Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Pay2Play vs Free2Play (и покупка подписки)

Рекомендуемые сообщения

nar-shadda-nightlife.jpg

Обсуждаем системы и возможности (на текущий момент) оплаты для игры The Old Republic.

В случае, если вы сомневаетесь нужна ли вам подписка вообще вы всегда можете спросить совета у бывалых игроков в этой теме или попросту просмотреть данный гайд, где подробно указаны все ограничения и преимущества вариантов игры в полном F2P, Привилегированном статусе или с действующей подпиской.

Одна из самых обсуждаемых проблем сейчас для жителей Беларуси и России - покупка подписки. На данный момент, пожалуй, единственным сравнительно честным способом покупки является получение подписки в качестве подарка в Стиме (60 дней).
Во всех остальных случаях придется либо менять регион через VPN-сервисы в Стим, либо на оф.сайте, либо покупка у продавцов на различных площадках (плати.ру, фанпей) с процентами. Если вы используете этот вариант, то советуем обращаться только к проверенным продавцам, например:
1) https://funpay.com/users/1912764/
2) https://funpay.com/users/3390494/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята можете кто-либо сделать список того что (украшалки не считать) при любом раскладе если я на подписке и у меня делюкс все равно придется купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята можете кто-либо сделать список того что (украшалки не считать) при любом раскладе если я на подписке и у меня делюкс все равно придется купить?

Ни-че-го. Ничего, пока ты на подписке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ф2п тор напоминает аллодов? Ничего нельзя и за все плати? В чем тогда ф2п, просто по миру побегать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжетки бегать. На них ограничений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегаю на данный момент на ф2п и в общем-то уже возникла проблема перехода на подписку - с игрой всё ок, но в акк на форуме попросту не пускает, всё зарегистрировалось, но при попытке купить месяц игры просят ввести заново данные, которые не проходят. Но играть я продолжаю. Как-то это... Странно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм хотел купить подписку на 30 дней, а там через яндекс кошелек нельзя, хотя на 60 дней яндексом можно расплачиваться

народ, а не скажите, новостей нету будет ли перевод на русский? интерфейса и диалогов?

пока ничего не слышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пожалуйста. На днях начал играть в SWTOR игруха очень затянула, играю Free2Play. Но сейчас хочу перейти на Pay2Play вопросы:

1. Останется ли мой чар или заново вкачивать нужно будет?

2. Мне для этого нужно заново качать платный клиент, покупать его или достаточно оплатить и активируется платная подписка?!

3. Любая ли страна может активировать себе платную подписку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пожалуйста. На днях начал играть в SWTOR игруха очень затянула, играю Free2Play. Но сейчас хочу перейти на Pay2Play вопросы:

1. Останется ли мой чар или заново вкачивать нужно будет?

2. Мне для этого нужно заново качать платный клиент, покупать его или достаточно оплатить и активируется платная подписка?!

3. Любая ли страна может активировать себе платную подписку?

1.JОстанутся все чары

2.Не нужно.

3.Любая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.JОстанутся все чары

2.Не нужно.

3.Любая.

Огромное спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще один вопрос, а можно ли платить с одной карточки за 2 разных аккаунта? А то у жены чара прошел платеж, а у моего чара почему-то не проходит.

Попробовал оплатить с другой карты при этом сняли деньги по 60 рублей на проверку платеже способности с двух карт но платеж все равно не проходит(. Вообщем бред какой-то. Играл в Eveonline, WOT никогда проблем с платежами не было мгновенно все пополнялось тут шляпа какае-то.

Изменено пользователем Scaild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платить то можно, но вот почему не оплачивает нужно внимательно читать текст ошибки. бывает просто сервер подгружен и тупит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Платить то можно, но вот почему не оплачивает нужно внимательно читать текст ошибки. бывает просто сервер подгружен и тупит.

"Ошибка произошла в процессе оплаты" при этом когда жены акк оплачивали так же написало что произошла ошибка но когда в игру зашли у нее показывает что осталось 30 дней. Да и странно как то по 60 рублей сняли ошибка им не помешала, а вот платеж не проходит. Написали в тех поддержку будем ждать ответа надеюсь у них она оперативно работает.

Изменено пользователем Scaild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто попробуйте позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет, где теперь купить карту оплаты? Ненавижу "типа" бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить. Что стало с игрой? Что изменили и тд и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: можно ли купить доступ к фиолетке для ф2п аккаунта? Хотя бы на мейна. Если да, то во сколько это обойдется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно купить Authorisation: Artifact Equipment.

Стоит 600 СС в Маркете. Не в курсе, продают ли их на бирже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две недели как начал играть, приобретя в Ориджине Deluxe Edition. Подсел конкретно, хотя думал что ММО в принципе неприемлемо. Ну, с Вовкой так и есть,

а вот со вселенной Звездных Войн по другому вышло. Красиво все очень.

По сабжу: разница между f2p и pay2p огромная. f2p судя по всему - чистой воды грабеж. Для "фритуплейщиков" нельзя ни общаться толком с другими игроками, ни торговать, ни обмениваться шмотом, ни ездить на карах, ни посылать письма, ни оживляться после смерти на месте пока не вбухаешь в игру количество реальных денег в разы превышающее платную подписку.

Прохождение игры, по моему глубокому убеждению, будет неполноценно если убрать из него флэшпоинты вроде "Черного Когтя" или космические полеты и бои на собственном звездолете, а все это отобрано у f2p.

Цена подписки для меня лично довольно дешевая - можно 1,5к отдать за полгода сразу, можно по 10$ ежемесячно отстегивать. При этом подписантам полагаются неслабые бонусы в виде скидок в магазинах (как внутриигровых, так и на swtor.com) и ежемесячными Cartel Coins на счет.

Так что для полноценной, с удовольствием игры - только подписка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, такой вопросец возник тут... можно ли купить игру (сейчас она где-то 400р в Ориджине стоит) и потом играть бесплатно? И раз уж на то пошло то сохранится ли возможность создавать персонажа любой расы (а не только человеков)?

Или исключительно ждать 10лвл в Легаси и покупать за деньги отдельные расы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что за 400р это с таймкодом на сколько то там времени. т.е. подписка. пока будет подписка будут доступны стандартные расы (по 4 на класс ЕМНИП), когда кончится останутся только 2 (если я не путаю количество доступных для не подписчиков), если ты конечно не разлочишь их через картель поинты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я начну ими играть, то они заблокируются... хм... вообще читал что акканунт платный не может стать бесплатным о_О

За 400р - это на месяц. Цифровая копия.

А что есть версия которую можно купить и забыть об ежемесячной плате (подписки на год не в счет). То есть мне нужны только расы... на все эти данжены и рейды мне пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я начну ими играть, то они заблокируются... хм... вообще читал что акканунт платный не может стать бесплатным о_О

За 400р - это на месяц. Цифровая копия.

А что есть версия которую можно купить и забыть об ежемесячной плате (подписки на год не в счет). То есть мне нужны только расы... на все эти данжены и рейды мне пофиг.

если ты создал уже персонажа. то не заблокируется сам перс, но нового ты не сможешь создать.

Разблокировать на совсем расы можно картель поинтами. и тогда расы будут доступны даже если кончилась подписка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вот это и хотел услышать) А за поинты их можно разблокировать только при 10лвл в Легаси насколько я понял магазин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вот это и хотел услышать) А за поинты их можно разблокировать только при 10лвл в Легаси насколько я понял магазин)

вот этого не помню. Но если мне не изменяет память, то левел легаси работает в паре с внутриигровыми кредитами, а если берешь за картель поинты (т.е. по сути за реал), то уровень легаси не учитывается. Каждая раса стоит 600CC как и доп слот для персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...