Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Vangdeputenava

Какая книга должна быть в каждом доме?

Рекомендуемые сообщения

Любитель фэнтези должен иметь у себя "ВК" нашего Толкиена, любитель фантастики - "Дюну". За остальные жанры точно не скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любитель фантастики должен иметь хоть одну книгу Стругацких и Беляева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любитель фантастики должен иметь хоть одну книгу Стругацких и Беляева

Н-да, про русскую классику я как-то запамятовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любитель фэнтези должен иметь у себя "ВК" нашего Толкиена, любитель фантастики - "Дюну". За остальные жанры точно не скажу

Хм... Странный подход... Я конечно очень люблю фэнтези и в наивысшей степени уважаю Толкиена, но вот читать я его никогда не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... Странный подход... Я конечно очень люблю фэнтези и в наивысшей степени уважаю Толкиена, но вот читать я его никогда не буду.

Это почему же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это почему же?

Во-первых, у мея паническая боязнь больших и толстых книг. Во-вторых, как мне рассказывали и как можно понять по фильмам, там частые описания природы и битв, что не есть хорошо. Ну а в-третьих... Хм, а двух фактов не достаточно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, у мея паническая боязнь больших и толстых книг. Во-вторых, как мне рассказывали и как можно понять по фильмам, там частые описания природы и битв, что не есть хорошо. Ну а в-третьих... Хм, а двух фактов не достаточно?!

В любом случае прочитай, я настаиваю. Может там порой и становится скучновато (взять хотя бы Тома Бамбадила :)), тем ни менее хорошее впечатление от книги это не портит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае прочитай, я настаиваю. Может там порой и становится скучновато (взять хотя бы Тома Бамбадила :) ), тем ни менее хорошее впечатление от книги это не портит

Ну может быть... Когда-нибудь... Лет так через десять... А пока есть другие книги, которые я горю желанием почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну может быть... Когда-нибудь... Лет так через десять... А пока есть другие книги, которые я горю желанием почитать.

Отмазываемся? Ну-ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отмазываемся? Ну-ну

Не-а... На само деле. Сейчас меня Пратчетт затянул, потом буду дальше Сальваторе дочитывать, потом Никитин... Ещё паралельно надо школьную литературу читать... Ну и всякие остальные книжки, как, например, хочу почитать "Анталогию юмористического фэнтези". Наверное, хорошая книга. Там много совершенно разных авторов. Вдруг что-нибудь новенькое для себя открою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-а... На само деле. Сейчас меня Пратчетт затянул, потом буду дальше Сальваторе дочитывать, потом Никитин... Ещё паралельно надо школьную литературу читать... Ну и всякие остальные книжки, как, например, хочу почитать "Анталогию юмористического фэнтези". Наверное, хорошая книга. Там много совершенно разных авторов. Вдруг что-нибудь новенькое для себя открою.

Сальваторе дочитывать? Ну тада ты до ВК доберешься только к глубокой старости... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сальваторе дочитывать? Ну тада ты до ВК доберешься только к глубокой старости... :)

Я уже половину прочитала. Я читаю только про Дзирта. Ну потом ещё про Кедерли собиралась прочитать... Он модный чувило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вдруг что-нибудь новенькое для себя открою.

Попробуй Грега Шоу Гарднера.

Вирус волшебства,Гнусные гномы,и третья из серии не помню как называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй Грега Шоу Гарднера.

Вирус волшебства,Гнусные гномы,и третья из серии не помню как называется.

Посмотрим, посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал "Нашествие тьмы" Сальваторе... Ну, не знаю - сюжет, вроде, интересный, но пишет он не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я читал "Нашествие тьмы" Сальваторе... Ну, не знаю - сюжет, вроде, интересный, но пишет он не очень...

Да, писать он не умеет и герои у него дерьмо, какие-то сопливые ублюдки-недоделки. Дрризт тот же самый. Сапковский рулит, "Ведьмак" решает, Геральт жжот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а... Сальваторе хороший. Я ж не говорю, что он самый лучший. Луший конечно же Пратчетт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-а... Сальваторе хороший. Я ж не говорю, что он самый лучший. Луший конечно же Пратчетт.

ДАЙ ПОЧИТАТЬ!!!!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДАЙ ПОЧИТАТЬ!!!!! :-D

Иди и купи сам! Я тебе ничего не дам. Всё, к чему ты прикасаешься, превращается в прах... (хм... хорошо сказала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иди и купи сам! Я тебе ничего не дам. Всё, к чему ты прикасаешься, превращается в прах... (хм... хорошо сказала)

И вообще он смерть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще он смерть!

Это его проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это его проблемы.

Почему же проблемы? Смертью быть круто! Надо будет как-нить на досуге тебя убить и сварить из тебя супчик. Заодно и книгу заберу. Потом тебе отдам её в виде праха в аду. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же проблемы? Смертью быть круто! Надо будет как-нить на досуге тебя убить и сварить из тебя супчик. Заодно и книгу заберу. Потом тебе отдам её в виде праха в аду. 8)

Таксь... Мёртвым слова не давали! Так что молчи в тряпочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таксь... Мёртвым слова не давали! Так что молчи в тряпочку!

Мёртвой будешь ты, если не расстанешься со своим любимым Пратчетом. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, писать он не умеет и герои у него дерьмо, какие-то сопливые ублюдки-недоделки. Дрризт тот же самый. Сапковский рулит, "Ведьмак" решает, Геральт жжот.

+1 (ваше влияние на персонаж Greenbyte повысилось :))

Сапковский - молоток! Если хочешь узнать о средневековом быте, оружии, тактике и стратегии - читай его книги ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...