Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Доктор Хаус / House M.D.

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
house.jpg

  • Жанр: медицина, комедия, драма
  • Страна: CIF
  • Год выпуска: 2004
  • Сезонов: 8
  • Длительность: 43 минуты
  • В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Роберт Шон Леонард, Омар Эппс, Джесси Спенсер, Оливия Уайлд, Питер Джейкобсон

Описание:

Доктор Грегори Хаус (Хью Лори) – выдающийся врач и злой гений, который не отличается проникновенностью в общении с больными и коллегами и с удовольствием избегает и тех, и других, однако при этом способен привести к успеху самые запутанные медицинские случаи.

В больнице Принстон-Плейнсборо Хаус возглавляет элитную команду диагностов, которая занимается исключительными медицинскими случаями. В команде Хауса работают ведущие эксперты различных областей медицины: невролог Эрик Форман (Омар Эппс), хирург Роберт Чейз (Джесси Спенсер), терапевт Реми Хадли «Тринадцать» (Оливия Уайлд), пластический хирург Крис Тауб (Питер Джейкобсон).

Старинный друг Хауса, онколог доктор Джеймс Уилсон (Роберт Шон Леонард), не смотря на постоянные колкости и двусмысленные выходки Хауса, всегда старается помочь ему и оправдать Хауса даже в самой критической ситуации. А главврач клиники доктор Лиза Кадди (Лиза Эдльштейн) терпит возмутительные поступки Хауса не только из-за его профессионального потенциала и выдающихся показателей по «раскрываемости» бесперспективных случаев.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бессмысленно. Бросил тогда - бросишь снова.

Не бросал я. Просто отложил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не бросал я. Просто отложил)

Значит уже думал об этом. Значит бросал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салоеды! С 8-го декабря, на убер-канале СТБ начнут показывать "Лiкаря Хауса".

Я даже смотреть не буду, а то меня на изнанку вывернет. Не могу смотреть, то, когда есть возможность смотреть на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже смотреть не буду, а то меня на изнанку вывернет. Не могу смотреть, то, когда есть возможность смотреть на русском.

Очень даже зря. На ICTV, к примеру, был очень даже достойный перевод Lost.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ума сойти...

Только что закончилась последняя серия 4 сезона...

Весь сезон шел не расторопно, потихоньку так, а в конце на две серии как накрутили.

Слов нет. Я под впечатлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что закончил смотреть 4-ую серию 5-го сезона. Скоро догоню выход. Чёрт :( За 1,5 недели всё посмотрел...

ПС: Смотрю с англ. звуком и русскими сабами. Русская многоголосая озвучка полная лажа. Одноголосая (в первом сезоне) была гораздо лучше. Но с оригинальной озвучкой всё равно не сравнить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что закончил смотреть 4-ую серию 5-го сезона. Скоро догоню выход. Чёрт :( За 1,5 недели всё посмотрел...

ПС: Смотрю с англ. звуком и русскими сабами. Русская многоголосая озвучка полная лажа. Одноголосая (в первом сезоне) была гораздо лучше. Но с оригинальной озвучкой всё равно не сравнить :)

Согласен, половина перлов теряется, потому что многие приколы Хауса построены на игре слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, половина перлов теряется, потому что многие приколы Хауса построены на игре слов.

Ну а интонации? Озвучка русская всё это скрадывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а интонации? Озвучка русская всё это скрадывает.

Одноголосая озвучка лучше еще тем, что от нее легче абстрогироваться и ты слышишь не один русский голос, а голоса актеров, вроде говорящих по-русски, но это конечно не у каждого, кто начитывает получается. У того, что первые и половину второго сезона Хауса читал - получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одноголосая озвучка лучше еще тем, что от нее легче абстрогироваться и ты слышишь не один русский голос, а голоса актеров, вроде говорящих по-русски, но это конечно не у каждого, кто начитывает получается. У того, что первые и половину второго сезона Хауса читал - получалось.

Угу, было такое. А вот когда перешли на многоголоску - ощущение пропало. Именно с этого момента стал качать и смотреть с английским звуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас сначала выкачиваю английскую версию, без сабов, но с гуглом и википедией, на случай, если диагностические нюансы не понимаю. А потом качаю лостфильмовскую версию для всех остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 6 эпизод 5-го сезона - теперь вот отыгрываю роль Малака.=)

Четвёртый сезон, кстати, вроде как и понравился, но сама идея "большой игры" сильно затянута. Понравилась серия про девушку, видящую призраков. Ну и, отличительной чертой сезона стал показ физических уродств. Плюс, последние две серии тоже оказались весьма занятными. Ну а во всём остальном, сезон скорее занимает переходную позицию (как и второй, имхо) и никаких сверх откровений не несёт; характеры новых подчинённых Хауса и то расскрываются, только в начале 5-го сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже досмотрел до 6-ой серии. Блин, концовка снесла крышу) С нетерпением жду новой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже качаю 7ую серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7-ая не такой крутой как 6-ая вышла. Но тоже весьма ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был у брата, сидели смотрели Хауса, он ушёл дальше меня :), я услышал многолосовой перевод...о, БОЖЕ, это же какой ужас просто. Кажется те, кто подбирали актёров на озвучку, были глухими напрочь, ибо голоса подобрали на тяп-ляп. Больше взбесила та дура, которая озвучивала Кадди, блин, ну не такой у Кадди голос...брр короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри с английским звуком. И в HD. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что малость не в тему, кто-нить читал книгу Лори?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что малость не в тему, кто-нить читал книгу Лори?

Торговец пушками? Прикольная книга. Читается легко. Но лично мне больше нравятся книги Стивена Фрая, глядя на которого Лори и решил попробовать себя в литературе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда вы качаете 7 серию, если это не государственная тайна? С торрентов?

В локальной сети еще не появилась, а посмотреть хочется.

А на лостфильме вроде как только до 6 есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда вы качаете 7 серию, если это не государственная тайна? С торрентов?

торрентс и ру. =) Там отдельный раздел Хауса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем, просто на буржуйских трекерах Хаус появляется в районе 9 утра по-московскому среды, без перевода естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за песня играет в конце 5 серии 5-го сезона?

Музыку должны указывать в титрах, а у меня серия заканчивается, как только темнеет экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7я серия на Лосте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...