Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Как вы относитесь к внешности персонажа?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к внешности персонажа?

    • 10 из 10, самые залихватские усики Тедаса.
    • Сносная, приятный молодой человек, но не более.
    • Не особо нравится, знавал(-а) я дедов и получше.
    • Ужасная, эта его мультяшная волосатая накладка на мультяшной голове.
    • Затрудняюсь с ответом.
  2. 2. Кем он станет для вашего героя?

    • Романтическим интересом
    • Другом
    • Не возьму в партию, если дадут такую возможность, т.к. совершенно не интересен
    • Возьму в партию, но поселю на Маяке
    • Врагом
      0


Рекомендуемые сообщения

image.png.b14bcc2dbba63692298895c49d463013.png

Эммрик Волькарин — доброжелательный учёный-морталитаси, принадлежащий к Дозору Скорби. У него есть помощник-скелет по имени Манфред.

Раса: человек
Фракция: Дозор Скорби (Морталитаси)
Класс: маг 
Специализация: некромантия
Статус: сопартиец, есть роман (пансексуал)
Сценарист: Сильвия Фекетекути (Лиара в Mass Effect 2: Lair of the Shadow Broker, Mass Effect 3 и Жозефина в Dragon Age: Inquisition)
Актёр озвучки: Ник Борэйн (Морская полиция: Спецотдел, Call of Duty: Modern Warfare, Питер Эш в телесериале «Чёрные паруса»)


Примечательные факты: 

- Эммрик дружелюбен и неконфликтен. Он описывается авторами, как "джентльмен", а роман с ним - как "интимный и чувственный".

- Эммрик находится в дружеских отношениях с другим членом Дозора Скорби, Йоханной Хезенкосс.

- Голос помощнику-скелету, Манфреду, подарил известный актер озвучки Мэттью Мерсер.

Эммрик появляется в рассказе «Внизу, среди мертвецов» из сборника рассказов «Dragon Age: Тевинтерские ночи», а также является ключевым персонажем рассказа «Вечное пламя».

Таро
 

da-dreadwolf-companions-emmrich-tile.jpg.adapt.crop16x9.652w.jpg

Hide  
Концепт арт
 

ка.jpg

Hide  
Личные апартаменты в Маяке 

кровать.png

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег готовился на совесть,

цветы, виагра, фастум гель,

валокордин, дефибриллятор,

и эректильных два кольца.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MissMary сказал:

Слыша это "дед" себя ощущаю бабкой, ибо по возрасту недалеко отстала(

И так как пока нет хоть какого-то намека, кроме наших догадок, о возрасте Эммрика для меня он точно не дед.)

В рассказе, если там не трудности перевода, он назван пожилым. А пожилой согласно ВОЗ - 60-75 лет ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Alpharan сказал:

В рассказе, если там не трудности перевода, он назван пожилым. А пожилой согласно ВОЗ - 60-75 лет ¯\_(ツ)_/¯

Ну так там условное Средневековье. Житие тяжкое, 50 лет - уже почтенный возраст белых тапок, в отличие от ирл. А вот бахнут Завесу - все мигом омолодятся. Большинство посмертно, конечно, но оставшиеся будут вечно молодыми, вечно лысыми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligeia сказал:

А вот бахнут Завесу - все мигом омолодятся. Большинство посмертно, конечно, но оставшиеся будут вечно молодыми, вечно лысыми. 

Я так понимаю, бессмертие без завесы - удел эльфов. 

Не выглядит этот чувак на пятьдест. Лет на 65-70, не меньше. Ну может виной всему мультяшная стилистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligeia сказал:

Ну так там условное Средневековье. Житие тяжкое

Да не сказал бы. На Средневековье там разве что Ферелден тянет, и то на позднее. Остальные страны сильно ушли вперед в развитии. В Тевинтере так вообще магический киберпанк) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligeia сказал:

Ну так там условное Средневековье. Житие тяжкое, 50 лет - уже почтенный возраст белых тапок, в отличие от ирл. А вот бахнут Завесу - все мигом омолодятся. Большинство посмертно, конечно, но оставшиеся будут вечно молодыми, вечно лысыми. 

Там средневековье настолько условное даже в самом средневековом ферелдене, что будет странно, если они взяли средневековые "расценки" возраста . И я в целом сомневаюсь, что автор, приближающийся или прошедший рубеж в тридцать лет называя кого-то "пожилой", имеет ввиду пятидесятилетних. Другой вопрос, может там в оригинале не пожилой-пожилой, а что-то, имеющее более широкое трактование. Ну или что дедку омолодили после того, как сделали романсибельным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с вами рубрика трудности перевода.

В оригинале употребляется older и younger только по сравнению к друг другу. Что ни коим образом точно не говорит о возрасте, лишь что один выглядит старше чем другая.

Спасибо за внимание.

Показать контент  

Screenshot_2024-07-25-19-36-43-440_com_mi.globalbrowser-edit.thumb.jpg.322b68a726a383d947c39c16b0379e3a.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cyare сказал:

Сегодня с вами рубрика трудности перевода.

В оригинале употребляется older и younger только по сравнению к друг другу. Что ни коим образом точно не говорит о возрасте, лишь что один выглядит старше чем другая.

Спасибо за внимание.

Показать контент

Screenshot_2024-07-25-19-36-43-440_com_mi.globalbrowser-edit.thumb.jpg.322b68a726a383d947c39c16b0379e3a.jpg

Hide

"Горташ дубль два" чувствую я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Соня Соня сказал:

Я так понимаю, бессмертие без завесы - удел эльфов. 

Не выглядит этот чувак на пятьдест. Лет на 65-70, не меньше. Ну может виной всему мультяшная стилистика.

Трудно сказать, т.к остальные без завесы жить не пробовали. Как на них это повлияет, неизвестно - прецедентов нет. 
Да, я бы тоже ему дала 65+.

5 минут назад, Antumnos сказал:

Да не сказал бы. На Средневековье там разве что Ферелден тянет, и то на позднее. Остальные страны сильно ушли вперед в развитии. В Тевинтере так вообще магический киберпанк) 

Орлей - Ренессанс, Тевинтер - Новое время, наверное (с натяжкой). Вроде магическое излечение присутствует, но все равно войны/эпидемии/моры и прочее выкашивает население, передовой медицины нет (не перелом срастить, а вакцины всякие и прочее). Труд где-то тяжелый, где-то рабский. Не думаю, что в среднем по Тедасу полтинник - это чуваки в полном расцвете сил и здоровья. Конкретно дед, конечно, в поле не пашет и в землянках не ночует, но торчит в своем Некрополе на несколько этажей под землю в сырости и зарабатывает артроз. 

9 минут назад, Alpharan сказал:

Ну или что дедку омолодили после того, как сделали романсибельным.

Кстати, может быть. Но почему тогда не омолодили на фейс? Сравнить Логейна в полтос и деда - последний выглядит куда старше.

3 минуты назад, cyare сказал:

В оригинале употребляется older и younger только по сравнению к друг другу. Что ни коим образом точно не говорит о возрасте, лишь что один выглядит старше чем другая.

 

А откуда пошла инфа про 50 лет? Где-то именно эта цифра мелькала. Я еще удивилась, т.к дед выглядит более зрелым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ligeia сказал:

откуда пошла инфа про 50 лет? Где-то именно эта цифра мелькала. Я еще удивилась, т.к дед выглядит более зрелым.

Ниоткуда)) просто кто-то (извините, никнейм не помню) предположил на основании возраста озвучки.

Но есть рассказ с дадня, если мне не изменяет память там дата 4:19. И он уже в некрополисе духам помогает. Если дату вспомнила правильно, то как минимум 51 можно точно давать (если он там в 18 лет уже все делает). Но я б сказала что цифры 55-57 более реальны. Но при этом может быть и больше, может ему там в рассказе 30 было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligeia сказал:

Не думаю, что в среднем по Тедасу полтинник - это чуваки в полном расцвете сил и здоровья.

Но ведь 50-летнему Логейну ничего не мешает заделать Морриган дитë. Значит, всë работает как надо. А он и в ДАИ в свои 60 чувствует себя как огурчик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cyare сказал:

Ниоткуда)) просто кто-то (извините, никнейм не помню) предположил на основании возраста озвучки.

Но есть рассказ с дадня, если мне не изменяет память там дата 4:19. И он уже в некрополисе духам помогает. Если дату вспомнила правильно, то как минимум 51 можно точно давать (если он там в 18 лет уже все делает). Но я б сказала что цифры 55-57 более реальны. Но при этом может быть и больше, может ему там в рассказе 30 было.

А, тогда расходимся. Под 60 лет ему минимум.

Этот полтинник так во всех темах примелькался, что я подумала, это лорная инфа. 

Только что, Antumnos сказал:

Но ведь 50-летнему Логейну ничего не мешает заделать Морриган дитë. Значит, всë работает как надо. А он и в ДАИ в свои 60 чувствует себя как огурчик))

Я так-то не спорю, но Логейн - тейрн со всеми ресурсами и крепкий качок с крестьянским происхождением, а не чахлый задохлик какой-нибудь.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ligeia сказал:

Кстати, может быть. Но почему тогда не омолодили на фейс? Сравнить Логейна в полтос и деда - последний выглядит куда старше.

Не было лечебного мабари под боком. Да и ванны из ферелденской грязи чудо как молодят.

 

7 минут назад, Ligeia сказал:

А откуда пошла инфа про 50 лет? Где-то именно эта цифра мелькала. Я еще удивилась, т.к дед выглядит более зрелым.

Первый раз как я помню его упоминали в связи с рассказом, в котором дед тридцать лет назад как лара крофт по гробницам лазил. Вот и прикинули, что самый юный возраст для таких свершений это около двадцатника, так что полтос - что-то вроде минимальной планки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alpharan сказал:

Первый раз как я помню его упоминали в связи с рассказом, в котором дед тридцать лет назад как лара крофт по гробницам лазил. Вот и прикинули, что самый юный возраст для таких свершений это около двадцатника, так что полтос - что-то вроде минимальной планки.

Ну вон у нас молодые отцы в 50 лет вспомнились, которые в Тени в 60 мечом машут, так что и дед мог Лару Крофт косплеить в 50, и сейчас ему уже за 80:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ligeia сказал:

Сравнить Логейна в полтос и деда - последний выглядит куда старше.

По-моему, старше из них выглядит как раз помятый и отекший Логейн (по крайней мере, если судить по ДАО, а не ДАИ).

Дед просто седой на всю голову, а так-то не сказать, что у него сильно старое лицо. Морщин умеренно, овал четкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное опасение насчет деда, что выглядит он так как есть, годы не пугают, а вот там, внутри

оп оп  

40688180_scale_1200(2).thumb.jpeg.302cb152aa7e35b1e1b39be31118cf51.jpeg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

Единственное опасение насчет деда, что выглядит он так как есть, годы не пугают, а вот там, внутри

оп оп

40688180_scale_1200(2).thumb.jpeg.302cb152aa7e35b1e1b39be31118cf51.jpeg

Hide

Учитывая, что ЛИ с сюрпризами у БВ не редкость))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ligeia сказал:

Ну вон у нас молодые отцы в 50 лет вспомнились, которые в Тени в 60 мечом машут, так что и дед мог Лару Крофт косплеить в 50, и сейчас ему уже за 80:react_bgg:

Охотно верю, восемидесятилетних, в которых энергии поболе чем у меня и моих сверстников я видел и не одного. Может и дед окажется живее всей этой молодежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

Охотно верю, восемидесятилетних, в которых энергии поболе чем у меня и моих сверстников я видел и не одного. Может и дед окажется живее всей этой молодежи.

Во всяком случае, бегает он не как восьмидесятилетний :react_happy_doshik:

Разрабы, видимо, поленились делать отдельные анимации с сорванной спиной и больными коленями))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Катерина сказал:

Во всяком случае, бегает он не как восьмидесятилетний :react_happy_doshik:

Разрабы, видимо, поленились делать отдельные анимации с сорванной спиной и больными коленями))

Возможно они просто перешли к Луканису. И это у него не пропорции кривые, а прихватило малясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Yria сказал:

По-моему, старше из них выглядит как раз помятый и отекший Логейн (по крайней мере, если судить по ДАО, а не ДАИ).

По дао вообще не стоит судить, особенно Винн которой 49.

 

На самом деле на все зависит образ жизни. Вот что Логейн? Одни войны всю жизнь, постоянный стресс. Сказывается на внешности. 

А дед? Сидит себе в некрополисе, там только трупы одни. Чаи гоняет, книжки читает. Ну вообще релакс, а не жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yria сказал:

По-моему, старше из них выглядит как раз помятый и отекший Логейн (по крайней мере, если судить по ДАО, а не ДАИ).

Дед просто седой на всю голову, а так-то не сказать, что у него сильно старое лицо. Морщин умеренно, овал четкий.

Я делаю скидку на графон.) Он там в целом как раз не выглядит старым, только действительно какой-то отекший, и глаза заплыли. В отличие от ДАИ, где отеки сошли, но появились морщины. Видимо, в СС пришлось поумерить свои возлияния. Хотя учитывая, что большинство бутылок, которые мы в ДАИ откапывали, принадлежали стражам - сомнительно.

3 минуты назад, Катерина сказал:

Разрабы, видимо, поленились делать отдельные анимации с сорванной спиной и больными коленями))

Какие колени, там Нэв с железным протезом бегает так, что хоть сейчас на олимпиаду, причем даже без приставки «пара»))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концептуально интересен, но если с его мультяшным стилем ничего не сделают, будет сидеть в маяке всю игру

Блин, серьёзно, он на таро менее мультяшный, как так то?:react_no_more_bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alpharan сказал:

Возможно они просто перешли к Луканису. И это у него не пропорции кривые, а прихватило малясь.

Типичный миллениал, отсылка, которую мы заслужили))

1 час назад, cyare сказал:

Но есть рассказ с дадня, если мне не изменяет память там дата 4:19. И он уже в некрополисе духам помогает.

9:22 там год, поэтому же предположили, что игра будет примерно в 9:52.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, романсила восьмидесятилетнего Керри, и вообще бессмертного Фейна, но они оба не были похожи на дедов хотя бы чисто визуально. Эммрик же выглядит не просто старым, но и очень хреново стилизированным. Ему нужно быть очень хорошо написанным, чтобы я решилась на роман. Учитывая сценаристку, надежд пока не сильно много на это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...