Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

А будет ли Mass Effect вообще

На PC ?

В свете произошедших событий – покупки студий Bioware и Pandemic Studios корпорацией Electronic Arts – у игровой общественности назрел один животрепещущий вопрос. Все знают, что EA – сторонник мультиплатформенных проектов и редко упускает шанс выпустить свои игры на всех существующих платформах. Соответственно, после покупки Bioware многие интернет-пользователи и не только сошлись во мнении, что теоретически надвигающаяся RPG Mass Effect может посетить кроме Xbox 360 и другие платформы – тот же PC, например. Однако Microsoft практически сразу же остудила пыл обретших надежду фанатов – никакой мультиплаформенности, Mass Effect пока что останется эксклюзивом для 360-тки.

Тем не менее, зная и Microsoft, и EA, можно заключить, что рано или поздно игра доберется и до компьютеров. Другой вопрос – когда это произойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем не менее, зная и Microsoft, и EA, можно заключить, что рано или поздно игра доберется и до компьютеров. Другой вопрос – когда это произойдет?

Собственно, этим все сказано.

P.S.

Обсуждаем этот вопрос, если что - в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Project Offset выйдет на РС и Xbox 360

Компания Offset Software в настоящий момент занята созданием многообещающей приключенческой игры в оригинальной фентезийной вселенной, подробности о которой поступают крайне редко. Сайт разработчика и игры недавно был обновлен, и теперь вы можете найти на нем новые концепт-арты, скриншоты и прочие интересные материалы.

Project Offset - эпическое приключение с элементами шутера от первого лица и ролевыми элементами. Отличительной особенностью Project Offset является то, что игра заставляет вас фокусироваться на развитии умений главного героя и совершенствовании его способностей, вместо того, чтобы обращать чрезмерное внимание делению по классам и различным вспомогательным приспособлениям.

Изначально было заявлено, что проект создается для РС, Xbox 360 и PS3, однако на данном этапе разработчики утверждают, что игра выйдет только на РС и Xbox 360. Все подробности и дата выхода Project Offset будут представлены дополнительно.

источник: gametech.ru

P.S.

Если у кого-то есть какие-либо вопрос по данному проекту - просто посмотрите вот это видео ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольное видео. Окружающая среда напомнила мне одновременно Властелина Колец и Принца Персии. Экшн тоже вроде бы неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео прикололо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На АГ, в ушах, написали что-то вроде "Убийсца Дарк Мессии", точно не поманю... Мож Болдог знает..

Но суть в том, что это убер-надежда фэнтази-экшена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХIII век

Поклонники глобальных стратегий в стиле Total War могут открывать шампанское и подкидывать в воздух чепчики – а все потому, что фирма «1С» отправила на магазинные полки коробочки с игрой «XIII Век: Слава или смерть». Вдвойне приятно, что игру делали на просторах бывшего СНГ – за разработку ответственна украинская студия Unicorn Games.

Ни для кого не секрет, что именно «умные» стратегии получаются у нас лучше всего. И «XIII Век» вполне способен еще раз подтвердить данное утверждение. Судите сами: 5 игровых наций (Германия, Испания, Франция, Англия и Русь), масштабные битвы с участием нескольких тысяч воинов, уникальная боевая система, более сотни исторических личностей той эпохи и практически все легендарные сражения, поучаствовать в которых вы сможете за пределами одиночной кампании. При этом игра очень красива и максимально реалистична: действительности соответствует буквально все, начиная с геральдики и моделей юнитов, и заканчивая замками вроде Шато-Гайяр и Псковского Кремля.

Так что поклоники стратегий, шагом марш в магазины.Игра со вчера в них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ij-то сомневаюсь я в этих СНГшных стратегиях... Да и в играх вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но посмотреть стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит конечно. Но лично я предпочту скачать демки Call of Duty 4, TimeShift и UT3.

Кстати, вот скрины из последнего:

А там уже и Ведьмак подоспеет. Ну и в ноябре, уж совсем будет не до него :)

Вот выйди XIII летом - обязательно бы скачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие скрины... А как сам геймплейчег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда ж я знаю. Это не мои скрины, но определенно из этой самой демки (бета-демки).

Так же было сказано: "как уверяют знающие люди - графика в полной версии будет красивее"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять обьявилось убожество(UT3)! :80: :cray: канет в нибытие UT 1.Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично очень нравится. Текстурки и все-такое. А как это будет в динамике? О-ля-ля! :clapping:

P.S.

Это я о движке - по идее, в UT3 мы должны увидеть если не пик, творения Epic'ов, то одну из наивысших вершин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, я думал, ты сам нарезал из демки...

UT3, возможно, станет новым уровнем сетевых шутеров... Не надо его убожеством называть. Ибо крутая игра должно быть будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение: ОНИ угробили потенциал игрушки.И действительно, от названия UT остались лишь названия пушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете, конечно, обсуждать и здесь, но лучше - там

P.S.

Флекс, ты не прав ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Флекс сегодня всем недовлоен: от Висты до Фар Края... По мне трэшем UT3 быть не может... И скорее всего станет новой дисциплиной в виртуальносм спорте и обретет много фанов, хотя и сечас имеет немало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может и не выйти на PC...

Надежда и опора всей просвещенной части человечества и просто заочный блокбастер Assassin's Creed должен появиться на прилавках уже в ноябре этого года. И исключительно на консолях нынешнего поколения – Xbox 360 и PlayStation 3. Правда, в последнем теперь есть повод сомневаться. Сотрудник Ubisoft Патрис Десиле (Patrice Desilets) поведал о неожиданно возникших проблемах с выпуском игры для консолей. Во-первых, сейчас вся команда Ubisoft Montreal вовсю бьется с Xbox 360 и одним двухслойным DVD (8,5 гигабайт), на который никак не влезает предусмотренная поддержка пяти языков и вся нужная информация.

Проблема номер два возникла с PlayStation 3. В отличие от консоли редмондцев, нехватки места на Blu-ray не наблюдается. Но зато возникли проблемы с закрученной структурой и памятью PlayStation 3.

Вышеозначенные проблемы, по словам Патриса, вполне преодолимы, но вот успеют ли разработчики уложиться в отведенный срок – пока вопрос открытый.

Ну а комментарии о том, что PC – лучше всех, появятся через пять, четыре, три, два, один…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харе хрень всякую говрить! Крид выйдет на РС как и куча других проектов! Долой желтую прессу на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PC порвет всех!!! И пох на то, что ещё пару лет PS3 и X-Box будут круче... PC круче!!!! Крид должен ввыйти на ПК!!!

А если нет - возьму дробовик и застрелю всех на, и куплю потом PS3!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PC порвет всех!!! И пох на то, что ещё пару лет PS3 и X-Box будут круче... PC круче!!!! Крид должен ввыйти на ПК!!!

А если нет - возьму дробовик и застрелю всех на, и куплю потом PS3!!!

Главная надежда Юбико, это PC!Так что я считаю что Ася выдет на PC!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где хоть какие-нибудь новости о самом анриале 3? я о нем уже вообще ничего не слышал...

токо давнее интерьвю мол там так дофига уровней что планируеться его на два эпизода разбить:)...

есть новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть размышление Плейграунда сводятся к тому, что игре не хватит места? Бред. И Starnglehold отлично показал - любой размер не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скачал IJ and the Emperor's Tomb... Cтарый добрый экшн... Хлыст впридачу))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...