Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Neverwinter

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

neverwinter.png

Информация по игре:

Выйдет новая часть, согласно известным публике планам Atari, не раньше 2011 года.

Какая должна быть новая часть серии? Кто должен ее разрабатывать? Какой уровень графики должен быть у этой игры? По какой редакции D&D должны быть сформирована боевая система? Сколько должно быть сопартийцев? И наконец, куда бы вы хотели в Забытых Королевствах отправить своего героя/героиню?

На многие вопросы ответил в интервью Джек Эммерт.

По его словам, нас ожидает онлайновая многопользовательская игра, в которой, в отличие от MMOG, главным будет сюжет. Neverwinter станет кооперативной игрой, без элементов PvP. Исследовать мир в одиночку будет возможно, но вся игра будет в сети. Проект создается в расчёте на команду, но соло-игрок сможет нанять себе напарников. При этом все персонажи будут расти и развиваться на серверах. Импортировать заранее созданных и прокачанных героев игроки не смогут. Однако они будут иметь возможность создать такой контент (в том числе и локации), в который можно будет играть вне зависимости от его присутствия в сети, тогда, когда он захочет.

Сюжет будет базироваться на четвёртом издании D&D. Несмотря на то, что игра является сиквелом, она также связана с серией одноименных книг Роберто Сальваторе. События разворачиваются через сто лет после первых двух частей.

Видео:

|
|

















Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно как-то сделать английскую озвучку, а субтитры оставить русскими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде никак, сервера зависит же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде никак, сервера зависит же?

Жаль ((

озвучка убогая, ну да ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще без звука играю, мне эти оханье и аханье врагов во время битв надоели )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут, играет кто-нибудь вообще?

Я подумываю плутом докачаться до капа, мог бы побегать с кем-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на англ. играю только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я докачался до 18 уровня и надоело. Наблюдать за хвостом своей тифлингши прикольно, но я просто понял, после ВКО, Вархаммер онлайн, Евы, Мира Танков, что сингл- игры, особенно рпг, лучше ммо.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня игра вылетала после 10 минут игры, а так то Каст, да, синглы на порядок лучше. Дракенсанг (онлайн) надоел быстро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, сейчас эта игра до сих пор актуальна? Мне дали ссылку http://bit.ly/2FFEpsL Не знаю, этот ли Невервинтер, или это онлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграла месячишко.

Вот это локализация! К такому не возможно быть готовым.  Самая маленькая проблема - это склонение женских имен с нулевым окончанием у НПС по мужскому типу.

- "погрести останки в мавзолее" в значении "захоронить")

- имя демона "Гарикс Непростительный" ( в значении мстительный")

- "спасательство разведчиков" (без комментариев)

и такое сплошь и рядом.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...