Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

16f5e80e3fea4af7a3b26ca05b9d9c8f.jpg

В этой теме обсуждаем вопросы, проблемы и способы прохождения.
Убедительная просьба важные сюжетные спойлеры прятать под "спойлер" и соблюдать правила приличия и сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь баговался квест с Халсиным? Мы спасли из портала Таниэла, но после висит задание поговорить с Халсиным в лагере. Говорю с ним, он говорит что видел цветы по дороге и отметит это на карте. Выхожу из лагеря - квест не меняется так же идите поговорите с Халсином в лагере, на карте ни каких пометок, повторное общение с Халсиным не помогает. Возврат на сохранение до спасения Таниэля тоже не помогает. 

Может кто-то сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по квесту поиска Марины 

Показать контент  

Способ оставить братьев в живых появился? Даже если я убиваю всех красношапок, их трупы всё равно лежат возле хижины

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к сонму вопиющих о том, что Лариан на релизе испортили лучшую half elf bae... Дай, думаю, возьму Шадоу сразу на втором уровне плута, захожу в статы и вижу какое-то говно. В связи с чем вопрос: когда можно будет полноценно респекнуть и мультиклассировать спутников? Когда Дряхлый забежит на кружечку-другую тлена чая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mustard Seed сказал:

когда можно будет полноценно респекнуть и мультиклассировать спутников? Когда Дряхлый забежит на кружечку-другую тлена чая?

Всё верно, 100 г стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не проспойлерить себе ничего дальше EA и уже проспойлеренного Ларианами, но очень уж не хочется прокосячить в первом прохождении в самом важном вопросе: кто ушел дальше первого акта, как там дела с самым лучшим песелем?

Показать контент  

Была инфа, что если взять в пати owlbear cub-а, то он в какой-то момент может сожрать Scratch-а. Но так же была инфа, что пройдя какой-то чек, можно увидеть сцену, где они лежат вместе и вроде как подружились. Но это Ларианы, поэтому хочется подтверждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Народ... у меня вопрос? У меня купленная стимовская версия и вопрос? Я играю за Друида Луны и вроде как когда я открываю способности иллитидов в первом сне, я получаю как в раннем доступе превращаться в пожирателя интелекта. Так вот сон первый с уже хранителем я прошёл, двух личинок поглотил, а именно этого превращения нет у меня, я что-то не так сделал? Я перезагружался после сна и встречи с хранителем, я не получаю эту способку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Никто не подскажет где искать адское железо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olorin сказал:

Всем привет. Никто не подскажет где искать адское железо?

Показать контент  

В кузница в вымершей деревне. В подвале, в нише над сундуком с ловушкой и чертежами оружия из суссура. Туда ещё лестница деревянная ведёт, которая может сломаться от взрыва ловушки на сундука. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Athymhormia сказал:

Надеюсь не проспойлерить себе ничего дальше EA и уже проспойлеренного Ларианами, но очень уж не хочется прокосячить в первом прохождении в самом важном вопросе: кто ушел дальше первого акта, как там дела с самым лучшим песелем?

Показать контент

Была инфа, что если взять в пати owlbear cub-а, то он в какой-то момент может сожрать Scratch-а. Но так же была инфа, что пройдя какой-то чек, можно увидеть сцену, где они лежат вместе и вроде как подружились. Но это Ларианы, поэтому хочется подтверждения.

Показать контент  

У меня мишка и скратч лучшие друзья и оба живыми дошли до врат. дальше поглядим.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то уже выбрался через Андердарк поближе к Лунным башням?

Показать контент  

Я тут думаю как проклятие с этой местности снять. Через храм Шар что ли?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, p1cador сказал:
Показать контент

В кузница в вымершей деревне. В подвале, в нише над сундуком с ловушкой и чертежами оружия из суссура. Туда ещё лестница деревянная ведёт, которая может сломаться от взрыва ловушки на сундука. 

Hide

Спасибо за ответ.

Это нашел, да, а еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как понимаю мне никто не поможет? Уже второй сон с хранителем прошёл, 4 образца поглотил, а именно классовую способность иллидатов не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест Халсина

Показать контент  

Как разбудить этого мужика? Я и лютню принесла - думала может сыграть там ему, не понимаю чего нужно сделать. Прошла дальше по сюжету, думала и квест дальше пойдет. А НИФИГА, Мужик этот сдох и Халсин говорит теперь что не может присоединиться.. Да вашу ж мать сволочи что за дебильные описания квестов!!??

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Deathstrike сказал:

Квест Халсина

Показать контент

Как разбудить этого мужика? Я и лютню принесла - думала может сыграть там ему, не понимаю чего нужно сделать. Прошла дальше по сюжету, думала и квест дальше пойдет. А НИФИГА, Мужик этот сдох и Халсин говорит теперь что не может присоединиться.. Да вашу ж мать сволочи что за дебильные описания квестов!!??

Hide
Показать контент  

Надо с лютней в кармане поговорить с Халсином и там выбрать в диалоге - ща я ему сыграю.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:
Показать контент
Показать контент  

Так я нашла лютню в таверне, одела ее - никаких вариантов диалогов не было! Просто бесит...

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Deathstrike сказал:
Показать контент

Так я нашла лютню в таверне, одела ее - никаких вариантов диалогов не было! Просто бесит...

Hide
Показать контент  

Лютню надо найти не в таверне, а в операционной. Там где сестрички операцию делают та сцена что была на Панели.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно как я должна до такого была догадаться? Бредовое решение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Deathstrike сказал:

Мне вот интересно как я должна до такого была догадаться? Бредовое решение...

Показать контент  

Прочитав записку, что было принём, На карте сразу метка появляется где искать то что его разбудит.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в лагере гоблинов появилась возможность вынести всех троих предводителей тихо, чтобы не сагрился весь лагерь? В раннем доступе, помнится, как багбира ни убивай, он все равно триггерил всех остальных. А теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Аркадий Панков сказал:

Так как понимаю мне никто не поможет? Уже второй сон с хранителем прошёл, 4 образца поглотил, а именно классовую способность иллидатов не получил.

Лично я личинку не пользуюсь, а потому у меня ни снов, ни возможностей их поглощать, ну или я просто далеко не зашёл ещё, только 5 лвл и даже в лагере гоблинов не был.

С учётом того, что показывали на последнем комьюнити абдейте, прокачка навыков иллитидовских будет иметь свой интерфейс, на котором и нужно будет выбирать абилки. Думаю, он откроется в какой-то сюжетный момент,а не просто при сборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Yria сказал:

Подскажите, в лагере гоблинов появилась возможность вынести всех троих предводителей тихо, чтобы не сагрился весь лагерь? В раннем доступе, помнится, как багбира ни убивай, он все равно триггерил всех остальных. А теперь?

Не могу ручаться за точность информации, но на реддите писали, что после убийства Разглина гоблины все еще становятся враждебными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы друиды выгнали тифлингов? Вроде был такой вариант в рд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, p1cador сказал:

Лично я личинку не пользуюсь, а потому у меня ни снов, ни возможностей их поглощать, ну или я просто далеко не зашёл ещё, только 5 лвл и даже в лагере гоблинов не был.

С учётом того, что показывали на последнем комьюнити абдейте, прокачка навыков иллитидовских будет иметь свой интерфейс, на котором и нужно будет выбирать абилки. Думаю, он откроется в какой-то сюжетный момент,а не просто при сборе.

Прикол в том что у меня открыто как бы. Но классового превращения в пожирателя интелекта нет. В альфе я после первого сна получал способность ,здесь я не получаю этой способности, хотя два сна прошёл способки открыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос по урджу,альфира ток к нему приходит напрашиватся в путешествие и закономерно получает то что получает или у всех приходит и это урдж такой мудак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...