открывая глаз, усмехнулся Альберт. – Местные слишком ленивы и глупы. Не способны даже крутить руль и жать на педали.
- Для прессы сочиним более изящную историю, - без улыбки ответила та. – К вечеру покажу черновик.
- Ах, как жаль, что люди не выносят неудобной правды, - нарочито тяжело вздохнул Альберт и качнул головой. – Хорошо. И не забудь отправить письмо Эстебану. Если он хочет оставить за собой кресло мэра, пускай найдёт в муниципалитете пару толковых механиков. Таких, у которых руки растут их правильной стороны тела, а не как обычно.
- Будет сделано.
Путь до Гавани продолжился в молчании. Спустя четверть часа паром замедлил ход и остановился у пассажирского причала.
- Только помни, Кристина. Ты в отпуске. Постарайся хоть ненадолго забыть о работе, - напутствовал свою протеже Альберт, понимаясь на ноги.
- А мне казалось, я здесь, чтобы вам самому не приходилось работать , - ответила, подняв взгляд, женщина. В её тёмных глаза промелькнуло затаённое веселье.
Альберт расхохотался и шутливо погрозил собеседнице пальцем.
- Ты меня раскусила. И всё же, не забывай об отдыхе. Это волшебное место.
Уже у входа в отель Кристина собрала все нужные документы, но едва переступила порог отеля, завибрировал планшет и она нахмурилась.
- Сейчас, я только…
- Помилуй, не делай из меня совсем уж беспомощного старика, - Альберт забрал бумаги и ненавязчиво, но в то же время настойчиво указал на один из небольших диванчиков. – Ответь. Я разберусь.
Он снял шляпу и неспешно, постукивая вороной тростью о пол, направился к стойке регистратуры. Там приветливо улыбнулся хозяйке и её помощнице, протянул документы.
- Доброго дня, дамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Элесар

- Помилуй, не делай из меня совсем уж беспомощного старика, - Альберт забрал бумаги и ненавязчиво, но в то же время настойчиво указал на один из небольших диванчиков. – Ответь. Я разберусь.
Он снял шляпу и неспешно, постукивая вороной тростью о пол, направился к стойке регистратуры. Там приветливо улыбнулся хозяйке и её помощнице, протянул документы.
- Доброго дня, дамы.

- Приветствуем Вас, господин Миллер, - женщины учтиво поклонились. - Большая честь принимать вас в "Гавани"!

Ванья с благоговением забрала документы из рук мужчины и за пару щелчков мышки и клавиатуры завела все необходимые данные, а такое с ней редко случалось!

- Пользуясь случаем, я хочу сказать, что восхищена Вашей деловой хваткой! Я и мой муж будем рады отблагодарить Вас за вашу помощь в доставке необходимого оборудования и продовольствия с материка. Ох, простите, что утомляю делами...  Ваше Алмазное бунгало с роскошным видом на лагуну уже готово! - подавая документы и ключики, сказала совладелица "Гавани". - Окажите мне честь проводить вас.

И по пути к бунгало Ветрова показала и рассказала о всех прелестях и достопримечательностях острова.

- Как только освоитесь и отдохнете, приглашаю вас на званный ужин в нашем семейном особняке! - откланялась Людмила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

***
Жар, кожа и стоны.
Пожалуй, эти слова лучше всего описывали то, что происходило внутри Жемчужного бунгало. А ведь все началось с обычного расслабляющего массажа...
Хельга Линдстрём, сперва исполнявшая самую главную роль в этой небольшой "постановке" и достигшая пика наслаждения вперед других, сейчас занимала позицию сценариста и режиссера. И те, кто были посланы удовлетворять её, сейчас самозабвенно удовлетворяли друг друга, даже позабыв о своей сексуальной ориентации. Вдова порой "входила и выходила" в клубок тел, пребывая в эпицентре бури ровно столько, чтоб оказаться почти у самого края, но не сорваться.
Вальтер, по пояс обнаженный (но, естественно, не снимая маски), стоял чуть в стороне. Ремень  был расстегнут, а сами штаны приспущены ровно на столько, чтоб сидящая на коленях особа с завязанными за спиной руками могла "упиваться" телохранителем. Цепь, идущая от прищепок на сосках упругой груди, заканчивалась в руке Вальтера и, когда тот порой ее натягивал пожалуй даже сильнее чем стоило, по бунгало растекался очередной сладостный стон.
Линдстрём подошла к этой парочке и, схватив за волосы, резко запрокинула назад голову увлеченной делом особы, оторвав ту, собственно, от самого дела.
- Вальтер, милый мой. Ну не жалеешь ты совсем эту бедную девчушку... - Хельга поцеловала телохранителя, затем наклонилась, облизала щеку девушки. Тут, заметив ранее незамеченное, её брови на секунду взлетели вверх. - О, мальчишку? Хах! Ох уж эти азиаты! Они же первые и баб начали подделывать так, что не отличишь!
Вальтер в ответ лишь коротко усмехнулся. По этому смешку было не понять: то ли он оценил "шутку" Хельги, то ли проявил безразличие, то ли с самого начала знал пол своего партнера по играм.
- Кстати, ушастик, - Линдстрём вернула голову трансвестита на то место, от которого её оторвала. - Ты заметил?
- Короля дерьма и его королеву? Да.
-  Оп-па, а чего это мы тут разболтались? - картинно удивилась Хельга, быстро подобрала валяющиеся у ног чьи-то трусики и с азартом запихала их в рот Вальтеру. - И не мычи, зайки не мычат. О чем это я? Ах да! Браун...
Линдстрём обошла сопящего парня сзади и обняла. Её руки стали скользить крепкому растатуированному телу, а дыхание начало учащаться.
- Все таки забавные они, да? Ах, если б они знали, что в один весьма интересный миг их разделяла лишь тонкая перегородка между нашими соседними особыми номерами... - вдова вцепилась зубами в плечо своего спутника. - Арр, к черту! Эй, вы там, ну ка прочь с кровати!
Хельга оттолкнула тайца ногой, развернула к себе лицом Вальтера, влепила ему пощечину, а затем вскочила на него, обхватив руками и ногами.
- Вальтер, покажи ка этим недоучкам что значит страсть и удовольствие! Так и быть! Разрешаю быть главным!
Парень утробно зарычал.

***

Позже

- И все же - хорошо! - довольно жмурилась Хельга, сидя у кромки воды. Набегающие волны океана щекотали её босые стопы. Девушка лениво обмахивалась как веером черной кожаной маской кролика. Костюм Вальтера был аккуратно сложен на ближайшем к воде шезлонге.

Готов поиграть немного)

Изменено пользователем FromDarkTime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И все же - хорошо! - довольно жмурилась Хельга, сидя у кромки воды. Набегающие волны океана щекотали её босые стопы. Девушка лениво обмахивалась как веером черной кожаной маской кролика. Костюм Вальтера был аккуратно сложен на ближайшем к воде шезлонге.

- Не желает ли, Леди, вина? - внезапно прервал негу Хельги приятный мужской голос. - С лучших виноградников Аргентины.

Показать контент  

l0awxzSfxd5yFUUQwk9ZOg.thumb.jpeg.03a2e27b6ff9597dc4cad2842a8a1544.jpeg

Hide  
@FromDarkTime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не желает ли, Леди, вина? - внезапно прервал негу Хельги приятный мужской голос. - С лучших виноградников Аргентины.

- Хм, - Хельга едва сдержалась, чтоб не вздрогнуть от неожиданного обращения. Девушка обернулась, быстро скользнула по мужчине оценивающим взглядом, снова повернулась к воде, где медленно увеличивающейся точкой плавал Вальтер. По прикидкам Хельги, тот был где-то в 250 метрах, и медленно приближался к берегу. -Да, пожалуй не откажусь. Хорошее розэ, будьте любезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...