Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

God of War 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

GoW3HeaderEdit2.png


Жанр: Hack and slash, Action-adventure | Платформа: [PS3][PS4]
Разработчик: Santa Monica Studio | Издатель: Sony Interactive Entertainment, Inc.
Дата выхода: 16 марта 2010 года


Вторая часть закончилась словами «The end begins» (русск. Конец начинается). В первой же сцене Кратос вместе с титанами забирается на Олимп. Однако завершить восхождение ему не удаётся, у богов олимпа ещё достаточно сил, чтобы противостоять «призраку спарты» — его сбрасывают с Олимпа в самые глубины — ко входу в царство Аида. Кратос вынужден начать новое восхождение, попутно собирая новые силы для мести. Ему предстоит убить оставшихся богов, и собрать их силы воедино для убийства Зевса.

 


th_go1.jpgth_go2.jpgth_go3.jpgth_go4.jpg

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^^^^^^^^

Нет слов, одни эмоции. Положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На деле GoW2 не слишком сильно-то превзошел GoW1. Графику улучшили и, в принципе, все - остальное по большому счету можно было увидеть и в оригинале. И как бы не получилось, что GoW3 - это GoW в fullHD, без каких-либо серьезных нововведений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На деле GoW2 не слишком сильно-то превзошел GoW1. Графику улучшили и, в принципе, все - остальное по большому счету можно было увидеть и в оригинале. И как бы не получилось, что GoW3 - это GoW в fullHD, без каких-либо серьезных нововведений.

Извини, конечно, но тебе хоть какая-нибудь игра до глубины души нравится?)

А то во всех темах от тебя лишь критика и щепотка похвалы, которую сразу и не замечаешь в принципе...

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В слэшерах у меня другие фавориты, хотя GoW - отличнейшая серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На деле GoW2 не слишком сильно-то превзошел GoW1. Графику улучшили и, в принципе, все - остальное по большому счету можно было увидеть и в оригинале. И как бы не получилось, что GoW3 - это GoW в fullHD, без каких-либо серьезных нововведений.

Хочется спросить, и что?

HD это как раз то, чего Кратосу не хватало. То есть если раньше, у всех просто глазки кровью наливались от увиденного на экране, то теперь просто хочется размозжить кому-нибудь голову. В игре, естественно :) Просто нереально круто, эпично и брутально, достаточно поиграть первые 20 минут, и увидеть что там Кратос с Посейдоном делает. И таких эпизодов целая куча. Я уж не говорю про момент с Гелиосом, оторвать бошку несчастному богу Солнца, а потом юзать её вместо фонарика - такого больше нигде не увидишь. И все это поставлено с хлюпающим смаком :shok:

Эпичность, брутальность, расчлененка, обнаженка, чумовой дизайн и графика, крепкая боевая система (не NG c миллионом комб, половину из которых вы никогда не используете), даже о чудо - тут есть неплохие логические загадки. И даже сюжет. Он, конечно, сводится по большому счету к "Я вас всех убью!!!", но он есть. Куча персонажей, подавляющее большинство из которых плохие, за исключением, пожалуй, Пандоры. Да-да, та самая деваха с чудо ящиком. Сам Кратос на положительного героя естественно тоже не тянет.

Третья игра ради которой я бы взял PS3, если бы у меня её еще не было. Первые две MGS4 и Heavy Rain.

Русская озвучка не понравилась. Там есть доставляющие моменты - вроде Афины, говорящей в точь-точь как Зана из Dark Messiah, но все таки она уступает английскому варианту.

Жалко, что пантеон богов закончился :laugh:

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил и 1ю и 2ю часть в свое время, насчет этой скажу, что в очередной раз это "все те же щи, но в новой кастрюльке", но кастрюлька это так хороша, что заслуживает еще хотя бы один раз в ней сварить "все те же щи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ПСП играл, помню. Жаль, что 3 часть на ПС3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпилю пока в первый на эмуле. Это круто) Брутально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпилю пока в первый на эмуле. Это круто) Брутально)

все-таки зарубился) я не стал качать, подумаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все-таки зарубился) я не стал качать, подумаю)

Да у меня уже давно на винте лежал. Просто сейчас я все настроил как надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпилю пока в первый на эмуле. Это круто) Брутально)

А я уже в третий шпилю, бугага. :) Да, купил-таки себе ps3, можете меня поздравить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я избавился. Надоело хуже горькой редьки! Теперь бокс, или Wii.

А вообще, серия God ofWar, как то меня не зацепила... Совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже в третий шпилю, бугага. :) Да, купил-таки себе ps3, можете меня поздравить.

Почему не начал с ремастера первых двух?) Поздравляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не начал с ремастера первых двух?) Поздравляю)

а я в первый два на соньке играл.

а что за ремастеред? они чем-то лучше оригинальных? или так называется набор из игр+эмулятора на пс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не начал с ремастера первых двух?) Поздравляю)

Ну уж какой бандл был в наличии в магазине. :) Я вообще хотел вариант с киллзон2+инфеймос, но таких нигде нет у нас тут.

а что за ремастеред? они чем-то лучше оригинальных? или так называется набор из игр+эмулятора на пс?

Типа этого: https://www.ozon.ru/context/detail/id/5086875/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж какой бандл был в наличии в магазине. :) Я вообще хотел вариант с киллзон2+инфеймос, но таких нигде нет у нас тут.

Ааа) Бандл.. ))

Первый конечно очень крут. А уж как он был крут на момент выхода. Только игра "нажми кнопку" какая вообще дико суровая, ибо я не выдерживаю ее занажимать в стандартном положении джойпада xD

а я в первый два на соньке играл.

а что за ремастеред? они чем-то лучше оригинальных? или так называется набор из игр+эмулятора на пс?

HD версия для ПС3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже в третий шпилю, бугага. :) Да, купил-таки себе ps3, можете меня поздравить.

Предатель)))

Ну хотя Байонетта круче, Бог Войны слишком однообразный в частях.

Хотя Брутала ему не занимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Качаю первую часть с эмулем, а там нагрузка на процессор идет или на оперативку? а то у меня сейчас 512 мб на борту.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж какой бандл был в наличии в магазине. :) Я вообще хотел вариант с киллзон2+инфеймос, но таких нигде нет у нас тут.

Хорошо что не взял, УбейЗона та еще херня.

Ну хотя Байонетта круче, Бог Войны слишком однообразный в частях.

Я бы сказал чего Кратос с Байонеттой сделает, но нас могут читать несовершеннолетние :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Качаю первую часть с эмулем, а там нагрузка на процессор идет или на оперативку? а то у меня сейчас 512 мб на борту.

Проц. Графа легко настраиваемая. Единственный пока трабл со звуком, он иногда щелкает x))

А так 1080пи. И все красиво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал чего Кратос с Байонеттой сделает, но нас могут читать несовершеннолетние :)

Да они вообще голяк, Данте всех сделает, я про классического Данте, а не про придурка с косой.

Ох если же ДМС5 выйдет - это будет очешуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дальше прохожу ГоВ1 тем больше мне он нравится. Хочу ПС3 ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люто завидую обладателям ПС3 с таким эксклюзивом. Если первый просто хороший и крепоксбитый слэшер, то второй просто чумовой. Такого количество всяких вкусностей и плюшек давно не встречал + мифы.

Я даже боюсь представить что они натворили в 3й части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне третий как-то не очень. Нет, оно конечно все очень круто и брутально, но по сути самый обычный слешер. Байонетта произвела гораздо больший "вау-эффект".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...