Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nasgul

Бои в SW:TOR

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
VB618ZSaU2.jpg

Какие бы Вы хотели видеть бои в грядущей ММО? Обсуждаем все, что связано с нарезкой мяса на светомечи

Изменено пользователем Abettor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Путешествия на кораблях с ручным управлением и авто с планеты на планету и по местности покупая различные шатлы, набирать войско из NPS в биг кол-во, чтоб линкорами мона было командовать присутствуя на них и чтоб моны было делать полный обход от мостика до реакторной(хотя мечты..(( ) ,завоевания планет и стар батл , больше движений в бою (если система боя как в котор) кучу кучу роб и мантий джедаев (с капюшонами как положено ;) и чтоб их мона было снимать и одевать (капюшоны) ) , но самый писк был бы если моны были специальные мечи как у Вадрас чтоб мона было из дуаленых в стаф делать =) Всё это + жанр ММО был бы бестом среди серий Звёздных войн оО.) Но это за гранью фантазий. =(

Про бои с комбо тоже хорошая идея , но у кого руки набиты и на клаве можно , тока не такую как в Академии а то слижком приметивно.

Эх.... Мечты уносят нас далеко от земли)) Если бы хоть кто-нибудь взялся за осуществление этой мечты, то эта бы игра убила конкурентов наповал. Но компании производящии игры слишком жадные до лёгкой прибыли. Они нехотят делать шедевры. Они хотят делать быстрые деньги, а не игры. По этому игры выхдят сырые, и как следствие быстро "умирают".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх.... Мечты уносят нас далеко от земли)) Если бы хоть кто-нибудь взялся за осуществление этой мечты, то эта бы игра убила конкурентов наповал. Но компании производящии игры слишком жадные до лёгкой прибыли. Они нехотят делать шедевры. Они хотят делать быстрые деньги, а не игры. По этому игры выхдят сырые, и как следствие быстро "умирают".

уж не КОТРах ты надеюсь говоришь, не о Балдуре и НН.. эти игры до сих пор живы, и уж точно я не назову их серыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! KOTOR и NWN золотые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уж не КОТРах ты надеюсь говоришь, не о Балдуре и НН.. эти игры до сих пор живы, и уж точно я не назову их серыми

Ну ты меня ошарашил!!! КОТОР и НН я сам до сих пор играю. А вот Балдуре я не знаю. Увы в такое не играл. И я невижу упоминания о ДАННЫХ играх в своих сообщениях. Прошу попросту не обижатся. :-P

Ps прошу читать внимательней, и недодумывать.(а также придумывать, дополнять и создавать новые вариации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты меня ошарашил!!! КОТОР и НН я сам до сих пор играю. И я невижу упоминания о ДАННЫХ играх в своих сообщениях.

а это кто сказал? ))

Но компании производящии игры слишком жадные до лёгкой прибыли. Они нехотят делать шедевры. Они хотят делать быстрые деньги, а не игры. По этому игры выхдят сырые, и как следствие быстро "умирают".

ты же всех причесал под одну гребенку, вот и получил пост в обратку )

А вот Балдуре я не знаю. Увы в такое не играл.

вот по подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты же всех причесал под одну гребенку, вот и получил пост в обратку )

ААааа каюсь слово пропустил. Исправлюсь в будущем..... далёком будущем..... возможно исправлюсь но гарантии нет......

Ps слово БОЛЬШИНСТВО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать хорошую боевую систему, больше динамики, причем тактической - где встать, когда применить скил. И меньше мобов на левел=) То еть не надо превращать игру и боевку в шинкование 1-, потом 15, потом 115 мобов на квест)) Лучше хороший длительный квест с парой интересных тактических борев в команде -и получил ап не ап, но что-то=) То есть боев много меньше, но сильно сложнее и интереснее. Чтоыб приходилось вырабатывать к бою тактику и стратегию..причем особенно было бы шикарно...если бы тактику можно было выработать не обломав один раз зубки, а на основе информации из квеста, о слабых сторонах противника, к примеру. Вот чего бы хотелось касателньо боевки) Ну и, естественно, ролевая система на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Btw почему то очень не хочется чтобы была возможность стрелять на бегу из бластеров (swg) т.к. бои превращяются в рандомную беготню, что выглядит немного убого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Btw почему то очень не хочется чтобы была возможность стрелять на бегу из бластеров (swg) т.к. бои превращяются в рандомную беготню, что выглядит немного убого.

идея типа, контры? где бегущий мало куда попасть может, или типа КОТР, где на ходу можно было только лайтсабером крутить, кнопкой "Х"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хочу чтобы была реальная система убийства, чтобы я мог со снайпы сделать хорошую дырку в лбу джедая или сита. Ну правда у меня не получится, скорее будет дырявий труп, чем гладкая дырка. Я люблю штурмовать, а не ждать как снайпер. А нет шоб ему отобрало 5 ХП и он посмотрел вокруг и заметил где я и побежал на меня, хотя это скорее буду я бежать на него, чтобы сделать из него труп. Есть мало людей или ботов, которые действительно могли выдержать мою тактику боя. Держу надежду, что в тор моя тактика понадобится мне ...

Изменено пользователем Evil Enix
Поправил извращённый текс. Ужс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем идеале: SW и экшен/рпг - синонимы. Перенос боевки типа WoW и Kotor не есть хорошо, т.к не позволяет игроку “рулить ситуацией”. Т.е чтобы победить надо: хорошее обмундирование, “правильные таланты и тактика”. Было бы здорово надавать на 1 уровне супостату эдак ??? “вывозя” не смотря на предыдущие пункты.

P.S. А вот джедаям и ситхам нужно сделать как можно более неудобное управление (Хотя если BH за Империю ситхов, то только джедаям). Мало того, что их будет ~99.9% сервера так им ещё и лазерные дубинки выдадут! И как после этого Bounty Hunter’ам жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы привыкли...

Изменено пользователем Olegarh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С е3 мы знаем что бои будут драйвными и активными, можно стрелять на бегу, можно жечь с воздуха и т.п. Говорили что НЕТ автоатаки. В принципе это может что угодно означать, но судя по всему нельзя кликнуть по кому-то, нажать кнопку атаки и тыкать абилки наслаждаясь видом. В пвп и пве похоже придется поноситься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы, чтобы в схватках на мечах в дополнение к просчитанной анимации добавились и просчитанные смертельные удары, например сервер просчитал что при данной атаке персонаж погибает и нам показывают как соперник пронзает его лайтсабером, или вообще голову сносит, но это уже наврядли :D

Изменено пользователем Abettor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы, чтобы в схватках на мечах в дополнение к просчитанной анимации добавились и просчитанные смертельные удары, например сервер просчитал что при данной атаке персонаж погибает и нам показывают как соперник пронзает его лайтсабером, или вообще голову сносит, но это уже наврядли :D

как раз вроде именно этого они и добиваться)) так что не стоит терять надежды )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, будет айсово если бои будут выполнены как в Jade Empire но с большей зависимостью от РПГ составляющей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмарел альфовский геймплейный ролик, ну так - двоякое впечатление.... вроде и ниче, но хотелось то большего :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ИМХО БС что в ВоВ, что в ЛОТР, это уже прошлый век
Просветите меня плз, как происходит бой в этих играх? Игроки задают последовательность действий для своих персонажей, как в КотОРе и в любую минуту могут прервать игру своей паузой? Фу-у! Тогда лучше бы бои как в Jedi academy - в режиме реального времени.
Реализовать подобную систему в ММО игре в настоящие время хоть и возможно, но потребует КОЛЛОСАЛЬНЫХ капиталовложений. Что в свою очередь на*** никому не надо biggrin.gif
Гонишь. Если не делать великое множество ударов, то трафик ничем не будет отличаться. Абсолютно. Внешний вид действия (после слэша, к примеру) закодировать коротеньким кодом - вуаля. Так что фантазии у тебя еще те :)

Скажешь, это слишком упростит бой?? Щаз! Может, система КотОРа лучше, когда движения можн опересчитать по пальцам одной руки и самое хреновое, когда в паузе между турнами соперники молча таращатся друг на друга, топчась на месте?

Изменено пользователем WildFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Может, система КотОРа лучше, когда движения можн опересчитать по пальцам одной руки и самое хреновое, когда в паузе между турнами соперники молча таращатся друг на друга, топчась на месте?

один из них еще забыл паузу снять и пошел кофе наливать ^^

Просветите меня плз, как происходит бой в этих играх? Игроки задают последовательность действий для своих персонажей, как в КотОРе и в любую минуту могут прервать игру своей паузой? Фу-у! Тогда лучше бы бои как в Jedi academy - в режиме реального времени.

Про Вов - у тя есть многа абилок, есть глобал кд и кд абилки. Подходишь на расстояние удара и кликаешь спелл. Сложно представить мморпг где мона на паузу ставить :P напоминает больше браузерную игрушку :P

ЗЫ нигде не было видно скринов интерфейса тора ?

Изменено пользователем Ivanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть что-то типо Jedi Academi.Чтобы комбинации можно было делать, только не так как Warriors  Orochi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

било б ярко если би систему боя с Ведьмака взяли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
било б ярко если би систему боя с Ведьмака взяли!

жать 1 кнопку в нужное время ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмарел альфовский геймплейный ролик, ну так - двоякое впечатление.... вроде и ниче, но хотелось то большего :P

ЭТО ГДЕ ТЫ ТАК ЕВО ПОСМОТРЕЛ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объявили как альфа гейм трейлер, но есть большая вероятность, что это просто нарезка из предыдущих доступных в сети видео, но сути не меняет. видно что и как )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это просто нарезка из предыдущих доступных в сети видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...