Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nasgul

Бои в SW:TOR

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
VB618ZSaU2.jpg

Какие бы Вы хотели видеть бои в грядущей ММО? Обсуждаем все, что связано с нарезкой мяса на светомечи

Изменено пользователем Abettor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boldog: я не понял какую цифру ты написал ? если 3 то это норм имхо в ФФ пока вся команда научится всё делать правильно пожно и 15 раз проиграть, а вот если в 314 то извини, тебе тим плэй заказан :(

Чясло "пи".

Согласен с Saptan, боевая система должна быть простой, понятной и не должна перетягивать на себе одеало. Ну и от характеристик чара зависеть, есессно, а не от рефлексов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и толку в том чт ты будешь жать на одну 2 кнопки -спец умение, сила это вся боевая система дальше все зависит от броска кубика и аттрибутов персонажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Takeshisan, проще, это не значит хуже. Биовара хочет в центр игрового процесса поставить сюжет и именно на него будет заострено все внимание игрока. В этом случае несложная, но зрелищная боевая система будет как раз неплоха. Притом, как сказала Veide, все эти удары зависят от навыков и атрибутов, а ролевая система, надеюсь будет проработана на ура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя помечтать тоже хочется ощутить и полную власть над персонажем и над боем тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и толку в том чт ты будешь жать на одну 2 кнопки -спец умение, сила это вся боевая система дальше все зависит от броска кубика и аттрибутов персонажа

Ага, шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и толку в том чт ты будешь жать на одну 2 кнопки -спец умение, сила это вся боевая система дальше все зависит от броска кубика и аттрибутов персонажа

добавить к этому wasd и спэйс.. шо получим? думаю не так уж и плохо будет смотрется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет системы, мне очень нравилось система пвп в WoW(е), т.к как там, если ты шарил в игре, то мог спокойно утереть типа классно одетого, очень много спеллов, билд героя в талантах, это все делало героев индивидуальными, вот так хотелось, чтобы было в ЗВ, ну не так, а еще лучше))) После Wow зашел в La2, было очень не интересно, 4 спелла сидеть клацать и ждать, когда появится бабло, чтобы одется и ходить мобов крошить, ибо квесты там на мой взгляд никчемные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за такой бой, какой предложил CrowMaster. Я даже нечто подобное описывал в "Моих пожеланиях проекту"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добавить к этому wasd и спэйс.. шо получим? думаю не так уж и плохо будет смотрется

да-да-да, было бы неплохо)

Вот только будут надоедать особо прыгучие файтеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы ещё, чтобы можно было обучаться каким-нибудь приёмам ( покупать голокорн или находить его ), которых было бы в большом количестве. Новые приёмы появлялись бы вместе с обновлениями. А самые сильные приёмы приравнивались к артефактам, и чтобы можно было обмениваться с другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю, что голокронов будет много, но идея хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех.. надо делать принудительную привязку к геймпаду и заставлять делать пятиступенчатые комбо - вот это боевая система)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевка как в DMC. Вот там померяемся спинным мозгом, а не уровнем задротства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путешествия на кораблях с ручным управлением и авто с планеты на планету и по местности покупая различные шатлы, набирать войско из NPS в биг кол-во, чтоб линкорами мона было командовать присутствуя на них и чтоб моны было делать полный обход от мостика до реакторной(хотя мечты..(( ) ,завоевания планет и стар батл , больше движений в бою (если система боя как в котор) кучу кучу роб и мантий джедаев (с капюшонами как положено ;)и чтоб их мона было снимать и одевать (капюшоны) ) , но самый писк был бы если моны были специальные мечи как у Вадрас чтоб мона было из дуаленых в стаф делать =) Всё это + жанр ММО был бы бестом среди серий Звёздных войн оО.) Но это за гранью фантазий. =(

Про бои с комбо тоже хорошая идея , но у кого руки набиты и на клаве можно , тока не такую как в Академии а то слижком приметивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего бои будут вроде дуэлей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы боёвку видеть как в аоке.Тока чтоб по лучше зделаа была:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы что б в бою с нескольками противниками герой отбивался реалестичнее , а не тупо махался с одним , а против остальных "бонусы" =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы что б в бою с нескольками противниками герой отбивался реалестичнее , а не тупо махался с одним , а против остальных "бонусы" =\

хмм.. ействительно интерсно, как они решать эту часть боя.. наверное, оставят как обчно, ты рубишся с одним и спокойно выдерживаешь удары в спину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Которе 2 (насчет первого что-то не помню) есть анимация битв с несколькими врагами. Но она не всегда работает. Вот на Маллахоре я точно помню, как ГГ дрался с тремя ситами, благополучно уворачиваясь и блокируя их удары. Хотя до этого я такого не замечал. Наверное, происки Обсидианцев. Но это значит, что замутить такое особого труда не представляет, просто руки надо прямые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Которе 2 (насчет первого что-то не помню) есть анимация битв с несколькими врагами. Но она не всегда работает. Вот на Маллахоре я точно помню, как ГГ дрался с тремя ситами, благополучно уворачиваясь и блокируя их удары. Хотя до этого я такого не замечал. Наверное, происки Обсидианцев. Но это значит, что замутить такое особого труда не представляет, просто руки надо прямые.

ну. в КОТРе все таки, какая никакая, а пошаговость есть, поэтому так и получалось что ГГ дрался против 3-х, как бы по очереди, а потом делал свой ход, исполненно это было действительно очень не плохо. А вот что касаеться ОР, там ведь пошаговости не будет... Есть предположение, как это можно решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать пошаговость. В Которе боевка мало чем отличается от боевок ММО - разве что паузой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделать пошаговость. В Которе боевка мало чем отличается от боевок ММО - разве что паузой

ну и конечно ты выбираешь последовательность своих действий, такое в основном наблюдаеться у магов, но не у войнов, которые маускилят ) по возможности включая сопутсвующие скилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Которе 2 (насчет первого что-то не помню) есть анимация битв с несколькими врагами. Но она не всегда работает. Вот на Маллахоре я точно помню, как ГГ дрался с тремя ситами, благополучно уворачиваясь и блокируя их удары. Хотя до этого я такого не замечал. Наверное, происки Обсидианцев. Но это значит, что замутить такое особого труда не представляет, просто руки надо прямые.

Да , есть такое , и не тока на Маллахоре , но и вообще временами промелькивает.Это если поставить по обычной атаке на несколько противников.

Минус в том , что отбив 3 удара 1го врага перс разворачивается и отбивает удары второго врага , или же после 1го делает уворот от 2го и отражает 3 удара 3го...о как) Т.К. комбо только из 3х ударов + тормоза пошаговки то получается очень несуразно и неуклюжО .(

ну и конечно ты выбираешь последовательность своих действий, такое в основном наблюдаеться у магов, но не у войнов, которые маускилят ) по возможности включая сопутсвующие скилы

Скажем что это уже не КОТОR так что хз что будет.ММО в режиме пошаговки это извините браузерка с

супер крутыми видео роликами ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня получалось кстати в KOTOR 2 с двуручным оружием от двух сразу отбиваться. Ещё был прикольный случай на Ондероне, когда я добивал солдатика, Мандолор, стоявший у меня позади, выстрелил, и конечно выстрел прошёл через меня, но я как раз в этот момент нагнулся, чтобы защититься от удара ногой, и выстрел красиво поразил цель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да полно забавных моментов). Я когда Нихилуса убил удушьем он перевернулся на голову и так и умер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...