Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nasgul

Бои в SW:TOR

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
VB618ZSaU2.jpg

Какие бы Вы хотели видеть бои в грядущей ММО? Обсуждаем все, что связано с нарезкой мяса на светомечи

Изменено пользователем Abettor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Былобы круто если бои был как в BLOODRAYNE2 в режиме тотальной расчлененки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше как в форс анлишт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там крайне стремная система боя, очень напрегает управление но, наверно на хубоксе оно поудобней;)

И да, такое невозможно:( Покрайней мере пока в ММОРПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется обычная система боя такая же как и в других MMO RPG ,но только тут хотя бы какое-то взаимодействие в ближнем бой, а не как в Л2 или Вов стоишь возле противника и дубасишь его, используя скилы и все.Хотя было бы лучше если б система боя была бы как в KOTOR. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размашистные удары мечей))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там крайне стремная система боя, очень напрегает управление но, наверно на хубоксе оно поудобней;)

И да, такое невозможно:( Покрайней мере пока в ММОРПГ.

А помойку это то что надо, Что в онлишт , что в Академии само то будет. :-$ Таргет+Клик это уже устаревший варрант который присущ корейскому ммо и ВОВу, который меня уже бесить.

Изменено пользователем AhsokaTano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой будет совершенно обычный, как и в любой ММОРПГ, подбежали, тыкают скиллы, если не тыкают - то персонаж стоит и пялиться на противника. Иной способ боя сделан в очень маленьком количество ММОРПГ - теплый привет ММОРПГ Vindictus с ее отрубленными конечностями и slash/click системой бой. Тут такого не будет, не позволит возрастной ценз, да и в мир не вписывается. Готовьтесь к очень нудному бою, который вы видели на роликах из игры.

Ищите счастье не там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы хотел бои как в Джедай академи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грязи и крови как в спасении рядовых Раянов. Естли за ситха (ограничение по возрасту 18+). и пушистых зайчиков если за джедай. (До 18).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что будет разница по контенту. И я так и не понял... будет ли там кровь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От бластера или светогого меча рана немедленно прижигается, и крови быть не может никак ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел давешний ролик гемплея охотника, там он, с переменным успехом, прятался за крупные укрытия (не путать с системой агента и контрабандиста), часть бластерного огня уходила в ящик. Вот и подумал, что хотел бы видеть систему боя приближенную к Готике: где имели бы смысл возвышенности и углы коридоров, ближний бой бы учитывал определенную дистанции и размах дуги, требовал бы ловкости, а не "клацнул правой и куришь". Это не реально, я понимаю, но хотя бы не такой тупняк, как в Вов. Хочется динамики: прыжки, сошлись, разошлись, а не статичный обмен абилками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрел давешний ролик гемплея охотника, там он, с переменным успехом, прятался за крупные укрытия (не путать с системой агента и контрабандиста), часть бластерного огня уходила в ящик. Вот и подумал, что хотел бы видеть систему боя приближенную к Готике: где имели бы смысл возвышенности и углы коридоров, ближний бой бы учитывал определенную дистанции и размах дуги, требовал бы ловкости, а не "клацнул правой и куришь". Это не реально, я понимаю, но хотя бы не такой тупняк, как в Вов. Хочется динамики: прыжки, сошлись, разошлись, а не статичный обмен абилками.

Динамика действительно активнее чем в ВоВе, приятно. Но очень напоминает AoC, ну да сравнивать не будем, хотя мое мнение, система укрытий слегка лишнее, но это видимо скорее с непривычки. Учитывая большое количество рдд классов, надеюсь они смогут найти решение вопроса "кайта".

Изменено пользователем Dannet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динамика действительно активнее чем в ВоВе, приятно. Но очень напоминает AoC, ну да сравнивать не будем, хотя мое мнение, система укрытий слегка лишнее, но это видимо скорее с непривычки. Учитывая большое количество рдд классов, надеюсь они смогут найти решение вопроса "кайта".

По моему система укрытий это очень даже интересно. Теперь для некоторых классов исход той или иной битвы будет в немалой степени зависеть от окружающего пространства, чего в играх жанра MMORPG я ещё не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему система укрытий это очень даже интересно. Теперь для некоторых классов исход той или иной битвы будет в немалой степени зависеть от окружающего пространства, чего в играх жанра MMORPG я ещё не видел.

Почти в любой ММоРПГ в ПВП нужно "лосать"-отходить с линии зрения противника,для чего используются укрытия/окружающее пространство.Пример:WoW,арена.Большинство заклинаний можно применить лишь когда противник находится на линии зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и магические фаерболы умеют пролетать через стены.

В SWTOR геймплейный ролик за БХ укрытия его спасали по настоящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы это не стало дисбалансом среди рдд классов. Такой параметр как "loss target" и "Кайт" трудно дается калибровке. И дело не в руках, иногда он дисбалансирован и дает преимущество одному из классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сомневаюсь, что укрытия станут причиной дисбаланса ибо как писали разрабы некоторые укрытия будут разрушаемыми,да и притом наверняка у каждого класса будет способность чтобы выудить противника из укрытия,например: у БХ ракеты когда он летает,у солдата гранаты,у инквизитора электро буря у консула наверно тоже самое ,у ситха и джедая воинов мега длинный прыжок прям до цели, у агента бомбежка)))

Изменено пользователем (*HAWX*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же, уже сейчас тестеры говорят, что цена, которую агенты и контрабандисты платят за использование укрытий в ПвП(статичность) в ряде случаев слишком высока. Но это от прямоты рук, на мой взгляд, зависит, да и для ММОшников такая система в новинку пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контрабандист и агент представляются мне слабыми звеньями в ПВП, с их системой укрытий, которую нельзя будет эффективно использовать против игроков . Представить хотя бы фиксированные споты на ПВП картах, где этим классам положено "залечь и вести оттуда огонь" - все эти места станут известны противнику и он будет заранее ждать того же агента на таком месте.

Или силовой щит, который агент создаёт где хочет для укрытия - что мешает любому противнику просто обойти его и вырезать агента? Судя геймплейным роликам зависимость смаглера и агента от укрытий достаточно высока и ничего хорошего им это не сулит.

С другой стороны я абсолютно уверен что ТОР никогда не достигнет ПВП баланса уровня арен ВОВ, и заведомо планирую заниматься в игре другими аспектами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таки поиграю за Контрабандиста. Но наверное это будет мой второй класс. Так вот, много ли вообще этих укрытий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, много ли вообще этих укрытий?

Полно. За каждой балкой считай. В ПвЕ с ними проблем точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полно. За каждой балкой считай. В ПвЕ с ними проблем точно не будет.

Ну..вот так-то кардинально я думаю уверять не стоит. Достаточно будет просто сказать, что они есть. Сколько же их на самом деле мы не знаем? Верно? Играли в игру пока только редкие тестеры.

Хороший вопрос как это отразиться на балансе пвп. Опасение вызывает система укрытий и хиллерские персонажи.

Самый большой плевок в лицо балансу системы это рдд-танки. Вот они баланс убьют напрочь.

Изменено пользователем Dannet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну..вот так-то кардинально я думаю уверять не стоит. Достаточно будет просто сказать, что они есть. Сколько же их на самом деле мы не знаем? Верно? Играли в игру пока только редкие тестеры.

В геймплейных роликах они не просто есть - если мы видим невысокий выступ из земли длинной этак 6 метров, то за таким имеется аж 2 места для стрельбы. Конечно можно предположить что нас специально балуют видео с избытком подобных укрытый, но я сужу прежде всего по видео с миссиями, т.е. групповые и рейдовые задания, где укрытия особенно важны. И проработка там кажется достаточной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...