Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Vangdeputenava

Особенные песни

Рекомендуемые сообщения

Есть ли у вас особенные песни, которые связаны для вас с какими-то тёплыми воспоминаниями, с какими-то хорошими и родными людьми или просто такие песни, которые постоянно поднимают вам настроение???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gary Jules-Mad World -обо всем моём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gary Jules-Mad World -обо всем моём...

Как я мог забыть?!Да чудесная песня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего Eagles - Hotel California, потому что именно эта песня изменила мое отношение к зарубежной эстраде лет так 8 назад. Раньше иностраньщину терпеть не мог и музыку то особо не слушал, а сейчас все совершенно наоборот.

Потом, конечно же Linkin Park - In the Еnd, т.к. с этой песни началось мое знакомства с LP и из-за нее я стал дальше интересоваться этой группой :good:

Linkin Park - From The Inside, эта моя самая любимая песня у Линкин Парка, и этим все сказано.

Jack Wall and Sam Hulick - M4 Part 2 (Faunts) , потому что МЕ и потому что идеально и точно передана атмосфера игры и вселенной, да и просто оч. нравиться мне эта песня  :)

John Williams - The Throne Room( End Title) , без комментариев, итак все понятно  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ария - Паранойя (всем рекомендую)

Пикник - Не кончается пытка (слушать обязательно!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ария - Паранойя (всем рекомендую)

Пикник - Не кончается пытка (слушать обязательно!!)

В теме написано "Особенные песни", а не "Песни, которые "слушать обязательно"! Тоесть тут надо рассказывать, почему та или иная песня для вас явлется особанной, а не делать, так как это делаешь ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, неправильно понял тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Doors - Riders on the storm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Doors - Riders on the storm

Объясняю ещё одному непонятливому гражданину. НАДО ПИСАТЬ НЕ ПРОСТО НАЗВАНИЕ ПЕСНИ, НО И ПОЧЕМУ ОНА СТАЛА ОСОБЕННОЙ ДЛЯ ВАС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому , что она поднимает мне настроение , ее хочется слушать снова и снова , и она каждый раз когда я ее слушаю напоминает о тех временах , в которых эту песни писали ... ))

примерно вот так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса - все это rocknroll. Что б там всякие гавно-реперы ( извините за выражение ) про нее не "читали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MetallicA - The Call Of Ktulu. Всегда от неё поднимается настрой. Эта бесподобная бас-партия, переборы в начале композиции... Именно под такую музыку должен выходить Ктулху из бездны морской.

MetallicA - The Thing That Should Not Be. Тоже песня на Лавкрафтовскую тематику. Очень правильно передает атмосферу безумия, царящего в произведениях Говарда Филлипса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кино - Хочу перемен, Кино - Мама Анархия, Кино - Звезда по имени солнце, Кино - В наших глазах. И ещё песня Кино - Прохожий .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песня How to save a life. Исполняет The Fray.

Первый раз услышала ее в Клинике, когда у Кокса умираю все три пациента. С тех пор часто ее слушаю, на настроение влияет самым лучшим образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ - Я завтра брошу пить.. всегда настраивает на позитивный лад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, Machinae Supremacy -

. Текст песни выражает моё отношение к людям, да и вопще блин - шикарная песня, чего тут объяснять то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис Гребенщиков - Под Небом Голубым

Песня из детства...всегда когда ее слушаю, чего-то плакать хочется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из зарубежных - "Master Of Puppets" (Metallica). Песня №1. Просто бесподобная. Имхо.

Сюда же ещё припишу "Show Must Go On" (Queen), хотя не поклонник этой группы. Песня также шедевральна, как и "Мастер..".

Из отечественных - "Звезда по имени Солнце" (Кино). Это песня из детства и ценна она для меня не столько своим текстом и мелодией, сколько ностальгией по прошедшим временам.

Изменено пользователем Sp!ke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Coheed and Cambria - Welcome Home и ещё, пожалуй Head Phones President - Light To Die 

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Theory of dead man- santa monica, на меня сильно действует

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franz Ferdinand - Do You Want To

она позитивная и очень... очень... в общем просто очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Двоих Чижа. Воспоминания навевает болезненные, но сейчас уже теплые. Было хорошо, курить одну на двоих сигарету. Не потому что сигарет нет, а просто так, без причин.

Изменено пользователем Zirra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Iron Maiden - The Evil That Men Do, да и вообще многие песни из альбома про седьмого сына, он у меня даже на кассете лежит, еще отцовский. Helloween - Eagle Fly Free и, пожалуй, Bon Jovi - Livin' On A Prayer. Еще много песен конечно, в основе своей это моё сознательное детство :)

Bruce Dickinson - Tears Of The Dragon. Та песня, благодаря которой я стал учиться играть на гитаре в своё время. 

Изменено пользователем Ansore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dream Theater - I Walk Beside You, Linkin Park - In the end, Linkin Park - Shadow of the Day, Metallica - Hero of the Day, Green Day - American Idiot, Cute Is What We Aim For - Loser, Murderdolls - Love at First Fight.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Velvet Underground - After Hours. Когда слушаешь в первый раз, кажется такая красивая песня, но когда понимаешь, о чем она... Но все равно одна из моих самых любимых песен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все не перечислить но назову парочку как у поминалось в начале красивая песня (киш лесник и еще медведь) ,(тараканы смотрю на них) тоже очень  душевная песня !!!(сплин новые люди) =)) еще (сплин выхода нет) классная песня рекомендую послушать =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...