Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

God of War 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

GoW3HeaderEdit2.png


Жанр: Hack and slash, Action-adventure | Платформа: [PS3][PS4]
Разработчик: Santa Monica Studio | Издатель: Sony Interactive Entertainment, Inc.
Дата выхода: 16 марта 2010 года


Вторая часть закончилась словами «The end begins» (русск. Конец начинается). В первой же сцене Кратос вместе с титанами забирается на Олимп. Однако завершить восхождение ему не удаётся, у богов олимпа ещё достаточно сил, чтобы противостоять «призраку спарты» — его сбрасывают с Олимпа в самые глубины — ко входу в царство Аида. Кратос вынужден начать новое восхождение, попутно собирая новые силы для мести. Ему предстоит убить оставшихся богов, и собрать их силы воедино для убийства Зевса.

 


th_go1.jpgth_go2.jpgth_go3.jpgth_go4.jpg

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто в танке: утвержденного шаблона оформления тем, на данный момент, нет. Добавлять по принципу "лишь бы было" я не буду. Обсуждение оформления тем - по вышеуказанной ссылке.

Grand Turismo 5, Afrika, Naruto Ultimate Ninja Storm.

Ну и Гирс оф вар 2 с Кризисом ясен пень лучше выглядят.

Grand Turismo не подходит по причине того, что это узконаправленная игра. Там кроме машин и нечего прорисовывать. Afrika скорее бенчмарк, нежели игра. А в Naruto и вовсе другой тип графики.

Картинка Gears of War 2 не лучше той, что мы видим сейчас в God of War 3. Ну, и Crysis - пока что не консольный проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла, отмаза не засчитана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бла-бла-бла, отмаза не засчитана.

Гунграве, не строй из себя нищеброда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*не поддаётся на дешёвые провокации*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*не поддаётся на дешёвые провокации*

Нет, ну серьезно. У тебя такой пессимизм, будто ты из тех, кто любит кричать "консоли - гадость, ПК - рулит". Ты же будешь опять опускаться до этого уровня, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же консольбой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он же консольбой)

Прошлого поколения, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, не думаю, что он против консолей нового поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шапке мальчуган ясно написал, что уровень графики ГоВ3 оставляет далеко позади ВСЕ творения игропрома.

Цитата:

Во-первых, God of War 3, как уже намекал Дэвид Джаффе, должен установить новые стандарты в графике, уделывая одной левой Gears of War 2 и Uncharted. По словам источника, ни одна из существующих игр даже близко не может приблизиться к God of War 3 по уровню графики.

Т.е. он взял в рассмотрение не только ПС3, но и Иксбокс в первом предложении. А во втором вообще всё.

Ну а трейлер доказал чертовски обратную ситуацию.

Не понимаю предъявленных мне претензий.

С чего это я вдруг против консолей?))) Я наоборот очень их люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ммм, не думаю, что он против консолей нового поколения.

Ну тогда он просто тупит.

Т.е. он взял в рассмотрение не только ПС3, но и Иксбокс в первом предложении. А во втором вообще всё.

Ну а трейлер доказал чертовски обратную ситуацию.

Не понимаю предъявленных мне претензий.

Вообще все, да. Только вообще все на Xbox 360 и PS3. Так как, в пример он привел самую красивую игру на боксе - Gears of War 2, и самую красивую игру на соньке - Uncharted.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямым текстом заявлено не было. А фраза "ни одна из существующих игр" очень даже может относится не только ко всем существующим играм на консолях, но и вообще в мире. Тут 50/50, но лично по мне 80/20 в мою пользу на провах пафоса Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямым текстом заявлено не было. А фраза "ни одна из существующих игр" очень даже может относится не только ко всем существующим играм на консолях, но и вообще в мире. Тут 50/50, но лично по мне 80/20 в мою пользу на провах пафоса Sony.

Тут ты тоже не прав, кстати. Столь неоднозначное сравнение приводило не Sony, а некий товарищ, с некого сайта, которому посчастливилось увидеть игру живьем. И с учетом того, как ты цепляешь за слова - тебе шах и мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне-то что? Шах и мат Дэвиду Джаффе. Да и этот малец с сайта явно подсадная утка. Очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ Джаффе лишь намекал на то, а товарищ, приводивший прямое сравнение - вроде как неизвестен.

Хотя, хватит мне уже глумится над побежденными. Пойду творить добро дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако эта mother fucking game [God of War III] выглядит лучше всего, что вам доводилось видеть раньше».

Лучше всего совсем, лучше PS3 или лучше всех консолей? Тоже по-разному можно истолковать фразу, да и заявление нескромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то интересный способ самоутверждения. Если тебе так легче жить будет, то рад помочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше всего совсем, лучше PS3 или лучше всех консолей? Тоже по-разному можно истолковать фразу, да и заявление нескромное

Опять же - сравнение только с Gears of War 2. Хотя в 2008-ом, был и Crysis Warhead, и... что там еще было?

Какой-то интересный способ самоутверждения. Если тебе так легче жить будет, то рад помочь)

Не-не-не, тут печеньки. Фан и тому подобное. Всегда интересно доказывать собеседнику его неправоту. Спасибо за помощь, а то некоторым пока докажешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новую жертву нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новую жертву нашёл.

Скорее старую, но это как-то не интересно уже, Бакс сдаёт))

*последнее-слово-за-мной-mode отключен*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее старую, но это как-то не интересно уже, Бакс сдаёт))

*последнее-слово-за-мной-mode отключен*

С вами попробуй тут не сдавать, сразу начнете: Backs плохой, Backs сякой. Фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

God of War Series Evolution. Видео отлично показывает, что от первой части, третью отделяют лишь высокое разрешение и детализация. Проще говоря - картинка. Это хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто и cнова жалею что нету плойки.

Жаль и первые две не портировали.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанатам хорошо. Никаких особых новаций в мясном слэшере ждать не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

God of War 3 и Dante's Inferno

Стиг Эсмассен, руководитель скромного проекта God of War 3, решил кинуть косточку своим коллегам из EA Redwood Shores, которые в данный момент трудятся над Dante's Inferno.

По его словам, жанру нужны новые представители. У Крейтоса сейчас даже нет достойных соперников. А интерпретация "Божественной комедии" силами EA может оказаться очень интересным экспериментом.

Также Эсмассен добавил, что над Dante's Inferno работают несколько человек ранее участвовавших в разработке God of War. И что эти люди точно смогут довести игру до нужной кондиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DREAM THEATER записали новую инструментальную композицию "Raw Dog" для саундтрека долгожданной игры "God Of War III", эксклюзивно выходящей на Sony PlayStation3. Трек также войдёт в миньон "God of War: Blood & Metal", выпускаемый в марте как часть "God of War III Ultimate Edition" и содержащий эксклюзивные, ранее нигде не выходившие песни KILLSWITCH ENGAGE, TRIVIUM, OPETH и TAKING DAWN.

«Впервые за 24 года мы сочинили и записали песню для чего-то иного, а не для нашего альбома, так что мы приняли этот вызов, когда нас об этом попросили», — сказал барабанщик DREAM THEATER Mike Portnoy.

Покупатели "God of War III Ultimate Edition" получат ваучер с кодом, благодаря которому смогут скачать каждый из треков саундтрека ко всей трилогии Gods Of War. Кроме этого, они получат специальный код для режиссёрской версии "God of War: Unearthing the Legend", полнометражному документальному фильму, рассказывающему историю лицензии "God Of War", возможность доступа на эксклюзивную "God of War Challenge Arena" с семью уникальными испытаниями, эксклюзивный скин Kratos и лимитированную книгу с картинами.

Стоимость "God of War III Ultimate Edition" составит $99.99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...