Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Neverwinter

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

neverwinter.png

Информация по игре:

Выйдет новая часть, согласно известным публике планам Atari, не раньше 2011 года.

Какая должна быть новая часть серии? Кто должен ее разрабатывать? Какой уровень графики должен быть у этой игры? По какой редакции D&D должны быть сформирована боевая система? Сколько должно быть сопартийцев? И наконец, куда бы вы хотели в Забытых Королевствах отправить своего героя/героиню?

На многие вопросы ответил в интервью Джек Эммерт.

По его словам, нас ожидает онлайновая многопользовательская игра, в которой, в отличие от MMOG, главным будет сюжет. Neverwinter станет кооперативной игрой, без элементов PvP. Исследовать мир в одиночку будет возможно, но вся игра будет в сети. Проект создается в расчёте на команду, но соло-игрок сможет нанять себе напарников. При этом все персонажи будут расти и развиваться на серверах. Импортировать заранее созданных и прокачанных героев игроки не смогут. Однако они будут иметь возможность создать такой контент (в том числе и локации), в который можно будет играть вне зависимости от его присутствия в сети, тогда, когда он захочет.

Сюжет будет базироваться на четвёртом издании D&D. Несмотря на то, что игра является сиквелом, она также связана с серией одноименных книг Роберто Сальваторе. События разворачиваются через сто лет после первых двух частей.

Видео:

|
|

















Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможность таскать спутников с собой в группе ужасна. Когда за группой преданно следует орда карманных клириков это конечно полезно, но бои превращаются в свалку. Не поймешь кто где, очень неудобно. В свторе в этом плане лучше было :)

И да, друзья, никто не знает примерный курс рубль=ZEN или где можно это посмотреть? 2х слотов персонажей мне нехватает, а копить бриллианты для обмена в дзены долго, хочу глянуть много ли получится в рублях.

Приблизительно 100 zen = 1$, вот и считайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможность таскать спутников с собой в группе ужасна. Когда за группой преданно следует орда карманных клириков это конечно полезно, но бои превращаются в свалку. Не поймешь кто где, очень неудобно. В свторе в этом плане лучше было :)

И да, друзья, никто не знает примерный курс рубль=ZEN или где можно это посмотреть? 2х слотов персонажей мне нехватает, а копить бриллианты для обмена в дзены долго, хочу глянуть много ли получится в рублях.

Как клерик, могу сказать, что в первом же подземелье я просто о...чень удивился, и понял, что о нормальном хиле речь идти не может.

Изменено пользователем Dr. Evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. скажите пожалуйста, можно ли как то передавать вещи между персонажами. Или может сундук какой-нибудь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. скажите пожалуйста, можно ли как то передавать вещи между персонажами. Или может сундук какой-нибудь есть?

Почта, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где купить или найти наборы на раскраску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где билды, ротация, сборка шмота, и все те вещи, ради которых люди и читают гайды?)

пока только такое. Никто еще гайдов порядочных не написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, что такое "боевое преимущество"? То как оно обозначается я знаю (синий кружочек под тобой и спутником), а что оно дает по отношению к врагу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевое преимущество (далее БП) - это особенность механики боя в Neverwinter, которая увеличивает ваш урон, если вы вместе со своими союзниками окружаете противника с разных сторон. Когда вы находитесь рядом с врагом, дружественные вам персонажи получают возможность наносить увеличенный урон со стороны, противоположной вашему положению относительно противника.

Например, если вы находитесь "слева" от противника, ваши союзники получат повышенный урон по этому врагу, если встанут "справа". БП работает в обе стороны для всех, кто его создает или реализует. Поэтому, окружая цель, вы увеличиваете как собственный урон по врагу, так и урон вашего напарника.

Некоторые способности могут выводить противника из строя, ошеломляя его или сбивая с ног. Это также дает всем атакующим цель персонажам БП.

Угол атаки по цели для которой работает БП выделяется специальной полосой под ногами противника. Белая полоса означает, что вы находитесь не в зоне действия БП и заодно показывает вам нужный угол, а синяя, что вы находитесь с нужной стороны и БП для вас работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ящик с сокровищами пытается убить тебя - это одно, но вот когда на меня нёсся огромный куб-желе я подумала, что играю в saints row

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто-нибудь уже нафармил огоньков?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто-нибудь уже нафармил огоньков?)

Не, забил на это. Уж больно много их надо, тем более что оленёнок и конь не такие уж и клёвые.

А вот звёздочки на мимика достану, он и выглядит прикольно и ради него не надо фармить все мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ящик с сокровищами пытается убить тебя - это одно, но вот когда на меня нёсся огромный куб-желе я подумала, что играю в saints row

ознакомьтесь с бастиарием Dungeons & Dragons. Saints Row? Не, не слышал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре есть Underdark или только поверхность Фаеруна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, если где-нибудь толковый гайд по плутам?

А так же после релиза игры все бета-тест персонажи будут благополучно вайпнуты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре есть Underdark или только поверхность Фаеруна?

Есть. Ну, маленький) Так, кучка пещер с домиками дроу.

Вопрос, если где-нибудь толковый гайд по плутам?

А так же после релиза игры все бета-тест персонажи будут благополучно вайпнуты?

Не будет ничего вайпнуто. Люди уже неделю рыбу ловят. Какие тут вайпы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет ничего вайпнуто. Люди уже неделю рыбу ловят. Какие тут вайпы?)

Че за рыба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Че за рыба?

К-к-к-какая рыба!? Весь сервер на зимней рыбалке удит себе оленей, коней и зимнее оружие с шарфиками, а ты спрашиваешь "че за рыба"! Зимний эвент!

Изменено пользователем Dr. Evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал персонажа, понравилась игра, особенно карта Фаеруна при создании персонажа.

Уверен что игра будет развиваться дальше и становится еще лучше.

Игре не хватает музыки Jeremy Soule.

Ник персонажа AmmonJero.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал персонажа, понравилась игра, особенно карта Фаеруна при создании персонажа.

Уверен что игра будет развиваться дальше и становится еще лучше.

Игре не хватает музыки Jeremy Soule.

Ник персонажа AmmonJero.

Люди ищутся не по нику а по фигне после @

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ищутся не по нику а по фигне после @

Это называется Хэндл (Handle)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется Хэндл (Handle)

Нет, это дескриптор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже не верится что это бета игры, потому что игра выглядит как полная. Впечатлило обилие жизни в Невервинтере, куча npc и игроков, Moonstone mask приятно было снова увидеть, теперь это заведение в воздухе висит, Helm Hold там где мы победили Дестера тоже запомнился. Появилось много хороших воспоминаний об 1-2 Nwn.

Жаль что на карте нет Icewind dale.

Мой дескриптор Fergut. Пока прокачался до 7 уровня, не спеша играю.

Изменено пользователем ammonjero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К-к-к-какая рыба!? Весь сервер на зимней рыбалке удит себе оленей, коней и зимнее оружие с шарфиками, а ты спрашиваешь "че за рыба"! Зимний эвент!

Рыбалка - самое скучное на празднике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбалка - самое скучное на празднике.

Но это то, что делают на празднике основную часть времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играю на англ. серваках. возникла проблема с боссом, обсуждаем разные способы как бы справиться с ним и чтобы мелюзга не задавила. но никак не можем убить, много ранений и нет аптечек. из-за этого многие выходят, другие присоединяются и всё по кругу. и тут один на нашем языке обматерил всех в чате, побежал на босса, самоубился (спрыгнул в лаву) и вышел

что это было о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...