Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Общее обсуждение Gothic: Remake

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Silvio сказал:

MAGIC BALANCE

Но при этом они повышают врагам урон, броню и здоровье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MrGray сказал:

Но при этом они повышают врагам урон, броню и здоровье)))

Ну так враги тоже угрозу в определенный момент не представляют. Особенно если с мечом бегаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Silvio сказал:

MAGIC BALANCE

- Ball Lightning increase damage

- Fireball increase damage

- Rain of Fire increase damage

- Chain Lighntning increase damage in high level circles

- Heal increase amount in high level circles

- High level circle spells tweek mana cost

- Iceblock damage buff in high level circles

- Fist of Wind damage buff in high level circles

Вот это другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите в начале 3го акта Вроон вроде как отправляет в затопленкю старую шахту. Но квеста не где нет. Кроме как сходить к Сатурасу. Пришел в шахту и нечего она затоплена там тусуются наверху люди топиков не скем темных нет. 

Что делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут ютуб стал подкидывать шортсы людей, горящих с ремейка. "Ой, я бычу на людей, а они меня избивают и обирают. В игре вообще ничего весёлого делать нельзя..." Или "Что? Куда делась половина моего здоровья!?". Да, нам нужен был ремейк, а то современные игроки стали забывать, про что вообще ролевые игры и что надо думать прежде чем делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, p1cador сказал:

Мне тут ютуб стал подкидывать шортсы людей, горящих с ремейка. "Ой, я бычу на людей, а они меня избивают и обирают. В игре вообще ничего весёлого делать нельзя..." Или "Что? Куда делась половина моего здоровья!?". Да, нам нужен был ремейк, а то современные игроки стали забывать, про что вообще ролевые игры и что надо думать прежде чем делать.

Помню мое удивление, когда в первом прохождении еще школьником обманул Гомеза, пытаясь его впечатлить знакомством с Юберионом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Silvio сказал:

Помню мое удивление, когда в первом прохождении еще школьником обманул Гомеза, пытаясь его впечатлить знакомством с Юберионом.

У меня игра забавно баганулась. Я выполнил квест на вступление в старый лагерь, но к Гомезу не пошел - просто отдал письмо магам и ушел. Потом вступил в болотный, повыполнял там квесты второй главы, побегал за юнитором и прочее. А потом пришел к Гомезу по какому-то ещё квесту, а у него так и остался диалог на вступление. Ну я и говорю ему, что знаю людей в разных лагерях, знаю влиятельных людей и знаю Юбериона. А ведь я его действительно уже знаю, я для него квесты выполнял. А Гомез мне говорит "Лжешь, собака!", а я ведь и не врал :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...