Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic - Абонентская плата под вопросом (Updated)

Рекомендуемые сообщения

Ресурс shakenews сообщил, что в Star Wars: The Old Republic не будет ежемесячной подписки, как например в World of Warcraft. Вместо этого Electronic Arts планирует собирать деньги с помощью микропродаж - аддонах к игре, специальных возможностях, дополнительных квестах и прочем контенте.

Шеф по финансам всея Electronic Arts Джон Ричителло рассказал что: "Наши онлайн планы строятся на разных моделях, которые включают в себя как и микропродажи,  так и для ежемесячные подписки. Недавний выход Warhammer прекрасный тому пример."

The Old Republic с самого начала показывала себя как не похожая на другие mmorpg игра, особенно с тем фактом, что у игрока будут собственные компаньоны(по обещаниям - как в классических RPG), а геймплей полностью ориентрован на сюжет. Так что возможно EA и BioWare пытаются уйти от стандартных методов оплаты, так же, как они уходят и от стандартного для mmo геймплея.

Update: EA CEO Джон Ричителло опроверг сегодняшнюю новость о том что The Old Republic выйдет без абонетской платы, а его слова просто не так поняли.

"Никаких решений по поводу модели распространения Star Wars - The Old Republic еще не принято."

d3c8993ac37a0cff21607efc4b113bad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе. Не знаю даже как воспринимать такую новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вообще-то хорошо. Мое отношение к Лукас Артс улучшилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного неправильная трактовка.

P.S.

Здесь уже кипит обсуждение. Скоро будет готово - доставайте свои ложки.

Это вообще-то хорошо. Мое отношение к Лукас Артс улучшилось

При чем здесь LucasArts? Это больше от ЕА зависело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну к ЕА давно уже отношение нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреново. Лучше абонентская плата, чем платить за внутриигровой лут. Или 300-350 рэ в месяц отдавать или бешаные бабки за непонятно что. Играл я в Гранадо Эспадо, так только за то, чтобы взять себе персонажа пришлось выложить свыше 600 реальных рубликов: он просил свитки, которые только за реальные денежки продавались. А сколько там бронька стоит!!! одна шмотка 120-160 реальных рубликов. Так что по мне лучше фиксированная абонплата, как во Властелине Колец Онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть большая разница между The Old Republic и "какой-то там MMORPG, в которую ты играл" - имя этой разницы такое же, как и у этого сайта, только без .ru.

Да и Lord of the Rings Online, на скромный взгляд украдкой, не особо так чтобы выигрывает благодаря абонентке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы это понравилось: платить ежемесячные взносы имеет смысл, когда играешь каждый день, а не раз в две недели, как это получается у меня. :) Согласна с Йодой, который на картинке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бред таково не будет если BioWare хотят сделать качественную игру а не выпустить бету в стиле Электроник Артс то подписка должна быть. Иначе игра будет окупаться ОЧЯЕНЬ долго. А к Электроникам у меня такое отношение они убили C&C они убили NFS они убъют и KOTOR

Sonic: Это бред - писать всё сообщение жирным текстом. Да и само сообщение бредом попахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иначе игра будет окупаться ОЧЯЕНЬ долго.

Ну да, а все разработчики/издатели, которые создают "не MMO-игры", и выпускают их на дисках, делают это просто для хорошей кармы.

А к Электроникам у меня такое отношение они убили C&C они убили NFS они убъют и KOTOR

Собирай чемоданы - я знаю кто их следующая жертва.

Серьезно, друг - у тебя неправильные суждения, они слишком наивные. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собирай чемоданы - я знаю кто их следующая жертва.

И переехать ему надо, судя по сообщению, в школу-интернат, там как раз русский язык преподают, да и койки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...