Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Pay2Play vs Free2Play (и покупка подписки)

Рекомендуемые сообщения

nar-shadda-nightlife.jpg

Обсуждаем системы и возможности (на текущий момент) оплаты для игры The Old Republic.

В случае, если вы сомневаетесь нужна ли вам подписка вообще вы всегда можете спросить совета у бывалых игроков в этой теме или попросту просмотреть данный гайд, где подробно указаны все ограничения и преимущества вариантов игры в полном F2P, Привилегированном статусе или с действующей подпиской.

Одна из самых обсуждаемых проблем сейчас для жителей Беларуси и России - покупка подписки. На данный момент, пожалуй, единственным сравнительно честным способом покупки является получение подписки в качестве подарка в Стиме (60 дней).
Во всех остальных случаях придется либо менять регион через VPN-сервисы в Стим, либо на оф.сайте, либо покупка у продавцов на различных площадках (плати.ру, фанпей) с процентами. Если вы используете этот вариант, то советуем обращаться только к проверенным продавцам, например:
1) https://funpay.com/users/1912764/
2) https://funpay.com/users/3390494/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Риччителло хитрый жук. Но последствия могут быть довольно плачевными, вплоть до криков "ЕА на мыло!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно. Риччителло хитрый жук. Но последствия могут быть довольно плачевными, вплоть до криков "ЕА на мыло!".

EA несколько лет жила с этими криками и ничего особенного. Да и в этом году она расстаралась, так что такое маловероятно.

А всё равно обидно, вести отличные были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EA несколько лет жила с этими криками и ничего особенного. Да и в этом году она расстаралась, так что такое маловероятно.

Так в том то и дело, нельзя чтобы труды пошли насмарку. Пусть не для всея аудитории, но для определенной ее ниши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этот раз голосую за "пофигу", я буду гамить в ТОР и будет она платной, или нет мне действительно пофигу. А вот на сколько долго я буду гамить, напрямую зависит от самой игры, причем в целом, дело не только в графе или БС, я в совокупности хочу хорошую ММО, и все тут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в совокупности хочу хорошую ММО, и все тут )
Их как бы и так навалом! Нам не нужна хорошая, нужна ЛУЧШАЯ!!!

[zadrot_mod] ЕА на мыло! Смерть жадным капиталистам![/zadrot_mod]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это обычный пиар.Нагнетани интереса к игре.

Напоминает "Вархамер: печать хаоса" красивые сриншоты,обещания , и много другое...

А вышла средненькая стратегия которую покупают только иза пиара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все это обычный пиар.Нагнетани интереса к игре.

Нагнетание за три года до релиза? ЕА не настолько суровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, банальная оговорка или банальная кривость новостников сайта.

А может и проболтался ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагнетание за три года до релиза? ЕА не настолько суровы.

Кто их знает.... (разве уж только сатана)

Я же говорил, нереально.

Почему?Ма-а-аленькими шашаками они будут вдалбливать нам что котор ммргс абсалютный хит.

P.S. Зомбирование страшная штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорил, нереально.

PS Хотя возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, банальная оговорка или банальная кривость новостников сайта.

А может и проболтался ))

Кривость, как я понял, крайне относительная. Разница ведь в том, что Риччителло не подтверждал официально того или иного высказывания. Мол, мы все эти варианты пока только рассматриваем. А подробнее - в феврале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... -5, игре... если будет, бесплатная, с донатом... рулить будет не умение и опыт, рулить в игре будет толщина кошелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну-ка ответь на сие тогда:

Всякого рода "супер-дубинок" в игре, наверное, и не будет. Скорее всего, весь этот дополнительный стафф будет носить чисто эстетический или социальный характер. Разработчики ведь не первый год в индустрии и должны понимать, что иначе такие вещи покромсают баланс в игре в пух и прах.

Но опять же, мнение основывается исключительно на репутации BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, все эти официальные опровержения и выеденного яйца не стоят, в чём мы все уже неоднократно убеждались. А во-вторых, если игра действительно будет бесплатной, то возможно что не возникнет проблемы с *бесплатными* пиратскими шардами, которые, как показывает практика, рано или поздно создаются для любой популярной ММО, как бы не изощрялись разработчики с изменением протоколов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во-вторых, если игра действительно будет бесплатной, то возможно что не возникнет проблемы с *бесплатными* пиратскими шардами, которые, как показывает практика, рано или поздно создаются для любой популярной ММО, как бы не изощрялись разработчики с изменением протоколов и т.д.

А зачем они нужны, если сама игра бесплатной станет? Коробочка конечно будет стоить кой-чего, но всё-таки на пиратках обычно люди, которые не хотят платить ежемесячную мзду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, типа, про это и говорил. Что нафиг они не станут нужны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, типа, про это и говорил. Что нафиг они не станут нужны )

А... Да они вобщем-то никогда и не были проблемой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их как бы и так навалом! Нам не нужна хорошая, нужна ЛУЧШАЯ!!!

может я не правильно выразился, я хочу хорошую ММО по СВ вселенной )

А во-вторых, если игра действительно будет бесплатной, то возможно что не возникнет проблемы с *бесплатными* пиратскими шардами, которые, как показывает практика, рано или поздно создаются для любой популярной ММО, как бы не изощрялись разработчики с изменением протоколов и т.д.

так же практика показывает, что количество людей там, так сказать стремиться к нулю, на СВГ по-моему только в этом году собрались выпускать, или выпустили, я точно не знаю, но заявление видел ) а объясняется сие тем что, для поддержки современных ММО, мало иметь прямые руки, даже в совокупностью с командой, нужны еще целые здания серваков, и желающие тестить.

ЗЫ гляньте даже на ВоВ, посмотрите на "самый лучший" бесплатный сервер Росси. Сколько там онлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так же практика показывает, что количество людей там, так сказать стремиться к нулю, на СВГ по-моему только в этом году собрались выпускать, или выпустили, я точно не знаю, но заявление видел ) а объясняется сие тем что, для поддержки современных ММО, мало иметь прямые руки, даже в совокупностью с командой, нужны еще целые здания серваков, и желающие тестить.

ЗЫ гляньте даже на ВоВ, посмотрите на "самый лучший" бесплатный сервер Росси. Сколько там онлайн?

Не много.Плюс еще проблемы с клиентом , не каждый может позволить качать его по 3 дня , так што легче купить в магазине и играть на платном.

P.S. Вы забыли что дяди из ЕА и ЛА очень жадные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Вы забыли что дяди из ЕА и ЛА очень жадные....

Хм.. И чего? посекундную тарификацию введут? изменения тарифа в зависимости от дня недели и времени суток?

Я действительно не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будуд грепсти бабло как толко можно:абонетская плата, продажа шмотья за деньги и многое другое....

В общев будут выжимать все соки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будуд грепсти бабло как толко можно:абонетская плата, продажа шмотья за деньги и многое другое....

В общев будут выжимать все соки...

Эта паранойя. На самом деле, все будет не хуже чем в World of Warcraft. Где все, как известно, "всегда хорошо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта паранойя. На самом деле, все будет не хуже чем в World of Warcraft. Где все, как известно, "всегда хорошо".

Почему параноя?Просто ЕА само по себе не сахар а в месте с ЛА....

Армагедон начался... :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему некоторые люди просто привыкли играть на пиратских серваках Х1000 в линейку и Вов, поэтому естественное стремление разрабов получать от своей продукции доход их удручает. Без обид, но именно такое впечатление начинает складываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по-моему некоторые люди просто привыкли играть на пиратских серваках Х1000 в линейку и Вов, поэтому естественное стремление разрабов получать от своей продукции доход их удручает. Без обид, но именно такое впечатление начинает складываться.

Нет я не против абонтеской платы просто обидно: играеш , стараешся , качаеш и т.д. , вдруг приходит рапиздяй у которого денег куры не клют и ему все на золотом подносе приносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...