Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Drama

Обсуждение спойлеров The Veilguard

Рекомендуемые сообщения

3F3F3F3F3F3F3F_HoDA.png

Все спойлерные моменты по игре обсуждаются в этой теме.

Обсуждение без спойлеров проходит в Дискуссионном клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Antumnos сказал:

Там и Варрика нет :Nagatoro:

Оба в нокауте валяются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Оба в нокауте валяются?

Если после падения балки, то странно получается - ведь на тот момент ещё никого не завербовали, кроме Нэв с Хардинг, а тут все соппарты в сборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Antumnos сказал:

Если после падения балки, то странно получается - ведь на тот момент ещё никого не завербовали, кроме Нэв с Хардинг, а тут все соппарты в сборе.

Тогда оба спят пока работа кипит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Antumnos сказал:

Там и Варрика нет :Nagatoro:

Все еще не показали ни одной сцены с ним после пролога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, onakita сказал:

А где Рук в этот момент?

Чёт мне вспомнился момент, когда ГФ оказался в тюрьме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ширра сказал:

Чёт мне вспомнился момент, когда ГФ оказался в тюрьме...

О, эт был бы прикольный ход. Очень мне тот момент нравился. Причем без разницы сам ли ГГ спасается (вот этот момент соблазнить и дать по щам очень смешной) или за ним приходят. Если чет такое будет в ДАВ, я одобряю. А то пока в бою сопартийцы совсем бесполезными выглядят, пусть хоть где-то себя проявят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
30 минут назад, Соня Соня сказал:

О, эт был бы прикольный ход. Очень мне тот момент нравился. Причем без разницы сам ли ГГ спасается (вот этот момент соблазнить и дать по щам очень смешной) или за ним приходят. Если чет такое будет в ДАВ, я одобряю. А то пока в бою сопартийцы совсем бесполезными выглядят, пусть хоть где-то себя проявят.

Там просто вцелом интересный кусок диалога. Эм говорит, что то, что рисует Солас - это не просто муралы, а его желание от чего- то избавиться. Люк замечает, что это сожаления Соласа, и что можно это использовать как слабое место.

Это не разговор про ликвидацию. Это они пытаются решить как Соласа убедить что-то сделать.

И при этом Рука и Варика нет. И все никуда не спешат, а наоборот тщательно продумывают....

Гм???!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ширра сказал:

Это не разговор про ликвидацию. Это они пытаются решить как Соласа убедить что-то сделать.

Никаких переговоров с террористами. Вернется папка Рук и доходчиво обьяснит как тут вопросы решаются :react_liara:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Соня Соня сказал:

Никаких переговоров с террористами. Вернется папка Рук и доходчиво обьяснит как тут вопросы решаются :react_liara:

Ну, тут или в игре Рук будет в кресле... Или Рук с Вариком уже полезли к Соласу и там застряли, и вытолкнуть их может только Солас. Других версий у меня пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Ну, тут или в игре Рук будет в кресле... Или Рук с Вариком уже полезли к Соласу и там застряли, и вытолкнуть их может только Солас. Других версий у меня пока нет.

Эта сцена похожа на брифинги после сюжетных миссий в первом ME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ширра сказал:

Там просто вцелом интересный кусок диалога. Эм говорит, что то, что рисует Солас - это не просто муралы, а его желание от чего- то избавиться. Люк замечает, что это сожаления Соласа, и что можно это использовать как слабое место.

Это не разговор про ликвидацию. Это они пытаются решить как Соласа убедить что-то сделать.

И при этом Рука и Варика нет. И все никуда не спешат, а наоборот тщательно продумывают....

Гм???!

А потом такие: "Наташа Рук, вставай, мы все спланировали! Беги воюй уже!" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, juliabee сказал:

А потом такие: "Наташа Рук, вставай, мы все спланировали! Беги воюй уже!" 

Рук, такая, не открывая глаз: "Где мой кофе?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твиторах заметили, что дизайн лок убежища Соласа из геймплея напоминает сцену из трейлера второго, а конкретно момент когда дракон выпрыгивает из воды. Предположительно Элгарнан

Помню еще Гейдер писал, что хотели добавить сцену в инквизицию где Корифей нападает на Скайхолд. Может сейчас решили реализовать с эванурисами 

image.thumb.png.f87bed5bf4335cf2e23a0e32db5cc101.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mustard Seed сказал:

Смотрю, Соласа закинуло в интересное место в Тени.

То ли оно сформировано актуальным сюжетным гештальтом (и его думами на этот счёт), то ли это и вовсе бывший карцер, где хлебала баланду Гилан'найн.

Показать контент

image.thumb.png.f61e2767cc1750c846af51d58568523a.png

image.thumb.png.54083af72f5c0ee489b03d7f8accb921.png

Hide

Мне кажется, воображаемое. Как на отрывке с Перекрестка, где тоже все ветками этими заросло и вроде говорят, что это отражение его богатого внутреннего мира мыслей. Надо переслушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Elvenin сказал:

В твиторах заметили, что дизайн лок убежища Соласа из геймплея напоминает сцену из трейлера второго, а конкретно момент когда дракон выпрыгивает из воды. Предположительно Элгарнан

Вот выпрыгивающий Эльгарнан, локация может быть любой в Арлатане/с любыми другими эльфийскими руинами. Но скорее в лесу, там на концептах есть озера/заливы. Перепроверять же надо прежде чем такие параллели проводить. Если не лень, скриньте вокруг Маяка и сравнивайте.

Показать контент  

1029190533_elgwater.thumb.png.ad7c8c5396ffe055d48738ad957fa482.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
37 минут назад, Elvenin сказал:

когда дракон выпрыгивает из воды. Предположительно Элгарнан

Я вот заметила: в каждом драконе подозревают Эльгарнана, и что это тогда получается - он периодически наскакивает на нашу пати бомжей и… и патьке хоть бы хны, вальсируем дальше? Как вообще они умудряются пережить с ним встречу?
Но ладно, тут мало еще что известно - что за момент, что за дракон, чем располагает гг, в каком состоянии эванурисы после тюрячки (может, они как Солас после утенеры, который едва проснулся и натянул рваные лосины, а былых сил пока нет). Но разрабы и ранее говорили, мол, в отличие от Корифея, который вечно мелькал где-то за кадром, теперь противник постоянно будет висеть над гг зловещей тенью. Вот как можно легко и не раз замеситься с чуваком, из-за которого целая раса гномов не могла даже на поверхность выйти?
Не, я только за то, чтобы эванурисы занимали побольше экранного времени в сюжете и во взаимодействиях с гг, но как это обставят в этом случае, не превратив их из ультимативной смертельной опасности, от которой у всего живого колени подкашиваются, в лошков, которым наша группа каждый раз говорит кыш. 

Изменено пользователем Ligeia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Дргнгр сказал:

Перепроверять же надо прежде чем такие параллели проводить.

Архитектура как раз похожа на убежище Соласа. Поэтому люди и сравнивают именно их 

8 минут назад, Ligeia сказал:

в каждом драконе подозревают Эльгарнана

Тот скрин что я принес вполне может быть заменой дракона чтобы не спойлерить Элгарнана. Ибо этот же дракон был в геймплейном ролики где фигурировал Вейсхаупт и во втором трейлере он изменился став лириумным. 

А Элгарнан легко узнается по рогам в форме полумесяца 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ligeia сказал:

Не, я только за то, чтобы эванурисы занимали побольше экранного времени в сюжете и во взаимодействиях с гг, но как это обставят в этом случае, не превратив их из ультимативной смертельной опасности, от которой у всего живого колени подкашиваются, в лошков, которым наша группа каждый раз говорит кыш. 

Ну, если партия каждый раз будет больно огребать и убегать на последних миллиметрах хитбокса (уронив очередную балку - да, мне нравится эта тема :)), то вполне ультимативная опасность выйдет. Но это я так думаю, а что там придумали Биовар... узнаем скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ligeia сказал:

Не, я только за то, чтобы эванурисы занимали побольше экранного времени в сюжете и во взаимодействиях с гг, но как это обставят в этом случае, не превратив их из ультимативной смертельной опасности, от которой у всего живого колени подкашиваются, в лошков, которым наша группа каждый раз говорит кыш. 

Меня по той же причине интересует, как наша пати вообще выбралась из пролога. Эльгарнан вылез из тюрьмы, сказал речь и срочно улетел пить первый за тыщу лет энергетик? Нет, ну правда, там прямо перед Руком буквально стоят два эвануриса, Гил своей одной тентаклей при старании может малоуровнегого героя переломать. И вот как они из этого выкрутятся?

И я надеюсь это не будет какой нибудь "кровь Рука связала его с Тенью, и теперь вокруг него сюжетная броня волшебный щит, который не даёт эванурисам его грохнуть".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Elvenin сказал:

А Элгарнан легко узнается по рогам в форме полумесяца 

Как вариант - у его архидемона могут быть такие же, и периодически он насылает именно его. 

9 минут назад, juliabee сказал:

Ну, если партия каждый раз будет больно огребать и убегать на последних миллиметрах хитбокса (уронив очередную балку - да, мне нравится эта тема :)), то вполне ультимативная опасность выйдет. Но это я так думаю, а что там придумали Биовар... узнаем скоро.

Какие удачливые засранцы, прям какие-то тараканы во время ядерной войны х) 

3 минуты назад, The Observer сказал:

Эльгарнан вылез из тюрьмы, сказал речь и срочно улетел пить первый за тыщу лет энергетик?

Скорее всего, да х) Например, чтоб жахнуть тентаклей или махнуть огненным крылом, им нужно на заправку пить кофе выйти из бестелесного состояния и как-то обрести форму, начать восстанавливать силы (это предположение). Видимо, они вылезли не собственной персоной, так сказать, а каким-то духовным отражением этого события - иначе я не знаю, как это вообще можно объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligeia сказал:

Какие удачливые засранцы, прям какие-то тараканы во время ядерной войны х) 

Так "рояли в кустах" - непременный спутник любого героя-мерисьюхи, иначе история закончится, не начавшись :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, The Observer сказал:

Меня по той же причине интересует, как наша пати вообще выбралась из пролога. Эльгарнан вылез из тюрьмы, сказал речь и срочно улетел пить первый за тыщу лет энергетик? Нет, ну правда, там прямо перед Руком буквально стоят два эвануриса, Гил своей одной тентаклей при старании может малоуровнегого героя переломать. И вот как они из этого выкрутятся?

И я надеюсь это не будет какой нибудь "кровь Рука связала его с Тенью, и теперь вокруг него сюжетная броня волшебный щит, который не даёт эванурисам его грохнуть".  

А если все проще - он Рука просто не заметил? Какое ему дело до козявки, когда вот тут стоит целый Солас? Правда, похоже, что стоит недостижимым для него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ширра сказал:

Какое ему дело до козявки, когда вот тут стоит целый Солас?

Так Солас же не стоит, он сразу в Тень грохнулся :react_bgg:

Хотя согласна — я думаю, уж присутствию Соласа эванури точно уделят внимание. Они там вообще на моменте из трейлера, где Эльгарнан парит, словно переговариваются друг с другом о чем-то, если присмотреться. 

Ну, либо толкают героям злобную речь перед тем, как срочно ускакать за термосом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, The Observer сказал:

Так Солас же не стоит, он сразу в Тень грохнулся :react_bgg:

Хотя согласна — я думаю, уж присутствию Соласа эванури точно уделят внимание. Они там вообще на моменте из трейлера, где Эльгарнан парит, словно переговариваются друг с другом о чем-то, если присмотреться. 

Ну, либо толкают героям злобную речь перед тем, как срочно ускакать за термосом. 

Ну, а кто такое им Рук, чтоб тратить на него время? Они ж древняя хтонь из дозавесного мира. Рабовладельческая хтонь. Из мира где живущие меняли форму. Для них двуногое, на первый взгляд, скорее всего - неясная фигня. Может они вообще не раздуплились что это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Elvenin сказал:

Архитектура как раз похожа на убежище Соласа.

Конечно же не похожа. Такой архитектуры полная игра будет, потому что все эльфийские постройки теперь имеют такой вид. А Маяк вообще в воздухе парит, посреди Тени. Зато в лесу будет куча возможностей красиво выпрыгнуть в брызгах воды в стиле Русалочки.

Концепт леса  

910ac3c1c7778448fbf20e4470ffa1b5e8052a1b

Hide  
4 часа назад, Elvenin сказал:

Тот скрин что я принес вполне может быть заменой дракона чтобы не спойлерить Элгарнана. Ибо этот же дракон был в геймплейном ролики где фигурировал Вейсхаупт и во втором трейлере он изменился став лириумным. 

А Элгарнан легко узнается по рогам в форме полумесяца 

У нас в игре будут два архидемона (Гиланнайн и одного из них уже проспойлерили в геймплее с эльфийкой-воином как двух отдельных существ), что мешает так же поступить с Эльгарнаном и вторым архидемоном (лириумные драконы)? При этом сам Эльгарнан тоже может превратиться в дракона (дракон в воде).

Изменено пользователем Дргнгр
орф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...