Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Мабари / Mabari

  

436 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      365
    • Хорошо
      47
    • Ни рыба, ни мясо
      19
    • Он меня раздражает
      3
    • Убил(а) бы на месте
      2
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - лает как настоящая собака!
      277
    • Хорошая
      28
    • Средняя
      4
    • Плохая
      1


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
b3f62d7d56c74ed0d93320214129a075.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Псы являются неотъемлемой частью культуры Ферелдена, и ни одна собака не почитается здесь больше, нежели Мабари. Их происхождение уходит корнями в легенды. Говорят, что они произошли от волков, которые служили легендарному герою Дэйну. Эти псы известны своим умом и преданностью, и они не просто оружие или символ социального положения: эти гончие сами выбирают своих хозяев и остаются с ними на всю жизнь. Во всем Ферелдене владельцы Мабари с первого взгляда признаются достойными личностями.

Мабари являются неотъемлемой частью военной стратегии армии Ферелдена. Натренированные гончие могут с легкостью стаскивать рыцарей с лошадей или разбивать боевые построения пехоты. Сам вид воющих и рычащих боевых псов, волной накатывающих на врага, вызывает панику даже среди наиболее закаленных в боях солдат.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибуть знает нафига нужны кости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибуть знает нафига нужны кости?

Дарить Алистеру. У них с собакой вкусы совпадают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, факт - первой кости Ал так обрадовался, что аж +6 накинулиdirol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот зачем они!!! >_<

А вы думали зачем?.. ;) Там, кстати, не только деревья для этой цели служат - еще лодки и эльфийские палатки (бедные эльфы!) . :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы думали зачем?.. ;) Там, кстати, не только деревья для этой цели служат - еще лодки и эльфийские палатки (бедные эльфы!) . :-D

Ну, "приметное место" у меня ассоциировалось с зарытыми кладами, старыми картами и квестами с призраками усопших бандитов... blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, "приметное место" у меня ассоциировалось с зарытыми кладами, старыми картами и квестами с призраками усопших бандитов... blush2.gif

Нет, ну все правильно. :good: Не хватало еще, чтобы оно у вас ассоциировалось с тем же, что и у собачки... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну все правильно. :good: Не хватало еще, чтобы оно у вас ассоциировалось с тем же, что и у собачки... :-D

Знаете, если припечет, то уж волей-неволей начнешь задумываться и над такими вариантами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, если припечет, то уж волей-неволей начнешь задумываться и над такими вариантами =)

Вот только бонусов за это не дадут. К сожалению. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только бонусов за это не дадут. К сожалению. :)

Если поблизости возникнут пьяные милиционеры, то бонусы будут ого-го какие =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поблизости возникнут пьяные милиционеры, то бонусы будут ого-го какие =)

:blink: Лучше даже не представлять!.. :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарить Алистеру. У них с собакой вкусы совпадают ;)

О, господи. :-D Я щас помру со смеху. Так себе и представил: Вся компашка за столом пьёт, ест, развлекается, а в углу сидят Алистер с Мобари и им кидают КОСТИ. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте еще, как Алистер выдирает у мабари из пасти обслюнявленный кекс и с угрожающим рычанием поедает его сам! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в углу сидят Алистер с Мобари и им кидают КОСТИ.

Ну. вс епримерно так и выглядит. Помню, подошел в лагере к собачке, а тут Винн такая - опа!..

Я ей - чего?.. Она мне - а давай я твоего мабари выкупаю...О_о

Я ей - нафига?.. он же боевой пес?! Она мне - так от него смердит за километр!!!!

Я ей - дык. клево!! Враги будут разбегаться от запаха...=^_^= Она мне - .......................(типа АррррррррЪЪЪЪ)

И потом такая - слушай, говорит, пусть он (пёс) спит в дальнем конце лагеря... Рядом с Алистером..О_о

????????

Ну, так мы избежим распространения запахов!!!

Я выпал вообще..=)) И потом стал замечать, что Ал как бэ, неравнодушен к косточкам мабари...^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стен тоже косточкам радуется, +6 репы выдает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стен тоже косточкам радуется

Йопть.... спс, биг!! А я то думал, чем его задабривать..good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йопть.... спс, биг!! А я то думал, чем его задабривать..good.gif

Первая косточка у меня была на +6, остальные +2 (косточки кстати вроде бы тоже отличаются, хотя мб и путаю, не присматривался)... У него репа поднимается элементарно разговорами и дареными картинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И потом такая - слушай, говорит, пусть он (пёс) спит в дальнем конце лагеря... Рядом с Алистером..О_о

Ну, так мы избежим распространения запахов!!!

Меня тоже эта фраза убила. Не, не пойду я в палатку к Алистеру. И в свою, пожалуй, не позову! ;)

Первая косточка у меня была на +6, остальные +2 (косточки кстати вроде бы тоже отличаются, хотя мб и путаю, не присматривался)...

Там есть кости говяжьи, бараньи и т.д. Вот только не помню, какие Алистеру больше по вкусу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ясно. При следующем прохождении буду пса в короли продвигать. Разницы все равно немного. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть кости говяжьи, бараньи и т.д. Вот только не помню, какие Алистеру больше по вкусу! :)

Я помню только воловьи ))) Но можно поэкспериментировать потом. Первая косточка (из Остагара) нравится Алу, а вот какую я давал кунари уже не помню... Надо будет собрать полный набор костей и проверить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыыы.... прикольно, надо будет тоже с "суповым абором" поэкспериментироватьrofl.gif

А то я поначалу (первый раз когда проходил) все думал - зачем нужны кости?.. У пса все равно по жизни +100blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то я поначалу (первый раз когда проходил) все думал - зачем нужны кости?.. У пса все равно по жизни +100blink.gif

Ага, а в палатку его все равно не заманишь!.. ;) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в палатку его все равно не заманишь

А ты найди ему мабариху...rofl.gif

Или костей набрасай в палаткеdirol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по ходу игры не слышал о мабарихах, все говорят просто Мабари или Псы Мабари. Сук нету, или они не годятся для войны? о_О Странно это всё...

ЗЫ надо будет кодекс перечитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о волкодавихах вы слышали? ;) Ферелденские мабари настолько суровы... что называют их только Псы!.. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...нипанятна...=_= Иейби их клонируют с помощью магии крови?..О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...