Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Deathstrike

The Witcher 4 - К студии присоединился разработчик из Larian Studios

Рекомендуемые сообщения

Феликс Педулла (Felix Pedulla) проработал в Larian Studios шесть лет, начав с должности кинематографического художника, а затем став старшим кинематографическим дизайнером.

Он помог Baldur’s Gate 3 стать одной из самых известных и успешных игр последних лет. Этот путь недавно подошел к концу, когда Педулла объявил о новом карьерном шаге в LinkedIn:

После невероятных и откровенно безумных шести лет с потрясающей командой Larian Studios начинается новая глава. Я так благодарен за каждый хаотичный, творческий и незабываемый момент, который мы разделили. Мы создали настоящее волшебство вместе, и я навсегда сохраню уроки и воспоминания.

Огромное спасибо всем моим невероятным коллегам и друзьям.

Когда одно приключение заканчивается, начинается другое! Я невероятно рад объявить, что присоединяюсь к легендарной команде CD Projekt Red в качестве старшего кинематографического дизайнера! Возможность внести вклад в одну из самых амбициозных студий индустрии – мечта, ставшая реальностью. Время поменять кости из Врат Балдура на польскую сталь и приступить к созданию эпичных катсцен.

Интересно, что эта новость появилась всего через несколько недель после того, как стало известно, что ведущий дизайнер игрового процесса Kingdom Come Deliverance 2 также присоединился к CD Projekt Red. Команда явно заинтересована в привлечении и удержании лучших разработчиков в мире, чтобы создать одну из самых ожидаемых ролевых игр. Ну что ж, остается надеяться на лучшее :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Deathstrike сказал:

остается надеяться

1409088469_image.jpg.c192fc226d1b683e395704cec6dc7c49.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас Сидику взялись за ум, переработав внешний облик Цири. На нормальный! Да мы не сможет создать своего Ведьмака но поиграть за Цири после третей части я был бы не против. Особенно если сведут это с третей частью. С киберпуком вышло. Надежда есть и тут. Не ошибается тот кто ничего не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...