Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Гость мои дни сочтены
Фактический факт

Хватит флудить. Дел предположил - ладно, пусть, возможно и так.

Но не надо развивать тему говна, тем более никто в SoF не играл ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мои дни сочтены

Gothic Universe Edition и SpellForce Universe Edition - Анонс

JoWood выжимает все соки из своих популярных брэндов

Недавний шумный "развод" JoWood Productions и Pirahna Bytes (Pluto 13), оставил за издателем права на брэнд Gothic. При этом обе стороны так и не смогли дать чётких комментариев по вопросу о правообладании игр серии Gothic и одноимённой торговой марки - в итоге запутались все. По всей видимости, рано или поздно все права должны вернуться к разработчикам - то ли по прошествии регламентированного количества времени, то ли по факту выпуска определённого количества продолжений. Кроме того, представители Pirahna Bytes заявляли, что права на первую Gothic остались за ними. Как оказалось, последнее утверждение неверно.

Недолго думая, JoWood решила в очередной раз выжать соки из своих ключевых франчайзов - на днях крупнейший австрийский издатель анонсировал сборники игр своих ведущих серий: Gothic, SpellForce и The Guild. Эти "вселенские издания" (а называться они будут именно так - Universe Editions) будут включать в себя абсолютно все выпущенные игры каждого из перечисленных фрачайзов.

Так, в состав SpellForce Universe Edition войдут:

SpellForce: The Order of Dawn

SpellForce: The Breath of Winter

SpellForce: Shadow of the Phoenix

SpellForce 2: Shadow Wars

SpellForce 2: Dragon Storm

Поклонников Готики тоже не обидят, Gothic Universe Edition будет включать в себя:

Gothic 1

Gothic 2

Gothic 2: Night of the Raven

Gothic 3

Как бы то ни было, надо признать, что эти "сборники" должны стать настоящими подарками для фанатов серий.

источник - cRPG.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, если у нас в России выйдет готишная антология, хотя я знаю, что не выйдет, то я буду рад. А не выйдет потому, что на первую часть права у 1С, на вторую + эдд-он у Акеллы, а на третью и специальное издание первой у Руссобит-М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издание по-отечественному.

Каждый издатель выпустит отдельныю часть игры приписав на коробке следующее:

"Частичка анталогии. Собери их всех чтобы получить полную."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже от готичного сборничка не отказался бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все части по отдельности есть, поэтому не понимаю нахрена нужен сборник. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня все части по отдельности есть, поэтому не понимаю нахрена нужен сборник.

Ты не поверишь, но он нужен тем, у кого нет всех частей "Готики".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мои дни сочтены

Один новый гроб лучше старых четырёх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мои дни сочтены

Из жизни французских издательств

Atari совсем плохо. Американская компания объявила о сворачивании деятельности по разработке игр. Отныне она будет заниматься исключительно маркетингом и распространением продукции своей головной фирмы — французской Infogrames. Первыми жертвами реструктуризации станет персонал — издатель планирует сократить немало рабочих мест. Одновременно с анонсом нового курса Atari, компанию покинул ее исполняющий директор Дэвид Пирс.

По иронии судьбы, другой печально знаменитый французско-американский издатель — Interplay Entertainment — объявил о возвращении к разработке игр. Компания даже сумела заработать $500.000 за последний отчетный квартал, учитывая, что она уже давно ничего не выпускает, а популярные лицензии и брэнды были распроданы еще в 2006-м.

Сейчас Interplay продолжает поиск инвесторов и набирает разработчиков во внутреннюю студию. Возглавит коллектив Джейсон Андерсон, технический арт-директор и содизайнер обеих частей Fallout. Он же является творческим руководителем Fallout MMORPG, на которую Interplay возлагает большие надежды.

источник - ag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JediSeryoga

Нет худа без добра. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падение Альтаира

Одновременно поучительная и очень грустная история произошла буквально на днях с одним британским игровым сайтом (адрес не спрашивайте – сотрудница блога Surfer Girl может рассказать многое, но не абсолютно же все). А дело вот в чем – с момента первого анонса блокбастера Assassin's Creed сотрудники сайта коллективно молились на Ubisoft, падали в экстазе от новых подробностей создания проекта и чуть ли не пели «Боже, храни Ubisoft». В общем, игре явно был выдан аванс просто колоссальных размеров. Превью, интервью, различные материалы о разработке проекта – как только не «эксплуатировали» бравого Ассасина журналисты на страницах сайта.

Впрочем, период радости и веселья был не так долог – после того, как в руки сотрудникам неназванного сайта попала полная версия Assassin's Creed, они полностью поменяли свое мнение – оказалось, что игра не так велика, как смели думать простые смертные. А посему творение Ubisoft Monteral успешно получило заслуженные 7 из 10. Хэппи-энд? Куда там! Только узнав, какую низкую оценку поставили рецензенты британского сайта, издательство Ubisoft поспешило отозвать всю рекламу, размещенную на портале, и моментально отменило запланированное интервью с Джейд Реймонд (Jade Raymond). Любопытно, что французы были бы не против и восьмерки (кстати, если посмотреть на сайт GameRankings – приблизительная оценка игры варьируется в пределах восьмерки. Все куплено?), но никак не жалкой семерки! Короче говоря, отношения у сайта с Ubisoft теперь явно не самые лучшие.

Финал. Если бы в современном мире пиару уделялось меньше времени, чем на это уходит в настоящий момент, возможно Assassin's Creed был бы и без этого назван лучшей игрой. Однако судить нам пока не пристало – дождемся PC-версии проекта.

А зачем? Ведь всё предельно ясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мои дни сочтены

The Elder Scrolls IV: Oblivion - Локализации золотого издания быть

1С выпустит «ультимативное» издание Oblivion и всех аддонов к нему

Фирма объявила о грядущем выпуске локализованной версии золотого издания четвёртого The Elder Scrolls, известного на Западе, как The Elder Scrolls IV: Oblivion® Game of the Year Edition. У нас сборник выйдет более простым и менее пафосным названием - Oblivion. Золотое издание. Внутри компактно разместится, как оригинальная игра, так и последующее дополнение Shivering Isles вкупе со всеми платными плагинами во главе с Knights of the Nine.

Самое интересное заключается в том, что новое издание сможет похвастаться обновлённым, исправленным переводом и, внимание, - русской озвучкой. Игра содержит все последние исправления - к нам в руки попадёт версия 1.2.0416. Релиз запланирован на декабрь 2007 года.

источник - црпг.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oblivion. Золотое издание

О, правильно делают! Неозвученная локализация (которую после этого и локализацией то не назовёшь) плюс два аддона по отдельности от них нахер не кому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oblivion. Золотое издание

Вспомнили наконец про озвучку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog

Nival Interactive & Online: Возвращение на круги своя

Сергей Орловский возвращает себе контроль над компанией

Интересные известия пришли сегодня из стана Nival Interactive: согласно опубликованному на сайте компании пресс-релизу, Сергей Орловский подписал соглашение с американским технологическим холдингом Ener1 Group, в результате которого основатель Nival вернул себе полный контроль над компанией. Подробности сделки не разглашаются. Офис в Лос-Анджелесе, де-факто прикрытый уже довольно давно, теперь закрыт официально, а штаб-квартира комании перенесена в московский офис фирмы. Сам Сергей Орловский прокомментировал происходящее следующим образом:

«Nival Interactive обладает высокой репутацией ведущего российского разработчика и целым спектром популярных в России и за рубежом игровых торговых марок, - говорит Сергей Орловский. – Я очень рад, что у нас появилась возможность продолжить их самостоятельное развитие как независимая российская компания».

ысточничег - кэрэпэгэточкару

По-моему, хорошая новость. Если кто помнит, чем был Нивал при Орловском, и чем стал после него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто помнит, чем был Нивал при Орловском, и чем стал после него.

Если не сложно, опиши, какие именно провалы Нивала были совершены после ухода Орловскоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog
Если не сложно, опиши, какие именно провалы Нивала были совершены после ухода Орловскоро.

Мм.. Ну, грубо говоря, никаких. =)

Просто при Орловском Нивал создал несколько отличных брендов - например, Аллоды, Проклятые земли, Демиурги, Блицкриг - я просто сходу всё не назову.

А после ухода Орловского Нивал создал только один более-менее удачный проект - HoMM5. Зато стал издавать много разного дерьма - тех же "Затеряных в Астрале", например. Или Блицкриг 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё стописят эдд-онов к Блицкригу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog

2K Boston едет к Тихому океану

Популярный блог Surfer Girl Reviews Star Wars, регулярно "сливающий" инсайдерскую информацию из жизни западной игровой индустрии, сообщил о распаде команды разработчиков BioShock. По информации из анонимного источника, руководство 2K Games пошло навстречу просьбам ряда сотрудников 2K Boston, уставших трудиться под началом Кена Левайна. Им было разрешено переехать в Сан-Франциско и основать филиал 2K Marin, который, скорее всего, займется BioShock 2. Другие работники, не планирующие переезд в Калифорнию, разбежались по другим крупным фирмам.

Сам Левайн и остатки 2K Boston разрабатывают некий Project X. По мнению Surfer Girl, под этим названием скрывается тактическая RPG во вселенной X-COM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА готовится к войне?

"Аналитики считают, что формирование издательства Activision Blizzard может послужить началом настоящей войны между лидерами игровой индустрии. Однако главный конкурент альянса, Electronic Arts, сохраняет внешнее спокойствие. Представители компании заявили, что всегда рады сильным конкурентам и не собираются менять существующую стратегию работы.

Однако эксперты уверены, что теперь ЕА постарается выжать максимум из своей недавней покупки студий BioWare и Pandemic."

Блин хреново будет если EA все-таки начнут активно вмешиватся в работу Bioware. А война это кстати нам простым потребителям только на пользу. Ubisoft уже заявила что сыта по горло сиквелами и триквелами, и готовит во внутренних студиях несколько новых проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятка самых жестоких игр иль ЖЕСТЬ

Поучать бездумных родителей, готовых баловать свое чадо перед праздниками любыми играми (даже с рейтингами Mature) – святой долг всех правозаступников вроде Джека Томпсона (Jack Thompson). Однако у Джека дела в последнее время не ладятся, поэтому эстафетную палочку перехватил сначала Лиланд Йи (Leland Yee) со списком рекомендаций по покупке игр, а на днях благое дело продолжила Ким Ворти (Kym Worthy) – прокурор города Детройта. Помимо воззвания к умам всех несознательных отцов и матерей, Ким выложила на просторы Сети десятку самых жестоких игр (по ее мнению, естественно), которые ни в коем случае не стоит покупать в подарок детям. В общем, смотрите и удивляйтесь:

1. Grand Theft Auto (2004)

2. Manhunt (2004)

3. Scarface (2006)

4. 50 Cent Bulletproof (2005)

5. 300 (2007)

6. The Godfather (2006)

7. Killer-7 (2005)

8. Resident Evil 4 (2005)

9. God of War (2005)

10. Hitman Blood Money (2006)

Ничего не заметили? Большая часть игр безбожно устарела. Какой вменяемый игрок-подросток попросит на Рождество Manhunt или вот Killer 7? Да и присутствие в десятке Hitman Blood Money заставляет задуматься о психическом здоровье Ким не меньше.

Источник: www.playground.ru

Лично мне хочеться сказать пару слов: какие же америкосы ТУПЫЕ и я люблю свою Родину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не тупые, они сволочи хитрые. Вместо того чтобы нести полную ответственность за весь бардак что творится у них с молодежью(в частности идиотов которые приходят в школу с оружием), они находят красивого козла отпущения. + на этом они делают неплохую саморекламу.

Я не спорю если например играть не вставая из-за компа 2 недели, то конечно можно и чокнуться. Но лучше отдать должное средней школе. Она многих портит навсегда.))

Hitman - жестокая игра ? O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog

Hitman Contracts намного жестче. Особенно с мясниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интерестное, что Хитман то последний расчитан не на жестокость, а на хитрость. Это меня и убило на повал. ХИТМАН- ЖЕСТОКАЯ ИГРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэнхант, ГТА, Хитмана, РЕ4, - фтопку из этого списка. God Of War всех уделает... Хотя второй ещё жестче. А где он в списке? Идиоты. Плэйграунд - сакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...