Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Доктор Хаус / House M.D.

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
house.jpg

  • Жанр: медицина, комедия, драма
  • Страна: CIF
  • Год выпуска: 2004
  • Сезонов: 8
  • Длительность: 43 минуты
  • В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Роберт Шон Леонард, Омар Эппс, Джесси Спенсер, Оливия Уайлд, Питер Джейкобсон

Описание:

Доктор Грегори Хаус (Хью Лори) – выдающийся врач и злой гений, который не отличается проникновенностью в общении с больными и коллегами и с удовольствием избегает и тех, и других, однако при этом способен привести к успеху самые запутанные медицинские случаи.

В больнице Принстон-Плейнсборо Хаус возглавляет элитную команду диагностов, которая занимается исключительными медицинскими случаями. В команде Хауса работают ведущие эксперты различных областей медицины: невролог Эрик Форман (Омар Эппс), хирург Роберт Чейз (Джесси Спенсер), терапевт Реми Хадли «Тринадцать» (Оливия Уайлд), пластический хирург Крис Тауб (Питер Джейкобсон).

Старинный друг Хауса, онколог доктор Джеймс Уилсон (Роберт Шон Леонард), не смотря на постоянные колкости и двусмысленные выходки Хауса, всегда старается помочь ему и оправдать Хауса даже в самой критической ситуации. А главврач клиники доктор Лиза Кадди (Лиза Эдльштейн) терпит возмутительные поступки Хауса не только из-за его профессионального потенциала и выдающихся показателей по «раскрываемости» бесперспективных случаев.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не впечатлила меня одиннадцатая серия, вообще никак :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не впечатлила меня одиннадцатая серия, вообще никак /sad.gif' class='bbc_emoticon' alt=':(' />

Согласен, десятая получше была. Но плохой назвать ее не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, десятая получше была. Но плохой назвать ее не могу.

А меня зацепила 11-я, она какая-то более серьёзная что ли,т.е. как всё бывает зачастую сложно в жизни - меньше шуток и перед героями по-настоящему непростые выборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-таки посмотрел 9-ую и 10-ую серии. Ну, перерыв в принципе не зря взяли - вполне себе годные эпизоды.

Мамаша Кадди, как уже было сказано, та ещё. И стёб Хауса над еврейскими корнями Тауба на остановке забавен.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Боги! Что это за эпик под трейлер-катом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 серия не понравилась, какая-то скучная, издевательства над Таубом продолжаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Когда уберут крайне раздражающую зубрилу?

2. Где 13-ая?

P.S. Зубрила, конечно, пупсик. Но персонаж... очень неприятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Зубрила, конечно, пупсик. Но персонаж... очень неприятный.

На то, видимо, и расчёт. Никак не иначе. Но мне она тоже надоела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Когда уберут крайне раздражающую зубрилу?

2. Где 13-ая?

P.S. Зубрила, конечно, пупсик. Но персонаж... очень неприятный.

Вот тут согласен. Раздражает дико. Причем всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то, видимо, и расчёт. Никак не иначе. Но мне она тоже надоела.

Об этом и речь. Такой персонаж должен появляться на считанное количество серий, а не доводить свою святость до абсурда.

Что в последней серии, признаю, оказалось очень ок. Но, черт, почему без логического завершения - увольнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в последней серии, признаю, оказалось очень ок. Но, черт, почему без логического завершения - увольнения?

Плюсую. Было бы очень логично, что в итоге мораль Хауса есть мораль Хауса, и девочкам с нимбом над головой там не место. Ан нет...

Снова чтоле сценаристам перерыв взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 13 серию. Просто супер, разыгравшееся воображение Хауса.

А сценка из Криминального чтива - вообще улет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 13 серию. It's so fucking awesome! Наверное, лучшая серия за последнее время. Возможно даже за весь сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто обожаю этот сериал! И боже вы даже не представляете как... Последняя серия действительно была классная... Но первая в этом сезоне (Хаус и Кадди) - будет первой до самого конца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, а я, пожалуй, соглашусь с 2-мя предпоследними ораторами и скажу, что 13-ая серия действительно отличная. Да, мало врача, но много Хауса. Немного с соплями, хех.

В паре моментов, как

Криминальное Чтиво,

я смеялся во весь голос. Да и вообще вся серия получилась очень... слаженной.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 серия... Не такая хорошая как 13, но не все коту масленица.

Не нравится мне это, но чувствую будут развивать отношения между занудой и Чейзом. Эх, и когда 13ую вернут?.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, что в 13 серии можно найти хорошего, бред чистой воды, не понравился ни сюжет, ни юмор,(вообще серия ни о чем была:cray:) хуже для меня в 7 сезоне, только первая серия была( После нее подумал, что Хаус окончательно слился), 14 еще не смотрел, но надеюсь что получше будет....

Эх, зубрила конечно раздражает, но и возвращение 13 особо не хочу. Лучше всего бы Кэмерон, вернули бы, а все ее не слишком удачные копии в топку...

Изменено пользователем bol
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел 15ую серию. Хороша, лучше предыдущей. Особенно сны понравились.

Особенно про зомби. "Хорошо, что моя трость с тесаком при мне" XDD

Довольно таки спойлер:

Даже как то расстроило, что у Кадди нет рака, уже надеялся на драму. И да, не понимаю причину их расставания... Ну сорвался он один раз, а так теперь снова на викодин подсядет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15-ая серия достойна быть отдельным фильмом. Не верится что они запихнули столько всего в 43 минуты. Очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 серия. Хаус тащит, некоторые моменты порадовали юмором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 серия понравилась, достаточно интересный сюжет, 15 ,кроме концовки, бред, 16 в целом интересная тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13-ая вернется в апреле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13-ая вернется в апреле.

Радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 17 серию. Хаус становится все безумнее (и сам Хаус, и сериал "Хаус"), и мне это нравится:blink: Отличная серия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8e1fcb70-8b01-40cb-9ecb-6af3525c2cc8.jpg

Меня всегда интересовало, почему они в таких вот постерах всегда используют фотомонтаж. Всегда. Неужели так трудно собрать всех актеров для одной фотографии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...