Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Neverwinter

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

neverwinter.png

Информация по игре:

Выйдет новая часть, согласно известным публике планам Atari, не раньше 2011 года.

Какая должна быть новая часть серии? Кто должен ее разрабатывать? Какой уровень графики должен быть у этой игры? По какой редакции D&D должны быть сформирована боевая система? Сколько должно быть сопартийцев? И наконец, куда бы вы хотели в Забытых Королевствах отправить своего героя/героиню?

На многие вопросы ответил в интервью Джек Эммерт.

По его словам, нас ожидает онлайновая многопользовательская игра, в которой, в отличие от MMOG, главным будет сюжет. Neverwinter станет кооперативной игрой, без элементов PvP. Исследовать мир в одиночку будет возможно, но вся игра будет в сети. Проект создается в расчёте на команду, но соло-игрок сможет нанять себе напарников. При этом все персонажи будут расти и развиваться на серверах. Импортировать заранее созданных и прокачанных героев игроки не смогут. Однако они будут иметь возможность создать такой контент (в том числе и локации), в который можно будет играть вне зависимости от его присутствия в сети, тогда, когда он захочет.

Сюжет будет базироваться на четвёртом издании D&D. Несмотря на то, что игра является сиквелом, она также связана с серией одноименных книг Роберто Сальваторе. События разворачиваются через сто лет после первых двух частей.

Видео:

|
|

















Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм...оказывается, при достижении 20 уровня, таки дают возможность увеличить параметры!

точнее, параметры можно изменять с 10ого уровня и выше

поиграла я, дошла до 6 уровня. Игра хорошая, однозначно буду играть, но потом. Не знаю, может у меня комп не тянет, но у меня постоянно :

1) ложится сервер - выкидывает в главное меню

2) выкидывает из коллективных заданий, когда набирается группа на подземелье или еще что-нибудь, перезагружается комп, в результате опыт скидывается, все полученные предметы тоже

3) практически всегда, при попытке использовать чат зависает игра, приходится завершать через диспетчер задач и перезаходить заново.

Намучалась уже со всем этим сегодня, раз 10 перезаходила. Надеюсь, после ОБТ уже такого не будет, в поддержку уже несколько писем с заметками отправила

пыс. у рейнджеров, как переключиться с лука на ближний бой?

Изменено пользователем Manara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как выбрать сервер? Меня по дефолту закинуло на один из них, а где выбирать непонятно.

пыс. у рейнджеров, как переключиться с лука на ближний бой?

Нажми TAB.

Вылетает скорее всего из-за перегрева. Попробуй снизить графон (это неочевидно, но там есть расширенные настройки).

Похоже игра очень не толерантна к смертям. Стоять 5 минут у костра - это как-то не весело.

Изменено пользователем Dr. Evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как выбрать сервер? Меня по дефолту закинуло на один из них, а где выбирать непонятно.

Нажми TAB.

Вылетает скорее всего из-за перегрева. Попробуй снизить графон (это неочевидно, но там есть расширенные настройки).

Похоже игра очень не толерантна к смертям. Стоять 5 минут у костра - это как-то не весело.

Русский сервер пока один, как я поняла

Спасибо за подсказку ))

Почему не толерантна? Просто падает дух, со временем он восстанавливается. Графон снижала, такая же фигня. Думаю, дело в моем компе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Русский сервер пока один, как я поняла

Спасибо за подсказку ))

Почему не толерантна? Просто падает дух, со временем он восстанавливается. Графон снижала, такая же фигня. Думаю, дело в моем компе

Там рандомная травма. Может хп уменьшится, еще что-то. Как в Dragon Age. И нужно у костра 5 минут стоять, чтобы ее вылечить. Или, конечно можно задонатить свиток)

А какой комп-то вообще? На моем калькуляторе 2008 года, тянет, хоть и с низким фпс.

Изменено пользователем Dr. Evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там рандомная травма. Может хп уменьшится, еще что-то. Как в Dragon Age. И нужно у костра 5 минут стоять, чтобы ее вылечить. Или, конечно можно задонатить свиток)

А какой комп-то вообще? На моем калькуляторе 2008 года, тянет, хоть и с низким фпс.

У меня комп практически такой же ))

попробую сегодня с зарубежного аккаунта зайти, проверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня комп практически такой же ))

попробую сегодня с зарубежного аккаунта зайти, проверю

Что забавно, Neverwinter Nigts 2 у меня тормозит сильнее, чем Neverwinter ) А Mass Effect 3 летает на высоких мощах) Вот они - чудеса оптимизации.

Изменено пользователем Dr. Evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне по прежнему нарвиться рейнджер больше всех.Единственно как сделать, чтобы отображалось только главное задание а не побочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне по прежнему нарвиться рейнджер больше всех.Единственно как сделать, чтобы отображалось только главное задание а не побочки

Если J нажать, то появиттся список всех активных квестов. Там можно выбрать квест, на который будет указывать дорожка эээ следов пони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если J нажать, то появиттся список всех активных квестов. Там можно выбрать квест, на который будет указывать дорожка эээ следов пони?

Не в курсе. Знаю, что на карте указаны квесты, достаточно поставить крестик и дорожка пони приведет нас к выбранному квесту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в курсе. Знаю, что на карте указаны квесты, достаточно поставить крестик и дорожка пони приведет нас к выбранному квесту.

Вопрос относился к названию дорожки пони, а не к возможности отметить активный квест)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос относился к названию дорожки пони, а не к возможности отметить активный квест)

))) тогда мне тож интересно, какое название носит дорожка пони) в Фейбл это чудо называлось "светящийся след", если мне память не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) тогда мне тож интересно, какое название носит дорожка пони) в Фейбл это чудо называлось "светящийся след", если мне память не изменяет.

Ну, я думаю "дорожка пони" - довольно неплохое название)

Я предлагаю нам (выходцам с bioware.ru) объединится. Все-таки вместе будет веселее исследовать забытые королевства, я думаю ) Конечно, разное время онлайна скорее всего приведет к большому разбросу уровней, так что качаться вместе может и не получиться, но в качестве зоны безопасного общения "кружок биовар" вполне может сработать. К тому же, учитывая количество людей с никами "пронагибатор99" какого-либо РП ждать не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю "дорожка пони" - довольно неплохое название)

Я предлагаю нам (выходцам с bioware.ru) объединится. Все-таки вместе будет веселее исследовать забытые королевства, я думаю ) Конечно, разное время онлайна скорее всего приведет к большому разбросу уровней, так что качаться вместе может и не получиться, но в качестве зоны безопасного общения "кружок биовар" вполне может сработать. К тому же, учитывая количество людей с никами "пронагибатор99" какого-либо РП ждать не приходится.

На выходных время более-менее совпадать может. После ОБТ вайпа не будет, так что можно и гильдию забацать) Поясните чайнику, что такое "пронагибатор"?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне по прежнему нарвиться рейнджер больше всех.Единственно как сделать, чтобы отображалось только главное задание а не побочки

Рейнджера наконец-то сделали сильным классом, у меня тоже теперь это любимый класс. Но должны добавить еще, как минимум паладинов и монахов. НвН без паладина, не НвН ))

Особенно хорошо, если взять подходящую расу для рейнджера, эльф и полуэльф подходят идеально

На выходных время более-менее совпадать может. После ОБТ вайпа не будет, так что можно и гильдию забацать) Поясните чайнику, что такое "пронагибатор"?)))

Если будет гильдия, меня не забудьте ;)

Я предлагаю нам (выходцам с bioware.ru) объединится. Все-таки вместе будет веселее исследовать забытые королевства, я думаю ) Конечно, разное время онлайна скорее всего приведет к большому разбросу уровней, так что качаться вместе может и не получиться, но в качестве зоны безопасного общения "кружок биовар" вполне может сработать. К тому же, учитывая количество людей с никами "пронагибатор99" какого-либо РП ждать не приходится.

Знаешь, я думаю не стоит прям так задрачиваться с уровнями перса. Даже с 10ого уровня есть жизнь )). Ну и играть в удовольствие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На выходных время более-менее совпадать может. После ОБТ вайпа не будет, так что можно и гильдию забацать) Поясните чайнику, что такое "пронагибатор"?)))

Ну "пронагибатор" - это тот, кто профессионально всех нагибает. Разумеется, этот ник любим всякими школьниками с уровнем скилла = 0 в связи с чем стал саркастичным нарицательным названием.

А я уж думал нового персонажа создать. Но видимо не буду) А откуда инфа, что персонажи сохранятся?

Я думал на гильдию нужны кристаллы.

Изменено пользователем Dr. Evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну "пронагибатор" - это тот, кто профессионально всех нагибает. Разумеется, этот ник любим всякими школьниками с уровнем скилла = 0 в связи с чем стал саркастичным нарицательным названием.

А я уж думал нового персонажа создать. Но видимо не буду) А откуда инфа, что персонажи сохранятся?

Я думал на гильдию нужны кристаллы.

Неее, ОБТ ещё не было. Это было ЗБТ. После ЗБТ вайп, после ОБТ вайпа не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое вайп??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое вайп??

Дословно не скажу, но шибко похоже на формат диска С. Всё, что нажито непосильным трудом во время ЗБТ подчистую стирается и всё начинается с 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда ОБТ начнется? Я слышал, что в декабре, а значит на этих выходных играть особого смысла нет.

Вайп - это когда всех персонажей удаляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда ОБТ начнется? Я слышал, что в декабре, а значит на этих выходных играть особого смысла нет.

Вайп - это когда всех персонажей удаляют.

А на этих выходных и не дадут поиграть(( Объявили, что збт окончено. Внезапно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на этих выходных и не дадут поиграть(( Объявили, что збт окончено. Внезапно.

НИПАИГРАТЬ!!!111 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

НИПАИГРАТЬ!!!111 :(

нипаиграть(((

И шо характерно - в АА так же не поиграть, а на El.Sc. ключик не присылают((

Может пока кто-то знающий расскажет, в чем суть создания (вступления в) Гильдии? Что за зверь такой и т.д.?

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может пока кто-то знающий расскажет, в чем суть создания (вступления в) Гильдии? Что за зверь такой и т.д.?

Гильдии создаются игроками для разных целей: общения, освоения высокоуровневого контента, понагибать в пвп, и т.д. Если говорить просто, то гильдия - это устойчивая группа. Если в обычной игровой группе (в которую ходят в те же подземелья и мастерские) 5 человек и она существует ровно столько, сколько продолжается поход, то в гильдии количество людей не ограниченно и они состоят в этой группе сколь угодно долго. В гильдии есть общий чат (доступный только ее членам), обычно там так же есть общее хранилище, и различные другие плюшки.

Грубо говоря, переводя на язык МЕ2, Шепард, Джейкоб и Миранда - это группа, а Цербер - это их гильдия.

Изменено пользователем Dr. Evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гильдии создаются игроками для разных целей: общения, освоения высокоуровневого контента, понагибать в пвп, и т.д. Если говорить просто, то гильдия - это устойчивая группа. Если в обычной игровой группе (в которую ходят в те же подземелья и мастерские) 5 человек и она существует ровно столько, сколько продолжается поход, то в гильдии количество людей не ограниченно и они состоят в этой группе сколь угодно долго. В гильдии есть общий чат (доступный только ее членам), обычно там так же есть общее хранилище, и различные другие плюшки.

Грубо говоря, переводя на язык МЕ2, Шепард, Джейкоб и Миранда - это группа, а Цербер - это их гильдия.

После примера с МЕ2, Вам прямой путь в педагоги!) Так-с, теперь нужно искать с кем создавать устойчивую гильдию) Это я сегодня прочла интервью главы какой-то там гильдии - глаз выпал. Всё настолько серьезно, что аж страшно стало. Насчет пвп - что-то не подфартило мне, за всё время в збт, была на стороне проигрывающих. Наверное, что-то не так делала(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После примера с МЕ2, Вам прямой путь в педагоги!) Так-с, теперь нужно искать с кем создавать устойчивую гильдию) Это я сегодня прочла интервью главы какой-то там гильдии - глаз выпал. Всё настолько серьезно, что аж страшно стало. Насчет пвп - что-то не подфартило мне, за всё время в збт, была на стороне проигрывающих. Наверное, что-то не так делала(

Я психолог, только тссс )))

Да чего искать, вот мы все здесь:)

А насчет глав гильдии, которые дают интервью, так там у них все серьезно. Игра на высоком уровне, так сказать. С онлайном по расписанию и регулярными рейдами.

Есть один такой чувак DanielDefo, так он перед стартом русских серверов Lineage 2 целые лекции часовые давал, о том как его гильдия будет развиваться, и какова политика партии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...