Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Neverwinter

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

neverwinter.png

Информация по игре:

Выйдет новая часть, согласно известным публике планам Atari, не раньше 2011 года.

Какая должна быть новая часть серии? Кто должен ее разрабатывать? Какой уровень графики должен быть у этой игры? По какой редакции D&D должны быть сформирована боевая система? Сколько должно быть сопартийцев? И наконец, куда бы вы хотели в Забытых Королевствах отправить своего героя/героиню?

На многие вопросы ответил в интервью Джек Эммерт.

По его словам, нас ожидает онлайновая многопользовательская игра, в которой, в отличие от MMOG, главным будет сюжет. Neverwinter станет кооперативной игрой, без элементов PvP. Исследовать мир в одиночку будет возможно, но вся игра будет в сети. Проект создается в расчёте на команду, но соло-игрок сможет нанять себе напарников. При этом все персонажи будут расти и развиваться на серверах. Импортировать заранее созданных и прокачанных героев игроки не смогут. Однако они будут иметь возможность создать такой контент (в том числе и локации), в который можно будет играть вне зависимости от его присутствия в сети, тогда, когда он захочет.

Сюжет будет базироваться на четвёртом издании D&D. Несмотря на то, что игра является сиквелом, она также связана с серией одноименных книг Роберто Сальваторе. События разворачиваются через сто лет после первых двух частей.

Видео:

|
|

















Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из визарда такой контролер, что плакать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

регатся через Tor Browser, а играть просто так можно? без всяких прог?

Изменено пользователем Kael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю игру локализируют и в течении месяца-двух уже будет збт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну-с, взяла доступ на ЗБТ, надеюсь, не пожалею. Надо же отвлекать себя чем-то хорошим до выхода шедевров от БВ.

Что-то в этом есть:

pxSIsYJb8t0.jpg

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграла, понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграла, понравилась

Аналогичное впечатление. Жаль только, что до след.выходных ждать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня ник Иссель, будем вместе бегать. Мне так понравилось рейнджером бегать.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня ник Иссель, будем вместе бегать. Мне так понравилось рейнджером бегать.

А я за плутовку) Ух, она кинжалами кромсает) Там ник с @... начинается. Я Вам свой в личку отправлю, побегаем)

Очень жду Мастерскую)

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аликс, скачиваю игру, начиталась хвалебных отзывов))

Локализация игры есть? Или пока на английском? У меня опыта ммо нет, не очень понимаю как играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аликс, скачиваю игру, начиталась хвалебных отзывов))

Локализация игры есть? Или пока на английском? У меня опыта ммо нет, не очень понимаю как играть.

Качайте с русского сайта проекта. Когда скачаете, клиент может запуститься на английском, но достаточно в настройках поменять язык. Игра локализована и текстом и озвучкой. Кое-где ещё доработают и будет порядок. У игры достаточно гибкая функциональность и много подсказок для новичков, так что потихоньку освоитесь.

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качайте с русского сайта проекта. Когда скачаете, клиент может запуститься на английском, но достаточно в настройках поменять язык. Игра локализована и текстом и озвучкой. Кое-где ещё доработают и будет порядок. У игры достаточно гибкая функциональность и много подсказок для новичков, так что потихоньку освоитесь.

А ключ-то где взять?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ключ-то где взять?)

На Гохе часто раздают, в офиц.группе в ВК конкурсы, на других игровых ресурсах выбрасывают в открытый доступ...или купить за 199 руб. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Гохе часто раздают, в офиц.группе в ВК конкурсы, на других игровых ресурсах выбрасывают в открытый доступ...или купить за 199 руб. )

Я слишком стар для всего этого :(

Мне даже для heroes of hearthstone ключ не прислали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слишком стар для всего этого :(

Мне даже для heroes of hearthstone ключ не прислали)

Если нужен ключ - маякните мне в личку, парочку лишних удалось ухватить - поделюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алис, как отключить автоматическую прокачку персонажа?? Получила 3 уровень, все автоматически вложилось в ловкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алис, как отключить автоматическую прокачку персонажа?? Получила 3 уровень, все автоматически вложилось в ловкость

Вот тут я тоже не поняла фокуса. Развитие навыков а ля комбо и пр. - вручную, а сила, ловкость и т.д автоматом прокачивает. По крайней мере я нигде не увидела настроек вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут я тоже не поняла фокуса. Развитие навыков а ля комбо и пр. - вручную, а сила, ловкость и т.д автоматом прокачивает. По крайней мере я нигде не увидела настроек вручную.

у меня все прокачивается автоматически (( даже навык не могу взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все прокачивается автоматически (( даже навык не могу взять

Навыки точно не автоматом прокачиваются. Нажмите буковку U и посмотрите появилась ли справа табличка с заданиями для прокачки навыков.

Подтвердили мое наблюдение - основные параметры прокачиваются автоматически, в зависимости от выбранного класса, а вот всякие там навыки - это уже сами распределяем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навыки точно не автоматом прокачиваются. Нажмите буковку U и посмотрите появилась ли справа табличка с заданиями для прокачки навыков.

Подтвердили мое наблюдение - основные параметры прокачиваются автоматически, в зависимости от выбранного класса, а вот всякие там навыки - это уже сами распределяем.

да, разобралась :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навыки точно не автоматом прокачиваются. Нажмите буковку U и посмотрите появилась ли справа табличка с заданиями для прокачки навыков.

Подтвердили мое наблюдение - основные параметры прокачиваются автоматически, в зависимости от выбранного класса, а вот всякие там навыки - это уже сами распределяем.

Я так понял, это сделано специально, чтобы всякие раки не вайпали пати в данжах. В Рагнароке, помнится можно было нехило перса запороть, не туда вложив десяток статов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, разобралась :yes3:

Хм...оказывается, при достижении 20 уровня, таки дают возможность увеличить параметры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...оказывается, при достижении 20 уровня, таки дают возможность увеличить параметры!

Блин, мне перки-то влом распределять) Потому что в любом случае получится кривобилд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...