Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Доктор Хаус / House M.D.

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
house.jpg

  • Жанр: медицина, комедия, драма
  • Страна: CIF
  • Год выпуска: 2004
  • Сезонов: 8
  • Длительность: 43 минуты
  • В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Роберт Шон Леонард, Омар Эппс, Джесси Спенсер, Оливия Уайлд, Питер Джейкобсон

Описание:

Доктор Грегори Хаус (Хью Лори) – выдающийся врач и злой гений, который не отличается проникновенностью в общении с больными и коллегами и с удовольствием избегает и тех, и других, однако при этом способен привести к успеху самые запутанные медицинские случаи.

В больнице Принстон-Плейнсборо Хаус возглавляет элитную команду диагностов, которая занимается исключительными медицинскими случаями. В команде Хауса работают ведущие эксперты различных областей медицины: невролог Эрик Форман (Омар Эппс), хирург Роберт Чейз (Джесси Спенсер), терапевт Реми Хадли «Тринадцать» (Оливия Уайлд), пластический хирург Крис Тауб (Питер Джейкобсон).

Старинный друг Хауса, онколог доктор Джеймс Уилсон (Роберт Шон Леонард), не смотря на постоянные колкости и двусмысленные выходки Хауса, всегда старается помочь ему и оправдать Хауса даже в самой критической ситуации. А главврач клиники доктор Лиза Кадди (Лиза Эдльштейн) терпит возмутительные поступки Хауса не только из-за его профессионального потенциала и выдающихся показателей по «раскрываемости» бесперспективных случаев.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм..скольких я уже на Хауса подсадил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хммм..скольких я уже на Хауса подсадил))

Честно мне много кто советовал...Да и Хью Лори как актер мне очень нравится.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно мне много кто советовал...Да и Хью Лори как актер мне очень нравится.. :)

Без тебя 43 человека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже уже поглядываю на сериальчик. Вот освобожу место на винте и качну в HD все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тоже уже поглядываю на сериальчик. Вот освобожу место на винте и качну в HD все.

Первый сезон рекомендую в переводе лостфильма, а не "домашнего". Там хоть и одноголосый перевод, но гораздо качественнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без тебя 43 человека)

Круто!)))Пророк Хауса..тьфу..сам Хаус во плоти! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заценил сие творение вплоть до 3-го сезона включительно. В общем-то всё круто, особенно 3ий сезон, но на 2ом начинало уже поднаедать из-за, перекочевавших из 1го сезона, обязательных припадков, неизменных диагностических предположений, невыразительных пациентов и обязательных походов по квартирам. Положение спасал только персонал учебно-лечебного заведения. Но, о чудо, к третьему сезону наши "медики" выучили новые названия заболеваний, припадочных пациентов стало меньше - а их роль стала больше и интересней, а у персонала учебно-лечебного заведения проблем/событий стало больше. А да, и лыбиться я стал чаще.=) Ну, правда в 3ем сезоне и минус есть - сопли стали навязчивее.

Никогда не думал, что так на сериал подсяду, тем более, что на все остальные, которые пытался смотреть, реакцией было минимум равнодушие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да снизойдет на тебя чудо разнообразия в 4-ом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на фотке это случаем не Кэл Пенн, в шляпе Санты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это чудеса photoshop'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Лостфильме появилась вторая серия 5го сезона "Не рак (Not Cancer)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил опрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалил опрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, мне уже интересно, что за опрос сделал это человек, нагло юзающий наши аватары?

И кста, не знаю, ты, Бакс, или оно, сменило картинку на заголовке, но md - Doctor of Medicine от латинского Medicine Doctor, а не medical division.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кста, не знаю, ты, Бакс, или оно, сменило картинку на заголовке, но md - Doctor of Medicine от латинского Medicine Doctor, а не medical division.

Тебе конечно виднее, чем авторам сериала. Но пусть будет так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе конечно виднее, чем авторам сериала. Но пусть будет так.

Не смеши меня, это любительский арт, вообще-то)

Возьмем цитату с официального портала Хауса:

Gregory House later attended the University of Michigan where he gained his M.D and met Lisa Cuddy.

Источник

То есть в университете он получил не докторскую степень, а сразу целое мед.отделение?

Почитай википедию:MD - медицинская степень, означающая доктор медицины.

Сомневаюсь, что создатели сериала, среди которых есть несколько докторо медицины не знают, как правильно расшифровывается эта аббревиатура, а вот русские фанаты, делавшие этот фанарт, не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла 3я серия 5го сезона "Осложнения (Adverse Events)". Все на Лостфильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оставляю эту шапку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я оставляю эту шапку.

Пускай вранье, но свое отстоять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пускай вранье, но свое отстоять?

Займись этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Займись этим.

Ну-ну.. просто прежде чем делать, надо знать, что делаешь. Бывает полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые 6 серий, ну что же спечатляет, радует очень харизматичный ГГ, почему-то мне кажется, что толи я его видел, толи лично знаком)

Сериал очень неплохой, 100% до смотрю первый сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я щас сдохну.. 4ая серия качается просто с садистской скоростью.. самое обидное - осталось 7 метров, которые качаются уже полчаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон 5, серия 4: Родовые травмы (Birthmarks).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...