Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Мабари / Mabari

  

436 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      365
    • Хорошо
      47
    • Ни рыба, ни мясо
      19
    • Он меня раздражает
      3
    • Убил(а) бы на месте
      2
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - лает как настоящая собака!
      277
    • Хорошая
      28
    • Средняя
      4
    • Плохая
      1


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
b3f62d7d56c74ed0d93320214129a075.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Псы являются неотъемлемой частью культуры Ферелдена, и ни одна собака не почитается здесь больше, нежели Мабари. Их происхождение уходит корнями в легенды. Говорят, что они произошли от волков, которые служили легендарному герою Дэйну. Эти псы известны своим умом и преданностью, и они не просто оружие или символ социального положения: эти гончие сами выбирают своих хозяев и остаются с ними на всю жизнь. Во всем Ферелдене владельцы Мабари с первого взгляда признаются достойными личностями.

Мабари являются неотъемлемой частью военной стратегии армии Ферелдена. Натренированные гончие могут с легкостью стаскивать рыцарей с лошадей или разбивать боевые построения пехоты. Сам вид воющих и рычащих боевых псов, волной накатывающих на врага, вызывает панику даже среди наиболее закаленных в боях солдат.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не ротвейлер? Яндекс.картинки говорят, что ротвейлер.

Все началось вот с этого:

По внешнему виду один в один.

Ротвейлер. Яндекс картинки и мне это шепнули. Теперь не понятно в чем спор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь не понятно в чем спор?

Вот и мне не понятно... Видать, Резчицу переклинило малость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы породы разные ввели. Не в жизнь не поверю, что там только боевые псы-мабари. А охотятся с кем? А охранные собаки где ( которые много гавкать должны)? Декоративные, в конце концов, цирковые там....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть бы породы разные ввели. Не в жизнь не поверю, что там только боевые псы-мабари. А охотятся с кем? А охранные собаки где ( которые много гавкать должны)? Декоративные, в конце концов, цирковые там....

Всегда надо чем- то жертвовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть бы породы разные ввели. Не в жизнь не поверю, что там только боевые псы-мабари. А охотятся с кем? А охранные собаки где ( которые много гавкать должны)? Декоративные, в конце концов, цирковые там....

Не только не надо превращать ДА в Симс какой-то. Да и вообще не занимались бы они всей этой дурью с этими псами, а лучше бы проработали сюжет и персонажей. Ведь хорошо проработанный спутник в стократ лучше пусть даже преданного четвероногого друга ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть бы породы разные ввели.

Угу, меня мабари чего-то пугают. Вид сильно злобный)))

Я б вот такую собачку хотела:

62.jpg

post-8410-1232922464.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RAGE!!!RAGE!!!RAGE!!!

Не конечно мило, но как собачки приключенцов не идут. Даже как фамильяр мага..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что б завалить врага,нужна целая армия таких собачек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручного дракона (огневая поддержка с воздуха), что б он был маленьким, а на протяжении игры рос...

Прямо как в " Покимонах". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, ну, у меня скорее не к внешнему виду пожелания, а к качествам. Хотелось бы не просто стальные гавкающие челюсти на ножках, реагирующие лишь на "Фас" и "Возьми", а в большей степени четверолапого компаньона, веселого и преданного... в общем, как настоящая собака, а не "сопартиец с хвостом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в игре не обойтись без Пса-Мобари, то мне хотелось бы видить в нём, хорошего помошника и надёжного защитника-сопартийца. У него должны быть тоже особые умения например*Рваная рана*,пёс кусает противника и у того в течении некоторого времени уменшаются очки Хп..) или *Сбивание с ног* (оглушение) или *Вызов противника на себя*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него должны быть тоже особые умения

Да будут, конечно. Ну уж бонус к защите за счет отсутствия брони и еще что-нибудь точно. Редактор выйдет, я эту собаку на ротвейлера переделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу боевого кота аля Манул yahoo.gif

Я тоже, тоже хочу!

Вы посмотрите какой он лапочка, даже когда злится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу боевого кота аля Манул :yahoo:

Где ты нашла такого? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на yandx.ru фотки, по запросу "Манул". Там несколько сраниц, если покопаться можно найти много интересного.Кажется есть фотографии на сайте Московского зоопарка, как-никак их символ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на yandx.ru фотки, по запросу "Манул". Там несколько сраниц, если покопаться можно найти много интересного.Кажется есть фотографии на сайте Московского зоопарка, как-никак их символ.

Они ж дикие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё какие дикие! У них даже котята, как только глаза откроют, сразу становятса злобной, шипящей, минеатюрной копией свох родителей.Кстати на том фото котика выпустили на волю, но особенной благодарности он как-то не выразил.Фотогрофа спасла только вспышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наличие настоящего боевого пса в игре радует - это вам не это, выглядит как питбуль обожравшийся стероидов. Буду натравливать на эльфов и гномов, пусть попрыгают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Чебурашку нельзя??? )))

А я б не отказался от ручного тигренка ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу пуделя :D

А если серьезно, то, конечно, хотелось бы, чтобы в первую очередь зверюшка в бою не просто путалась под ногами, а оказывала реальную ощутимую поддержку (не только моральную =) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу пуделя :D

А если серьезно, то, конечно, хотелось бы, чтобы в первую очередь зверюшка в бою не просто путалась под ногами, а оказывала реальную ощутимую поддержку (не только моральную =) ).

Тогда уж к зверюге надо будет прикручивать навыки и уровни развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда уж к зверюге надо будет прикручивать навыки и уровни развития.

Было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы неплохо.

Если они хотят чтобы с шафкой было интересно возиться, надо дать для этого повод. Один из них развитие существа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...