Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Мабари / Mabari

  

436 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      365
    • Хорошо
      47
    • Ни рыба, ни мясо
      19
    • Он меня раздражает
      3
    • Убил(а) бы на месте
      2
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - лает как настоящая собака!
      277
    • Хорошая
      28
    • Средняя
      4
    • Плохая
      1


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
b3f62d7d56c74ed0d93320214129a075.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Псы являются неотъемлемой частью культуры Ферелдена, и ни одна собака не почитается здесь больше, нежели Мабари. Их происхождение уходит корнями в легенды. Говорят, что они произошли от волков, которые служили легендарному герою Дэйну. Эти псы известны своим умом и преданностью, и они не просто оружие или символ социального положения: эти гончие сами выбирают своих хозяев и остаются с ними на всю жизнь. Во всем Ферелдене владельцы Мабари с первого взгляда признаются достойными личностями.

Мабари являются неотъемлемой частью военной стратегии армии Ферелдена. Натренированные гончие могут с легкостью стаскивать рыцарей с лошадей или разбивать боевые построения пехоты. Сам вид воющих и рычащих боевых псов, волной накатывающих на врага, вызывает панику даже среди наиболее закаленных в боях солдат.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моего зовут Фен'Харел (играю за далиша). Песика люблю безумно, когда он догнал меня на дороге, столько счастья было!:) И именно он почти окончательно убедил моего ГГ не заводить романа с Морриган - то, как Морри относится к животным (при том, что сама оборотень!) меня совсем не вдохновляет.:(

Ты шутишь?! Она обожает песика! Ее просто бесит, что он прилепился к гг, а не к ней dirol.gif

Она постоянно подкармливает его собачьей радостью, а он ей носит подарочки (дохлый кролик - good.gif). Я даже ревную: это мой пес, а Морри он явно любит больше, чем хозяйку.

Вчера притащил мне клубок слюнявой шерсти. Подарила его Винн, пусть учится вязать пинетки для будущих внуков :)

Насчет книги: сама не поняла, для чего она нужна. И в инвентаре не нашла, а в кодексе какой-то бред сумасшедшего (одержимого?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты шутишь?! Она обожает песика! Ее просто бесит, что он прилепился к гг, а не к ней dirol.gif

Она постоянно подкармливает его собачьей радостью, а он ей носит подарочки (дохлый кролик - good.gif). Я даже ревную: это мой пес, а Морри он явно любит больше, чем хозяйку.

Не знаю-не знаю... У меня пока Морри только упражняется в придумывании наиболее обидных эпитетов для собачки, да и кролик ее особо не обрадовал:(. Интересно, какое белье он ей испачкал - неужели единственные панталоны, которые она приберегала для брачной ночи с ГГ?..:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте что Шейла говарит когда рядом собака бегает =))),ето ваше хаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не... собака это фигня... от нее толку маловато. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвал Робертом, охраняет лагерь, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я своего Титаниусом)) В походы с собой сейчас его не беру... интересней наблюдать как Морри подкалывает Алистера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аронаксом. В памят о. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвал своего Мабари Татанос.

Порадовали диалоги морриган с псом и зеврана с винн)

Подскажите где продаются самые красивые окрасы мабари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своего Икаром назвал.Очень интересно наблюдать за ним и Морри)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что наконец можно завести животину в игре!

Я своего мабари редко на задания таскала, потому как воевать много пришлось, но все равно приколов хватало))

Насчет пожеванной книги - это часть квеста. Само задание добавляется в журнал, когда по всей карте насобираешь всяких "Записок сумасшедшего", и все они будут говорить о каком-то древнем зле. А древнее зло окажется

всего-навсего демоном в одном из закоулков Денерима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю этого песика, классный на мой взгляд он вышел, только очень уж бесполезный порой, в итоге всегда приходится его заменять, если не за дворянина играешь (он как-то более сбалансированным получается при игре войном) Назвал кстати Догмитом, ибо пасхалка ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я мабари назвал Толянычем... :-D Шучу! :-D

Погибла у меня собака... :cray: Нет, я ее не избавлял от мучений, а просто в обход этого квеста(хотя цветок нашел) стал выполнять миссию Серых Стражей. В итоге крепость пала, а вылечить собаку я не смог, так как сохраниться забыл. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собаку неплохо проработали ,мне понравилось.Я своего Леройем назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моего пса зовут Сандор и пока еще не выяснила, как его в ротвейлера перекрасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимацию песику превосходно сделали - как настоящий! :) Жалко только, что все песики одинаковые какие-то, только окрасом различаются. Понимаю, конечно, что чистота породы и все такое, но можно было бы и разнообразить видовой состав. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимацию песику превосходно сделали - как настоящий! :) Жалко только, что все песики одинаковые какие-то, только окрасом различаются. Понимаю, конечно, что чистота породы и все такое, но можно было бы и разнообразить видовой состав. :)

Ну, например чихуа-хуа. Как отвлекающий вид.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарек песика Варг. Жаль, он не черный, да и на волка не особо похож, но у меня уже традиция обзывать своих петов в играх "варгами", ничего не могу с собой поделать catty04.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну иногда можно встретить дворняг в городах =),так-что Мабари не единствиный вид собака в Ферелдене =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мабари мечта для любого хозяина. Умный и преданный пес. Душа моего отряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моего пса зовут Сандор и пока еще не выяснила, как его в ротвейлера перекрасить.

Сандор Клиган? Забавно))я хотела назвать так же)))в итоге(кто бы знал,что выбор клички для пса поставит в тупик?))) мабари стал Хантером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, что у мабари есть свой квест?

Метить территорию! :-D

Только в третьем прохождении узнал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, что у мабари есть свой квест?

Это правда? И как его получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо найти первое же дерево-ориентир. Мне их ближе к концу игры, когда левый мизинец приклеился к tab, много попадалось, но поскольку я ходила без собаки, они были ни к чему. Но вроде возможность пометить всю территорию дает какие-то бонусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю своего мабари)) Верный друг, неплохой воин.

Ну а разговоры Морриган с ним просто убивают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дерево-ориентир

Так вот зачем они!!! >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...